Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Свидомые рагули безумны...

Zug 1575 07/01/2010 862 aus Zukunft 17/03/2014 в 14:20
Предлагаю переименовать тему в "Зазеркалье. У НИХ : Новости наших любимых соседей" и сделать вечной. Ибо никогда они не перестанут радовать нас своими чудесами. А что они безумны - так это вообще с 1991 года не новость...
Pavel N 544 16/09/2006 61 Севастополь, Россия 17/03/2014 в 14:39
Кролик разбушевался :) Сорри, если было уже!
Dimon 13197 02/12/2003 993 Морская крепость юга России 17/03/2014 в 14:45
УКРАИНА – ВЕСТИ РЕВОЛЮЦИИ / ЕВА МЕРКУРЬЕВА

(сорри если вдруг уже было)

В Крыму благодарные жители согласны скинуться на памятник Майдану. Позже к ним обещают присоединиться благодарные жители Юго-Востока.

В отместку за Крым в селе Ометинцы на Винничине снесли памятник героическому земляку, ветерану Крымской войны (1853-1856 годов) матросу Кошке, знаменитому подвигами и крылатой фразой: «Доброе слово и Кошке приятно!». Много дел ещё предстоит патриотам: чтобы месть была полной и окончательной, надо снести село Ометинцы – раньше оно входило в состав Российской империи, а посему не только Кошка, но и все остальные жители должны считаться российскими оккупантами.

В Харькове пророссийские радикалы цинично напали на мирных бойцов «Правого сектора», которые собирались поддержать единство Украины воздушными шариками и белыми голубями. Поскольку радикалы были вооружены, «Правый Сектор» вынужден был отстреливаться совершенно безобидными средствами отстрела. Как сообщают неполживые демократические СМИ, от пуль и дроби неизвестных, несколько нападавших провокаторов погибли и больше десятка получили ранения разной степени тяжести.

Киев избавляется от наследия совка. Для того, чтобы в мозгах у граждан не возникало путаницы во время приветствия: «Героям слава!», Киев не может оставаться городом-героем. В дальнейшем он вообще не сможет оставаться городом.

Апофеоз свободы слова на «Интере». В ответ на недостаточно лояльные к новому порядку сюжеты, репортажи и сериалы, под порог редакции будет приходить вооружённая до зубов сотня самообороны и ставить продажных журналистов на колени. Это пока. Ну, а вешать будут потом.

Злые языки утверждают, что наиболее страшным преступлением против государственности Украины будет считаться трансляция художественных фильмов и сериалов, героиня которых – украинская девушка, приехавшая на заработки в Россию, влюбляется в статного российского офицера.

Сухой остаток. США предложили временному премьер-министру Украины не грустить в ожидании авианосцев Шестого флота, а погрызть печенек из сухпайков НАТО. Там ещё есть вкусный-вкусный джем!

Новодворскую уличили в том, что она участвовала в антивоенном марше небескорыстно – рекламировала кроссовки Nike. Пятой колонне недоплачивают, вот и вынуждена рукопожатая оппозиция сниматься в рекламе.

В Донецкой области несколько десятков местных жителей с триколором остановили продвижение украинской армии к восточным границам. Вот что флаг российский делает!

Вместо больницы будущего – армию будущего! Помочь украинской армии будущего может каждый сердобольный украинец, отправив СМС за 5 гривен.

Под Херсоном пойман российский сотрудник ГРУ, которого выдали удостоверение разведчика, парашютные стропы и рация. Пресса умалчивает о судьбе медведя, задержанного вместе с разведчиком.

«Вооружённые формирования должны уйти с улиц наших городов!», – грозно заявил временный вице-премьер. Ну, например, в другие города. Городов ещё вон сколько!

Следующий брифинг Янукович будет проводить у своего российского друга в Симферополе. Позже он планирует поехать погостить к своим российским друзьям в Донецк. А на Новый Год его уже пригласили к российским друзьям в Киев.

Патриоты уверены, что каждая украинская атомная станция способна создать свою атомную бомбу. Ну, а чтобы создать ядерную бомбу, нужно всего-навсего построить ядерную станцию. Соответственно, для термоядерной бомбы, нужна термоядерная станция. Делов-то!

