Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Свидомые рагули безумны...

Оба на 20785 26/02/2014 1534 16/05/2019 в 15:43
Цук! Так вот из за чего Башни Близнецы сложились! Небыло ни какого теракта! Это молнии присланные из Цеевроппы! Не те страны бомбить Буш паскудник начал...
Wolskyi 2273 07/04/2015 821 Керчь-Евпатория-Сызрань 17/05/2019 в 11:30
Ирина спб
Их вообще читать невозможно, свихнуться можно.
Как они там между собой общаются?
Понравилось (здесь вычитала на форуме), что причины всех их бед и жестокости - лютая зависть.
И вот она к чему приводит - к серьезным массовым психиатрическим заболеваниям.
Где там забор Яценюка?

Корнейчук, политолог своеобразный. Однако его теорию о большой сделке между Трампом и Путиным, и то что президенты Украины агенты Кремля не разделяю. Т, что действия украинской влады не идут на благо Украины, это проблемы Украины. И Кремль здесь не причём. Просто РФ реагирует на дилетантские потуги украинской власти, и извлекает из этого выгоду. Но это лишь реакция на действия Киева. Так что РФ ничего предпринимать не нужно, украинцы сами себя изничтожают.
А американы... Американы вырождаются. Внутренний политический, и глобальный экономический кризис США на лицо. Американцы едут с ярмарки Истории, и это факт.
Оружейник Просперо 4158 12/08/2008 1154 Москва 17/05/2019 в 13:36
Боксёр Кличко создал партию удар, Вакарчук певец создал партию голос...
У них там гинеколог не собирается партию создавать?
Это Веселоживем 32533 08/03/2017 3439 17/05/2019 в 13:39
На вопрос о проктологе как создателе партии тоже не ответили.
Sr-90 3448 02/11/2013 502 Таганрог (Ростовские горы) 17/05/2019 в 14:13
Это Веселоживем
На вопрос о проктологе как создателе партии тоже не ответили.

Дык Ляшко-же .... практикующий :mrgreen:
Wolskyi 2273 07/04/2015 821 Керчь-Евпатория-Сызрань 17/05/2019 в 17:00
Оружейник Просперо
Боксёр Кличко создал партию удар, Вакарчук певец создал партию голос...
У них там гинеколог не собирается партию создавать?

Дак практолог Тягнибок создал партию "Свобода". Видимо говно должно свободно выходить из гузна. Что на Украине и происходит.

Проблема Малороссии не в том что там "неправильные" люди, а в том что в периоды лишения украинской элиты имперских проектов, они перерождаются в мелочных панов грицианов таврических. С соответствующим результатом.
babay 3832 23/01/2008 631 Севастополь 17/05/2019 в 18:57
Оружейник Просперо
Боксёр Кличко создал партию удар, Вакарчук певец создал партию голос...
У них там гинеколог не собирается партию создавать?

:) Дык, судя по результатам их деятельности- "Есть такая партия!"©
korner111 12660 31/03/2014 1420 Москва 17/05/2019 в 18:59
Не мог не поделится постом с кидстаффа...
С тех пор, как упала гривна, у нас ОЧЕНЬ много всего производится, т.к. большой внутренний рынок, а импортировать невыгодно.
производится вся бытовая химия, шьется одежда в огромных количествах, в том числе и на экпорт, производится с/х продукция (подсолнечное масло - огромный спрос, яйца, орехи, мед, крупы, хлопья, сливочное масло, курятина, до фиа всего еще)
сталь, прокат, самолеты, турбины, двигатели для самолетов и космических кораблей, квадрокоптеры
огромная ай-ти индустрия, сфера услыг, художники-геймеры-мультипликаторы-дизайнеры
строительный бизнес огромный

