Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

А что же в Киеве?

North_1 1804 17/05/2014 -308 10/11/2015 в 09:38
отпад
Rescuer R
nikcris

ПС Надо бы водомор хохлам устроить, перекрыв Днепр. :devil:

Давно пора!


куда водицу перенаправите ? чего затопите у себя ?




Есть одно решение...



Вообще-то я против такого, Воронеж жалко, да и Таганрог с Краснодаром...

Мне б хватило Московского моря. Вотъ.
* Гы... подозреваю, что большинство россиян-немосквичей были бы за...*
)))))
Денис г. Пермь. 7910 26/02/2014 843 Россия, Пермь 10/11/2015 в 09:44
North_1
Гы... подозреваю, что большинство россиян-немосквичей были бы за...*
)))))

Этта только потому, что ты кусок идиота и мрии твои идиотские :))
Ростовскийбандит 3173 19/03/2014 -543 10/11/2015 в 09:48
North_1


Есть одно решение...



Вообще-то я против такого, Воронеж жалко, да и Таганрог с Краснодаром...

Мне б хватило Московского моря. Вотъ.
* Гы... подозреваю, что большинство россиян-немосквичей были бы за...*
)))))

холодильник, бросай курить всякую гадость, или скайп отключи

фантазии и реальность
UKnew 624 30/07/2009 53 10/11/2015 в 09:50
А что это за кусочки над Грузией на карте? Догадываюсь, что они её и сделали). Ну влажные мечты ещё никто не отменял.
Немосквичи прекрасно понимают, что значит Москва для России. Не надо проецировать свою нелюбовь к Киеву на нас.
сылон 4504 27/02/2014 337 Москва 10/11/2015 в 09:58
W54
Марина Порошенко: Канкан для Чингачгука
Александр Ростовцев


Совсем плохи дела Порошенко. И последние выборы пошли как-то не так, и одержанная было пэрэмога над каломойскими рептилоидами в Днепре свелась в какую-то унылую ничью. Не строится рай на территории победившего Дикого Поля. Пришлось идти по ухабистой дорожке хоружевского пчелопаса и любителя трипольских черепков — достать из загашника до времени припрятанное голодоморное пугало, дабы напомнить миру, как страдали украинцы под гнётом клятых москалей, и как снова москали мешают жить людям, выбравшим демократию и европейский шлях развития.



7 ноября в логове Вашингтонского обкома состоялось открытие мемориала жертвам «голодомора». Когда у свидомых деляг заканчивается список претензий к Северному Соседу, их жёстко заданный алгоритм делает переход в начало списка, в котором голодоморные ценности занимают едва ли не первую строчку.

В своём расчёсывании язв и болячек свидоменькие увлекаются настолько, что напрочь теряют чувство меры, ориентацию в пространстве и остатки адекватности, записывая в жертвы «геноцида украинцев москалями» умерших в то же самое время западенцев, живших при режиме санационной Польши.

Есть, конечно, нюансик. Если раньше, при Кучме, и, особенно, при муже американской радистки Кэт, всё больше волали и косили огненным глазом в сторону Москвы, дабы клятые угро-финны платили и каялись, то теперь Порошенко отправил к свеженькому вашингтонскому мемориалу рыдать сквозь зубы свою квашню Марину. Муж Петька оказывал поддержку супружнице и жёг глаголом через видеообращение с другого берега. Дыша застарелым перегаром, голодоморный Петро вновь напомнил миру об угрозе московского ымперства, неразгибаемости щирых украинцев, древнюю самобытную культур-мультур, завоевания демократии и прочие ритуальные бла-бла-бла.

Продолжение...
Для вящего духовного окормления мероприятия и усиления супружницы были отправлены важно надувать мохнатые щёки глава униатов Святослав Шевчук и вождь раскольников «Филарет» Денисенко, чьи святейшие амбиции не могут узбагоица и вышибают пробку в днище старца вот уже пятую пятилетку. Святейшие члены порошкового пол-литр-бюро отрабатывали кулёк «раковых шеек» и поездку в Америку на все деньги — надувались, крестились и изображали мировую скорбь из VIP-ряда мероприятия.