Наиболее патриотические патриоты планируют в случае эскалации российской агрессии взорвать газопровод. Никто не сомневается, что Европе украинская демократия гораздо нужнее, чем российский газ. Каждый патриот знает, что строительство обходного газопровода подорвёт российскую экономику, а Украина всегда сможет топить хаты соломой и кизяками.

К украинским патриотам присоединился и патриотически настроенный бывший министр обороны. Он ответственно заявил, что, если завтра война, в Украине есть, что взрывать и чему гореть. Так что европейцы не смогут укрыться за Альпами, а русские – за Уральской грядой. В прошлом этот министр отличился тем, что при его руководстве на учениях ракеты попадали то в пассажирский самолёт, то в жилой дом.

Новая мантра очень успокаивает психику, расшатанную ложью продажных российских СМИ (их всё равно втихаря посматривают патриоты). Раскачиваясь, нужно громко повторять: «Крым-м-м – это Украина! До-о-нецк – это Украина! Лу-уганск – это Украина! Оде-есса – это Украина! Ни-и-колаев – это Украина! Хе-ерсон – это Украина! Ха-арьков – это Украина!» Для расширения сознания можно добавить Днепропетровск и Запорожье.

Первое массовое приобщение к европейским ценностям состоится в Киеве 25 мая – именно в этот знаменательный день в украинской столице пройдёт масштабный «Марш равенства». ЛГБТ-сообщество рукоплещет. Идут дебаты, кто из временного украинского правительства встанет во главе колонн. Кандидатур множество, и все они достойны.

В связи с проведением в Киеве «Марша равенства» 25 мая появилась инициатива не лишать город полностью звания «герой», просто убрать в этом слове 3-ю и 4-ю буквы.

Учитывая, что оновременно с проведением «Марша равенства» в столице будут проходить выборы нового президента новой свободной страны, есть идея устраивать весёлые карнавальные шествия геев, трансвеститов и лесбиянок прямо во время голосования на избирательных участках. А кто против – тот москаль!

Теперь к школьным линейкам детворе нужно разучить новые патриотические речёвки – «Москалив – на ножи!», «Слава нации – смерть ворогам!».

Помощник военного атташе США и офицер Генштаба Вооруженных сил Украины, поиграв в виртуальную войнушку на мелитопольском аэродроме, продолжают придумывать разные забавы с участием ряженых. Их новый квест «Русские идут!» предлагает участникам заблокировать как можно больше транспортных узлов, вооружившись российскими флагами, флажками и флажочками. Ох, и выдумщики!

Свободная пресса негодует: почему Ахметов не давит протест на Востоке? Почему простые граждане подручными средствами оттягивают в тупики железнодорожные платформы с танками? Где новый порядок? Где коленопреклонение новой власти? Налицо саботаж и провокация. Дотянулся проклятый Путин.

Тюрьма и воля. Национальная Гвардия обещает стать достойной альтернативой колонии особого режима.

Сашко Билый нутром почуял.

Неадекватный Кличко призвал ответить адекватно.

Неизвестная война. По сообщению протрезвевшего на днях министра обороны Украины, Россия согласилась на перемирие в военных действиях до 21 марта.

В Крыму назревает продовольственный кризис, заявил временный министр продовольствия. Очевидцы из Крыма подтверждают правоту его слов: толстые и наглые севастопольские голуби с ещё большим цинизмом стали выпрашивать картошку-фри у посетителей Макдональдса.

Первый президент Кравчук спит с берданкой: по ночам к нему приходит призрак Ельцина и зовёт защищать Беловежское соглашение. А потом приходит призрак Хрущёва и жутко хихикает.

Денег нет.



Не смог отделаться просто ссылкой )))
Не от мира сего. 29723 05/06/2006 1204 17/03/2014 в 14:53
Pavel N
Кролик разбушевался :) Сорри, если было уже!

Наверное час перед этим на глобус окраины медитировал. :lol:
Дава Маркович 680 27/10/2013 47 Город Герой Одесса Новороссия 17/03/2014 в 16:14
Не от мира сего.
Pavel N
Кролик разбушевался :) Сорри, если было уже!

