Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Свидомые рагули безумны...

Semen 6143 16/08/2009 837 фашистов в море сбросили 02/06/2019 в 22:37
Wolskyi
Все начинания украинских националистов оканчивались крахом.

Так же как и ПС(запрещён в РФ) который возглавлял ярош, приказал долго жить в 2015 г.
AlexDl 419 25/08/2008 87 Яицкий городок 03/06/2019 в 00:48
Кривич
Белорус Дмитрий Рубашевский, воевавший в составе украинского националистического батальона «Правого сектора» в Донбассе под позывным «Ганс», получил тяжелые ранения под Марьинкой Донецкой области.

Награда нашла "героя" Пускай теперь в ухе мизинцем ковыряется, мизинцем ноги
VIST57 4663 14/01/2015 1406 03/06/2019 в 01:56
Кривич
Ну и вообще я интересуюсь историей. Можно сказать, что по политическим взглядам, я сторонник национал-социализма, но не гитлеровского, не немецкого. А чтобы для всей Европы. Все модернизируется, и национал-социализм тоже. Нужно, чтобы все жили вместе, страны помогали друг другу, не было империй.

Вот же дурачок. Историей интересуется…
Гитлер ведь тоже хотел – «чтобы для всей Европы..»
Кривич
В интервью оппозиционному белорусскому изданию «Белсат» (спонсируется из Польши и Великобритании)

Доиграется батька…
Semen 6143 16/08/2009 837 фашистов в море сбросили 03/06/2019 в 02:10
VIST57
Кривич писал(а):
В интервью оппозиционному белорусскому изданию «Белсат» (спонсируется из Польши и Великобритании)
Доиграется батька…

Да это вероятно ихний аналог эхи Москвы? Сидят и тихо подтявкивают из под плинтуса. А чуть что не то вякнут - коровники в Белоруссии начнут убирать тщательнее.
Кстати о подобных рупорах забугорской "свободы" Чтото слабо их мониторят и там и у нас? За последнее время они столько наговорили, что при Иосифе Виссарионовиче, если не к стенке поставили то на колыму точно отправили бы. и никакие визги про свободу попугаям, слову и журналистам не помогли
Дадон 22901 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 03/06/2019 в 03:06
Саакашвили вынес приговор аграрной сверхдержаве
https://ic.pics.livejournal.com/uspehru ... 37_900.jpg

Я бы, конечно, сказал, что Саакашвили надо внести в расстрельный список сайта "Миротворец", но он.. уже там. Как и Ксения Анатольевна Собчак, если верно помню, как Юлия Тимошенко и даже - шок! - теперь Владимир Познер. Но толку-то? Надо объективно придумывать что-то посерьезнее, а то уже люди смеются. Ведь вот только-только на днях господину Саакашвили вернули по приказу Путина украинский паспорт, как он снова начал обзывать страну победившего Майдана всякими нехорошими словами...
Вот, скажите, на милость, кто будет говорить такие гадости про Украину - когда у нее НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! Ведь, завтра уже будет как в Париже, как топовый блогер Илья Варламов хочет, надо только чуть-чуть подождать! А этот "самый большой украинец" взял и нанес свидомым патриотам подлый удар в спину! Так даже Путин не делал!

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире телеканала NewsOne заявил, что Украину на данный момент нельзя назвать даже "аграрным придатком" Европы.
"Но при этом мы и аграрным придатком не будем, извините, очень скоро. Аграрная страна в современном понятии — это не страна, как Украина. Аграрная страна — Голландия, которая, по-моему, размером с Одесскую область, и она производит больше всего на экспорт в Европе, потому что аграрные страны тоже технологичны. Мы отстаем от технологического промышленного цикла и отстанем от аграрного цикла", — отметил Саакашвили.


