Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Артисты и музыканты - подлецы

сылон 4504 27/02/2014 337 Москва 30/10/2015 в 07:48
Кстати.
По утрам верчу программы в ящике и постоянно на тыкаюсь на канале +Ю на хохлятскую передачу. Сейчас они крутят "Папа попал".
Стал смотреть, а что это за канал. Оказывается, канал рассчитан не девичью аудиторию.

Нормально. В Москве показывают хохло программы.. Для гастарбайтеров что ли? А почему на девичьем канале? :sick:
ВОЛЧОК 8939 03/03/2014 1399 30/10/2015 в 09:19
сылон



Нормально. В Москве показывают хохло программы.. Для гастарбайтеров что ли? А почему на девичьем канале? :sick:

Пидарасы...(с) Н.С.Хрущев :smith:
Минчанин 881 03/06/2009 212 СССР 30/10/2015 в 09:32
Kvazi
Минчанин
Кстати, отмечаю степень отупения и пофигизма населения Белоруссии -пАрАшенковский шоколад в каждой четвертой-пятой корзинке в минских магазинах. Голова совсем не работает.


юропка тоже в головах. немного курс к баксу опустить. и ...
кстати, артисты местные, сябрские - они все поголовно "хай живе" ?

Если в двух словах, то у нас насаждается ""РОССИЯНЕ" - наши братья, но в ВОВ наши дЕды воевали за наше будущее и НЕЗАВИСИМОСТЬ", хотя я всегда думал и думаю, и буду думать, что "за Родину, за Сталина". И если хочешь присосаться к господдержке и катать "туры по городам Беларуси", то нужно всегда и везде повторять кодовую фразу - "ЗА сильную, НЕЗАВИСИМУЮ и процветающую БЕЛАРУСЬ". Тогда и на иксах шестых кататься будешь, и все у тебя будет хорошо.
Гость города 2954 27/12/2009 -783 Рожденный в СССР 30/10/2015 в 13:18
сылон

По Ефремову старшему. Согласен, не получилось из него начальника. Но это ни коим образом не умаляет его талант актера.
А его талант никто и не умалял. .
сылон
Про Табакова. С кем он там срался, на ком женился, это его личное дело.
Простите, но в данной ветке, если я правильно понял, мы обсуждаем ИМЕННО НЕГАТИВНЫЕ ПОСТУПКИ популярных артистов. музыкантов и прочих деятелей культуры и соотносим, иногда, с наличием или отсутствием у них таланта.
сылон
А то, что из профессии ушел, это факт.
Ушел ТОЛЬКО ТОГДА, когда понял, что ловить финансово ему там больше НЕЧЕГО. А до этого, как я писал ранее. исправно получал з/п в и на киностудии. Кстати, из "АРТ-пикчерз", которую они создали совместно с Федей Бондарчуком и еще с рядом детей "звездных родителей" его тоже скоро выпихнули по причине финанчсовой нечистоплотности и попытках поиметь партнеров на деньги. Федя Бондарчук паренек весьма хваткий и даже друзьям детства резвиться не дает.
сылон
И очень даже неплохо себя чувствует в ресторанном бизнесе.
Это Вы серьезно? :mrgreen: Последний ресторан, где антоша, якобы являлся партнером, у него отобрали еще лет 10 назад. Его личный проект "Цыплята табакофф" закрылся тогда же из-за его полной бездарности в ресторанном бизнесе.. Специализация антоши была на выманивание денег у богатеньких буратин на строительство и управление ресторанами, где он наживал бешенные деньги на всем. Этакий мошенник на доверии под прикрытием своего папаши и со своими сладкими речами: какой он великий ресторатор и как все будет цвести и пахнуть при его руководстве. При этом сам НЕ ВКЛАДЫВАЛ НИ КОПЕЙКИ. История про то, как антоша поимел семейство Ширвиндтов на 2,5 зеленых ляма при строительстве и управлении их рестораном "Штольц", до сих пор в Москве рассказывают, как пример удачного кидалова. А Ширвиндт младший, на минуточку, его друг детства. Споткнулся он на Таранцеве и жив ТОЛЬКО благодаря папе. Сейчас у него есть ТОЛЬКО эвент-агенство "Табантон", куда никто давно уже не обращается лет эдак уже 7. А сам антоша удачно женился на дочке крупного Подмосковного чиновника, которая захотела его в мужья и занимается махинациями с земельными участками в Подмосковье. Кстати, к истории с хищением денег, выделенных на ремонт МХАТ, антоша тоже, через папу приложил руку. Сел директор . А Табаков-старший оказался не при делах и, типа, не знал, какие злодеяния творил под его носом директор . А директор , на минуточку, старинный друг Табакова-старшего. Все долго смеялись и шутили, что вот какие дивиденды приносит актерство.
сылон
Вы на фильмографию его гляньте, последняя роль хоть с какими то словами это в "Человек с бульвара Капуцинов" . А ему было 26 лет.
Это ему неслыханно повезло. В реальной жизни антоша много и красиво умеет говорить про то, "как космические корабли бороздят просторы Большого театра" (с). В кино же он двух слов связать не может и выглядит в кадре тупым пучеглазым дауном.
Пы. Сы. Кстати, антоша РЕАЛЬНЫЙ ТРУС и очень боится работать с мужчинами, чтобы фэйс не попортили в порыве гнева. На работу он берет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО особей женского пола: одноклассниц, бывших любовниц, соседок по дому, подруг мамы и т. д. "Штольц" ему помогала обувать известная мошенница (угробила и передала бандитам несколько не больших предприятий в Москве)-жена дагестанца, косящего под дагестанского авторитета. Такая вот "профессиональная команда". :mrgreen:
Killer Crock 73 30/06/2015 14 30/10/2015 в 17:25
Nyl
Камрады, у некоторых нет возможности слушать звук.
Объясняйте, пожалуйста, подробно, о чем видео, когда постите.