Наверное час перед этим на глобус окраины медитировал. :lol:

Мастурбировал......
КотоМакс 39 26/08/2013 4 Ростов-на-Дону 17/03/2014 в 16:48
Кстати про глобус....
Ростов Великий призвали войти в состав Украины, спутав с Ростовом-на-Дону :idiot: :mrgreen:
Мэр Ростова (Ярославской области) Константин Шевкопляс опубликовал на своей странице в соцсетях письмо, автор которого призвал провести референдум о выходе Ростовской области из состава РФ и воссоединении с Украиной.
«На территории области проживает около 77,8 тысячи этнических украинцев, права которых ущемляются каждый день. Также мы полагаем, что Суздальско-Ростовское княжество не вполне законно вышло из состава Киевской Руси. Поэтому с целью восстановления справедливости и защиты прав украиноговорящих граждан мы настаиваем на проведении референдума о немедленном выходе Ростовской области из состава Российской Федерации и воссоединении ее с Украиной с целью восстановления государства Киевская Русь. В случае игнорирования этой просьбы сообщаем вам о намерении граждан Луганской области немедленно приехать в Ростовскую область с целью проведения акции выборов «народного губернатора» и расположения на административных зданиях флага Украины», – пишет некий Валентин, житель Луганской области.
Автор письма добавляет, что во время проведения этих акций в регионе могут быть замечены люди в масках с боевым оружием и на бронетехнике, и просит считать их «спонтанно возникшей самообороной Суздальско-Ростовского княжества». Также Валентин заверяет, что «права русскоговорящих граждан Ростовской области нарушены не будут, так как Конституция Украины 2004 года защищает права русского языка».
Примечательно, что Ростов Великий не является центром субъекта, он сам входит в состав Ярославской области и не имеет никакого отношения к указанной в письме области Ростовской. Кроме того, численность населения Ростова Великого чуть превышает 36,2 тысячи жителей. Население всего Ростовского муниципального района, центром которого является город, – 73,5 тысячи человек. Это меньше численности «этнических украинцев», указанных в письме.
«На сайт городской администрации часто приходят письма, которые адресованы Ростову-на-Дону. То письмо, которое мы получили, ничего, кроме улыбки, не вызвало. Мы все знаем, какая развернута информационная война в Интернете так называемыми украинскими революционерами. Я разместил это письмо, чтобы показать тот непрофессионализм, с которым авторы письма относятся к своей работе. Не зная истории ни Украины, ни России, пытаются манипулировать названиями и писать вот такие письма», – так прокомментировал послание в беседе с журналистами «Городского телеканала» (Ярославль) мэр Ростова Великого Константин Шевкопляс.
http://161.ru/text/newsline/770464.html
Halk 10343 16/04/2005 1454 СССР 17/03/2014 в 18:40
Maksimus1 11 11/07/2008 0 17/03/2014 в 21:37
Кот_Инвойм 834 19/08/2008 32 Столица Империи 17/03/2014 в 23:48
Русские в Украине являются диаспорой, а не коренным народом - МИД
Во внешнеполитическом ведомстве отмечают, что статус русских в Украине не позволяет им отделяться от страны

Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение.
Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

"РФ, аргументируя законность крымского референдума, делает упор на праве народов на самоопределение.
Хотел бы отметить, что все международно-правовые документы по такому праву касаются именно коренных народов.
В Украине проживает 4 коренных народа, этногенез которых связан с территорией Украины - это украинцы, крымские татары, караимы, крымчаки.
Последние три происходят с территории Крыма, а остальные являются диаспорой народов, имеющих свои этнические родины за пределами Украины", - отметил представитель МИД.

Также он напомнил о непризнании легитимности проведения и результатов псевдореферендума в Крыму и отметил, что государства и международные организации,
которые захотят его признать, будут рассматриваться как недружественные по отношению к Украине.

Напомним, как заявляют организаторы противоправного референдума в Крыму, за присоединение украинского полуострова к России
якобы проголосовали около 95% местных жителей. США, страны Европы, Канада, Япония уже заявили, что не признают результатов этого референдума и введут санкции против России.