Можно бесконечно смотреть на три вещи. Тупость Госдепа США, хронические обломы российской либеральной оппозиции и то, как у современной Украины все перемоги превращаются в зрады.
Сначала они хотели быть как вторая Франция, потом как вторая Швейцария, потом как Польша, сейчас... цитирую:
Экс-президент Грузии также напомнил об оценках Всемирного банка, согласно которым Украина догонит Польшу через 50 лет, если та будет "стоять на месте", а Украина будет развиваться нынешними темпам.
Особенно в этом плане мне нравится - будет развиваться. Потому что у ребят разбегается население, долги выплачивать нечем, новых кредитов не дают и скоро дефолт - а они - развиваются, оказывается. Вот уж хоть раз не соврал нам Григорий Явлинский.
Впрочем, напоминаю, были и другие радости.
Армия Украины, Порошенко говорил - самая боеспособная в Европе! Типа и киборги есть, и если надо, флот агрессора массовыми атаками а-ля волчья стая или что-то такое закопают. Правда, теперь ноют, чтобы им корабли сначала отдали - но это видать, просто опять - что-то пошло не так.
Безвиз дали, но уже сами "политики" Нэньки говорят, что их Европа через святой американский флаг с этой своей "ассоциацией" кинула, потому что российский рынок теперь недоступен, а квоты на еврорынки - заканчиваются через неделю.
С украинской ГТС как-то потише стало, видать смирились, но с 2014 года качали как не в себя газ агрессора, при этом хотели от него отказаться, но как только дошло до дела - стали вопить, чтобы их не отключали! И уголь покупают из Пенсильвании! Через Россию! Через Донбасс!
Собственно, как апофеоз, хотя для нас ни разу не секрет, если Украина уже в Польше сало закупает - Саакашвили вынес приговор и агросектору Нэньки. А как рассказывали нам, что они нас кавануми тут закидают, помните?
Но, у меня вопрос - чего там еще осталось? Помню, что Украину объявляли космической сверхдержавой? Какие еще влажные мечты не разрушились у победителей Майдана? Бабченко, говорят, даже на "Абрамсе" больше на Красную площадь не хочет... говорит не доедет, ведь Крымский мост вот-вот треснет, нет?
Но, зато - не рабы!
Troublemaker 5541 13/08/2008 1649 Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10) 03/06/2019 в 06:56
Сижу, не могу просмеяться...

Итак, первое видео. Наш ситуационный попутчик Шарий (около 6 минут):


Я не поленился и нашел то видео, о котором он говорит: "Румыно-украинская война 2022". Примерно на полшестого утра по Москве было примерно 150 тысяч просмотров. Сейчас, когда я это пишу - уже 187 тысяч. В видео Шария - только 26000 :-) Автор, создавший этот ролик просто как иллюстрацию к своей будущей книге в жанре "альтернативная история", в некоторой растерянности: "я и не ожидал, что это видео станет "вирусным".

Для нежелающих читать английский текст, сделал перевод текстовой части видео:
В далёкой-далёкой Вселенной...
После 102 лет Великого Союза Румынии и Молдавии две страны решили объединиться!
Два парламента проголосовали за объединение.
Пока люди в Бухаресте праздновали на улицах,
лидеры ЕС скептически отнеслись к происходящему.
По Евроньюс цитировали: "республика Молдова вошла в ЕС с чёрного хода! И это не снимает вопросов по её членству!" (в том смысле, что Румыния - член ЕС, и Молдавия автоматически попадает туда же после объединения)
Киев разозлился и потребовал, чтобы Молдавия оставалась независимой.
В то же время президент Румынии пытался убедить США и Москву в том, что перемены будут к лучшему, и гарантировал независимость ПМР.
Несколько дней спустя делегация во главе с румынским премьер-министром тайно встретилась с официальными представителями русских для обсуждения геополитической ситуации.
Было заключено секретное соглашение...

1:12
6 октября 2022
Не дождавшись ответа от Румынии, киевское правительство решило принять командование на себя.
Около сотни румын были окружены и избиты украинской полицией в городе Чернаути (Черновцы). Протестуты отбивались от полицаев, бросая в них мусор и булыжники.
Румыния объявила чрезвычайное положение.

