Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения

almac 3930 23/01/2010 734 Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР 15/06/2015 в 13:54
Ульдемир
Разве я спорю?Армия - один из инструментов внешней политики, но проблема не в армии, а в боязни ее применить, как инструмент.Невольно вспоминается цитата из "Честь Имею". Не дословно, но канва прослеживается.

Вот видите, и вы согласились, что армия это инструмент политики. А если этот инструмент бояться применять когда другие инструменты сломаны, то все эти крики о том, что "Броня у нас крепка и танки наши быстры", это либо бла-бла-бла и всё на самом деле не так хорошо, либо тогда в правительстве просто ссыкуны и трусы, и народу надо задуматься над этим.
Ульдемир
Почему не применили до 25 мая? Шевченко ответил, и на форуме вопрос обсуждался неоднократно - олигархи и сливные бачки во властных коридорах. В общем, та публика, которая и Сибирь продаст ради личной выгоды.На форуме вопрос в муку смололи, но обязательно найдется какой-нибудь ЕНОТ, который начнет защищать "уважаемых" людей.С помощью судов-троек вопрос решается оперативно и с конфискацией, но говорят времена у нас теперь не те.

Я не сторонник раскачивать лодку, но если Шевченко прав, то это БЕДА , это тогда как говорят хохлы "ЗРАДА". И правительству пора бы провести с народом откровенный диалог, за кого ОНО это правительство, и если правительство не будет проводить этого диалога и продолжать предательскую тактику действий по сдаче интересов страны в угоду интересов олигархических кланов, то этому правительству лучше уйти в отставку, ибо олигархи не имеют границ, станет погорячее и они слиняют из страны куда угодно, там где капиталу теплее и спокойнее, продадут всё и вся.
Паганель
А если это станет массовым явлением.... и ВСУ станет переходить на сторону ДЛНР...

К сожалению, ПАГАНЕЛЬ, этого не будет. Я тоже думал в прошлом году, что так и будет, так как те же офицеры ВСУ не могут не понимать, что майдан стоял не за то что сейчас творится на украине, и что страну предали и продали амерам, а они стали бесплатным живым мясом. Вот только хунта предвидела такой поворот и хорошо помнит историю как предотвратить бунт в войсках. Всё ВСУ сейчас контролируют нацистские комиссары, и любой намёк на бунт будет караться тут же смертью в особо жестокой форме, то есть не просто смертью, а ещё и с пытками и глумлением. Уже не раз просачивались тут такая инфа как поступают нацгвардейцы с недовольными ВСУ-шниками.
Филин 2039 07/03/2014 174 Новороссия 15/06/2015 в 13:54
olegsp
Все Вы поняли. Об этом.
Филин писал(а):
Ибо хороший "украинец" -- это мёртвый "украинец".
Ну да, верно. Понятие "украинец" на русских землях сейчас примерно соответствует понятию "гитлеровец" в Германии в середине ХХ века. Наши войска не воевали против немецкого народа, но нещадно уничтожали "гитлеровцев" на территории Германии. Точно также и я ни в коем случае не призываю к войне против русского населения Киева или той же Винницы, но "украинцев" на южнорусских землях нужно уничтожать беспощадно.
almac 3930 23/01/2010 734 Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР 15/06/2015 в 13:59
Ирина спб
Я счастлива, что я не перемешана с хохлами

Рассуждая так, вы даёте всем понять что вы националистка? Тогда вы ничем не отличаетесь от хохлов которые орут москаляку на гиляку.
Скажите, Ирина, тот же Шевченко сейчас московский журналист, очень умная личность. Что с ним сделать, надо ли его выслать из страны, ведь он же хохол?
Ирина спб
Этот народ не такой, как я. У этого народа герой Бандера. Излечатся, встанут на колени перед Донбассом и Россией, прося прощение, вот тогда я подумаю, стоит ли их прощать. Впрочем, лично я никогда не прощу. И именно потому, что, как Вы и говорите, сложно отделить украинскую тварь, надевающую маску, от нормального человека, внешне.Плевать я хотела на то, что переплетенные с украинцами, считают украинцев нашими. Не надо ко мне прилепляться! Из непереплетенных с ними, сегодняшних каклов все заплевать хотят и откреститься от этой проституточной нечисти! Не хотят жить в дружбе - и хрен с ними!

Ира, им мозги засрали каклопропагандой. К ним надо относиться как к больному родственнику, а не как к врагу. Относиться надо как к врагу к тем из них, кто уже взял оружие и начал убивать, а остальных надо освободить и "лечить". Ещё раз повторю, это всё-таки наши люди, наш народ.
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 15/06/2015 в 14:01
Жители Донецка вышли на митинг, требуя отбросить артиллерию ВСУ

Сотни людей перекрыли центральную улицу Артема и заявили, что устали жить под обстрелами.

В Донецке собрался стихийный митинг, жители потребовали от властей ДНР защитить их от бомбежек украинской артиллерии.
Многие из собравшихся потеряли дома и квартиры в результате обстрелов и просят руководство народной республики выдать
им новое жилье, однако главное требование митингующих – скорейший вывод украинских войск из Донбасса.
http://lifenews.ru/news/155659
Ирина спб 10080 22/03/2014 2641 Ленинград 15/06/2015 в 14:09
almac
Ирина спб
Я счастлива, что я не перемешана с хохлами

Рассуждая так, вы даёте всем понять что вы националистка? Тогда вы ничем не отличаетесь от хохлов которые орут москаляку на гиляку.
Скажите, Ирина, тот же Шевченко сейчас московский журналист, очень умная личность. Что с ним сделать, надо ли его выслать из страны, ведь он же хохол?

Не надо против меня применять методы пиндосской пропаганды. Если я не переношу укротварей, то это не говорит о том, что я не дружелюбна ко всем остальным народам и людям, не прославляющим нацизм и бандеровщину. Я не ору "хохлов на гиляку" , я написала, что буду очень осмотрительна в отношениях с хохлами. Зачем Вам надо переворачивать смысл? Какие у Вас цели? Я не виновата в том, что Вы-хохол. Имейте мужество нести ответственность за то, что натворила ваша нация на украине и в мире.
Филин 2039 07/03/2014 174 Новороссия 15/06/2015 в 14:11
DimiD
Жители Донецка вышли на митинг, требуя отбросить артиллерию ВСУ

Сотни людей перекрыли центральную улицу Артема и заявили, что устали жить под обстрелами.
Вот это дело, инициатива "снизу". Республики "народные"? Значит, народу нужно брать власть в свои руки, а не плясать под дудку "кураторов".
Ирина спб 10080 22/03/2014 2641 Ленинград 15/06/2015 в 14:18
almac, украинские украинцы обкакли свою национальность по всему миру. И это вина исключительно украинцев. Точка. Они должны покаяться хотя бы перед Россией. Без покаяния им не удастся вернуть к себе хорошее отношение большинства россиян, имхо.

Вылечить можно лишь того, кто ХОЧЕТ вылечиться.
V_E_D_U_N 618 25/06/2014 -72 15/06/2015 в 14:21
Ирина спб
almac, украинские украинцы обкакли свою национальность по всему миру. И это вина исключительно украинцев. Точка. Они должны покаяться хотя бы перед Россией. Без покаяния им не удастся вернуть к себе хорошее отношение большинства россиян, имхо.

Извините за риторический вопрос: а оно им надо?
Igrun 627 08/11/2007 33 Россия 15/06/2015 в 14:23
almac
Рассуждая так, вы даёте всем понять что вы националистка? Тогда вы ничем не отличаетесь от хохлов которые орут москаляку на гиляку.

Хотел бы я увидеть, что бы Вы "запели", если бы ваши родные и близкие ежедневно и еженощно находились под обстрелами? У меня мать, сестра и племянник живут в Донецке на Текстильщиках сестра и племяш уже в "расстрельных" списках у фашистов. Уезжать от туда не собираются ни в какую, там дом, могилы дедов и отца, кстати, когда по весне пошли на могилу к отцу, там растяжка стояла (отец на памятнике в форме), видимо из-за этого. Я, к сожалению, по состоянию здоровья и возраста не могу туда поехать, а так готов зубами глотки рвать этим нелюдям, ненавижу этих выродков всеми фибрами души. Да, я стал националистом по отношению к этим фашистским выблядкам-хохлам и ни сколько не стыжусь этого.
Maikle 2699 20/11/2007 426 Москва 15/06/2015 в 14:27
Гиви ранен?
igorlvov 8893 21/11/2009 959 Балаклава, забытая властью 15/06/2015 в 14:30
Maikle
Гиви ранен?


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506151419-284k.htm
Росс45 91 26/03/2014 15 Донецк. ДНР 15/06/2015 в 14:31
Весь митинг не застал,приехал после работы. Захарченко общался с народом возле Дома Правительства. Первый раз так близко его видел. Как мне показалось-немного бледный. Не знаю,сколько он там был,но рубашка сзади мокрая) посадил к себе в машину участников и поехали говорить дальше. Попутно вздрючил руководительницу какой-то службы,я так понял за то что долго рассматривают какие-то вопросы пострадавших дончан,дал ей 10 дней на исправление,сказал что если будет еще хоть одна жалоба-будет говорить по-другому. Вот в двух словах то,что успел увидеть.
P.S. ну и увидел всенародную любовь к Грему Филлипсу-его немножко потерзали после отъезда Захарченко. Даже целовались с ним) женщины). Грем был терпелив и дружелюбен)))
almac 3930 23/01/2010 734 Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР 15/06/2015 в 14:35
Ирина спб
Не надо против меня применять методы пиндосской пропаганды. Если я не переношу укротварей, то это не говорит о том, что я не дружелюбна ко всем остальным народам и людям, не прославляющим нацизм и бандеровщину. Я не ору "хохлов на гиляку" , я написала, что буду очень осмотрительна в отношениях с хохлами. Зачем Вам надо переворачивать смысл?
Нсли вы рассуждаете как они, то чем же в отличаетесь.
Ирина спб
Я не виновата в том, что Вы-хохол. Имейте мужество нести ответственность за то, что натворила ваша нация на украине и в мире.

А вот и ярлык, отлично, действуйте в таком же духе. Дальше что будем делать? В репу друг друга мочить и каклами друг в друга метаться? Ира перестаньте всех винить, если у нас есть в чём-то разногласия, и мы за это начинаем тут драчку друг с другом, то чем мы отличаемся от них?
Ирина спб
almac, украинские украинцы обкакли свою национальность по всему миру. И это вина исключительно украинцев. Точка. Они должны покаяться хотя бы перед Россией. Без покаяния им не удастся вернуть к себе хорошее отношение большинства россиян, имхо.

Ирина, да поймите же вы, что там полно адекватных людей, и их нельзя ставить под одну гребенку. А у остальных мозги засраны. А каяться они не могут сейчас, так как за это могут быть просто физически уничтожены. Их надо освободить, и "лечить". А если всё оставить как есть, то им так всем засрут так мозги гебельскаклопропагандой, что они действительно уже все превратятся ВСЕ злобного русофобского монстра. И в конечном итоге пойдут войной на русских, только вот жертв тогда будет намного больше.
Igrun
Хотел бы я увидеть, что бы Вы "запели", если бы ваши родные и близкие ежедневно и еженощно находились под обстрелами? У меня мать, сестра и племянник живут в Текстильщиках сестра и племяш уже в "расстрельных" списках у фашистов. Уезжать от туда не собираются ни в какую, там дом, могилы дедов и отца, кстати, когда по весне пошли на могилу к отцу, там растяжка стояла (отец на памятнике в форме), видимо из-за этого. Я, к сожалению, по состоянию здоровья и возраста не могу туда поехать, а так готов зубами глотки рвать этим нелюдям, ненавижу этих выродков всеми фибрами души. Да, я стал националистом по отношению к этим фашистским выблядкам-хохлам и ни сколько не стыжусь этого.

Если вы внимательно читаете форум, то я как раз-таки за то что бы хохлов воевать, точнее я называю это освобождать от хунты, которая насадила им чужую преступную идеологию, и я не предлагал "лечить" и "гладить по головке" тех кто совершает преступления, а как раз таких уничтожать, и каклоармию откатить от Донецка как минимум км на 100-150. А лучше до Киева. А вот Ирина предлагает оставить всё как есть, там всё это внутрикакляцкие разборки для неё, и ваши родственники тоже граждане украины, значит тоже внутрикакляцкие разборки.
чykча 4041 09/06/2014 678 фигвам 15/06/2015 в 14:39
Екатерина Ш 7629 04/03/2014 1841 МО РФ 15/06/2015 в 14:43
Кремль опроверг сообщения о предложенном Киеву «компромиссе» по Донбассу
В Кремле опровергли сообщения украинских СМИ о том, что Москва якобы предложила Киеву «компромиссный» план по урегулированию кризиса в Донбассе, включающий согласование лидеров самопровозглашенных республик

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/15/06/2015/557eb0269a79474152c20f3e
Инн@ 171 19/03/2014 73 Россия, Свердловская обл. 15/06/2015 в 14:51
igorlvov
Maikle
Гиви ранен?


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506151419-284k.htm

Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным Гиви заявил, что он и его сослуживцы целы и невредимы.
http://lifenews.ru/news/155666
Superdry 2492 20/03/2014 97 15/06/2015 в 14:53
Инн@
igorlvov
Maikle
Гиви ранен?


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506151419-284k.htm

Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным Гиви заявил, что он и его сослуживцы целы и невредимы.
http://lifenews.ru/news/155666

выходит что звезда фуфлыжники,какой позор,как же можно такими быть то а ? :cry2:
Екатерина Ш 7629 04/03/2014 1841 МО РФ 15/06/2015 в 14:56
Superdry
выходит что звезда фуфлыжники,какой позор,как же можно такими быть то а ?

В целом нет, но иногда могут.
В данном случае даже нормальную ссылку не дали на первоисточник. А первоисточник подробности.УА

Иногда и РИА могут такое выдать, что на голову не натянешь, правда всегда со ссылкой на первоисточник.
almac 3930 23/01/2010 734 Germany, Спб, Гаджиево, Севастополь, Сахалин, в общем из СССР 15/06/2015 в 14:57
Superdry
выходит что звезда фуфлыжники,какой позор,как же можно такими быть то а ?

Со всеми каналами бывает. в погоне что бы первыми запостить новость. И ВГТРК иногда тоже информацию не проверяет. Вспомните про распятого мальчика. Тем ни менее слава богу, вроде всё хорошо с Гиви.
— Я живой и здоровый. Меня уже все достали! Я живой ноги, руки, голова на месте! И люди мои все живые, все хорошо! ВСУ попали в дом в поселке Веселое, дом сгорел и они на радостях подумали, что мы были в нем. Все целы, все живы, — рассказал LifeNews Гиви.
Superdry 2492 20/03/2014 97 15/06/2015 в 14:57
Екатерина Ш
Superdry
выходит что звезда фуфлыжники,какой позор,как же можно такими быть то а ?

В целом нет, но иногда могут.
В данном случае даже нормальную ссылку не дали на первоисточник. А первоисточник подробности.УА

так в том то и дело что уа восновном лепила горбатого к стенке,а эти скорей-скорей лишь бы что-то напечатать пожелтее,ну ппц ваще :x
Оба на 20785 26/02/2014 1534 15/06/2015 в 14:58
СРОЧНО! Сотрудники службы внешней разведки и посольства Украины рассказали страшную правду


чykча 4041 09/06/2014 678 фигвам 15/06/2015 в 15:00
Более полное видео встречи Захарченко с жителями Донецка.

Андрей Анкудинов 1157 09/05/2014 172 Астрахань 15/06/2015 в 15:02
DimiD
Жители Донецка вышли на митинг, требуя отбросить артиллерию ВСУ

Общение Захарченко с митингующими. Слышен голос призывающий к переговорам с Украиной. Дугие голоса её осуждают. Сам Захарченко на костылях.


Переселенным жителям Октябрьского предоставят места в санаториях – Захарченко
Донецк, 15 июн – ДАН. Власти Донецкой Народной Республики предоставят жителям обстреливаемого украинскими силовиками поселка Октябрьский места в профилакториях и санаториях, заявил сегодня Глава ДНР Александр Захарченко.

«На сегодня мы можем помочь с переселением, восстановление жилья начнется только после прекращения огня, — сказал руководитель страны. — Жители будут расселены в профилактории и санатории».

Также, по словам Главы Республики, будут приняты меры для обеспечения вынужденных переселенцев работой. «Завтра профсоюзы получат задачу обеспечить всех желающих выехать из Октябрьского работой», — сказал Захарченко. Он добавил, что даст силовым структурам приказ обеспечить для жителей поселка возможность беспрепятственно вывезти имущество.

Ранее Глава ДНР заявил, что контроль процесса расселения жителей обстреливаемого поселка, который расположен в Куйбышевском районе столицы, поручен Министерству труда и социальной политики. По словам Захарченко, на данный момент восстановлению в Октябрьском не подлежат 1538 домов, поврежденных при обстрелах.
http://dan-news.info/obschestvo/pereselennym-zhitelyam-oktyabrskogo-predostavyat-mesta-v-sanatoriyax-zaxarchenko.html

Superdry
выходит что звезда фуфлыжники,какой позор
Именно так, давно об этом говорю. Пожелтевший канал, позорящий имя своих кураторов - Министерства обороны РФ.
veb 1233 01/04/2014 227 Екатеринбург. Урал. Россия 15/06/2015 в 15:07
Superdry
выходит что звезда фуфлыжники

Сами сказали, сами взял обратно :)
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 0-clg2.htm
Superdry 2492 20/03/2014 97 15/06/2015 в 15:10
veb
Superdry
выходит что звезда фуфлыжники

Сами сказали, сами взял обратно :)
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 0-clg2.htm

это канешна хорошо,но что движет людьми которые скорей-скорей перепечатывают свидомые ресурсы,рейтинг? так таким макаром он ниже плинтуса рухнет у них,или что ещё? вот что неясно