Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

улыбнёмся ?! ;)

Murka® 733 13/05/2014 207 Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга 15/12/2014 в 21:49
Ульдемир
Ворона?
Earl_Asmur 6041 27/02/2014 451 Пермь. 15/12/2014 в 21:51
Сисьге же!
sezak 9439 29/01/2005 2522 Севастополь 15/12/2014 в 21:52
Ульдемир
ффуххх ...сиськи...а то я аж испугался :)
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 15/12/2014 в 22:12


санитары развязали!..... :lol2:
AlexeyP 14561 17/03/2014 701 Москва 15/12/2014 в 22:58
"Для того чтобы пройти через этот период, Украине необходимо получить вливание наличных. Это вливание, это новый пакет финансовой помощи. И мы ожидаем, что в рамках нашей программы реформ и в связи с нашей приверженностью притворить в жизнь реформы, мы получим эту финансовую помощь, так как это совместная задача, я бы сказал даже, всего мира, сделать Украину "историей успеха", — заявил Яценюк на совместной пресс-конференции с представителями Еврокомиссии.


Мы строили, строили и, наконец, построили...
MBW 2359 06/12/2009 141 15/12/2014 в 23:11
AlexeyP
"Для того чтобы пройти через этот период, Украине необходимо получить вливание наличных. Это вливание, это новый пакет финансовой помощи. И мы ожидаем, что в рамках нашей программы реформ и в связи с нашей приверженностью притворить в жизнь реформы, мы получим эту финансовую помощь, так как это совместная задача, я бы сказал даже, всего мира, сделать Украину "историей успеха", — заявил Яценюк на совместной пресс-конференции с представителями Еврокомиссии.


Как-то так:

Ослепительные перспективы развернулись перед киевскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены свидомого схрона рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец европейской мысли. В каждом его зале, в каждой комнате и даже в проносящихся пулей лифтах свидомые рагули скакали на инкрустированных малахитом досках.

Мраморные лестницы ниспадали в Днепр. На реке стояли океанские пароходы. По фуникулерам подымались в город мордатые иностранцы, европейские леди, австралийские поклонники британской королевы, индусы в белых тюрбанах, приверженцы испанской партии, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки.

Беседа двух светил, ведшаяся на английском языке, была прервана прилетом доктора Григорьева.

ИиП. 12 стульев.
knnk007 3903 18/02/2009 362 свиньи в Севастополе? 15/12/2014 в 23:13
Вы здесь кроме перепостоФФ, что ли бо могете?
Сеньора 2133 13/04/2014 334 Санкт-Петербург 15/12/2014 в 23:18
Robin C.
Йетти
выдал, что это командир террористов.

Вы просто "Опоздали".
Прога работает по принципу сбора данных. Тот кто первый раз загадывал, и прога не отгадала, она просит ввести данные, которые потом и показывает всем последующим игрокам. Укропы вас опередили, и написали то, что думают (козлы)...
Угу, у меня уже другой вариант:
Wind_Er 974 19/10/2009 147 Сибирь 16/12/2014 в 05:57
Фигня угадчик.
Был загадан Егор Кузнецов, а вышел капитан Татаринов...

Интересно, и что его так на наличии бороды клинит?
dimdim 3921 26/09/2007 780 Россия Севастополь 16/12/2014 в 08:44
kamilovich 226 04/03/2014 -12 Ангарск, Ирк. обл. 16/12/2014 в 09:25
dimdim


