Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

А что же в Киеве?

Житель Уфы 9895 04/03/2014 716 16/12/2015 в 10:53
Чертяка
Житель Уфы
так что ваши старики, просто заинтересованы, жизнью своей заинтересованы, чтоб скорее пришел Захарченко.
вот за Захарченко придут и цены и пенсии. и потом только Россия.
и никак иначе.

Захарченко выплачивает 2000 РУБЛЕЙ пенсии на Донбассе. И цены там российские.

Россия там выплачивает.
в чужой стране, пенсии.
Евгений Спб 6262 20/03/2014 777 Санкт-Петербург 16/12/2015 в 11:04
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 16/12/2015 в 11:07
из Калининграда
berendeya
Я не о гражданской позиции ни разу. А о простой человечности и милосердии.

А разве одно с другим не связано?

Нет
Haritosha 489 30/05/2015 131 Ленинград 16/12/2015 в 11:08
сылон
А вот про гречку конечно....он погорячился.

Согласен......погорячился, приношу свои извинения, кого обидел. Но только за "гречку"....исключительно!!! До сих пор не понимаю как они могли оказаться в таком омерзительном обществе , может мое худое интернациональное воспитание подсказывает, что по прошествии времени мы (в большом понимании) РУССКИЕ смогли примериться с немцами.......но не приемлимо забывать и прощать ПРЕДАТЕЛЯМ , "мясникам", "карателям"..... Не должно было быть ТАКОГО мерзкого явления на личностном уровне, что произошло тогда под покровительством и по инициативе нынешней куевкой власти. :devil:
Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 16/12/2015 в 12:09
Перспективы украинской экономики от Александра Роджерса....

Скоро новый год. Итоги прошедшего года экономисты обычно подводят после праздников, когда собирается вся необходимая статистическая информация. А вот поговорить о планах и перспективах можно и немного заранее. Сегодня мы поговорим о перспективах бывшей Украины, захваченной американскими марионетками и активно ими уничтожаемой.

1. На бывшей Украине осталось порядка 1800 работающих госпредприятий. В следующем году планируется продать их почти все. Общий список подлежащих приватизации предприятий составляет около двух тысяч. Об этом заявил Порошенко на очередном заседании «Национальной рады реформ». Он также заявил, что «государство не должно заниматься бизнесом» (это монополия Порошенко и его окружения) и «работающие госпредприятия должны перестать быть гирями на ногах государства». Почему-то свои заводики и фабрики он гирями не считает.

2. На бывшей Украине отменяют 12 тысяч ГОСТов. Теперь официально можно строить хибары, которые через полгода развалятся, технику, которая перегорит через неделю (хотя какая техника на б/Украине?) и делать колбасу из смеси туалетной бумаги и сои, щедро приправленных ароматизаторами неведомого происхождения. Разве не ради этого стоял майдан?

3. Абромавичус заявил, что «рост ВВП намечается в следующем году». Кто не помнит, то весной текущего года он обещал рост во втором полугодии».

4. Кстати, до сих пор нет данных по ВВП за третий квартал текущего года, хотя уже середина декабря. За 25 лет существования Украины ни разу такого не было, чтобы статистическая отчётность задерживалась так надолго. За первые полгода ВВП составил всего 37 миллиардов долларов (что в два с лишним раза ниже показателей 2013 года), и видимо рост экономики, о котором недавно вещал Яценюк, существует только в его наркоманских «трипах».

5. За 9 месяцев текущего года экспорт из бывшей Украины сократился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 30,8%. И даже несмотря на огромное сокращение экспорта в Россию доля ЕС смогла составить всего лишь 31,8%. В 2013 году, до «евроинтеграции», эта доля составляла 26,5%. В абсолютных цифрах всё гораздо печальнее – экспорт в ЕС упал с 16,8 до 10,9 миллиарда долларов. Так и хочется спросить вслед за классиком: Ну что, помогли тебе твои ляхи?

6. Прочитал на днях смешную статью о том, что Украине нужно развивать технопарки. Смешная она не по содержанию (в теории там написано всё правильно). Просто до 2004 года технопарки на Украине успешно развивались и давали сотни миллионов долларов прямых доходов, не считая косвенной пользы от развития науки и модернизации производства. В 2005 году Ющенко, выполняя заказ от своих американских хозяев, развернул против технопарков войну и почти все их уничтожил.
На сегодня из двенадцати формально выживших технопарков на Украине функционируют всего четыре. А на страну размером с Украину нужно 80-100 технопарков. И американские хозяева хунты никогда не позволят развивать их на Украине в полную силу – скорее по приказу из Вашингтона добьют несколько оставшихся.

7. Раз уж зашёл разговор о науке, то вот вам ещё один простой факт. В год в Японии регистрируют 276 патентов на сто тысяч населения, а на Украине – семь. Из которых примерно 40% приходилось угадайте на какие две области? Правильно, на Донецк и Луганск. По научным публикациям в целом примерно такая же картина – плотность их в отделившихся регионах в среднем в два раза выше, чем на остальной бывшей Украине.
С такой «наукой» бывшей Украине остаётся только сползать дальше в доиндустриальную эру и средневековье, гордясь исключительно высокими урожаями ГМО-сои. Можете на досуге погуглить, какова рентабельность подобной деятельности.

8. Кстати, в СССР доля промышленности в добавленной стоимости на Украине была свыше 50%. А сейчас менее 25%, и печально известный лозунг Кролика «крайину врятуйе продуктывне сэло». В тех же США доля занятого в сельском хозяйстве населения составляет около 1%. А Украину Вашингтон приговорил быть забитой аграрной страной третьего мира, под радостные вопли и скачки киевских майдаунов.

9. Известный инвестиционный фонд «Franklin Templeton» тоже не верит в светлые перспективы Украины и Киева в частности, поэтому отказался реструктуризировать долг столицы бывшей Украины в 250 миллионов долларов.

Если среди читателей попадутся свидомые патриоты и сторонники режима Порошенко-Яценюка, то я подскажу им простой метод пристыдить меня. Подайте (мне не дадут, я же «ворог» режима) официальный запрос в Минфин Украины, как идёт процесс обмена старых «реструктуризированных» евробондов на новые? Сколько кредиторов уже стали счастливыми обладателями новых долговых обязательств? У меня есть сильное подозрение, что ноль.
А до 20 декабря остаётся всё меньше времени, часики тикают, срок выплаты 3 миллиардов долларов по евробондам всё ближе…

В заключение я хотел бы задать всем простую загадку на логику. Если «правительство» бывшей Украины заниматься развитием экономики не собирается (не барское это дело), а частные инвесторы на эту территорию упорно 25 лет не идут (потому что в мире сотня с лишним стран с более инвестиционно привлекательными условиями), то какое будущее у этой экономики?

Опубликовано http://www.jp-gazeta.ru/perspektivyi-uk ... ekonomiki/


Грядет год распродаж оставшегося ... :pop:
жора 1821 21/12/2004 304 16/12/2015 в 12:36
Haritosha
но не приемлимо забывать и прощать ПРЕДАТЕЛЯМ

Насколько мне известно, армия Власова не принимала участия в боях. Их привлекали на полицейскую службу и в борьбе с партизанами, но вот такого шлейфа зверств, который есть у украинских националистов у них нет. Я никого не оправдываю и мне тоже непонятно, зачем нужна была такая акция? Это дало лишний повод украм говорить: вот видите у у вас процесс процессы бандеризации... тьфу, власовизации, идут.
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 16/12/2015 в 12:38
Паганель
Перспективы украинской экономики от Александра Роджерса....
...заявил Порошенко ... что «государство не должно заниматься бизнесом»...
:shock:

А статистику госкомпаний в ВВП как ведущих, так и развивающихся стран - не судьба посмотреть?
например


Украина теряет последние крохи суверенности...
На бывшей Украине отменяют 12 тысяч ГОСТов.

Ну а это вообще пипец.
Это - путь к трагедиям и развалу полному.
Украинцы не понимают этого?
Демонлесс 7882 26/08/2014 809 Новосибирск 16/12/2015 в 12:40
berendeya
Ну а это вообще пипец.
Это - путь к трагедиям и развалу полному.
Украинцы не понимают этого?


Ну так они по ассоциации с 1 января к евростандартам каким то переходят вроде? ГОСТы мешают.
Оба на 20785 26/02/2014 1534 16/12/2015 в 12:40
Haritosha
сылон
А вот про гречку конечно....он погорячился.

Согласен......погорячился, приношу свои извинения, кого обидел. Но только за "гречку"....исключительно!!! До сих пор не понимаю как они могли оказаться в таком омерзительном обществе , может мое худое интернациональное воспитание подсказывает, что по прошествии времени мы (в большом понимании) РУССКИЕ смогли примериться с немцами.......но не приемлимо забывать и прощать ПРЕДАТЕЛЯМ , "мясникам", "карателям"..... Не должно было быть ТАКОГО мерзкого явления на личностном уровне, что произошло тогда под покровительством и по инициативе нынешней куевкой власти. :devil:

Тут как, с врагом можно иметь любые отношения- воевать, договариваться, перемирие заключать...его даже можно понимать ... С предателями другой коленкор, с ними нельзя иметь никаких дел и никогда, все отношения могут сводится только к уничтожению... Манкурты , как бы это не было больно, должны уничтожаться, они уже не твоя кровь хотя и не враги, они орудие в руках врага...
Дядя Миша 5427 24/07/2007 1263 Севастополь, Россия Z V O 16/12/2015 в 12:45
Анижедети
Оба на
Шото Петрушилло в разнос пошло... А как же генеральная линия майдану- москаляку на гиляку, москаляку на ножи, коммуняку на гиляку? Полное несовпадение призыва президента мира с требованиями гидников...
Порошенко на гиляку!, панду геть!,лалалалалааа...
Или это он запрещает только лучшим из гидных?! Ксенофобия и ущемление в правах однако...

Так а это типа нормально, не ксенофобия нифига


Некто North 1 даже как-то выразился в стиле , а чё вас эта шутка-считалочка так раздражает... Дословно не помню, но суть именно такая. Дети у их так играются.
И самое страшное в том, что вот такие считалочки напрочь опускают любое понятие о милосердии, просто нет его милосердия как категории и всё тут. Это такой шаг, при котором нападающий выигрывает при любом раскладе, как минимум он заражает того на кого напал, а как максимум полное физическое уничтожение того на кого напали, если конечно защищающийся продолжит пользоваться понятием милосердия.
Январетта 589 20/05/2014 44 СПб 16/12/2015 в 12:57
berendeya

На бывшей Украине отменяют 12 тысяч ГОСТов.


Ну а это вообще пипец.
Это - путь к трагедиям и развалу полному.
Украинцы не понимают этого?

Одни что-то понимают, но много кто талдычит, что правильно, что отменяют ГОСТы, т.к. евростандарты намного круче)
Они почему-то решили, что им сразу введут евростандарты :idiot:
Оба на 20785 26/02/2014 1534 16/12/2015 в 12:58
Демонлесс
berendeya
Ну а это вообще пипец.
Это - путь к трагедиям и развалу полному.
Украинцы не понимают этого?


Ну так они по ассоциации с 1 января к евростандартам каким то переходят вроде? ГОСТы мешают.

Шоб к евростандартам перейти надо денег потратить немерено, а их нет...но и ГОСТов не будет...
Вчера в рагулях безумных ссылочку постил на новую указивке от Анчоуса, теперь все пойло не сертифицируется( за искл того что идёт на мед нужды) и можно разливать любой суррогат... При главмеде Гончаренко это даст поразительный эффект по очистке территории ....
Оба на 20785 26/02/2014 1534 16/12/2015 в 13:03
Акция под стенами АП.



Акция "У науки - связаны руки" проходит под Администрацией Президента




Страна непуганых идиетов...
Житель Уфы 9895 04/03/2014 716 16/12/2015 в 13:12
а зачем им наука?
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 16/12/2015 в 13:15
Житель Уфы
а зачем им наука?

У них же IQ больше 300.
Они хотят науку... :pop:
Демонлесс 7882 26/08/2014 809 Новосибирск 16/12/2015 в 13:16
Оба на
Шоб к евростандартам перейти надо денег потратить немерено, а их нет...но и ГОСТов не будет...
Вчера в рагулях безумных ссылочку постил на новую указивке от Анчоуса, теперь все пойло не сертифицируется( за искл того что идёт на мед нужды) и можно разливать любой суррогат... При главмеде Гончаренко это даст поразительный эффект по очистке территории ....


ХОНДА 7962 19/11/2009 1059 одна нога тут,другая там 16/12/2015 в 13:47
Оба на
Шото Петрушилло в разнос пошло... А как же генеральная линия майдану- москаляку на гиляку, москаляку на ножи, коммуняку на гиляку? Полное несовпадение призыва президента мира с требованиями гидников...
Порошенко на гиляку!, панду геть!,лалалалалааа...
Или это он запрещает только лучшим из гидных?! Ксенофобия и ущемление в правах однако...

Порошенко: Оскорбления ксенофобского характера недопустимы



так он же жид :lol: ему уже одни пытались ксенофобию разводить...как он их лихо укатал в котлы.

POMA84 4639 24/07/2009 1094 16/12/2015 в 14:25
оффтоп
Павлика Морозова убили не за то что он свидетелем проходил по делу отца.
А зато что его дед кулак по-сути держал крепостных это сейчас либерастами и Медведевым подается кулаки - эффективные менеджеры.
Так вот его дед кулак предлагал пойти его матери работать у него,
А Павлик настоял чтобы мать не подавалась на уговоры свекра, что советская власть поможет им.
Подробно об этом Кондратий Карлович писал.
Оба на 20785 26/02/2014 1534 16/12/2015 в 14:31
Демонлесс
Оба на
Шоб к евростандартам перейти надо денег потратить немерено, а их нет...но и ГОСТов не будет...
Вчера в рагулях безумных ссылочку постил на новую указивке от Анчоуса, теперь все пойло не сертифицируется( за искл того что идёт на мед нужды) и можно разливать любой суррогат... При главмеде Гончаренко это даст поразительный эффект по очистке территории ....




Представитель похоронного бизнеса наверное...
А таки да...жрать, пить,спать и умирать народ будет при любом режиме, каждый бизнесмен лоббирует интересы своего бизнеса...
Демонлесс 7882 26/08/2014 809 Новосибирск 16/12/2015 в 14:35
Разваливается видать дело. :smith:
КИЕВ, 16 дек — РИА Новости. Украинский адвокат задержанного на Украине в мае Евгения Ерофеева Оксана Соколовская согласилась на проведение в ее квартире обыска, но считает эти действия неправомерными.
В среду Соколовская заявила, что сотрудники прокуратуры пришли к ней в дом для проведения обыска. По словам представителя пресс-службы прокуратуры Киевской области, обыск у адвоката не связан с ее профессиональной деятельности, в частности, с делом россиян Ерофеева и Александра Александрова.
"Мы согласились на проведение обыска, но считаем его неправомерным", — сказала Соколовская РИА Новости.

Ранее Соколовская заявляла, что прокуратура пытается сфальсифицировать против нее уголовное дело с целью отстранения от ведения дела россиян Ерофеева и Александрова. Соколовской инкриминируется нанесение тяжких телесных повреждений другому человеку. По словам адвоката, заявление в отношении нее было подано еще летом 2014 года, но только в последнее время расследование по нему активизировалось.

http://ria.ru/world/20151216/1342981705.html
MBW 2359 06/12/2009 141 16/12/2015 в 14:38
Оба на

Представитель похоронного бизнеса наверное...
А таки да...жрать, пить,спать и умирать народ будет при любом режиме, каждый бизнесмен лоббирует интересы своего бизнеса...


Не получится.

Инновационный деревянный гроб Dh-103 Шпон 6 ручек. Польша.

Certificate: ISO9001:2008, ISO14001:2004


Так что даже похоронному бизнесу на Украине придётся применять международные стандарты.
la-la 94 28/03/2014 15 Курган Российская Федерация 16/12/2015 в 14:55
Оба на


Шоб к евростандартам перейти надо денег потратить немерено, а их нет...но и ГОСТов не будет...

Я вообще не представляю что там будет на Украине в следующем году(( Что они кушать будут? Свои товары они не смогут производить (не соответствуют евростандартам), а покупать европейские продукты с их теперешними зарплатами просто невозможно.
Удивилась тому, что уже на ua размещают вот такие статьи. Только толку-то теперь это делать? Поздно пить баржом...

Свободная (не)торговля с ЕС - первые плоды Украине от ассоциации
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20151206/1001568752.html
Оба на 20785 26/02/2014 1534 16/12/2015 в 14:57
MBW
Оба на

Представитель похоронного бизнеса наверное...
А таки да...жрать, пить,спать и умирать народ будет при любом режиме, каждый бизнесмен лоббирует интересы своего бизнеса...


Не получится.

Инновационный деревянный гроб Dh-103 Шпон 6 ручек. Польша.

Certificate: ISO9001:2008, ISO14001:2004


Так что даже похоронному бизнесу на Украине придётся применять международные стандарты.


Запросто- ГОСТы отменили, евростандарты не приняли.... Гуляй Поле!!! Кому и целлофановый мешок за дубовую домовику сойдёт, чай не баре, простые подневольные паны...
TanyaR 16425 16/02/2006 1940 РСФСР, г. Севастополь 16/12/2015 в 15:00
Если честно, то мне их как людей жалко. Но стоит мне даже в ФБ почитать некоторые их высказывания, так эта жалость у меня сразу улетучивается.
JohnRus 2096 07/05/2014 251 Вятка 16/12/2015 в 15:12
про ГОСТы я бы не сказал, что они чета там тормозят или продвигают. Любое предприятие может утвердить свои ТУ и производить по ним хоть майонез, хоть тушенку. Тут по радио слушал, щас немеряно консервов рыбных из Рязани, Тамбова, не говоря уже про МО и МСК. нашли самые дешевые, за 10р скумбрия или ставрида, ну да не суть. Эксперт сказал, что рыба, которая для них использовалась, вот-вот д.б. протухнуть, тем не менее не успела, и, хотя пользы "0", вкус кошки не едят, тем не менее вреда от них нет. Позвонили ИП Васи Пупкину по телефону на банке, мол как совесть позволяет такое Г выпускать.
А тот говорит, милейшие, а что вы хотите от консервов за 10 руб??? их берут на передачек на зону, на закусь бомжам. Все по-чесноку.