Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

ДНЕПРОПЕТРОВСК

Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 23/11/2016 в 15:05
За что Беня Коломойский хочет повесить Борю «Вешателя» Филатова

Можно только порадоваться за "товарищей" из Днепропетровска. Давайте еще, не стесняйтесь. Ведь все это просто реальный подарок, для будущих следователей Трибунала по бывшей Украине!

Представители когда-то единой Днепропетровской ОПГ теперь сцепились в схватке друг с другом…

***
Фраза «а вешать будем потом» может стать пророческой для её автора — Бориса Филатова. А открывает Филатову такое окно возможностей бывший побратим — Беня Коломойский…

Беня Коломойский наносит удар первым, как большой специалист в данном жанре «искусств» и Борис Филатов (бывший подельник Бени) переходит в разряд «терпил». Поскольку в угоду собственных амбиций забыл про интересы «побратима» и оторвался в своем необузданном «патриотизме» от грешной земли. Теперь Беня пытается Борю вернуть на землю или в землю, это уже как получится. А перед нами разворачивается картина, самой настоящей войны крыс в бочке, когда их еще самих много, а еды остается все меньше и они начинают друг друга грызть.

Вот видео с телеканала «1+1», который принадлежит Бене Коломойскому, поэтому смотрите аккуратно, чтобы вас случаем не заляпало нечистотами. Так как подача информации там действительно очень специфическая. Но смысл один — Борис Филатов враг и главный преступник в Днепропетровске! Причем не враг Бени, а враг всей майданутой и кастрюлеголовой цивилизации, которая образовалась на Украине после победы «революции достоинства».


звиняюсь - мова, но есть какие никакие субтитры... :confused:

Этот «подарок» Беня преподнес Боре (тот сейчас мэр Днепропетровска) в день национального праздника и триумфа «нации». Да вы все правильно поняли, 21 ноября 2016 года, что весьма символично.

Слезы должны стекать ручьями из глаз «патриотов» при просмотре подобного видео. Ведь «онижедетей» били не только в Киеве, а и в Днепропетровске. После чего идет рассказ о расследовании, которое провели журналисты-«бессребреники» по поводу происходящего там, три года назад.

Вам расскажут как нужно держать в страхе миллионный город, о покушениях на тех, кто критиковал городскую власть за воровство. Тут вам и «титушки» и много другого на туже тему, вам напомнят, если вы уже забыли. Смешались в кучу кони, люди…

«Руководитель банды титушек стал одним из самых приближенных людей мэра Бориса Филатова. Как такое могло произойти – попробуем спросить у него (городского головы) лично», — с этого начинается передача.

Речь в ней идет о Евгении Таране, муже заместителя мэра Днепра Светланы Епифанцевой, известном в криминальных кругах под кличкой «Таран».

Депутат Верховной Рады из партии «Укроп» Виталий Куприй в интервью «1+1» подчеркнул, что именно Е.Таран является одним из организаторов жестокого избиения депутата, в результате которого у В.Куприя была сломана ключица, а сам он чудом остался жив.

Не менее жестоко Е.Таран обошелся с еще одним депутатом – Сергеем Сухановым. Нападение произошло в центре Днепра на глазах у журналистов – сразу после того, как С.Суханов на пресс-конференции отрыто сказал правду, что Б.Филатов перекупил часть депутатов горсовета для того, чтобы у мэра было большинство. Это большинство необходимо Б.Филатову, чтобы разворовывать городской бюджет.

При избиении С.Суханова присутствовал еще один депутат-«тушка», которого С.Епифанцева помогла перекупить Б.Филатову — Олег Григорук. После жестокого нападения С.Суханов провел в больнице около месяца с сотрясением мозга.

Спустя несколько месяцев депутату вновь угрожали – молодчики приходили к нему домой и прямо на глазах у детей требовали прекратить критику нынешнего мэра. После того, как С.Суханов предоставил правоохранительным органам доказательства воровства Б.Филатовым и его окружением около 500 млн грн. из городского бюджета, недалеко от дома депутату нанесли два удара отверткой в грудь.