Источник: УНН
Кот_Инвойм 834 19/08/2008 32 Столица Империи 18/03/2014 в 00:16
Значит, нужно срочно выгнать всех каклов из польского города Львова:

9.XII.1931 г. во Львове было 312.231 жителей.
Конфессиональный состав населения Львова был таким: 49.747 или 15.9% грекокатоликов, 1.077 православных, 157.490 или 50.5% римокатоликов и 99.595 или 31.9% моисеевых. Относительно родного языка, или точнее, как говорит конскрипцийный квестионар „наиболее близкого языка ", было во Львове 24.245 или 7,8% украинцев, 10.892 или 3.5% русинов, 198.212 или 63.5% поляков и 75.316 или 21,6% евреев то есть тех, для которых ближайшим языком был „идиш" или новый еврейский.
prizrak22 6745 24/01/2010 1459 была такая страна СССР... 18/03/2014 в 00:40
Pavel N
Кролик разбушевался :) Сорри, если было уже!

овоща копирует. тот говорил, - что бы не было сумнива, почую кожного.
вот посмотрите на кролика, и оцените , что секта саентологов, с людьми делает. хрен какой психиатр поможет. только , куля в лоб(с) спасёт... бля... :sick:
Кот_Инвойм 834 19/08/2008 32 Столица Империи 18/03/2014 в 08:46
КИЕВ, 17 мар — РИА Новости. Суд в Киеве в понедельник постановил арестовать нескольких крымских чиновников, сообщает пресс-служба генеральной прокуратуры Украины.

Шевченковский районный суд Киева "удовлетворил ходатайство генпрокуратуры Украины о задержании и приводе в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей" прокурора Крыма Натальи Поклонской, министра чрезвычайных ситуаций Крыма Сергея Шахова, и.о. начальника пограничной службы Крыма Виктора Мельниченко, начальника главного управления внутренних дел Крыма Сергея Абисова и начальника главного управления СБУ Крыма Петра Зимы. Их обвиняют в действиях, направленных на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти.
Люкен 9270 17/03/2007 1168 Севастополь СССР 18/03/2014 в 09:06
Мой международный суд приговаривает Александра Турчинова, Арсения Кролика (извините, фамилию запамятовала) и Кличко с Сашко Билым, а также всю их братию к смертной казни. Они обвиняются в действиях, направленных на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти.
SergVA 11245 03/03/2014 1173 РФ, Тула. 18/03/2014 в 09:24
http://forumua.org/viewtopic.php?f=261&t=447376

Очень много про сало, слабонервным не читать :)
ENIA 2059 06/01/2010 577 Этот город самый лучший город на Земле! 18/03/2014 в 10:21
SergVA
http://forumua.org/viewtopic.php?f=261&t=447376

Очень много про сало, слабонервным не читать :)
:lol2: ТИТАН плюсегоф нарубить просто решил в репу :mrgreen: 9 страниц с мантрами о сале - сильно!!! :lol: жалко их в целом.
хотя два поста среди тонн сала там понравились:

ersh
Тема повідомлення: Re: Слава Україні!
ПовідомленняДодано: Сьогодні, 05:06
Фулюган
Аватар користувача
Офлайн
З нами з:
27 жовтня 2009, 10:46
Повідомлення: 2336
Теми: 12
Подякував (ла): 545 раз.
Подякували: 953 раз.
Бали репутації: 17747


улыбнуло...
вообще тема "весёлая"... даже не сама тема, а её развитие...
очень сильно напоминает: "Хайль" - "Зик хайль"... а кто мне скажет, чем выход Украины из СССР отличается от нынешнего выхода Крыма из Украины?!?!? почему тот референдум был легитимный, а этот - нет?!?!?... нахрена эти двойные стандарты?!?!? по-большому счёту люди проголосовали за своё будущее... увы, без Украины... печалька, но факт... пусть нынешнее легитимное :bad: киевское правительство об этом задумается... а то что-то как-то неправильно взялись... кабинет министров - цирк на дроти... председатель РНБО - полевой командир, воевавший под зелёным знаменем ислама... амнистия убийц.. ведь они все сидели "по политике"....
а что касается Крыма.... в Крыму тоже сожгли пол Симферополя? или там приходили в прокуратуру или на заседания парламента и с калашником и били морды, размахивая последним и крича, что это и есть власть?!?!!! як сашко білий... двойные стандарты.....українськи вояки виконують свій обов язок... честь им и хвала.. они верны своей присяге... а вы СМСками собирайте 7 миллиардов для армии... браво...
остановитесь... или потеряете гораздо больше, чем Крым!!! каждый сам волен принимать решение на каком языке ему разговаривать и растить детей... в какой стране ему жить.. а то как-то неправильно события развиваются: мы пришли к власти в Киеве... передохнём и покажем Донбассу, как надо им жить по нашему хотению... по нашему велению... пора остановиться и подумать, в конце концов!!!!! уже "доурякались" и "доганьбились"!!!!