и еще можно развивать медицинскую сферу, чтобы была как в Израиле, но нам далеко пока и сферу высшего образования, чтобы была как с США, чтобы к нам ехали дети учиться.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это просто пестня...Запанували... :mrgreen:
В 2018 г. украинские предприятия импортировали почти сто позиций товаров и услуг на 62,9 млрд долл. При этом, согласно данным Госстата, импорт превысил экспорт на 5,8 млрд долл., с учетом стоимости услуг для переработки товаров с целью реализации за рубежом. Отрицательное сальдо выросло почти вдвое по сравнению с 2017-м (см. рис. 1).
veb 1233 01/04/2014 227 Екатеринбург. Урал. Россия 17/05/2019 в 23:49
любопытно, "производятся самолеты" - во множественном числе....
емнип, после 2014 г. они построили один самолет, который никто не хочет купить
Дадон 22902 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 18/05/2019 в 03:37
Климкин был идеальным главой МИД современной Украины
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не выдержал болезненного удара от Совета Европы и ушел в отставку, но пообещал остаться в политике и избраться в Раду. Этот человек руководил МИД постмайданного государства на протяжении пяти лет, став органичной частью режима Порошенко. Над ним часто смеялись, но он идеально соответствовал своей должности, и вот почему.
Отставка Климкина произошла одновременно с оглашением заявления Комитета министров Совета Европы о том, что российской делегации вернут право голоса в Парламентской ассамблее. Климкин сам должен был принимать участие в этом заседании Комитета, но, когда решение по «российскому вопросу» стало очевидным (возвращение РФ в ПАСЕ лоббировал Берлин), передумал.
Другими словами, за спиной уходящего министра с треском обрушилась конструкция, которая была призвана «изолировать Россию» и которой он отдал столько сил. Если допустить некоторое обобщение, это наконец-то оформившийся крах всей внешней политики Петра Порошенко. Именно его линию Климкин проводил в рамках МИД, не проявляя личных амбиций и не обладая собственным политическим весом.
Но чего у Климкина не отнять, он идеально, в мельчайших деталях соответствовал той стране, которую представлял на международной арене.
Начнем с того, что на Украину Климкин переехал в 1991 году – в 23-летнем возрасте, а родился в Курске и окончил МФТИ (он же – легендарный Физтех). В украинских СМИ встречаются упоминания о том, что бывший (теперь уже) министр – «этнический украинец». Откуда эта информация, неизвестно, поскольку почти ничего не известно о родителях Климкина, но, по некоторым данным, они до сих пор проживают в Курске.
То есть Климкин – это русский или, как минимум, русскоязычный человек, который отрекся от всего русского в пользу хуторских сказов и провинциальных героев-неудачников типа Бандеры. Как и сама Украина.
При этом как Украина не соответствует образу «европейской державы», обложив себя кучей дискриминационных, идеологизированных и авторитарных запретов «а-ля УССР», так и Климкин по формальным критериям для внешнеполитической работы не годился. У него нет дипломатического образования, его специальность – физика и прикладная математика, а первая должность в карьере – научный сотрудник Института электросварки им. Патона. В системе МИД он оказался абсолютно случайно, но к 2009 году, когда это ведомство возглавил Петр Порошенко, вполне в нем обжился.
Там они и познакомились. Вчерашний математик стал инструментом в руках олигарха – и это тоже в полной мере роднит его с современной Украиной.
Но забудем о непрофильном образовании. Помимо отсутствия личных амбиций и общей услужливости, у Климкина было еще несколько свойств, делавших его идеальным кандидатом в министры.
Во-первых, он неоднократно возглавлял украинскую делегацию на переговорах с ЕС по Соглашению об ассоциации – тому самому, отказ от подписания которого при Януковиче стал формальным предлогом для евромайдана.
Во-вторых, как уже сказано выше, Климкин – русский. С одной стороны, это делало малоубедительными тезисы о русофобии и радикальном национализме новой украинской власти для внешнего наблюдателя. С другой, не оставляло Климкину пространства для маневра. Ввиду своего происхождения он был вынужден регулярно доказывать, что больше украинец, чем сами украинцы, и критиковал «отравившее Украину российское влияние» с жаром неофита.
Именно Климкин аннулировал аккредитацию российских СМИ при МИД Украины. Именно Климкин лоббировал введение въездных виз для россиян. Именно он поднял тему выплаты Москвой «компенсаций за века оккупации». А на уровне риторики критиковал вообще все, что так или иначе объединяло Россию и Украину – от советского кино до кириллицы.
Но есть еще и «в-третьих»: у Климкина были хорошо налаженные связи в Германии, где в 1997–2000 годах он служил вторым и третьим секретарем посольства, а в 2012–2014 годах чрезвычайным и полномочным послом. В украинской прессе пишут, что в пользу назначения Климкина в МИД высказывалась Ангела Меркель, а исход дела предопределил тот факт, что он сумел организовать личную встречу канцлера с Порошенко еще до президентских выборов 2014 года.
Немецкая «крыша» для местных национал-патриотов – это ведь тоже весьма по-украински, говорим ли мы о сегодняшнем дне или об обеих мировых войнах.
На этом комичное соответствие фигуры Климкина украинской державе отнюдь не заканчивается. Например, линия раскола этой самой державы прошла в том числе и по семье министра. Тесть Климкина – генерал-майор Юрий Михайленко – проживает в Крыму, награжден российской медалью «За возвращение Крыма» и произносит примерно такие речи:
«Крым был, есть и будет российским. Не надо надеяться, что будет по-другому. Крым всегда исторически принадлежал России».
Наконец, самое смешное. Современная Украина – это нищее, бардачное, глубоко провинциальное по части своего влияния и внешнего вида государство. Кому еще представлять ее на международной арене, как не Климкину – человеку, прославившемуся, помимо прочего, неприемлемым для высокопоставленного дипломата внешним видом. Старомодные, мешковатые, измятые костюмы не по размеру стали его отличительной чертой, превращая в анекдотичного селянина, случайно оказавшегося на высоком приеме.
Теперь он уходит – предсказуемо, бесславно и предсказуемо бесславно. Согласно надеждам евромайдана, за пять климкинских лет Украина должна была превратиться в «европейскую аграрную супердержаву», а превратилась в самую бедную страну континента, отрицающую СССР, но перенявшую худшие его признаки.
Его уход не изменит ничего. Перспективы «аграрной супердержавы» продолжают оставаться плачевными, а вектор на противостояние Киева с Москвой в обозримом будущем вряд ли изменится. Просто представлять Украину на международной арене будет совсем другой человек, несколько хуже соответствующий этой роли. Просто в силу того, что соответствовать этой роли лучше, чем Климкин, кажется невозможным.

https://vz.ru//politics/2019/5/17/978177.html
Кривич 4176 01/05/2016 519 18/05/2019 в 08:48
«Порошенко дал украинское гражданство экс-депутату Госдумы Пономарёву.
Сегодня в последний рабочий день уходящий президент Пётр Порошенко дал украинское гражданство бывшему депутату Государственной думы РФ Илье Пономареву.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил Пономарев.
«Сегодня, в последний рабочий день своей каденции, действующий президент Украины Петр Порошенко подписал указ о присвоении мне украинского гражданства, согласно с государственным интересом.
Я уже сказал ему и напишу вам — это новый этап моей жизни, который стал для меня большой честью и большой ответственностью.
Я буду использовать свой новый статус для получения иностранных инвестиций для страны, для создания новых рабочих мест и обогащения госбюджета — всё это для лучшего благосостояния украинцев.
Уверен, что процветающая Украина — это ключ к изменениям в РФ», — написал он.
Также Илья Пономарев поблагодарил всех, кто помогал ему стать украинцем.
Отметим, 20 марта 2014 Илья Пономарев, будучи депутатам «Справедливой России» был единственным парламентарием, кто голосовал против присоединения Крыма к России. 7 апреля 2015 года Пономарев лишился парламентского иммунитета, защищающего его от уголовного преследования. Госдума практически единогласно приняла решение о снятии с Пономарева неприкосновенности.
Он переехал в США. 25 июня 2016 года Пономарев получил вид на жительство в Украине».
Лист 923 01/04/2014 291 52 18/05/2019 в 11:55
Зеленский заявил, что Украина вернет себе Крым
Избранный президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что Украина вернет Крым.
Об этом он заявил в обращении, которое опубликовал в фейсбуке в честь Дня памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, отмечающегося сегодня на Украине.
"Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары. — Прим. ред.). Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом", — написал Зеленский.