Шоу не обошлось без участия ляпшей подруги и соратника всех убогих и поцтрадавших от рук Москвы, некогда пострадавшей от событий в Оральном кабинете. Речугу задвинула Хилари Клинтон. Не знаю, кто у старушки спичрайтером, но от штампов звенело в ушах и сводило скулы: «Америка впереди планеты всей, надежда всех ушибленных головой и порабощённых собственным суверенитетом, стоит плечом к плечу с молодыми демократиями, защищает и впредь будет защищать, тащить и не пущать», и тыры, и пыры…

В целом, всё происходило достаточно формально, скучно и без выдумки. Участники спекталя-трагедии даже скорбь не смогли изобразить как следует. Не говоря уже о том, что со времён оных оранжево-чешуйчатого бухгалтера забыли обновить методички и чесали с трибуны по старой, вытащенной из самой глубины антресолей макулатуре.

Пожалуй, самым ярким и запоминающимся моментом стала коленопреклонённая поза Марины Порошенко с цветочной корзинкой у стены свидомого плача. Оттопыренные каблуки-шпильки пэршэй жиночки Украины смотрелись весьма призывно и совершенно мешали думать о высоком и трагичном. Если бы Марина вскочила и сбацала, тряся юбками, канкан — ну вот ни разу не удивился бы. Муж и жена — явно одна сатана. Вспомнилось, как Шоколадный Петро столь же театрально, но тупо и без шика, кланялся металлическому флагштоку во время прошлогодней поездки в Австралию. Надел бы шпильки — может, всё сложилось бы изящней и ловчее…

Пока в Вашингтоне происходил съезд некрофилов, где-то поблизости собралась толпа из представителей «дияспоры», заробитчан и беглых недобитых бандеровцев с отпрысками. Хватаясь за сердце, патриотично тряся звёздно-полосатыми и тряпками упашни, похоронными голосами затянули гимн. Удивило, что не раз сорок кряду. Куда подевался прошлогодний энтузиазм?

Если абстрагироваться от давно вызывающего тоску свидомого маразма с бубном, есть некоторые вопросы к принимающей стороне, устраивающей у себя дома мемориалы чужим бедам. Кабы от мероприятия через всю Атлантику не разило лицемерной фальшивкой в сиюминутных идеологических интересов, то можно было бы из уважения к проявленной чуткости снять ушанку и щёлкнуть валенками, однако же, не тот случай.

Маниакально упарываясь в собственной исключительности и страсти крышевать всех «порабощённых» и De Opresso Liber, хотелось бы знать — в какой точке США, у какого мемориала, можно отдать дань памяти миллионам истреблённых индейцев Северной Америки? Всем сгинувшим или здорово прореженным апачам, чероки, шайенам, ирокезам, тимукуа, беотукам, могиканам, навахо, Оцеолам и Чингачгукам.

В отличие от погибщих в результате чудовищной засухи и неурожая жителей отдельных областей УССР, североамериканским индейцам крепко «помогли» сократиться предки нынешних вашингтонских моралфагов. Через геноцидную охоту на коренных жителей Америки, как на диких зверей, торговлю скальпами, похвальбой связками отрезанных ушей, через раздачу индейцам заражённых оспой одеял, отнимая у них земли и загоняя в резервации. Попытка искупляения старых преступлений выглядит форменным издевательством: индейцам разрешили строить на землях своих резерваций казино, а также заниматься за счёт казны выделкой мокасин, томагавков, курительных трубок и прочей фольклорной кустарщины на радость туристам.

Или, быть может, монумент индейцам следует поставить где-нибудь в Корее, Вьетнаме, или даже, Донецке с Луганском? Приедет ли из Вашингтонска какая-нибудь очередная первая леди, постоять у мемориала на коленках, попротирать чулочки, оттопырив назад каблуки?

http://news-front.info/2015/11/09/marina-poroshenko-kankan-dlya-chingachguka-aleksandr-rostovcev/

Шикарно.
Lionarus 1148 14/04/2014 93 Сергиев Посад, Моск.обл., Россия 10/11/2015 в 10:08
Ты тварь Куевская, Москву не трогай даже в своих влажных мечтах!!! Ты за свою жизнь ни в одном музее Москвы не был, ни в одном театре!!! Вы, твари укрожопые только грядки с хреном видели, да свиней пасли. Там вам и место, рядом со свиньями. Это я тебе как немосквич говорю.
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 10/11/2015 в 10:09
сылон
Шикарно

Вспомнилось, как Триппер изображал вселенскую скорбь после крушения Боинга в Донбассе:



