Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

МФЦ Севастополя

Гравицапа 9758 02/07/2007 2626 Радуха 07/11/2017 в 12:20
В МФЦ Севастополя появились новые функции

В многофункциональном центре Севастополя добавлено еще 8 новых услуг. Таким образом, на сегодняшний их количество увеличилось до 117. Об этом сообщил заместитель директора МФЦ Юрий Громяк.

«Добавлены услуги налоговой службы. Если раньше мы принимали документы только по 7 направлениям работы ведомства, то сейчас – 15. Работа по увеличению количества оказываемых услуг ведется постоянно: расширяется не только их перечень, но и проводится обучение специалистов центра. Также губернатором города Дмитрием Овсянниковым поставлена задача улучшить качество и оперативность предоставления услуг, поэтому в ближайшем времени будут открыты дополнительные «окна» в новых офисах», – подчеркнул Громяк.

Кроме того, по его словам, ведутся переговоры с руководителями банков о возможности открывать пункты приема документов МФЦ в отделениях финансовых организаций.

«В среднем через многофункциональный центр проходит более 1200 заявлений в день. На сегодняшний день услуга регистрации права и кадастра самая востребованная – она составляет более 78% всех принятых дел. На втором месте по популярности услуги, предоставляемые Департаментом имущественных и земельных отношений, на третьем – МВД в части, касающейся прописки», – заключил Громяк.
http://ruinformer.com/page/v-mfc-sevastopolja-pojavilis-novye-funkcii