Блин, у кого аккаунт в ФБ есть, напишите ему, чтоб глаза открыл. Ну или пусть ему веки поднимут. Какой рассвет? День давно уже. Ночь в Крыму еще в 14-м закончилась. Уже пять лет как проснуться пора.
VDone 1188 30/01/2006 86 Киев-Севастополь 18/05/2019 в 12:42
Хохлы общаются с духами Сталина и Берии :mrgreen:
Прокуратура АР Крым установила организаторов и исполнителей геноцида крымскотатарского народа. В ходе досудебного расследования установлено, что депортация крымских татар и других национальных групп из Крымской АССР проходила под руководством бывшего заместителя министра НКВД СССР, заместителя НКГБ СССР и заместителя начальника Управления войск НКВД СССР по охране железной дороги. Также установлены организаторы указанного преступления из числа руководства СССР и бывших союзных республик, передает УНН со ссылкой на пресс-службу АРК Крым.

Как сообщили в пресс-службе, прокуратура АР Крым расследует уголовное производство по факту геноцида путем насильственного переселения в 1944 году крымскотатарского народа и представителей других национальных групп с территории Крымской АССР для проживания в неприспособленных районах Узбекской ССР, Казахской ССР, Башкирской АССР и других областей РСФСР. На сегодня объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 442 УК Украины (Геноцид) бывшему руководству Советского Союза, установлено исполнителей и причастных к преступлению лиц.
В.Бут 2333 26/06/2015 693 18/05/2019 в 12:45
Лист
Зеленский заявил, что Украина вернет себе Крым
Избранный президент Украины Владимир Зеленский выразил уверенность, что Украина вернет Крым.
Об этом он заявил в обращении, которое опубликовал в фейсбуке в честь Дня памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, отмечающегося сегодня на Украине.
"Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары. — Прим. ред.). Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом", — написал Зеленский.


Блин, у кого аккаунт в ФБ есть, напишите ему, чтоб глаза открыл. Ну или пусть ему веки поднимут. Какой рассвет? День давно уже. Ночь в Крыму еще в 14-м закончилась. Уже пять лет как проснуться пора.

Уж что только не сказал, лишь бы Россия выборы не признала.
-Самый весёлый из находчивых, - полковник Масляков про агента Пре Зе... Рватиметать хочется...
Привык, су...ка, читать по бумажке, не читая :devil:
VDone 1188 30/01/2006 86 Киев-Севастополь 18/05/2019 в 12:49
Лист

Там начало фразы очешуеть от смысла
Кримські татари повернулися на історичну батьківщину. Та зараз вони знову стали жертвами репресій – як і ті, хто залишився відданим Україні в окупованому Криму.
Т.е.в переводе: вернулись в хохляндию и их там подвергли репрессиям, а потом еще и москали в Крыму дорепресировали
Tanshasm 1119 26/04/2015 191 Москва 18/05/2019 в 13:05
Ирина спб
Понравилось (здесь вычитала на форуме), что причины всех их бед и жестокости - лютая зависть.

так оно и есть...
а еще тоска..она ощущается во всех их заявлениях..сами понимают, что просрали общую Великую историю и достижения, своего великого у них нет ничего, но продолжают морозить уши на зло маме
зависть, тоска и детское желание сделать назло соседу
ну и еще вечная потребность примкнуть к кому-нибудь...этакая хохлятская форма незалежности..прилипальчество
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 18/05/2019 в 13:08
В.Бут
Уж что только не сказал, лишь бы Россия выборы не признала.:

Короче, идёт клоун-Зеля нахй без вариантов. Реинкарнированное продолжение Свинофюрера, унылое подпиндосное говнецо.

