Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

ДНЕПРОПЕТРОВСК

валерий н 1280 14/12/2008 398 Севастополь 28/06/2019 в 09:40
А Прокурор со звёздочкой то какой молодца!Сливая своих хозяев Филатова и пороха наметился к зе начальником департамента дорожного строительства всей Украины! Так держать Миша Лысенко! Дави эту майданную шелупонь! Забирай себе их жалкие хрывни!Респектос!
ДРПСК 451 06/05/2014 160 28/06/2019 в 09:56
валерий н
А Прокурор со звёздочкой то какой молодца!Сливая своих хозяев Филатова и пороха наметился к зе начальником департамента дорожного строительства всей Украины! Так держать Миша Лысенко! Дави эту майданную шелупонь! Забирай себе их жалкие хрывни!Респектос!

Это реально круто, теперь какой простор для ремонта мостов))))))))))))))
По поводу модераторов оГорода, да все просто, они просто 3,14ДАРЫ!!!
Мой ак с 09 года забанили на всегда, видите ли я им против шерсти почесал, тху ты шерсть!
korner111 12660 31/03/2014 1420 Москва 02/07/2019 в 08:10
Очередной выполз укронасекомого состоялся. Без перемог,естественно не обошлось.)))
01.07.2019, 1
Хастл

Типово
тем временем

Оператор "Северного потока – 2" отказался от первой заявки по маршруту в водах Дании
Компания прекратила более чем двухлетнюю процедуру.
По словам главы оператора Маттиаса Варнига, компания чувствовала необходимость в таком шаге, так как "бывшее правительство Дании не давало никаких признаков принятия решения".
Хунта благодарит "бывшее правительство Дании" за обстоятельное, взвешенное, неторопливое и детализированное рассмотрение заявки газпромовской банды.
предстоит не менее тщательное изучение новой трассы Nord Stream 2. ведь теперь она пройдёт не в терводах, а в эксклюзивной экономической зоне Дании.
а как сами понимаете, требуется время на ее исследование и написание формального разрешения.

там мокш ждет небольшой сюрприз- в конце прошлого года Дания и Польша договорились о границе ЭЭЗ, отойдут чуть в сторону (по любой причине)- и велкам к посполитам за дозволом )


Лопоухие огородники должны возрадоваться,потрясывая лапшой,но увы...Как обычно у таракана перемога легко превращается в зраду
Датское энергетическое агентство не подтверждает информацию об отказе Копенгагена от строительства «Северного потока — 2» в своих территориальных водах. Об этом сообщил глава пресс-службы агентства Туре Фалбе-Хансен 27 марта.

«Нет, Датское энергетическое агентство не может подтвердить, что мы сказали «нет» проекту Nord Stream – 2», — цитирует его агентство ТАСС.

Информацию об отказе распространила украинская компания «Нафтогаз» ранее в этот день.

«Интерфаксу» оператор газопровода Nord Stream 2 AG сообщил, что Дания запросила дополнительную экологическую оценку маршрута прохождения газопровода к югу от острова Борнхольм, но заявки по-прежнему находятся на рассмотрении.

https://iz.ru/861352/2019-03-27/v-danii-oprovergli-otkaz-gazpromu-po-marshrutu-severnogo-potoka-2
Выдавать желаемое за действительное это конек тупого пропагандона. :mrgreen: Как и всей их нафтогазовой компашки. Как говорится,мели Емеля... :mrgreen:
SedoyUral 4086 11/07/2014 816 Екатеринбург 02/07/2019 в 09:25
korner111
тупого пропагандона.

Одна там звездочка осталась. И та потускнела малость.
Абизьяне насмерть перегрызлись из за новАго прикольного преЗЕдентишки.
Особливо самки беснуются.
Кстати, на многих инет помойках укрии такая грызня повсеместно распространена. По любому поводу.


PS Мне нравится, как громадянин с кликухой Strannik-57 мастерски обламывает свидомых абизьян на предмет славной перемоги в международном трибунале по морскому праву.
Пожалуй, под спойлером дам его спичи:

Обломайка для свидомых абизьян от Strannik-57
Украинская сторона внутри страны кричит всеми СМИ, что наши доблестные моряки не признают УГОЛОВНОГО преследования РФ за "нарушения ИХ законов", а являются ВОЕННОПЛЕННЫМИ. И следовательно внутреннему суду РФ не подвластны. Так?

И та же Украинская сторона в арбитраже по морскому праву заявляет, что НИКАКОГО ВОЕННОГО КОНФЛИКТА не было !!!! О как.... Что Это был ГРАЖДАНСКИЙ проход судов. О как... И не имеет никакого значения, что это были суда ВСУ и военные моряки. О как.... Ну и какие нахер "военнопленные"?

Все претензии ТОЛЬКО к правомерности или не правомерности действий ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ сил РФ. О как.....

Но вместе с этим ПРОСИТ трибунал (которому в 90-е года и РФ, и Украинская сторона посылали письменные заявления о НЕ ПРИСОЕДИНЕНИИ согласия к правам рассмотрения этим трибуналом ВОЕННЫХ конфликтов, или случаев конфликтов с ВОЕННЫМИ кораблями) в качестве ВРЕМЕННОЙ меры ( вот забавно, а до КАКОГО времени? А? ) вернуть корабли и моряков на ТЕРРИТОРИЮ Украины.

Мало того, требует запретить УГОЛОВНОЕ преследование по законам РФ экипажей.

И вот на это требование запретить уголовное преследование экипажей ПО ЗАКОНАМ РФ - Украина получает ОТКАЗ !!!! О как....


Голубчик, да ведь мне это не приснилось. Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ опубликованный документ трибунала.

И это трибунал не имеет юрисдикции рассматривать военный конфликт или конфликт с ВОЕННЫМИ СУДАМИ !!! Почему Украина и приравняла свои корабли к ГРАЖДАНСКИМ. Сама. Письменным заявлением. А раз суда ГРАЖДАНСКИЕ, то какой такой ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ? Обычная УГОЛОВКА !!!! И скажите за это спасибо Вашему "спасителю" Климкину. Который военнослужащих перевёл таким хитрым кандибобером в гражданских лиц. В УРКАГАНОВ ЗАЛЁТНЫХ.Вместо заяв о ВОЕННОМ конфикте и создания ВОЕННОГО МЕЖДУНАРОДНОГО трибунала. Которому такие вопросы повластны.

Поэтому данный трибунал и ОТКАЗАЛСЯ освобождать Украинских моряков от ответственности уголовного преследования РФ. Тем самым КОСВЕННО подтвердив, что были нарушены ГРАНИЦЫ РФ !!!! Блин, РФ !!! И РФ имеет право наших моряков СУДИТЬ по своим внутренним законам. И всем плевать, что на них форма ВСУ. До абажюра.

Другими словами, пока не разрешится ситуация, а чей же Крым, МЕЖДУНАРОДНЫЙ трибунал СЧИТАЕТ это границами РФ !!!! Не Украины!!!! Не Украины, Карл!!!! Вот он, оглушительный УСПЕХ нашей дипломатии.

А все громкие песни в СМИ, это наматывание соплей на кулак и навешивание лапши на ослинные уши. Климкин изначальный мудак.

Вот именно ЭТО и есть предмет международного спора, инициированного Климкиным. Не об акте ВОЕННОЙ АГРЕССИИ, а о правомерности задержания НАРУШИТЕЛЯ УЖЕ в нейтральных водах. Так как пункты морского права по этому поводу Украина и РФ трактуют по разному.

Поэтому и собрали трибунал по морскому праву. И он ОСНОВНОЙ вердикт ещё не вынес. А постановил ВРЕМЕННОЕ решение. По просьбе Украины. О передаче моряков и корабли на родину.

ВРЕМЕННО, блин. До основного решения. И никак не снял с них преследование по законам РФ. НЕ СНЯЛ.

Другими словами, всё переведено из " НАРУШИЛ ГРАНИЦУ РФ или это воды Украины", в плоскость " а имела ли право РФ задерживать НАРУШИТЕЛЯ СВОИХ ГРАНИЦ, когда те уже выскочили в нейтральные воды".

Согласитесь, с парадной обложкой ну никак не согласуется.


Абизьяне сучат лапками, визжат, плюются, бросают в оппонента экскременты и всячески изворачиваются, но соображаловка найти текст решения МТМП у них отсутствует.
Но я очень добрый наблюдатель и охотно предоставляю свидомой аудитории ссыль на первоисточник:

Решение МТМП от 25.05.2019

Там все написано.
А чтобы сомнения окончательно покинули свидомых приматов очен-н-н-но рекомендую заглянуть сюда:

Для осознания, так сказать, и просветления(С)

А именно, в Part XV, article 298

И тут все доступно изложено, даже для незрелого разума туповатых свидомых абизьян.
Правда, на ангельском языке, но это не великая проблема в век новейших технологий перевода.
Абизьянству оГорода не визжать надо, а спасибо сказать Strannik-57, что он избавил суспильство от пыхтения над переводом, доступно изложив суть происходящего на основании документов.
А свидомой аудитории традиционно:
Приве-е-е-т, дЭбилы!))))))
Nikmoto 2033 08/04/2008 838 theмля 02/07/2019 в 13:10
Кстати с интересом читаю тему про Зеленского на их форуме. Они даже не замечают как и в каком количестве они переобуваются прямо в воздухе! Пишут такую крамолу про самих себя что совсем недавно и представить было нельзя. А обсирание друг дружки и всего украинского ландшафта в целом идут приятным бонусом к потраченому на чтение времени. Как же у них подгорает... :)
Череповец 13716 31/03/2014 906 02/07/2019 в 13:14
Nikmoto
Кстати с интересом читаю тему про Зеленского на их форуме. Они даже не замечают как и в каком количестве они переобуваются прямо в воздухе! Пишут такую крамолу про самих себя что совсем недавно и представить было нельзя. А обсирание друг дружки и всего украинского ландшафта в целом идут приятным бонусом к потраченому на чтение времени. Как же у них подгорает... :)

Да там половина наших уже из Ольгино
флексо 5455 25/12/2005 780 Кракозия 02/07/2019 в 21:52
korner111
флексо Может вы обьясните мне логику насекомого. С одной стороны он очень радуется якобы снижению потребления Европой российского газа,а с другой очень хочет транзит его же через Украину и запрет СП 2. И чтоб качать в тех же обьемах,что и раньше. Никак не пойму этого двоежопия.


Легко. Это свидомая логика, состоящая из смеси русофобии, слепой веры в мгновенную пэрэмогу ВИЭ и извечном желании шары. Три в одном: " Мы такие крутые, что заставили мокш (языком тараканделя) отказаться от строительства СП-2, они выкинули деньги на ветер, а мы их нагнули и на их газике зарабатываем. Ха - ха. Но гиперион и все ресурсии скоро сдохнут, век воли не видать. К тому времени мы заработаем кучу бабла, настроим ветряков,наставим панелек и сами станем Новым Гиперионом, а мокши будут стоять в очереди за талонами на валежник"
Кстати, я не уверен, что таракан и сам сейчас верит в этот бред. Похоже, что ему главное в уши пересичных лохопедов пэрэмогу вдувать, а там или ишак, или падишах ))
korner111 12660 31/03/2014 1420 Москва 02/07/2019 в 22:00
флексо В общим в своих мриях они всех нагибают,а в реальности их самих.)) Как каких то задротов подростков.)))
SedoyUral 4086 11/07/2014 816 Екатеринбург 03/07/2019 в 09:50
Как же недоделанных цеэвропейцев измучила жажда реальных перемог. Так измотала, что онЕ тащат новины о перемогах с очень сомнительным содержанием.
Вот оГородная абизьяна с погремухой Климентина нарисовалась в теме о перемогах

Климентина
знаю, что полетят в меня тапки, и всё же

"Укрзализныця" размещает 5-летние еврооблигации на $ 500 млн под 8,25% годовых, что значительно ниже ожидаемого уровня.

"Более 175 инвесторов из Великобритании, континентальной Европы, США и Азии представили свои предложения о приобретении ценных бумаг. Следовательно, спрос в пять раз превысил предложение и достиг $ 2500000000
- Голова правління Укрзалізниці Євген Кравцов.


И, ведь, знает же про тапки, но лезет, пищит и тянет новинку.
Не, мы тапками кидать не будем. Тут не тапками надо кидаться, а скорбно снимать головные уборы. Или не скорбно.
А это вместо тапок:

ММК размещает 5-летние евробонды на $500 млн, ориентир доходности около 4,75%
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 03/07/2019 в 13:13
Атошкам прилетел привет от всех, кого они на Донбассе бомбили, расстреливали, грабили, насиловали.

Дети «атошников» подорвались на площадке под Днепропетровском — подробности

Вибух на дитмайданчику. Еханый балет!

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

Девочка в поле гранатку нашла,
- Что это? - дядю спросила она.
- Дёрни колечко ,- ей дядя сказал.
Долго над полем платочек летал.

и т.д.
SOFAD 3984 08/09/2015 453 Одинцово-Евпатория 03/07/2019 в 15:57
Clinic-Control
Атошкам прилетел привет от всех, кого они на Донбассе бомбили, расстреливали, грабили, насиловали.

Вот только не надо насчет того, что привет прилетел от тех кого они бомбили!
Как раз совсем наоборот!
АТОшники сами это дерьмо к себе и привезли. Вот оттуда:
«Дети говорят, что этот предмет нашли на мусорнике под соломкой. А полиция сейчас проводит обыски в домах, где живут пострадавшие ребята. Ведь трое из пострадавших — сыновья бывших бойцов АТО»
Источник: https://rusvesna.su/news/1562062515?fbc ... b17cXtZZ48

А ЛДНР к этому не имеет никакого отношения! ЛДНР с детьми не воюет!
Hindemith 5052 07/11/2007 844 Днепропетровск 03/07/2019 в 19:18
Ну неудивительно.
Даже главный военный прокурор утверждает, что каждый третий АТОшник привез домой оружие.
прохожий 35069 12/10/2004 3531 Севастополь 04/07/2019 в 11:23
Hindemith
Ну неудивительно.
Даже главный военный прокурор утверждает, что каждый третий АТОшник привез домой оружие.

ну а что же им, домой без сувениров возвращаться..? :mrgreen:
-=Бригадный=- 333 26/01/2016 177 04/07/2019 в 19:15
От создателей шЫдевров "Северный поток никогда не будет построен", "Северный поток -2 никогда не будет построен" и "Крымский мост никогда не будет построен" новый бестселлер в крымской ветке "Набережная в Симферополе никогда не будет отремонтирована"
Посмотрел вскользь. Какое-то непонятное движение экскаватора, постоянное перекладывание из одного места в другое. Напомнило выкачивание водоёма Дуремаром в "Приключении Буратино".

Хотя удивляться не чему - расеюшка.
korner111 12660 31/03/2014 1420 Москва 04/07/2019 в 19:20
-=Бригадный=-
От создателей шЫдевров "Северный поток никогда не будет построен", "Северный поток -2 никогда не будет построен" и "Крымский мост никогда не будет построен" новый бестселлер в крымской ветке "Набережная в Симферополе никогда не будет отремонтирована"
Посмотрел вскользь. Какое-то непонятное движение экскаватора, постоянное перекладывание из одного места в другое. Напомнило выкачивание водоёма Дуремаром в "Приключении Буратино".

Хотя удивляться не чему - расеюшка.

То ли дело пряморукие днепропетровцы. Мост чинят не торопясь, с чувством,с толком,расстановкой. А главное добротно.)))
ДРПСК 451 06/05/2014 160 04/07/2019 в 19:35
-=Бригадный=-
От создателей шЫдевров "Северный поток никогда не будет построен", "Северный поток -2 никогда не будет построен" и "Крымский мост никогда не будет построен" новый бестселлер в крымской ветке "Набережная в Симферополе никогда не будет отремонтирована"

Вы еще на этого Ылитного 3,14дика внимание обращаете!
Вот где ТРЕШ!!!
https://gorod.dp.ua/news/161529#comment_3378223
Но об этом на форуме зась поговорить!
валерий н 1280 14/12/2008 398 Севастополь 04/07/2019 в 20:09
Ну если честно, то 6 гривен это ниочем, реально дешево. Другое удивляет, если из-за 2 гривен такое бурление говен, то реально народ мало получает и зарабатывает. Видна истинная картина благосостояния пересичного. Не зря порвали Молдавию в гонке за тотальную бедность.
-=Бригадный=- 333 26/01/2016 177 04/07/2019 в 20:24
korner111
То ли дело пряморукие днепропетровцы. Мост чинят не торопясь, с чувством,с толком,расстановкой. А главное добротно.)))

Это да, тема про ремонт моста моя любимая.
Hindemith 5052 07/11/2007 844 Днепропетровск 04/07/2019 в 20:50
валерий н
Ну если честно, то 6 гривен это ниочем, реально дешево. Другое удивляет, если из-за 2 гривен такое бурление говен, то реально народ мало получает и зарабатывает. Видна истинная картина благосостояния пересичного. Не зря порвали Молдавию в гонке за тотальную бедность.

Трамваями и троллейбусами в Днепре пользуются в основном самые бедные горожане. Очень неудобная логистика.
На маршрутке быстрее и приятнее.

Ну и средний возраст электротранспорта в Днепре лет 20-25, что не добавляет комфорта...
ДРПСК 451 06/05/2014 160 04/07/2019 в 20:57
валерий н
Ну если честно, то 6 гривен это ниочем, реально дешево. Другое удивляет, если из-за 2 гривен такое бурление говен, то реально народ мало получает и зарабатывает.

Понимаешь, не в 2х грн дело, год назад подняли с 1,5грн до 4х со слезными обещаниями существенно улучшить качество и кол-во транспорта, обицянкы-цицянками так и остались. Вот реально я езжу на 12--м трамвае, так вот интервал движения 25-40 минут, ладно лето можно и телефон повтыкать, а при -10 и ниже стоять столько времени на остановке, желания не просто нуль, а со знаком минус)))
ДРПСК 451 06/05/2014 160 04/07/2019 в 21:02
Hindemith
Трамваями и троллейбусами в Днепре пользуются в основном самые бедные горожане. Очень неудобная логистика.
На маршрутке быстрее и приятнее.

Ну не совсем так, на большинство маршруток без слез смотреть нельзя! Другое дело, что в некоторые районы Дн-ска кроме них ни чего не ходит, та же березановка, северный, краснополье.
Да, на трамваях все таки комфортней ездить, смотришь на маршрутки, а там жопы из окон торчат.
флексо 5455 25/12/2005 780 Кракозия 05/07/2019 в 06:34
ДРПСК

Понимаешь, не в 2х грн дело, год назад подняли с 1,5грн до 4х со слезными обещаниями существенно улучшить качество и кол-во транспорта, обицянкы-цицянками так и остались. Вот реально я езжу на 12--м трамвае, так вот интервал движения 25-40 минут, ладно лето можно и телефон повтыкать, а при -10 и ниже стоять столько времени на остановке, желания не просто нуль, а со знаком минус)))

А по моему, дело как раз в этих 2 хрн. Никто не запрещает пересичным комфортно передвигаться на такси, однако ...
ДРПСК 451 06/05/2014 160 05/07/2019 в 06:39
флексо
А по моему, дело как раз в этих 2 хрн. Никто не запрещает пересичным комфортно передвигаться на такси, однако ...

С чего такие выводы?
Можно и пешком и на козе и т.д.
Меня бесит другое, что власти города не нашли ни чего более умного, как залезть опять в карман пересичным!
флексо 5455 25/12/2005 780 Кракозия 05/07/2019 в 07:35
ДРПСК

С чего такие выводы?


С того, что я общественным транспортом не пользуюсь в принципе. Нет ни времени на его ожидание, ни желания в нем находиться.
Yures70 74 27/05/2014 17 Столица нашей Родины! 05/07/2019 в 09:12
Сейчас почти весь подвижной состав ..... уходит с маршрута соответственно в 4 – 5 часов вечера, как раз когда горожане начинают активно передвигаться по городу.

простите, ЧТО?