2:01 (карта)
Конфликт разгорается. НАТО предупредило Румынию, что не впишется за неё.
Донецкие сепаратисты начали наступление на Мариуполь
ВСУ контратаковали и почти разгромили повстанцев
Путин таки ввёл войска (С) в помощь повстанцам, и атаковал Одессу с моря.

4:15
После пяти дней боёв было подписан Черновецкий договор, по которому Румынии возвращались исторически принадлежавшие ей Чернаути и окрестности.
Россия забрала Одессу.
Киев признал донецких сепаратистов независимым государством!
Опасаясь России, НАТО поспешило возобновить отношения с Румынией.


В комментах творится трэш и угар, любо-дорого посмотреть.
Troublemaker 5541 13/08/2008 1649 Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10) 03/06/2019 в 07:00
Пришлось автору видео, который называет себя "я - румын из столицы Румынии" где-то в комментах, пояснить:
"мужик, ты наступил сразу на 2 или 3 больных мозоли Украины:
1. признание объединённой Молдомынией независимости ПМР
2. Одесса и, по сути всё побережье Черного и Азовского морей, вплоть до Румынии - под контролем России
3. признание КИЕВОМ независмости ЛДНР
Так что, ожидай резкого роста просмотров и количества срачей в комментах"
well58 2458 08/04/2015 230 Златоглавая 03/06/2019 в 09:12
"Румыно-украинская война 2022"

Вполне себе жизнеспособные события. Правда, почему-то только Румыния. А Польша, Венгрия? Врядли они в сторонке постоят....
Igor-By 173 26/09/2015 52 Минск 03/06/2019 в 09:35
Semen
VIST57
Кривич писал(а):
В интервью оппозиционному белорусскому изданию «Белсат» (спонсируется из Польши и Великобритании)
Доиграется батька…

Да это вероятно ихний аналог эхи Москвы? Сидят и тихо подтявкивают из под плинтуса. А чуть что не то вякнут - коровники в Белоруссии начнут убирать тщательнее.
Это польский канал, созданный для спутникового вещания на РБ лет 10 (если не больше) назад.
прохожий 35069 12/10/2004 3531 Севастополь 03/06/2019 в 12:12
umixel
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Новая редакция "Украинского правописания" обяжет изменить написание некоторых русских фамилий, следует из текста документа, в конце мая утвержденного правительством страны.
Так, в разделе "Фамилии с прилагательными суффиксами и окончаниями" говорится, что все русские антропонимы с окончанием -ой необходимо будет писать через -ий, а в тех, что заканчиваются на -ск(ий), -цк(ий), появится мягкий знак. Это означает, что в украинском варианте фамилии "Донской" и "Трубецкой" будут писаться как "Донський" и "Трубецький". В редакции приводятся и другие примеры: Крутий, Луговський, Полевий, Соловйов-Сєдий, Босий. Исключение составила лишь фамилия "Толстой".

https://ria.ru/20190531/1555163053.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
Не хочу особо комментировать, как Сергей Викторович говраривал - Д. Б.

надо в ответ изменить написание хохляцких фамилий — в конце просто добавлять Д.Б. :mrgreen:
Troublemaker 5541 13/08/2008 1649 Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10) 03/06/2019 в 14:33
well58
А Польша, Венгрия?

В комментах народ предлагает полякам и венграм выпустить аналогичные видео со своей спецификой. чтобы ГШ ВСУ не вылезал из совещательных комнат :-)
Perf 21807 04/05/2008 3223 Россия, Электросталь 03/06/2019 в 16:46
Troublemaker
чтобы ГШ ВСУ не вылезал из совещательных комнат :-)

Про такие? :mrgreen:

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир.
Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади скандальную жену, шумных детей и свою глупую собаку. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не кричал в уши, не заставлял гулять с собакой на улице.

Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем.

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с туалета, открывать обратно волшебную дверь и возвращаться в мир суеты и беспокойства.
Nikolas77 6331 26/02/2014 674 Москва 03/06/2019 в 17:04
Troublemaker
Пришлось автору видео, который называет себя "я - румын из столицы Румынии" где-то в комментах, пояснить:
"мужик, ты наступил сразу на 2 или 3 больных мозоли Украины:
1. признание объединённой Молдомынией независимости ПМР
2. Одесса и, по сути всё побережье Черного и Азовского морей, вплоть до Румынии - под контролем России
3. признание КИЕВОМ независмости ЛДНР
Так что, ожидай резкого роста просмотров и количества срачей в комментах"



Автор второе видео выложил ... :mrgreen:

Это Веселоживем 32529 08/03/2017 3439 03/06/2019 в 17:52
Автор второе видео выложил ...

Свидомые потребуют обсудить в ООН?
Troublemaker 5541 13/08/2008 1649 Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10) 03/06/2019 в 18:43
Это Веселоживем
Свидомые потребуют обсудить в ООН?

Хуже! Там зацепились языками с одним вполне воспитанным (фразы строит правильно, имена и названия не коверкает, гнилых предъяв не кидает), он на полном серьезе уверен, что "раздачу российских паспортов в ЛДНР" надо как-то согласовывать с каким-то конгрессом и по этому поводу еще должна быть какая-то резолюция ООН.
(предъявил, правда, за Мавзолей, но здесь я вынужден был с ним согласиться, что это стыд и позор - драпировать это сооружение)
babay 3832 23/01/2008 631 Севастополь 03/06/2019 в 19:29
:) в куиве такой аврал, т.к они именно такой вариант на штабных играх не прорабатывалы
Troublemaker 5541 13/08/2008 1649 Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10) 03/06/2019 в 19:40
Главное, не показывать Матиосу это второе видео - его (видео) можно использовать как подтверждение взятки: "спасибо, м-р. Анатолий Матиос за промоутинг" :-)
Я не знаю, кто этот румын, и румын ли он на самом деле, но второе видео - это уже намеренный троллинг похлеще первого.
korner111 12660 31/03/2014 1420 Москва 03/06/2019 в 22:19
Ему памятник повалили

А ему поставили


Без комментариев...
Оружейник Просперо 4158 12/08/2008 1154 Москва 04/06/2019 в 00:22
У них через границу такие долбанутые, судя по документу
Troublemaker 5541 13/08/2008 1649 Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10) 04/06/2019 в 01:33
Оружейник Просперо
У них через границу такие долбанутые

Сдается мне, этот диплом в переводе на человеческий обозначает "...за успешное окончание учебного года" (возможно - отличник)
Демонлесс 7882 26/08/2014 809 Новосибирск 04/06/2019 в 07:23
Юмора немного... :D
На мове, поэтому под спойлер
Від сьогодні, 3 червня, офіційно почала діяти нова редакція Українського правопису

Гавляйтер зайшов до авдиторії, де на нього вже чекав особистий представник Гітлера.
- Гайль, - сказав представник. – Сідайте.
Гавляйтер сів. «Гайль» його трохи здивувало.
Отже, - почав представник, - як ви знаєте, війська Вермагту підійшли до Гаркова…
- Куди? - не зрозумів гавляйтер.
- Туди! - огризнувся представник. - Слухайте мовчки. Я павз робити не буду.
- Чого не будете робити?
- Так ось, - продовжив представник.
- Прямо зараз ми з вами вирушаємо до Теодосії.
- Куди?
- Йоб твою ліворуч. Геогратію не вчив?
- Що не вчив?
- Такий наказ віддав особисто Адольт Гітлер, перебуваючи у Гельсінки.
Гавляйтер вже замахався ставити питання.
З нами буде радістка. Вона німкеня, філологіня, членкіня НСДАП. Все робить гарно. Навіть свої прямі обов’язки. Будете задоволені.
Гавляйтер мовчав. Він досі думав про Адольта і Гельсінки.
- А ви поки проєктно продумайте маршрут. Раджу через Сімтерополь.
«Гуйня якась, - подумав гавляйтер. – Тьху, хуйня, тобто. Так, починається. Треба щось терміново робити».