А от перестановки говна запах не меняется.. Надо ебшить этот бандерлянд-юкрейн пока ласты не склеит.
Вон на Донбассе опять люди гибнут.
Кривич 4176 01/05/2016 519 18/05/2019 в 13:35
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 18/05/2019 в 14:04
Экс-замминистра: Ростов и Кранодар попросятся в состав Украины вместе с Луганском и Донецком

«Сегодня, в последние пять лет истерия нагнетается. Лучше бы они с таким усердием нагнетали вокруг экономики. Очевидный вопрос, он сразу был – как только экономика в Украине будет сильная, то все территории вернутся. Что нужно для возврата территории? Внутренние майданы на тех территориях. Почему они произойдут? Потому что люди поймут, что они живут в глубокой заднице, а соседи-украинцы живут отлично и красиво, ездят по всему миру и зарабатывают две тысячи евро», — заявил он.

Украиной рулят дегенераты. Это аксиома.
флексо 5455 25/12/2005 780 Кракозия 18/05/2019 в 14:17
Кривич


+100500 :lol:
Это Веселоживем 32533 08/03/2017 3439 18/05/2019 в 17:27
Плут 955 19/04/2009 440 Севастополь 18/05/2019 в 18:13
какая глупость эти вышиванки, отвратно смотрится. Почему еще без шаровар. Это же то же часть исторического костюма. Дотянули страну индустриально развитую до аграрного придатка. Деградируют с этими вышиванками, раздражают до тошноты. Только в Африке, и Океании некоторые одеваются в бусы на заседаниях. И только на Украине депутаты занимаются таким же дебилизмом
Это Веселоживем 32533 08/03/2017 3439 18/05/2019 в 21:34
Эталонный.
И пopoшeнкo, и 3eлeнcкий бyдyт cтpoить oдинaкoвыe oтнoшeния с Poсcиeй..
Четвертое Измерение
Опубликовано: 18 мая 2019 г.


Анатолий Вепрев
Зря Серега из ВСУ ушёл. Чем больше в Армии дубов, тем крепче оборона!
Добрый Росомах
Я понял где он взял миллион!
Дали что бы заткнулся.
Алексей 86rus
В Днепре живут рыбы. (с)
Степан Чайка
Самое печальное в роликах Александра это его безысходность и обречённость в слове "Да..."в конце роликов...Звучит как плохой диагноз..
Ирина спб 10068 22/03/2014 2641 Ленинград 18/05/2019 в 23:28
Кривич
«Порошенко дал украинское гражданство экс-депутату Госдумы Пономарёву.
Сегодня в последний рабочий день уходящий президент Пётр Порошенко дал украинское гражданство бывшему депутату Государственной думы РФ Илье Пономареву.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил Пономарев.
«Сегодня, в последний рабочий день своей каденции, действующий президент Украины Петр Порошенко подписал указ о присвоении мне украинского гражданства, согласно с государственным интересом.
Я уже сказал ему и напишу вам — это новый этап моей жизни, который стал для меня большой честью и большой ответственностью.
Я буду использовать свой новый статус для получения иностранных инвестиций для страны, для создания новых рабочих мест и обогащения госбюджета — всё это для лучшего благосостояния украинцев.
Уверен, что процветающая Украина — это ключ к изменениям в РФ», — написал он.
Также Илья Пономарев поблагодарил всех, кто помогал ему стать украинцем.
Отметим, 20 марта 2014 Илья Пономарев, будучи депутатам «Справедливой России» был единственным парламентарием, кто голосовал против присоединения Крыма к России. 7 апреля 2015 года Пономарев лишился парламентского иммунитета, защищающего его от уголовного преследования. Госдума практически единогласно приняла решение о снятии с Пономарева неприкосновенности.
Он переехал в США. 25 июня 2016 года Пономарев получил вид на жительство в Украине».

Пономарев не боится судьбы Вороненкова?
Век предателей недолог.
Кривич 4176 01/05/2016 519 19/05/2019 в 03:24