Народный депутат В.Куприй заявил, что Е.Таран причастен к целой серии убийств, ряд из которых были ритуальные – людей обезглавливали лопатой. В 1990-х за преступления Е.Таран уже был осужден на 15 лет, из которых отсидел девять. Но сейчас, пользуясь прикрытием руководства городской власти, вернулся к старому.

Журналисты «1+1» пытались выяснить у самого Б.Филатова, на чем основываются его связи с криминальным авторитетом и за какие вопросы он у него отвечает. Но мэр отказался комментировать и несколько часов закрывался в своей приемной. А журналистов на встречу не пускала его охрана.

Ранее СМИ уже сделали публичным связь Б.Филатова с еще одним убийцей – помощником нардепа Андрея Денисенко Денисом Гордеевым, который в марте 2015 года убил выстрелом в затылок офицера СБУ Виктора Мандзика. Тогдашний глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что это и другие преступления связаны с деятельностью ОПГ, в которую входили высокопоставленные чиновники из облгосадминистрации. Ведь именно в то время Б.Филатов был замом губернатора Днепропетровской области, а губернатором был сам Беня Коломойский.

Кроме того, став мэром, Б.Филатов сделал своим замом еще одного криминального авторитета – ранее судимого за разбой и грабеж Михаила Лысенко.

Вполне можно предположить, что после победы Трампа, на выборах президента США, Беня Коломойский (он же Игорь Валерьевич Коломойский) мог получить добро, на борьбу со своими конкурентами. Чем он собственно и занялся.

Короче, Бене очень не понравилось, что Боря начал сколачивать собственную банду и пригребать весь Днепропетровск под себя, нарушая определенные договорённости. В данном случае даже не важно на какую политсилу Филатов будет делать ставку для выживания (скорей всего на Порошенко, который делал ставку на Клинтон на выборах в США). Важен сам факт происходящего.

Можно только порадоваться за «товарищей» из Днепропетровска. Давайте еще, не стесняйтесь. Ведь все это просто реальный подарок, для будущих следователей Трибунала по бывшей Украине!

СУГС .... :mrgreen:
Пауки своё заслужили... :war:
korner111 12660 31/03/2014 1420 Москва 23/11/2016 в 15:38
Дополню свой пост выше
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в городе Ишиме Тюменской области обвинил книжный магазин и его владелицу Татьяну Котлярову в распространении запрещенной информации. Якобы магазин нарушает федеральный закон № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Как пишет «Новая газета», проверяющие надзорного органа нашли в лавке книги, которые, по их мнению, не соответствуют требованиям закона.
Это сказки Ганса Христиана Андерсена и произведение Петра Ершова «Конек-Горбунок».
...ля...

ДБ(с) Слов других просто нет уже...
vRajah 1506 10/04/2014 722 Москва 23/11/2016 в 15:55
korner111
Дополню свой пост выше
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в городе Ишиме Тюменской области обвинил книжный магазин и его владелицу Татьяну Котлярову в распространении запрещенной информации. Якобы магазин нарушает федеральный закон № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Как пишет «Новая газета», проверяющие надзорного органа нашли в лавке книги, которые, по их мнению, не соответствуют требованиям закона.
Это сказки Ганса Христиана Андерсена и произведение Петра Ершова «Конек-Горбунок».
...ля...

ДБ(с) Слов других просто нет уже...

Вы статью-то читали?

Там спор вообще не о сказках.
korner111 12660 31/03/2014 1420 Москва 23/11/2016 в 15:58
vRajah Я привел цитату с огорода. Соотвественно о ней и речь.Цитата приведена без всякой ссылки. Если поделитесь-буду признателен
PS ДБ относилось к огородным обитателям,если не поняли.
vRajah 1506 10/04/2014 722 Москва 23/11/2016 в 16:24
korner111
vRajah Я привел цитату с огорода. Соотвественно о ней и речь.Цитата приведена без всякой ссылки. Если поделитесь-буду признателен
PS ДБ относилось к огородным обитателям,если не поняли.

Честно говоря "читатели с огорода" мне мало известны, но я доверяю оценкам данным им нашими форумчанами (в т.ч. и Вами).

Что касается судебного спора, то могу поделиться.

Есть законное требование - маркировать литературу указаниями на возрастную категорию.
При выпуске сказок, некто (судя по всему по российской традиции разгильдяйства) руководствовался не нормой, а "житейской логикой". В итоге сочтя очевидным, что названные сказки объективно не имеют возрастного ограничения книги с названными сказками не стали маркировать (Конек горбунок - вообще, а Сказки Андерсена - не должным образом).
А всего-то нужно было нанести знак типа "0+" (ну или 3+ неважно).

Роспотребнадзор проявил максимальный формализм и выдвинул книжному магазину обвинения.
Самое-самое для журналистов дело - поковыряться в нелепостях. Идиоты (журналисты) почему-то очень любят глупости.

Сама проблема яйца выеденного не стоит - нужно найти способ настучать издателю по башке, чтобы к норме относился как к норме. Тем более к такой, которая его вообще ничем не обременяет! Есть требование поставить "0+" - поставь "0+" и ВСЁ. Ни у кого никаких проблем не будет.

Что касается "огородных", то тут у меня нет комментариев.
Ну и как они относятся к тому или иному делу или событию у нас я могу догадываться на основании систематической информации, которую здесь приводят не ленивые товарищи (спасибо).
Nikmoto 2033 08/04/2008 838 theмля 23/11/2016 в 16:29
дел
korner111 12660 31/03/2014 1420 Москва 23/11/2016 в 16:36
vRajah Мерси. Ситуация прояснилась,а огородники как обычно пукнули в лужу.
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 23/11/2016 в 16:50
berendeya
практически Украину можно поздравить с победившим нацизмом

Давайте хором...
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 23/11/2016 в 17:02
валерий н
После таких заявлений нацистская Германия сороковых годов не кажется уж такой и нацистской.

Так из уст министра культуры этож и есть "украинская культура"! Чему нюрнбергские расовые законы 3го рейха радостно аплодируют.
C одной лишь разницей, что государственный антисемитизм на территории ВГН404 заменён на русофобию.

Любая "украина" рано или поздно заканчивается Бабьим Яром и Волынской резнёй. Это уже не требует доказательств. ИМХО.
Тутта Ларсон 3080 14/07/2016 516 Москва 23/11/2016 в 18:10
Clinic-Control
C одной лишь разницей, что государственный антисемитизм на территории ВГН404 заменён на русофобию.



А русофобия с точки зрения западных стран не является преступлением от слова "вообще", сколько наворотили прибалты по отношению к правам русских, сколько уже наговорили майданутые при власти на Украине, включая президента, и ничего - нерукопожатными не стали, И Меркельша и Лоланд их встречают - привечают, в европарламентах принимают укрейнов.
Так что руслофобия вовсе не грех, и даже приветствуется и молча одобряется.
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 23/11/2016 в 18:47
Тутта Ларсон
Clinic-Control
C одной лишь разницей, что государственный антисемитизм на территории ВГН404 заменён на русофобию.

А русофобия с точки зрения западных стран не является преступлением от слова "вообще", сколько наворотили прибалты по отношению к правам русских, сколько уже наговорили майданутые при власти на Украине, включая президента, и ничего - нерукопожатными не стали, И Меркельша и Лоланд их встречают - привечают, в европарламентах принимают укрейнов.
Так что руслофобия вовсе не грех, и даже приветствуется и молча одобряется.

Да-уж. В евро-американских джунглях мало что меняется со времен Адольфа Алоизыча.

Хотя и Меркельша и @планд такие же чмошные подпиндосные шлюхи персонажи как и Шоколадный Пэдро.
Что с них взять кроме ануслизинга?
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 23/11/2016 в 18:51
Тутта Ларсон
руслофобия вовсе не грех, и даже приветствуется и молча одобряется

Они (русофобы трибалтики) уже на низком старте. Если этот их единственный товар (русофобия) перестанет оплачиваться (а в цене упадет, точно), то и смысла в нем не будет. 17-й год будет во многом определяющим, лично я жду смены риторики как минимум.
P.S. Ух, не обратил внимания на название топика. Верисорри за офф.
l-s 18703 29/10/2009 760 Оренбург-Самара-СПб 23/11/2016 в 18:52
ShadowOnTheWall
Тутта Ларсон
руслофобия вовсе не грех, и даже приветствуется и молча одобряется

Они (русофобы трибалтики) уже на низком старте. Если этот их единственный товар (русофобия) перестанет оплачиваться (а в цене упадет, точно), то и смысла в нем не будет. 17-й год будет во многом определяющим, лично я жду смены риторики как минимум.

Ну, допустим, сменят риторику, а дальше что?
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 23/11/2016 в 18:53
l-s
а дальше что?

А дальше - новости Днепропетровска ;)
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 23/11/2016 в 19:11
Почему умолкли генетически неполноценные © жители Днепропетровска? Или уже началось?
Lady.omman 1896 29/06/2016 44 Из недр 23/11/2016 в 19:29
ShadowOnTheWall
Почему умолкли генетически неполноценные © жители Днепропетровска? Или уже началось?

Что может начаться в этом супе из бактерий?..
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 23/11/2016 в 19:39
Lady.omman
Что может начаться

Ну кто их там знает... Как бы не обидели нацюцюрники наших друзей.
Настоящий Полковник 8462 28/07/2008 1416 И вросли в берега-золотые погоны 23/11/2016 в 20:07
валерий н
флексо
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население Юго-Востока Украины из-за "недостаточной генетической чистоты" не может воспринимать украинскую культуру.




Я когда вижу подобное, то всегда думаю, что нацюцюрныки окончательно еб@нулись. Ан нет, не перестают удивлять))
Добалакаются до того, что карта НОМСА станет реальностью.





После таких заявлений нацистская Германия сороковых годов не кажется уж такой и нацистской.

Мне одному увиделось, что слова в видеосюжете не совпадают с движением губ и жестикуляцией? Что, подтирают говно Нищука из соцсетей? :evil:
Taras_Co 971 21/11/2011 310 Київ 23/11/2016 в 22:26


Интересная инфа. Каким ветром надуло?
Темный 2163 19/08/2008 120 23/11/2016 в 22:46
Taras_Co


Интересная инфа. Каким ветром надуло?
В случае событий не бывает однозначного приказа. Идёт поток разночтимых приказов. Как колбасило во время Крыма. Вспомни. Пёрли морпехи но колбасило думаю не слабо. Люди от этого седеют думаю.
флексо 5455 25/12/2005 780 Кракозия 23/11/2016 в 22:52
ShadowOnTheWall
Почему умолкли генетически неполноценные © жители Днепропетровска? Или уже началось?


Ничего не началось, дела/заботы) Да и обговаривать то особо не чего. То, что нацюцюрниковское усраиньство в очередной раз показало свое свиное рыло? Так марамойка и прочие национально озабоченные скакуны давно считают себя высшим сортом по сравнению с российскоговорящими (це) Это не секрет, а Нищук по глупости, сболтнул тоже самое в прямом эфире. Чем, кстати, поверг скакунов в когнитивный :mrgreen: Потому что, с одной стороны, они на 100% с ним согласны, с другой стороны, они действительно сегодня почувствовали себя тем, кем они есть, банальными нациками. Поэтому всеми силами стали забалтывать тему (это я щас про огородный форум) .и одновременно радоваться, что целый министр культуры с ними солидарен. Да, вот так все сложно у них)
Taras_Co 971 21/11/2011 310 Київ 23/11/2016 в 22:53


Кстати, весьма эмоционально. Крик души? :)
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 23/11/2016 в 22:55
А что такое "завезенный"? Это типа - приезжий? Приезжие все генетически неполноценные?
флексо 5455 25/12/2005 780 Кракозия 23/11/2016 в 22:56
berendeya
А что такое "завезенный"? Это типа - приезжий? Приезжие все генетически неполноценные?


Привезенный. Т.е. как нечто неодушевленное, скот в скотовозке.
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 23/11/2016 в 23:06
флексо
Привезенный. Т.е. как нечто неодушевленное, скот в скотовозке.

То есть людей на ЮВ Украины "привезли".
Они генетически неполноценные, поэтому там нет книг.
Понятно...я б после этих слов тоже бы взяла оружие, живи я на Донбассе.