Название ролика смешное, ага!
igorgri 4582 27/08/2008 310 16/12/2014 в 09:59
"Похищение Европы (пьеса)."
На сцене все, кроме Наитемнейшего. Он пьет из блюдечка чай с баранками. Его зловещее молчание наконец закончилось, и он сказал все что хотел. Имеющие уши услышали, а мнение не имеющих мозгов его никогда не интересовало… Но, несмотря на это, к происходящему он относится с легким интересом.
Меркель: Что-то дышать тяжело… Воздух спертый!
Керри: Ничего удивительного, сначала сперли скифское золото, потом газ, потом деньги на армию… Теперь вот воздух… А я Вас, между прочим, предупреждал, что не надо было украинскую делегацию приглашать…
Яценюк: А чё сразу мы-то? Можно подумать москаляки не воруют: на минутку Крым без присмотра оставили, пожалте бриться! Отвернулись- они нашего президента скрали, да чего-там, двум десяткам ваших спецназовцев тоже ноги приделали…
Жириновский: За базаром-то следи! Они чего, раньше безногими были? На своих ногах к нам и приперлись… Приблудились, значит! Не гнать- же их! Поселили в общаге, со Сноуденом, чтоб приглядывал… Дык они вообще обрусели; водку с медведями трескают, на балалайках частушки наяривают… (фальшиво напевает): Не запугает нас, Обама пид… Ну Вы в курсе… Назад возвращаться однозначно отказываются…
Керри: Неправда:! Черный Властелин держит их в плену…
Жириновский: Путин что-ли, Черный Властелин!
Керри: Ну, а кто еще?
Жириновский: Значит Ваш Обама — Властелин Белый?
Керри: Несомненно, он-же силы добра олицетворяет
Жириновский: Нелогично… Негр — Белый Властелин! Вы бы его растонировали, что-ли… Хотя бессмысленно- черного кобеля не отмоешь добела!
Керри: Протестую это расизм!
Жириновский: Ну, что ты- это пословица. Вот когда русских из атомного ружья расстрелять грозятся- это расизм…
Тимошенко: Знаете что! Хватит! Путин сказал, что невиноватая я, у меня эмоциональный срыв был… Выпимши была…
Жириновский: Если по твоему поведению судить, то ты, после освобождения вообще не просыхала! Завязывала бы ты с алкоголем, Юлька!
Елена Малышева; Женский алкоголизм в настоящее время успешно излечивается наркоманией… Может Вам, Юлия, действительно лучше пыхнуть, так сказать?
Лукашенко: А шо там за шум?
Рогозин: «Юлька-бублик» злобствует… Не дам, говорит ни одному русскому…
Лукашенко: А про бэлорусов шо говорит?
Рогозин: А тебе оно надо? Очки-то надень!
Лукашенко (надевает очки, смотрит на Юлю, крестится…испуганно): Та не дай бог!
Рогозин: То-то! Ты еще «Лерку-партизанку» не видел в камуфляже…
Лукашенко (заинтересовано): Крымчанка? Дочь офицера?
Рогозин: Почти… Капрал спецназа УПА, за свою жестокость прозванная «Целлюлитный ужас"
Вбегает возбужденная Псаки…
Псаки: Всё! Мы добыли непровержимые доказательства того, что русские оккупировали Украину! Вот, смотрите сами! (Достает пачку фотографий)
Жириновский (заинтересованно): Чего там? Свежую порнушку с Клинтоном притащила? Дай сюда! (вырывает у нее фотографии, брезгливо разглядывает)… Черт знает, что… Рожи бородатые какие-то… Этот вот, вообще на старика Хоттабыча похож!
Псаки: Вот, значит Вы признаете, что они похожи на русских солдат?
Жириновский: Ну, если Хоттабыч- русский солдат, тогда да…
Псаки: Впрочем, Вашего признания и не требуется… Смотрите сами: все бородатые, с «Калашниковыми» и в мохнатых шапках! Они похожи на русских солдат, и это неопровержимое свидетельство оккупации русскими Украины!
Жириновский: Слушай, Псака! Ты в Сухумском обезьяньем питомнике была когда-нибудь? Там половина обитателей на Вашего президента похожа! Мы-же не орем на каждом углу, что американцы Абхазию оккупировали…
Яценюк: Шановни друзи! Раз уж Вы признали, что нас оккупировали, не могли-бы Вы дать немножко наличных, на борьбу с агрессором? Помираем мы, без денюжек, господа хорошие! Совсем все плохо (Закрывает лицо руками и громко рыдает)
Олланд (гладит его по плечу): Ну что вы, что вы, успокойтесь… Нужно немножко потерпеть… Хотя-бы два месяца…
Яценюк (поднимает заплаканное лицо, с надеждой): Через два месяца вы нам дадите денег?
Олланд: Через два месяца, голубчик, вы привыкните…
Яценюк (капризно топая ногой): Тогда мы у Путина денег попросим!
Президент Польши Коморский: Русские вас всех в Сибирь сошлют! Лес валить, на карандаши для своих студентов!
Меркель: Зачем русским столько карандашей? Чего они рисовать собрались?
Коморский: Да кто- ж их, этих русских разберет?
Лавров: Далась Вам наша Сибирь! Успокойтесь уже! Никого в Сибирь посылать не будем! (Всеобщий вздох облегчения: «Фу-у-у!»)… В Якутию поедете! Остров Врангеля, кстати, тоже пока малозаселен, а ведь туда две Италии вместятся!
Президент Италии Наполитано: Упс!
Коморский (заинтересовано): А там виноград можно выращивать? Лето теплое?
Лавров: Врать не буду, виноград там не прижился… Зато ягель хорошо растет. Ваши аграрии будут довольны… Что касается лета… Лето, как лето… В пальто не холодно… Правда, лето бывает не каждый год… Вот в прошлом году было… В июле… В среду… Короче, Вам понравится…
Входит Обама: Я только что звонил Путину.
Меркель: Странно как-то… Слушай, Барак, ты целых три дня катался по Европе и убеждал всех, что с Путиным нельзя никаких дел иметь, а сам каждый день ему звонишь, Как это понимать?
Олланд: Мутный типчик…
Лавров: Пользуясь Вашей терминологией — Мутный Властелин.
Обама (не обращая на них внимания): Он говорил про Вашу Европу… Вот, я записал (читает): «Мне кажется, нужно, безусловно, стремиться — я много раз об этом говорил, — к тому, чтобы нам создавать Европу от Лиссабона до Владивостока…"
Жириновский: Ну, что очкарики? Влипли? Занимайте скорее места получше, пока пшеки все не расхватали! Немцы, чего в сторонке жметесь? Сюда давайте! Земля Франца- Иосифа еще свободна! Мерель, ты знаешь, как по- эскимосски будет «Кушать хочу»? А как ты там жить-то собираешься? Иди сюда, я тебе слова спишу…
kort1974 96 24/09/2014 -3 Волгоград-Спб 16/12/2014 в 13:38
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…”
lokon 3839 28/11/2009 721 Православный, славянский, русский Киев 16/12/2014 в 13:41
Powwow 5944 19/06/2007 586 р-н 38 школы. Остряки. 16/12/2014 в 17:12
Ульдемир

Я гей.
Хорошо, что женского пола)))))
Ульдемир 12369 17/03/2014 1844 Ангарск, Приангарье (Прибайкалье) 16/12/2014 в 17:56
Ольга68 859 02/07/2011 94 16/12/2014 в 18:21
Кукамонга 675 09/08/2014 109 С левого берега Волги 16/12/2014 в 20:10
Приходит Яйценюх к Парашенко говорит ему:
- Слышь, Петя, там Джон Керри прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал:
- Да ты че, я же президент и какого-то госсекретаря еще встречать должен...
- Петя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег...
- Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...
- Да он че, ваще охренел???
- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины...
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка, Парашенко с цветами. По трапу спускается Керри с громадным чемоданом... А тут Яйценюх замечает, что у Парашенко штанина попала в носок... Яйценюх, толкая Парашенко в бок:
- Петя, штаны, Петя, штаны...
Парашенко снимая штаны и нагибаясь:
- БЛ.....Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ!??
Ольга68 859 02/07/2011 94 16/12/2014 в 20:35
Сеньора 2133 13/04/2014 334 Санкт-Петербург 17/12/2014 в 03:04
knnk007
Вы здесь кроме перепостоФФ, что ли бо могете?
Навеяло разговорами о кризисе...

Был у меня на свадьбе некий Жорик Чернявский, классный такой парнишка: курил, всё, что дымит, пил, всё, что горит, далее - по тексту, а когда мы в колхозе в талонное время сидели голодные, организовал планомерные кражи кур в промышленных масштабах.

И вот на моей свадьбе Жора был со страшного похмелья. Стоял однако смирно, чистенько одетый, в белой рубашечке, только выражение лица было немного замороженное, к стеночке старался прислониться и терпеливо ждал, когда все закончится и мы поедем домой, за стол.

Не смотря на то, что был голодный 92 год, выпивка была, что-то купленное по талонам, а что-то - сделанное матушкой из спирта (то ли это был "Ройял", то ли "Красная шапочка", сейчас она уже и не помнит), так что Жорик быстро похмелился, а потом и на старые-то дрожжи...

Всё бы ладно, но мы (я, муж, Жорик и Жека - мы все однокурсники были) пошли провожать на троллейбус нашего старенького преподавателя, а на обратном пути Жоре захотелось пописать... И это тоже бы всё ладно, будь на дворе тёмная ночь (а ни фига, было не так уж поздно, да и в июне у нас светло всегда) и будь двор пуст... Но тогда не шли еще сериалы по 125 каналам, поэтому для бабушек и детей свадьба - это событие (пусть она была и в квартире, но мы же курсировали - то в ЗАГС, то обратно, потом нас с мужем выгнали "погулять", пока готовят квартиру, и мы шлялись по зарослям крапивы и репейников, потом мы вернулись, теперь вот снова пошли куда-то и вернулись), двор был полон зрителей. А главной зрительницей был одна активная бабуля (вот не помню уже , как ее звали - пусть будет Людмилой Васильевной), которой до всего было дело, которая всегда всех за всё отчитывала, а главное - она жила над квартирой моей бабушки, поэтому Нинуля всегда была в курсе, кто что натворил.

И вот Жорик, уже дойдя до моей парадной, пытается пописать. Ребята уговаривают его: вот уже дверь в парадную, сейчас поднимешься на лифте и пописаешь, как белый человек в туалете. Но Жорик неумолим. До туалета он не дотерпит, поэтому писать он будет здесь и сейчас. Дальше было шоу. Что нужно, чтобы пописать? А? Конечно - ДЕРЕВО! Без дерева - никак. Инстинкт. Жорик держится за дерево одной рукой, второй расстёгивает ширинку и... А... (блин, вот ведь великий и могучий... слово-то не подобрать) член ему держать уже нечем. Жорик бросает штаны и хватается за член, но штаны начинают спадать... Жорик бросает дерево и стыдливо подхватывает штаны, но начинает падать сам... Жорик бросает член (ну, и фразочка получилась...) и хватается за дерево, но... Член падает в штаны, а в штаны писать он не желает... Шоу продолжалось еще некоторое время. Публика едва не выла от восторга.

На следующий день мне звонит Нинуля (бабушка) и начинает разговор с того, что она встретила Людмилу Васильевну и та ей сказала... У меня замирает сердце, а Нинуля продолжает: "Бедные студенты: денег нет, все по талонам, живут в общежитие, впроголодь, учатся всю ночь, недосыпают... Вот вчера как бедняжечку-то развезло: с непривычки, с голодухи да с недосыпу-то..."

Занавес.
Сеньора 2133 13/04/2014 334 Санкт-Петербург 17/12/2014 в 03:26
Пару часов назад. Час ночи. Гражданка. Тот ещё спальный райончик. Иду, уткнувшись в телефон, и боковым зрением замечаю идущего навстречу парня.

-Прошу прощения, - прижимает руку к сердцу, - у вас нет прикурить?

- О, простите, - огорошенно развожу руками, - к сожалению, не курю.

Расходимся. И только через минуту до меня доходит, что это был петербуржский вариант сценки “Слышь, э, закурить есть?“

ЗЫ Когда была в гостях у Партизана меня подловили на том, как я рассказывала: "Стоим мы возле парадной, употребляем спиртные напитки..." - "Сразу видно, что из Питера, другие бы сказали - бухаем у подъезда".
Дадон 22924 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 17/12/2014 в 03:34
Earl_Asmur
Сисьге же!

Можно называть их пундики... красивое название... :D
Romrom 293 07/03/2014 29 Санкт-Петербург 17/12/2014 в 03:35




http://coub.com/view/4b29b
Дадон 22924 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 17/12/2014 в 03:37
AlexeyP
"Для того чтобы пройти через этот период, Украине необходимо получить вливание наличных. Это вливание, это новый пакет финансовой помощи. И мы ожидаем, что в рамках нашей программы реформ и в связи с нашей приверженностью притворить в жизнь реформы, мы получим эту финансовую помощь, так как это совместная задача, я бы сказал даже, всего мира, сделать Украину "историей успеха", — заявил Яценюк на совместной пресс-конференции с представителями Еврокомиссии.


Мы строили, строили и, наконец, построили...

Как сказано в известном анекдоте, "полдела сделано, осталось только уговорить Ротшильда"
-Творец- 1442 26/11/2013 214 ШАМБАЛА 17/12/2014 в 10:07