вот например, что Йура-Музыкант давеча наваял

Что в твоем окне, что в твоем окне.
Там надул пузырь ветер-нашатырь.
Двери в магазин, толпы Лен и Зин.
Пьяные бомжи, чахлая сосна.

Русская весна... русская весна...

Что в его окне, что в его окне.
Чистый тротуар, не пролетит комар.
Сочи в облаках, ФСО в кустах.
За дворцом стена, за стеной она.

Русская весна... русская весна...

Что в твоем окне, что в твоем окне.
Серый полумрак, лагерный барак.
Каменный мешок, в нем растет цветок.
Зэкам не до сна, как она нежна.

Русская весна... русская весна...

Что нас примирит, как нам вместе быть?
Как весну с тобой эту пережить?
Звезды на плечах плавятся в печах.
Тают тонны лжи, кого еще сожрет она.

Русская весна... русская весна...


может и правда, пора уже Русской Весне сожрать этого сквалыгу?
Nyl 5156 26/07/2009 1224 страна росы 露国 31/10/2015 в 00:12
Увы, до белой горячки фигурант не дотянул Это "эффектное" заболевание - удел талантливых.
Судя по качеству стиха, налицо просто алкогольная деградация мозга. :-(
egoMANIAC 22471 10/12/2008 2845 Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия 01/11/2015 в 21:45
Ещё одна "народная" маску сбросила :sick:
Народная артистка Беларуси: Поддержим родителей Героя Михаила Жизневского
Зинаида Бондаренко обратилась с открытым письмом к гомельчанам.

Открытое письмо Зинаиды Бондаренко опубликовала газета "Народная Воля". Приводим текст письма полностью.

"Дорогие гомельчане! Обращаюсь к вам за помощью. Мы все должны объединиться и стать опорой и поддержкой родителям Героя Небесной сотни Украины, нашего соотечественника Михаила Жизневского.
Он настоящий Герой! Сын белорусского народа отдал свою молодую жизнь за свободу народа Украины, и я уверена, что на его подвиге будут воспитываться будущие поколения.
Вспомним наших ребят, что когда-то, в середине 1930-х годов прошлого века, перед началом Второй мировой войны, воевали за свободу далекой от нас Испании. Ими мы гордились и гордимся сейчас: они боролись с фашизмом. Сколько фильмов, литературных произведений на эту тему тронули сердца и даже повлияли на судьбы людей по всему миру! Я уверена, что пройдет время, и о нашем Мише будут слагать песни, напишут книги и снимут фильмы. Но так хочется, чтобы дождались этого родители Героя — Нина Васильевна и Михаил Петрович Жизневские.

Скажу, как думаю. Наша прежнее советское воспитание до сих пор не отпускает нас, еще хватает по-прежнему слепых и глухих. Воспитывали нас, детей, на примере Павлика Морозова, учили любить власть, какой бы она ни была. В Гомеле я оканчивала среднюю школу №34 Железнодорожного района, которая находилась возле Полесского переезда, через забор почти в одном дворе с красивой церковью. Теперь там монастырь. Помню, как однажды на Пасху нам, четвероклассникам, повелела учительница: «Вечером всем надеть красные галстуки, прийти на вечернюю службу и смотреть, кто из родителей, старших братьев и сестер придет в церковь. Завтра рассказать!»

Конечно, родители почти всех ребят, и моя мама среди них, были там. Праздник-то какой! Мы, дети, были очарованы всем, что происходило в храме. Утром, боясь посмотреть друг на друга, с волнением ждали учительницу. Я сидела, низко опустив голову на парту, а сердце колотилось. Если бы услышала вопрос учительницы ко мне, то просто разревелась бы. Но, о боже, какое чудо! Учительница неожиданно говорит: «У нас сейчас география. Что было задано? Валя Курчанская, к доске». Не знаю, как в других классах было в то утро — «воспитательное» задание ведь получили тогда все учителя. Но, думаю, что и у других хватило ума не устраивать тот жуткий допрос.

Откручиваю время назад, когда была уже в 7-м классе. 3—5 марта, 1953 год. Похороны Сталина. На всех домах, над школой, в каждом классе флаги с черными лентами. Входит преподаватель математики Н.Б. Цоглина. Увидела флаг и заголосила, а мы за ней. Это был даже не плач, а рев голосов, истеричный рев. Зрелище было ужасное…

Так что же мы хотим от наших людей, которые, тогда еще дети, а ныне давно уже не молодые, и воспитывают на свой манер внуков и правнуков? Мощная была при Советах система воспитания любви к власти. Но если раньше свою «воспитательную» работу выполняли в основном учителя и радио, то теперь, в основном, — российские и российско-белорусские телеканалы. Нет более мощного средства кодирования населения, чем официальные СМИ с одиозными писаки и ведущими.

В свое время им придется держать ответ за моральный вред, который нанесли они зрительскому электорату. И та женщина, которая просто идиотски отнеслась к Вам, дорогая Нина Васильевна Жизневская, в больнице, — она же смотрит только «советское» телевидение, а «Народную Волю», безусловно, не читает. Чего же другого от нее и ей подобных ждать? Простите ей, пожалуйста, она несчастный человек, хотя этого сегодня не чувствует и не понимает. А Вы, уважаемая Нина Васильевна, несмотря на необратимую и преждевременную гибель сына, — счастливая мать: вырастили такого мужественного и светлого человека, который и по ту сторону жизни — с нами, с теми, кто хочет мира, добра и счастья Беларуси, Украине и всему миру.

Мой родной Гомель, гомельчане! Гордитесь своим земляком, своим сыном! Возможно, вы видели схваченные камерой кадры, когда упал с пулей в сердце Миша Жизневский, — и там же был сын армянского народа Сергей Нигоян. По официальным каналам эти кадры, само собой, не показывали. А когда смотришь их — возникает сильное и высокое чувство: не жалея своей жизни, два красивых молодых парня разных национальностей гибнут за свободу другого народа. И это не кино, не выдумка, а трагический пронзительный миг жизни — акт истинного героизма ради нас всех. Гибель их, которую мы искренне оплакиваем, не случайна и не напрасна. На таких жизненных примерах воспитывается чувство дружбы, взаимности, помощи между народами. Оно куда сильнее, чем официальное заключение громких договоренностей о разных межгосударственных союзах.

Хочу обратиться и к сотрудникам гомельской милиции — как отличник Белорусской милиции, когда-то отдельным деятелям искусства присваивали такие звания. Ваша честь и прямая обязанность — пресечь акты вандализма у памятника Михаилу Жизневскому. Своей работой вы не раз доказывали, что способны раскрыть сложные дела.

Уважаемые Нина Васильевна и Михаил Петрович, держитесь! Не болейте, будьте мужественны, как Ваш сын. Вы должны дожить до тех счастливых дней, когда перед Вами будут расступаться люди с теплыми, приветливыми улыбками.

Мне очень знакомо ощущение: живешь, а власть тебя не видит. К сожалению, чиновники встречаются не очень-то чуткие. А они должны бы создать Вам лучшие условия жизни, учитывать Ваши потребности, прикрепить к другой больнице. Вы-то это точно заслужили!

Спасибо Вам за Вашего Мишу! Знайте: белорусские граждане-патриоты поддерживают Вас.

Низко кланяюсь Вам до земли."

Минчанин 881 03/06/2009 212 СССР 02/11/2015 в 09:25
Она бы еще уточнила в своем письме, КТО в Мишу стрелял на Майдане, так как это уже известно, даже видеокадры есть и помощь неравнодушных людей в их съемке и сопоставлениии фактов - был бы разрыв шаблона. Иностранные солдаты удачи и свободовцы устроили расстрел оболваненых, кто-то из них даже верил в светлые идеалы, но не понял, что используется в качестве пушечного мяса.
Миша уже давно знает правду, и от этого ему очень горько. ТАМ правду знают все.
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 02/11/2015 в 09:32
Минчанин
Иностранные солдаты удачи и свободовцы устроили расстрел оболваненых, кто-то из них даже верил в светлые идеалы, но не понял, что используется в качестве пушечного мяса
Вчера у Соловья какая-то ТП с укры орала: "Рот закройте, слышите, рот закройте (так несколько раз), не смейте про небесную сотню"! Таковой уровень аргументации в дискуссии впечатляет.
Белая_Русь 608 18/09/2014 178 Минск 02/11/2015 в 13:27
Про таких "народных" артистов Беларуси (кстати, конкретная особь звание сие до Лукашенко, кажись, получила) уже практически все забыли, так и вспоминать зачем? К тому же письмо пропитано таким маразмом, который разве что у отдельных персонажей "Швейка" встретишь...а родители этого жертвенного барашка по скупой информации некоторых наших СМИ вовсе не упоротые, ничуть стремления сынка не разделяющие. Под влиянием улицы покатился, не родители на путь наставили...если по письму вдруг так подумалось.
MarGoша 465 15/01/2010 236 02/11/2015 в 16:29
ShadowOnTheWall
Минчанин
Иностранные солдаты удачи и свободовцы устроили расстрел оболваненых, кто-то из них даже верил в светлые идеалы, но не понял, что используется в качестве пушечного мяса
Вчера у Соловья какая-то ТП с укры орала: "Рот закройте, слышите, рот закройте (так несколько раз), не смейте про небесную сотню"! Таковой уровень аргументации в дискуссии впечатляет.


у Соловьёва - шоу с элементами дискуссии,спецом для яркого пятна истеричек приглашает.
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 02/11/2015 в 16:31
MarGoша
шоу с элементами дискуссии,спецом для яркого пятна истеричек приглашает

Временами бывает перебор, так что ничего не разобрать - все чего-то вопят, кто в лес, кто по дрова. Но наши побеждают в итоге, как обычно :)
user9771 3147 29/08/2013 -268 Hordes of Novorussia 04/11/2015 в 11:55
Killer Crock
кто там за Шевчука вписывался?



мелодию кстате нагло умыкнул толь у Янки, толь у Летова.

Ничего общего ни с Янкой ни с Летовым
Обычный перебой под 4аккорда на аккустической гитаре(AM EM DM AM? припев AM G C EM) мелонхоличный напой под Русскую Весну
Присущий дворовым и походным брынчаниям..
Killer Crock 73 30/06/2015 14 04/11/2015 в 17:34
user9771

Ничего общего ни с Янкой ни с Летовым
Обычный перебой под 4аккорда на аккустической гитаре(AM EM DM AM? припев AM G C EM) мелонхоличный напой под Русскую Весну
Присущий дворовым и походным брынчаниям..

да я кагбэ не претендую на музыкального критека, хотя в блатном наборе аккордов этой пестни Йуры-Музыканта мне послышались нотки и "Все идет по плану" и "Выше ноги от земли", но то такое...
user9771 3147 29/08/2013 -268 Hordes of Novorussia 04/11/2015 в 17:51
Killer Crock

да я кагбэ не претендую на музыкального критека, хотя в блатном наборе аккордов этой пестни Йуры-Музыканта мне послышались нотки и "Все идет по плану" и "Выше ноги от земли", но то такое...

Ну "Все идет по плану" это ваще классика(AM F C EM) с нее учатся играть на гитаре ввиду того что в ней встречается баре, которое и учатся крутить
Похоже - нет, вам решать.. но аккордов не так уж и много, для изменения интонации которых переходят на баре и басы
Есть еще ноты, по которым бегают на ладах - называется соляки
Хотя у бардов существует свое-своеобразное отношение к аккордам и нотам
Может Вы вкурсе, и объясните в 2х словах смысл отличия?
user9771 3147 29/08/2013 -268 Hordes of Novorussia 04/11/2015 в 21:11
Abramvatman

Сборная Греции выходит в финал Еврокубка..
:lol2: :lol2: :lol2:



Еще раз обращю внимание на учения Юй-Луна


Pro-VV 16890 31/01/2009 1088 Севастополь РОССИЯ 04/11/2015 в 22:10
Nyl
Увы, до белой горячки фигурант не дотянул Это "эффектное" заболевание - удел талантливых.


Вы не правы, "белка" не выбирает. У меня сосед. Сказать, что "от сохи" - незаслуженно обидеть тружеников...
Так он тоже чертей гонял...
Страшно. Оно боли не чувствует.
user9771 3147 29/08/2013 -268 Hordes of Novorussia 05/11/2015 в 21:05
Либерал - говорите..
Однозначно!?



user9771 3147 29/08/2013 -268 Hordes of Novorussia 06/11/2015 в 00:49

user9771 3147 29/08/2013 -268 Hordes of Novorussia 06/11/2015 в 01:05

user9771 3147 29/08/2013 -268 Hordes of Novorussia 06/11/2015 в 09:12


O.S.A 1866 18/07/2008 542 Севастополь, Россия 08/11/2015 в 17:08
СМИ
Было "Кофе с мудаком молоком" , сейчас на арене русофобы нового государственного !!! канала МАТЧ -ТВ (ген. продюсер - Тина Канделаки) - Андронов, Дементьев, Уткин. Андронов тоже на укроканале ICTV работал. (Все их опусы лично в твиттере читала, сейчас твиты удалили, страницы закрыли)


http://www.msk.kp.ru/daily/26455.7/3325636/
nazar-v 8681 31/07/2011 863 Ростовская область 08/11/2015 в 17:55
O.S.A
спасибо!полностью согласен с автором статьи!мало того,что русофобы,дак еще и в "географии сильны"

в понадусию отправить бы этих ублюдков....оттуда пусть тявкают!
Минчанин 881 03/06/2009 212 СССР 09/11/2015 в 14:17
O.S.A
СМИ
Было "Кофе с мудаком молоком" , сейчас на арене русофобы нового государственного !!! канала МАТЧ -ТВ (ген. продюсер - Тина Канделаки) - Андронов, Дементьев, Уткин. Андронов тоже на укроканале ICTV работал. (Все их опусы лично в твиттере читала, сейчас твиты удалили, страницы закрыли)


http://www.msk.kp.ru/daily/26455.7/3325636/

Да на хрен этих всех копателей Черного моря и сочувствующих им нужно гнать с госконтор. Хотят - пусть к частникам устраиваются, если возьмут.
Реальная подстава для ВВП - по его же поручению создать кормушку для прошмандовки и моральных уродов. Нет слов.
Павел О. 2380 16/05/2008 775 Белгород, Москва, Севастополь, Россия 13/11/2015 в 14:12
Как же так можно с прогрессивным либералом и украинолюбом????

Российского музыканта Андрея Макаревича обокрали во время гастролей в Украине. В ночном поезде "Львов-Могилев" из его сумки украли все деньги, написал артист на своей страничке в Facebook.


http://www.kp.ru/daily/26457/3327940/