Так что два сапога - пара.
P.S. А Марина зря на карачки плюхнулась. Лишний повод для фотожаб, типа "жена Триппера просит гумпомощь в МВФ". Или уже есть?
elgra 13612 26/08/2011 1291 Любовь моя - Россия 10/11/2015 в 10:14
Родственники из Кременчуга приезжали
Жалко их, смотришь на людей и понимаешь, что Украина безвозворатно скатилась в лихие 90-е
И не потому, что одеты странно - гопота гопотой, или потому что они поснимали все украшения, испугавшись что "патриоты" с повязками ПС на рукавах на Чонгаре последние цепочки с кольцами поснимают
Жалко их из-за раздрая в головах и душах, из-за постоянного страха нищеты, дежурящей у порога их домов
Просятся пожить и поработать, потому что 15 тысяч рублей оклада продавца там у них хорошие деньги
Цены у них низкие в магазинах, а всё равно покупать практически некому
Рассказывали свои зомбоновости, а мы им свои
Земля и небо, все очень, очень печально
В последние полгода у них начались убийства из-за передела власти
Сначала убили мэра и начали отстреливать его сторонников, кому повезет - того подставят и посадят, кто-то с наворованным успел убежать, освободить теплое местечко
90-е не дремлют, деградация наступает во всех сферах, новая колония с тупым стадом практически подготовлена для нужд более развитых стран
В новостях их готовят к войне за Крым, и они вполне серьезно готовятся нас убивать, как убивают Донбасс, только по тупости своей думают, что воевать будет НАТО, а они чужими ручонками жар будут загребать
Совсем как Север не видят ничего геноцидного в том, чтобы отключать полуострову электроэнергию и перекрывать воду, или делать продуктовые блокады. Даже с какой-то детской непосредственностью об этом говорят. Завидуют и ненавидят, пытаясь делать добродушный вид
Грустно как-то - вроде родственники, а совсем чужие люди

А ржачно мне то, что я кацапка (как они говорят), была множество раз в Киеве, который они обожествляют как европейскую столицу, а они не видели Город ни разу ближе чем из окна вагона поезда.
Roqi 128 15/09/2015 41 Россия, Москва 10/11/2015 в 10:16
North_1


Мне б хватило Московского моря. Вотъ.
)))))

Стоит, без сомнения, согласиться с названием в вашей карте - Океан мечтаний.

Мечтайте дальше.))) Уже много сотен лет мечтаете.
SergVA 11247 03/03/2014 1173 РФ, Тула. 10/11/2015 в 10:17
ShadowOnTheWall
А Марина зря на карачки плюхнулась. Лишний повод для фотожаб, типа "жена Триппера просит гумпомощь в МВФ".

В оральном кабинете? :)
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 10/11/2015 в 10:20
elgra
они вполне серьезно готовятся нас убивать

Веселые у вас родственники...
SergVA
В оральном кабинете?

Там уж как получится.
elgra 13612 26/08/2011 1291 Любовь моя - Россия 10/11/2015 в 10:26
ShadowOnTheWall
Веселые у вас родственники...

Да там бабы
Сидят за столом и с серьезным видом выдают: Мы скоро будем за Крым воевать
Мы говорим: Ничего, что ваши мужики собираются в наших стрелять? Мы ведь к вам не приходим с войной...
А до них не доходит, вот уже два года за какой-то завесой разума живут

Моей невестки родственники, она бандеровка на 100%, но живет в Крыму с рождения и за Россию загрызет любого. Так они чуть не передрались между собой, хотя тетя с племянницей и внешне очень похожи
El Indio 605 24/08/2013 182 60-я широта 10/11/2015 в 10:27
North_1
Мне б хватило Московского моря. Вотъ.

Поздравляю Вас,пан Северный!Ваша мечта осуществилась ещё в 1937-м году! Московское море уже существует и, при объявлении очередной мобилизации,у Вас в почтовом ящике появится шанс его увидеть воочию.

Наслаждайтесь мечтой

skytix 7823 12/09/2013 524 Самара 10/11/2015 в 10:28
elgra
Родственники из Кременчуга приезжали

Они хоть понимают, что НАТО ни при каких условиях не будет воевать, зная, что РФ их может стереть с лица земли?
Они в курсе, что их будут убивать? А они даже не в состоянии будут ответить.

Но вот к оккупанту работать можно.)
Sr-90 3448 02/11/2013 502 Таганрог (Ростовские горы) 10/11/2015 в 10:30
ShadowOnTheWall
сылон
Шикарно

Вспомнилось, как Триппер изображал вселенскую скорбь после крушения Боинга в Донбассе:


Так что два сапога - пара.
P.S. А Марина зря на карачки плюхнулась. Лишний повод для фотожаб, типа "жена Триппера просит гумпомощь в МВФ". Или уже есть?

Чего это зря? :shock: Товар "лицом" рекламирует. А может, уже и к работе приступила. Опыт "Ленинградки", знаете ли .... :mrgreen:
elgra 13612 26/08/2011 1291 Любовь моя - Россия 10/11/2015 в 10:32
skytix
Они хоть понимают, что НАТО ни при каких условиях не будет воевать, зная, что РФ их может стереть с лица земли?Они в курсе, что их будут убивать? А они даже не в состоянии будут ответить.

Не, один в один как Северный верещат
А работать просятся, в сама в шоке от двойных стандартов

Из наблюдений:
При упоминании Путина у бандеровцев дергается правый глаз
Инга5 3831 19/05/2010 582 10/11/2015 в 10:37
elgra
Родственники из Кременчуга приезжали
Жалко их, смотришь на людей и понимаешь, что Украина безвозворатно скатилась в лихие 90-е
И не потому, что одеты странно - гопота гопотой, или потому что они поснимали все украшения, испугавшись что "патриоты" с повязками ПС на рукавах на Чонгаре последние цепочки с кольцами поснимают
Жалко их из-за раздрая в головах и душах, из-за постоянного страха нищеты, дежурящей у порога их домов
Просятся пожить и поработать, потому что 15 тысяч рублей оклада продавца там у них хорошие деньги
Цены у них низкие в магазинах, а всё равно покупать практически некому
Рассказывали свои зомбоновости, а мы им свои
Земля и небо, все очень, очень печально
В последние полгода у них начались убийства из-за передела власти
Сначала убили мэра и начали отстреливать его сторонников, кому повезет - того подставят и посадят, кто-то с наворованным успел убежать, освободить теплое местечко
90-е не дремлют, деградация наступает во всех сферах, новая колония с тупым стадом практически подготовлена для нужд более развитых стран
В новостях их готовят к войне за Крым, и они вполне серьезно готовятся нас убивать, как убивают Донбасс, только по тупости своей думают, что воевать будет НАТО, а они чужими ручонками жар будут загребать
Совсем как Север не видят ничего геноцидного в том, чтобы отключать полуострову электроэнергию и перекрывать воду, или делать продуктовые блокады. Даже с какой-то детской непосредственностью об этом говорят. Завидуют и ненавидят, пытаясь делать добродушный вид
Грустно как-то - вроде родственники, а совсем чужие люди

А ржачно мне то, что я кацапка (как они говорят), была множество раз в Киеве, который они обожествляют как европейскую столицу, а они не видели Город ни разу ближе чем из окна вагона поезда.
Пока ваши родственники заразны лучше в Севастополь их не приглашайте, тем более поработать - их нужно лечить голодом, авось вновь станут вашими родными. Зачем перенасыщать город недоскакавшими недобрыми хохлами? Оно нам тут надо?
elgra 13612 26/08/2011 1291 Любовь моя - Россия 10/11/2015 в 10:46
Инга5
их нужно лечить голодом

там и так уже голодомор на пороге, который они любят вспоминать и накликали беду
свидомая пропаганда из зомбоящика уничтожила всю цивилизацию на Украине
это хоть Кременчуг, а что творится с херсонцами - вообще жуть
одни николаевцы наши сохранили здравый ум, но это пока
у них даже российские каналы запрещены и символика
вот берут сериал российский, переводят, закрашивают везде триколоры, меняют по тексту все, что говорится хорошего о нашей стране - а потом в эфир, нате, народ, жрите

какой-то унылый, обнищавший, беспросветный совок, и люди в нем, запуганные "агрессией" России, как когда-то советских граждан пугали Западом
skytix 7823 12/09/2013 524 Самара 10/11/2015 в 10:56
elgra
Инга5
их нужно лечить голодом

там и так уже голодомор на пороге, который они любят вспоминать и никликали беду
свидомая пропаганда из зомбоящика уничтожила всю цивилизацию на Украине
это хоть Кременчуг, а что творится с херсонцами - вообще жуть
одни николаевцы наши сохранили здравый ум, но это пока
у них даже российские каналы запрещены и символика
вот берут сериал российский, переводят, закрашивают везде триколоры, меняют по тексту все, что говорится хорошего о нашей стране - а потом в эфир, нате, народ, жрите

какой-то унылый, обнищавший, беспросветный совок, и люди в нем, запуганные "агрессией" России, как когда-то советских граждан пугали Западом


И это на долгие годы....
tuM 3268 01/03/2009 280 10/11/2015 в 10:58
North_1
твои писюльки ни чем не отличаются от писюлек малолеток из групп эспресо тв или остальных проукроговногрупп )))) они знают что пишут ахинею но свято в неё верят ))потому как знают,если они перестанут верить то их остальные заклюют )))) так и ты )))тебе уже деваться некуда вот ты и веришь в свою чипуху )
El Indio 605 24/08/2013 182 60-я широта 10/11/2015 в 11:09
elgra
какой-то унылый, обнищавший, беспросветный совок, и люди в нем, запуганные "агрессией" России, как когда-то советских граждан пугали Западом

Да при Союзе Запада меньше боялись,чем они сейчас - Россию,похоже. Здобулы,да.

Злая ирония судьбы. А ведь когда-то....
Labazan 668 11/05/2015 31 Великий Новгород 10/11/2015 в 11:32
North_1



У нас по-другому, у нас народ во дворы выходит мнением обменяться, обсудить...
Если вопрос сложный - на улицу.
Ну а когда очень важный - на площадь.


Ещё один верующий во власть народа :lol:
Я соглашусь с тобой,что бузотёрство это ваш менталитет.По армии помню.Все едят-эти ворчат.Все копают-эти ворчат.Все стреляют-эти ворчат.
Но толку никогда от этого не было.
Что-же касается площади (майдана).....Хорошо проплаченая акция с целью свержения руководства страны руками тупой массы агрессивного меньшинства. Где-то так.
Вы можете конечно свято верить в то,что это была революция достоинства,сметающая всё и вся на своём пути,но уверяю тебя,теперь,что-бы с вами не делали,как-бы не нагибали и как-бы вас не драли БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИКАКОГО МАЙДАНА.
Пока не будет очередного кошелька-лёвочкина, желающего решить свои олигархические вопросы с помощью тупого быдла вы будете вечно по кухням и скамейкам ворчать и выкручивать в карманах фиги.Так что не надо здесь на себя примерять этот плащ бетмена. Может где-нибудь в Оттаве или в Зимбабве будут слушать и верить в этот вздор,но тут давно все всё понимают.
Krugomer 15133 29/01/2014 722 10/11/2015 в 12:03
Алексей Куракин

День Дурака, Свободного от Достоинства
**************************************************************
Еще в сентябре, я покупал лук репчатый (цибулю) на оптовом рынке по 4,30 грн/кг. Сегодня – 10 грн/кг.
Сахар за месяц (за месяц, Карл!) подорожал на 12%.
Яйца, сейчас в «Вопаке» - 17,98 грн., а еще месяц назад были – 13,40 грн. Уже не говорю, что ровно два года назад, десяток яиц стоил – 3,40 грн.
До конца ноября подорожает хлеб на 10 – 12%.


Курс доллара – без комментариев.

Дорожает всё. А покупательная способность нищенских зарплат и пенсий катится в известное место.

Все большая часть населения становится, буквально нищими, считающими и экономящими каждую копейку.

И это лишь маленькая часть уродливого портрета действительности.

А эти бовдуры кормят народ «обіцянкой-цяцянкой» безвизового режима, завтрашнего «покращення» и собираются праздновать… День Достоинства и Свободы.

Нет дна у цинизма и политического лицемерия.

От чего меня освободили, я так и не понял. От мирной жизни?

Миллионам, лишившимся всего… тоже праздновать? Тысячам семей, потерявшим близких… верещать от радости? Миллионы, которых лишили даже права голоса, наверное будут плакать от счастья?

Спасибо, революционеры хреновы!

Празднуйте сами свой день… Дурака, Свободного от Достоинства.
tuM 3268 01/03/2009 280 10/11/2015 в 12:04
Кофе тв пишет что сейчас под радой толпа собрлась,ьребуют безвизовый режим )))))))
ссыль кофе.тв под спойлером
вот наглядно показано как толпа вышла протестовать ))) там максимум человек 100 )))) вот что значит не проплатитли )))так и остальные майданы,дали денег вышли,не дали не вышли,все просто )))а то северный заливат тут про власть народа )))))))))смешной ))))


Демонлесс 7882 26/08/2014 809 Новосибирск 10/11/2015 в 12:41
Геи у Рады в Киеве.
фото