и второе:

Vikingus
Тема повідомлення: Re: Слава Україні!
ПовідомленняДодано: Вчора, 18:37
Живу я тут!
Аватар користувача
Офлайн
З нами з:
15 січня 2009, 16:05
Повідомлення: 1197
Теми: 65
Подякував (ла): 107 раз.
Подякували: 168 раз.
Бали репутації: 11953

Alex.ib позор йопт.. Деньги на армию по смс собирать
Sanet 175 26/02/2014 12 Салехард 18/03/2014 в 10:36
SergVA
Очень много про сало, слабонервным не читать

там одни сектанты судя по всему.
Вячеслав Юрьевич 21979 24/10/2008 1186 Севастополь 18/03/2014 в 10:39
Маразм крепчал... :idiot:



Донецкий губернатор Тарута с братом профинансировал ров на границе области с РФ.

Безопасность на участке границы с Российской Федерацией в Донецкой области усилена благодаря обустройству специального рва, который будет препятствовать незаконному перемещению транспорта и спецтехники, сообщил глава Донецкой ОГА Сергей Тарута.

"Мы с братом на выходных за собственные средства вырыли ров шириной четыре метра, вдоль всего участка границы. Таким образом, любой транспорт или техника теперь могут попасть в регион только через пункты пропуска", - сказал С.Тарута в ходе брифинга в понедельник.
Katya_Pushkareva 259 04/03/2014 25 18/03/2014 в 10:58
del
jarett 3764 07/07/2006 691 непринято тут говорить,но из неё на лыжах. 18/03/2014 в 11:38
dimdim 3917 26/09/2007 780 Россия Севастополь 18/03/2014 в 11:46
Zug
Предлагаю переименовать тему в "Зазеркалье..
Вот тоже подумал, может у них там это....
другой пространственно-временной континуум, параллельная Вселенная с каким-то другим Крымом :)
SergVA 11245 03/03/2014 1173 РФ, Тула. 18/03/2014 в 11:51
jarett



Евромайдановецу дали поиграть лазерной указкой...
POMA84 4623 24/07/2009 1094 18/03/2014 в 12:03
Да какие лазеры как сказал Жириновский: "...наши ученые повернут ось Земли..."
и никакие лазеры шмазеры не помогут :lol:
ПС Да я знал что на Украине арихметико - лженаука, теперь знаю что и физико - лженаука (хотя по идее они ведь должны были изучать на примере падающего сала, и залетающих в рот галушек)
psa28 1227 30/11/2012 139 Москва-Севастополь 18/03/2014 в 12:16
jarett

1) ПРО на основе лазера и вправду существует, но оно отнюдь не всемогуще. Нампример достаточно обеспечить вращение ракеты (что вполне осуществимо) и система теряет эффективность.
2) Цена выстрела дешевле ракеты, но не малая, т.к. система требует большого колличества энергии + стоимость самой установки.
3) Стрелять этой системой по людям... даже не смешно. Глупость откровенная...
Брат 2 133 28/10/2008 19 Урал 18/03/2014 в 12:22
МИД Украины: «Русские не являются коренным народом Украины!»
:mrgreen:
Jane+ 274 18/05/2012 54 Город-Герой Севастополь 18/03/2014 в 12:48
Вячеслав Юрьевич
"Мы с братом на выходных за собственные средства вырыли ров шириной четыре метра, вдоль всего участка границы. Таким образом, любой транспорт или техника теперь могут попасть в регион только через пункты пропуска", - сказал С.Тарута в ходе брифинга в понедельник.

Смешно читать: КАПИТАЛИСТЫ - АЛЬТРУИСТЫ особенно на Украине. :mrgreen: