Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

улыбнёмся ?! ;)

Semen 6143 16/08/2009 837 фашистов в море сбросили 11/12/2014 в 01:49
Barra
Semen
Barra
- О-о, - выдохнул Министр, - Я вас умоляю, только в глаза их так не назовите. Морские котики, это, вообще-то, зверье ????????
??????вероятного партнера, и у наших котов с ними давняя... Дружба.

По моему тут чуть-чуть нехватает

Может и не хватать.
Сам текст стащил с какого-то ЖЖ, но ссылка на него не вставлялась на форум, хоть тресни.Какие-то картинки непонятные вместо ссыли....
Порылся - нашёл вроде бы перепост на "Русском топе",взял ссыль оттуда, но тексты не сравнивал.
Поэтому - может и различаются.
Ну,думаю, это не очень критично? :mrgreen:

Та не, нормально. Не хватает пары слов, но и с ними в этом месте смысл не появляется.
Murka® 733 13/05/2014 207 Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга 11/12/2014 в 04:34
escarcha
алипуха. поржать и поудивляться. человек просчитывается "на раз":

Слишком простой скрипт, и глупый, моего придуманного дракона не осилил. 5 раз подумал что это он сам (ох и злюка!) а потом мне надоело.



Продолжение пантеона http://klir.diary.ru/p201316755.htm?oam#
Легенда о предательстве земли Кырам и постигшей ее каре богов
Была в Великой Укрии благословенная земля Кырам, где всегда светило солнце, плескалось теплое море и цвели всякие цветы, какие только есть в подлунном мире. И жили там злые, глупые, неблагодарные люди, не способные ценить блага, дарованные им свыше. Много раз обращались к жителям Кырама вожди и шаманы великой Укрии, призывая их прийти на священный Майдан, прочесть со всеми могущественное заклинание, встать на светлый путь, ведущий в небесное царство Эв-Роо. Но не слышали глупцы этих мудрых слов. Не ходили он на священный Майдан, не пели заклинаний, не исполняли обрядов, не ждали пришествия всемилостивого Бан-Дер-Аа, а вместо небесного царства Эв-Роо обращали свои взоры к обители зла Каре-Ма-Алин.
И был день, когда во всех деревнях во всех краях великой Укрии кричали «Здобулы!», и новый верховный шаман, мудрейший Туур-Чи, приоткрыл уже ворота в небесное царство, и совсем уже близка была великая Перемога, которой укры ждали веками и которую всячески приближали ритуальными прыжками и сожжением священных покрышек. И только жители земли Кырам не прыгали, не кричали и не приближали великую Перемогу. Потому что явился им нечестивый Пуу-Тин и сказал такие слова:
- О, жители благословенной земли Кырам, отриньте веру великих укров! Не чтите боле матери всего сущего Ха-Ля-Ваа и не ждите великой Перемоги, а поклонитесь мне и отдайте мне ваше море, и берега, и все, что есть на них. А взамен дам я вам сколько угодно тепла и света из волшебной трубы, посвящу вас в демоны Ко-Ло-Раа с правом украшать ваши одеяния ленточками цвета огня и дыма, и научу вас выращивать священные деревья ла-ве.
Бессовестно лгал нечестивый Пуу-Тин, ибо каждый знает: не растут деревья ла-ве на земле Кырам. И только милостивые вожди деревни КууЕ могут прислать туда малую толику священных листьев. Но глупы были жители Кырама, и не умели они ценить милость вождя и шаманов. Поверили они сладким речам нечестивого Пуу-Тин и восстали против шаманов, и призвали себе вождями поганых безбожников Ак-Сёё и Чаа-Лы.
И решил тогда верховный шаман Туур-Чи вразумить неразумных, и обратился он к ним с такими словами:
- О, неразумные жители земли Кырам! Уймите ваш гнев и поклонитесь, как прежде, великой матери нашей Ха-Ля-Ваа и всемилостивому Банд-Эр-Аа. А за то дарую вам великую мову укров, дабы забыли вы поганый язык ваа-тни и приблизились к небесному царству Эв-Роо.
Но лишь громче зашумели неразумные жители земли Кырам и обернули жилища свои полотнищами цветов снега, воды и крови, которые так любит нечестивый Пуу-Тин.
И тогда второй раз обратился к ним верховный шаман Туур-Чи:
- О, неразумные жители земли Кырам! Снимите с ваших жилищ тряпки цветов темного бога и повесьте гордые полотнища цветов крови и дыма, как завещал великий Бан-Дер-Аа. А чтобы проще было это сделать, пошлю я вам в помощь жрецов и монахов секты Бан-Дер-Лоо, дабы помогли они вам очиститься от скверны и возвратиться к истинной вере.
Но вновь не вняли неразумные мудрым речам, и провели они на площади Наа-хим кровавый обряд, призывая темных богов Восхода.
И в безлунную ночь вышли из моря на той окраине земли Кырам, что смотрит на Восход, десять тысяч кошек. И терял дар речи от ужаса всякий, кто их видел, ибо были они черны, как сама бездна, и молчаливы, и зловещим зеленым огнем горели во мраке их глаза. И проникли те кошки в жилище всех жителей земли Кырам, которые не отреклись от Великого Вождя и веры в Перемогу, и во все пещеры, где спали воины войска Великой Укрии. А с рассветом ударились кошки оземь и обернулись зелеными демонами
И тогда в третий раз возвысил свой голос верховный шаман Туур-Чи:
- О, неразумные жители земли Кырам! Восстаньте против нечестивых прислужников поганого Пуу-тин! Гоните его с земли вашей, а зато будет даровано вам право и впредь жить в составе единой и неделимой, самостийной и незалежной, унитарной Великой Укрии и отчислять ваши налоги в деревню КууЕ.
Но и в третий раз не вняли мудрым речам шамана жители земли Кырам. И пошли они, погоняемые огненными мечами зеленых демонов, в святилища, и пели славу нечестивому Пуу-Тин, и признали его верховным богом.
И подняли тогда свои дубинки и луки славные воны Великой Укрии, дабы не позволить глупцам отдать священную землю укрскую под власть тьмы, и вышли на бой с зелеными демонами. Но коварны и трусливы были демоны. Выставили они перед собой детей и жен укрских и обещали убить их всех, если не сложат воины оружия. И сложили воины свои луки и дубинки и покинули землю Кырам, дабы не допустить невинных жертв, потому что такова извечная природа укрского рыцарства.

И созвал тогда верховный шаман Туур-Чи всех жителей деревни КууЕ на священный Майдан. Семь дней и семь ночей молились они светлым богам небесного царства Эв-Роо, дабы покарали боги зеленых демонов и подлых предателей земли Кырам. И были услышаны их молитвы, и страшная кара постигла предателей. Навеки закрылись для нечестивых вождей земли Кырам золотые ворота небесного царства Эв-Роо. И повернулись вспять реки, питающие проклятую землю, и солнце над нею померкло. Тьма и голод пришли в Кырам. Не цветут там отныне цветы, не растет кокос и не доятся крокодилы, не плодится скот и птицы облетают отныне это место по параболической траектории, а море замерзло вместе с рыбой и купающимися обывателями. Ни шагу теперь ступить и ни слова сказать не смеют подлые предатели, потому что неустанно стерегут их зеленые демоны с огненными мечами, а всех недовольных ссылают в заснеженную землю Сиибирр лепить снеговиков. Горько плачут предатели и умоляют великого вождя Поро-Сё принять их обратно, но непреклонен вождь. Ибо каждому злодеянию – достойная кара.
Так гласит легенда.


Тут следует отметить, что несколько иная версия этой легенды сохранилась в балладе «Кырам уплыл» известного барда Каа-Ги из племени коло-раа. Однако укрские источники однозначно указывают на то, что доверять словам этого сочинителя не стоит, ибо «был он трижды проклят великим жрецом Тур-Чи за свою подлую ложь, и оплеван был его портрет каждым честным укром. И не в радость с тех пор злоязыкому барду бесплатные свет и тепло из волшебной трубы и даже зеленые листья дерева ла-ве, коими щедро одаряет его нечестивый Пуу-Тин за поганые его песни. Ибо нет ничего страшнее проклятья великих укров!»

И как они такое пишут :?: кишки порвал.
alex i 370 05/04/2014 41 Харьков, Новороссия 11/12/2014 в 06:51
igorgri 4582 27/08/2008 310 11/12/2014 в 07:00


Ульдемир 12369 17/03/2014 1844 Ангарск, Приангарье (Прибайкалье) 11/12/2014 в 07:45
escarcha
залипуха. поржать и поудивляться. человек просчитывается "на раз":

http://ru.akinator.com/personnages/jeu


Наводящие вопросы, все просто.

Илью Муромца долго отгадывал. Принцессу Жасмин на удивление быстро.
Но как он отгадал Афанасия Никитина, я честно говоря хз... Там уточняющие вопросы расплывчаты.
Мария Консепсьон Аргуэльо не угадывается. :pp:
Коллаж 1873 03/02/2009 64 11/12/2014 в 07:58
Почему укропы радуются, услышав - в Украине упал ВВП?
Потому что настолько тупы и не понимают - что это не инициалы Путина....(С)
Sr-90 3448 02/11/2013 502 Таганрог (Ростовские горы) 11/12/2014 в 09:48
Педалий


Потребление уменьшится в 4 раза. Тс-с-с, не спугните идиота :D
Ольга68 859 02/07/2011 94 11/12/2014 в 10:16
"Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро.

Дальше с его слов:
- Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ.

Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол
кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёб—ных русских?

Получив ответ: - Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!"
На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях...
Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.
к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог.

Отх...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём..
Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш.

Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пи...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи...ды дадим от всего еврейского народа!.."
-Творец- 1442 26/11/2013 214 ШАМБАЛА 11/12/2014 в 11:04
Закарпатье увешали плакатами с «Вежливыми людьми»

Alma_de_mar 9 09/04/2014 -5 Нижний Новгород 11/12/2014 в 11:28
escarcha
залипуха. поржать и поудивляться. человек просчитывается "на раз":

http://ru.akinator.com/personnages/jeu

С ума сойти! Он рыцаря Като угадал!!!
Krugomer 15133 29/01/2014 722 11/12/2014 в 12:02
а я задумал Алешу Скворцова из фильма Баллада о солдате и программа не отгадала
kamilovich 226 04/03/2014 -12 Ангарск, Ирк. обл. 11/12/2014 в 12:11
Хамбо-лама Итигэлов отгадал со второй попытки.... Но запросов по нему уже под 800 было, вчера крайний
partizan25 16524 17/02/2014 1589 Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно 11/12/2014 в 12:13
Загадал Чапаева- угадал... быстро, аж огорчительно... пошёл Троцкого загадывать :confused: угадал, но с ним- посложнее было... :mrgreen: даже жОна какую-то Самбуку отгадал... :up:
Earl_Asmur 6041 27/02/2014 451 Пермь. 11/12/2014 в 12:16
На эрле Асмуре прога сломалась.
=Kass= 5412 20/02/2014 763 Крым - Москва 11/12/2014 в 12:24
Не угадал ни Ильина, ни Тихомирова, ни Ватсона. Видимо нужно загадывать что то попроще.
nordrus 285 03/07/2014 21 Апатиты 11/12/2014 в 12:33
http://russian.rt.com/article/63864
Путин, Путин. А тут вон Обама уже новую библию придумывает. Молодец какой. Чего там мелочиться.
Болею футболом 8095 02/07/2009 1604 Севастополь 11/12/2014 в 12:35
Krugomer
а я задумал Алешу Скворцова из фильма Баллада о солдате и программа не отгадала

Она даже Чалого не знает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Krugomer 15133 29/01/2014 722 11/12/2014 в 12:55
Болею футболом
а Вы ей рассказали кто такой Чалый? :)
Krugomer 15133 29/01/2014 722 11/12/2014 в 12:58
зато Поклонскую на раз отгадывает)
Ульдемир 12369 17/03/2014 1844 Ангарск, Приангарье (Прибайкалье) 11/12/2014 в 13:12
Мэдолин Смит - Осборн не угадал "(
Robin C. 652 03/03/2014 326 Москва, Сибирь, Мещёра 11/12/2014 в 14:13
КТОФ
залипуха. поржать и поудивляться. человек просчитывается "на раз":
http://ru.akinator.com/personnages/jeu

Поиздевался я над этой софтиной злобно - загадал персонажа из собственной книги которая появилась в продаже только летом этого года (Robin Couton, "После Тьмы"): Павла Андреевича (Он же Пол Андерсон) конечно эта штука просчитать не смогла. Но хорошо видно что программа собирает данные, так сказать базу, и в сл. раз уже угадает достаточно чётко. Как бы это не часть системы ИИ-ботов ((VI) ВИ - виртуальный интеллект - программа имитирующая интеллект.) - в целях продвижения адресной рекламы, дабы "цель" не смогла быстро понять что с ним общается программа.
И по теме:
Barra 8941 14/07/2008 1215 Севастополь,Россия. 11/12/2014 в 14:24
Облажался Акинатор...
Марка Нопфлера не угадал, лох...
А ещё в чалме, факир недоделанный
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 11/12/2014 в 15:10
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 11/12/2014 в 15:47
Харьковчанин 906 27/05/2008 125 11/12/2014 в 20:16