И перешел на сторону Красной Армии
Кривич 4176 01/05/2016 519 04/06/2019 в 07:58
Отец Нации

Пятый президент Петр Порошенко возглавит список своей обновленной партии "Европейская солидарность", но, по словам его партийцев, должен стать не депутатом, а "отцом нации".

Об этом говорится в публикации "Украинской правды": Порошенко по-новому, или Что стоит за "обновлением" БПП.

Отмечается, что пока точно неизвестно, кто именно пойдет по списку партии на выборы.

По словам штабистов Порошенко, экс-президент лично отвечает за формирование списка, сам ведет все переговоры и если какой-то список партии сейчас и есть, то о его содержимом знает только Петр Алексеевич.

При этом, по данным УП, Порошенко возглавит список своей обновленной партии, но почти на 100% депутатом не станет. Его окружению вроде удалось убедить его, что после президентской высоты нажатия кнопочки в парламенте - это не его уровень.

"Порошенко возглавит партию, но должен стать не депутатом, а отцом нации. Что-то типа Качиньского в Польше, который никаких должностей не занимает, но на самом деле имеет самый большой авторитет и влияние", - объясняют в окружении Порошенко.
DeniSov 17185 18/11/2008 2721 СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие 04/06/2019 в 08:26
Угу...
Troublemaker 5541 13/08/2008 1649 Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10) 04/06/2019 в 08:58
Демонлесс
На мове, поэтому под спойлер

Восхитило настолько, что сделал переклад (переводом это назвать нельзя)

Гавляйтер зайшов до авдиторії, де на нього вже чекав особистий представник Гітлера.
(гавляйтер зашел в авдиторию, где его уже ждал личный представитель Гитлера)
- Гайль, - сказав представник. – Сідайте.
(Гайль, сказал представитель, садитесь)
Гавляйтер сів. «Гайль» його трохи здивувало.
(гавляйтер сел. [слово] "гайль" его слегка удивило)
Отже, - почав представник, - як ви знаєте, війська Вермагту підійшли до Гаркова…
(Вот, начал представитель, как вы знаете, войска вермагта подошли к Гарькову)
- Куди? - не зрозумів гавляйтер.
(куда? не понял гавляйтер)
- Туди! - огризнувся представник. - Слухайте мовчки. Я павз робити не буду.
(туда! огрызнулся представитель, слушайте молча. я павз делать не буду)
- Чого не будете робити?
(чего не будете делать?)
- Так ось, - продовжив представник. - Прямо зараз ми з вами вирушаємо до Теодосії.
(так вот, продолжил представитель, прямо сейчас мы с вами отправляемся в Теодосию)
- Куди?
- Йоб твою ліворуч. Геогратію не вчив?
(куда?
Итить твою налево! Геогратию не учил?)

- Що не вчив?
(Что не учил?)
- Такий наказ віддав особисто Адольт Гітлер, перебуваючи у Гельсінки.
(такой приказ отдал лично Адольт Гитлер, находясь в Гельсинки)
Гавляйтер вже замахався ставити питання.
(гавляйтер уже задолбался задавать вопросы)
З нами буде радістка. Вона німкеня, філологіня, членкіня НСДАП. Все робить гарно. Навіть свої прямі обов’язки. Будете задоволені.
(с нами будет радистка. Она немцовка, филологиня, членица НСДАП. Она всё умеет. Даже свои прямые обязанности. Вы будете довольны)
Гавляйтер мовчав. Він досі думав про Адольта і Гельсінки.
(гавляйтер молчал. он всё еще думал про Адольта и Гельсинки)
- А ви поки проєктно продумайте маршрут. Раджу через Сімтерополь.
(а вы пока примерно продумайте маршрут. Советую через Симтерополь)
«Гуйня якась, - подумав гавляйтер. – Тьху, хуйня, тобто. Так, починається. Треба щось терміново робити».
("гуйня какая-то", подумал гавляйтер, тьфу, то есть хуйня. Так, [уже и у меня] началось. Надо что-то срочно делать)
VIPded 3580 20/12/2008 543 Севастополь 04/06/2019 в 09:08
Troublemaker
Итить

С переводом категорически не согласен! :mrgreen: