Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Что бы вы хотели сказать украинцам?

DeniSov 17189 18/11/2008 2721 СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие 28/12/2019 в 19:21
Wolskyi
Туземцы, торжественно открывающие светофор.

Туалеты, дорожные знаки и остановки от забыли.
К_с_а 12808 02/06/2018 2173 28/12/2019 в 19:28
Wolskyi
А вы украинцы, дурачки, просто расходный материал, пушечное мясо для американцев в борьбе с Россией. Штаты вас не задумываясь сдадут как только станете ненужными. Так что вас не жалко ни американцам, ни европейцам, ни китайцам, ни нам. Вы манкурты, отказавшиеся от прошлого, и не имеющие будущего. Туземцы, торжественно открывающие светофор.

Отчет о проделанной работе в еще одной стране победившего маразма. Чет негусто. Прямо в лучших традициях Дмитрия Анатольевича с его хорошим настроением. :lol: И держитесь там. (с)
Democratic Developments in Georgia
December 23, 2019
https://www.state.gov/democratic-developments-in-georgia/
The United States supports a secure, prosperous, and democratic Georgia.
We commend the recent progress made on the fourth wave of judicial reform and support the ongoing dialogue between representatives of the ruling party and the opposition parties on electoral reform. We urge the Georgian government to reinforce its commitment to the principles of democracy, individual liberty, and rule of law by ensuring that its judicial and prosecutorial system is free of political bias. The United States will continue to work with its strategic partner Georgia to promote the rule of law and accountable institutions.
Соединенные Штаты поддерживают безопасную, процветающую и демократическую Грузию. Мы высоко оцениваем недавний прогресс, достигнутый в ходе четвертой волны судебной реформы, и поддерживаем продолжающийся диалог между представителями правящей партии и оппозиционных партий по вопросу о реформе избирательной системы. Мы настоятельно призываем грузинское правительство укрепить свою приверженность принципам демократии, свободы личности и верховенства права, обеспечив, чтобы его судебная и прокурорская система была свободна от политических предубеждений. Соединенные Штаты будут продолжать сотрудничать со своим стратегическим партнером Грузией в деле укрепления верховенства права и подотчетных институтов.

Следующим будет Ливан и опять Египет
Assistant Secretary for Near Eastern Affairs David Schenker On State Department 2019 Successes in the Middle East
December 23, 2019
https://www.state.gov/assistant-secretary-for-near-eastern-affairs-david-schenker-on-state-department-2019-successes-in-the-middle-east/
Силы добра - это так мило, так скромно :bravo:
The Secretary started out the year in Cairo talking about America as a force for good in the Middle East.

Увеличить усилия по противодействию России грозятся
I know that in 2020, we’ll also be seeing an increase in U.S. efforts to counter Russian meddling and Chinese extortion in the region.

Суэцкий канал им нужен
I had a productive trip to Cairo and the Sinai. The U.S. and Egypt share many mutual objectives. Egypt plays a vital role in regional security and stability, administering the Suez Canal would be a counterterrorism cooperation and its historic role as a leader in the search for peace. The Secretary has met with Foreign Minister Shoukry several times this year and raised concerns over regional issues, freedom of expression, in particular, for members of the press, human rights, and Americans detained in Egypt, including Moustafa Kassem.

Ой, где-то мы уже это слышали. Не на Украине ли, граждане которой, сами взяв кофе и хорошее настроение устремились на Майдане в светлое будущее?
In Lebanon, Under Secretary Hale was there this past weekend, and you saw that he called on leaders to commit to and undertake meaningful and sustained reforms that can lead to a stable, prosperous, and secure Lebanon. The historic demonstrations over the past two months underscore the people’s desire for meaningful change. America supports that call, and we believe it’s time for Lebanon’s leaders to put aside partisan interests and act in the national interest, advancing reforms and form a government that’s committed to implement them and to fighting corruption.

призвал лидеров взять на себя обязательства и провести значимые и устойчивые реформы, которые могут привести к стабильному, процветающему и безопасному Ливану. Исторические демонстрации, проходившие в течение последних двух месяцев, подчеркивают стремление народа к значимым переменам. Америка поддерживает этот призыв, и мы считаем, что пришло время лидерам Ливана отбросить партийные интересы и действовать в национальных интересах, продвигая реформы и формируя правительство, которое привержено их осуществлению и борьбе с коррупцией

И это тоже уже было? Или нет? Как там ливанского Януковича зовут?
We stand by the Lebanese people and will continue to help them build a stable, secure, and sovereign country free from foreign interference. We urge all sides to restrain – refrain from violence or provocative actions. Lebanon’s government, army, and security system services must continue to guarantee the rights and safeties of protestors. America and the international community are ready to help Lebanon enter a new chapter of economic prosperity and good governance.

Мы поддерживаем ливанский народ и будем и впредь помогать ему строить стабильную, безопасную и суверенную страну, свободную от иностранного вмешательства. Мы призываем все стороны сдерживаться-воздерживаться от насилия или провокационных действий. Ливанское правительство, армия и Службы безопасности должны продолжать гарантировать права и безопасность протестующих. Америка и международное сообщество готовы помочь Ливану вступить в новую главу экономического процветания и благого управления.
Это Веселоживем 32533 08/03/2017 3439 28/12/2019 в 19:37
Ботву от корня отрезали и сказали: "Живи! Теперь ты самостийна и корень тебе не указ. Мы на тебя водичкой попшикаем, и обойдешься без корней". Да вот и пшикают уже через раз от обещанного, ботва вянет и подгнивает. Какая неожиданность!

А теперь и за Трампом не заржавеет. Попользуются цеевропой во время предвыборной от души, выставят голой на позорище, и инвесторы каааак ломанутся гроши вкладывать....
МГ 7549 27/12/2004 2036 Россия 28/12/2019 в 21:58
Wolskyi
А вы украинцы, дурачки, просто расходный материал, пушечное мясо для американцев в борьбе с Россией. Штаты вас не задумываясь сдадут как только станете ненужными. Так что вас не жалко ни американцам, ни европейцам, ни китайцам, ни нам. Вы манкурты, отказавшиеся от прошлого, и не имеющие будущего. Туземцы, торжественно открывающие светофор.

Да шо вы их уговариваете, стадом!.. Ну пускай сами, сами... Выживут - их заслуга, сдохнут - тоже их.
Чета взяли манеру спорить, рассказывать, просвещать хохлов на нашем ТВ. Только снабжают вниманием, чем возбуждают чувство собственной их важности.
Рванет у них АЭС - ну тогда нужно будет озаботиться, чтобы к нам не попало. А если только к ним, то и хрен с ними.
Хватит уже хохляндии на нашем ТВ и в инете!
Главное не кормить, не платить, не снабжать, денег не слать, на работу не брать, внимания не уделять.
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 29/12/2019 в 03:26
МГ
Хватит уже хохляндии на нашем ТВ и в инете!

Вот как бы еще это объяснить нашим телевизионщикам.
Оба на 20785 26/02/2014 1534 29/12/2019 в 04:04
ShadowOnTheWall
МГ
Хватит уже хохляндии на нашем ТВ и в инете!

Вот как бы еще это объяснить нашим телевизионщикам.

Сдаётся мне что мастера телевизионных иллюзий капли капают на мозжечек цеевропейцам...Древняя пытка китайская такая, капля за каплей, на зажатую бестолковку кап, кап...каждый бесцельно прожитый год, каждый день, раз в секунду...
Wolskyi 2273 07/04/2015 821 Керчь-Евпатория-Сызрань 29/12/2019 в 08:01
МГ
Хватит уже хохляндии на нашем ТВ и в инете!

Ну то вы. Это же бесплатный цирк. Несколько миллионов украинцев задарма, с пением гимна, ставят постановки, невозможные не в одном театре.

Оба на
Сдаётся мне что мастера телевизионных иллюзий капли капают на мозжечек цеевропейцам...Древняя пытка китайская такая, капля за каплей, на зажатую бестолковку кап, кап...каждый бесцельно прожитый год, каждый день, раз в секунду...

Нет, это бесполезно. Болезнь запущена до последней стадии. Вирус свидомизма сожрёт половину населения, а вторая мутирует в укропитеков. Эту территорию нужно огородить от мира как санитарную эпидемиологическую зону.
DeniSov
Туалеты, дорожные знаки и остановки от забыли.

Туалеты уже открывали. Лично Виталик Кличко.
Treasurer 18135 04/11/2015 2770 29/12/2019 в 12:28
ShadowOnTheWall
МГ
Хватит уже хохляндии на нашем ТВ и в инете!

Вот как бы еще это объяснить нашим телевизионщикам.

Просто берём и выключаем кнопочку с укрогероями.
Падает рейтинг, закрывается тема.
Используем телевизор как экран для просмотра качественного художественного кино, документального кино и прочих интересных вам программ.
Мы так делаем :dance:
Это Веселоживем 32533 08/03/2017 3439 29/12/2019 в 13:35
Телевизор с его ток-шоу - для тех, кто не сидит в интернетах. И до них, смотрящих ТВ, тоже надо донести понимание, что есть современная цеевропа, почему мы помогаем Донбассу и почему, если таки придется, готовы открыто применить силу для защиты Донбасса. Помним слова Путина? Все должны понимать, почему он так конкретно объяснил цеевропейцам и их "друзям", чем для них может кончиться резкое движение в сторону ЛДНР.
ИМХО.
Treasurer 18135 04/11/2015 2770 29/12/2019 в 13:48
Да это понятно - телевизор средство массового .... ( впишите сами чего)
:)
Кто этим сыт по горло - имеет выбор.
вурдалак 939 30/04/2007 535 Кіевъ 31/12/2019 в 03:46
купите другой глобус
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 31/12/2019 в 04:28
Wolskyi
Kontyr
Санкции ввели за Крым и Донбасс, до этого вас никто не трогал.

Слишком много о себе думаешь. Западу глубоко насрать на Украину. Санкции ввели из-за того что Россия посмела покуситься порядок созданный США. РФ имеет санкции с момента крушения Союза. Они, санкции, перешли России от СССР. Так сказать по наследству. Несмотря даже на то что Ельцин американам жопу лизал. Ибо Штаты вводят санкции не в отношении каких либо президентов, а в отношении народов, государств, которых считают своей явной, или перспективной угрозой.
А вы украинцы, дурачки, просто расходный материал, пушечное мясо для американцев в борьбе с Россией. Штаты вас не задумываясь сдадут как только станете ненужными. Так что вас не жалко ни американцам, ни европейцам, ни китайцам, ни нам. Вы манкурты, отказавшиеся от прошлого, и не имеющие будущего. Туземцы, торжественно открывающие светофор.

Всё-таки удивительна подлая и фашистская сущность некоторых хохлов, смеющих осуждать Россию за то,
что она поддержала-защитила Крым и Донбасс от бандеровского террора и уничтожения.

Такое осуждение следует понимать как одобрение того, что делают укрокаратели на Донбассе.
Они не скорбят по невинно убиенным русским Украины, их давит жаба, что остались без крымских курортов и донецких заводов,
что кто-то посмел ограничить их свидомое наглое самодурство, шизофреническое самомнение и жажду господства.

Ну так сдохните, нацистские мрази, все, кто был против защиты Россией Крыма и Донбасса.
Дядя Миша 5427 24/07/2007 1263 Севастополь, Россия Z V O 31/12/2019 в 08:28
Clinic-Control А очему только некоторых хохлов ?

Сравниваем Уголовоный кодекс украины с тем что хохлы творят с 1991 года по сей день:

Статья 442 ГЕНОЦИД 1. Геноцид, то есть деяние, умышленно совершенное с целью полного или частичного уничтожения какой-либо национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем лишения жизни членов такой группы или причинения им тяжких телесных повреждений, создание для группы жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное ее физическое уничтожение, сокращение деторождения или препятствование ему в такой группе или путем насильственной передачи детей из одной группы в другую, -

2. Публичные призывы к геноциду, а также изготовление материалов с призывами к геноциду с целью их распространения или распространение таких материалов


Сравниваем Статью 258 ТЕРОРИСТИЧЕСКИЙ АКТ с блокадой Крыма , подрывом ЛЭП и перекрытием воды :
3. Субъективная сторона террористического акта характеризуется прямым умыслом и политической целью: возбудить общественную безопасность, запугать население, спровоцировать военный конфликт, международные осложнения или добиться желаемого решения органами государственной власти или должностными лицами, объединениями граждан или юридическими лицами или привлечь внимание общественности к определенным политических или религиозных взглядов террориста.



У нормального неангажированного прокупрора даже вопросов бы не возникло.
Кстати, отношусь к Поклонской нормально, но она будучи на должности Прокурора в Крыму, ни разу не поднимала вопрос геноцида Русского населения на территории украины, поэтомы к ней тоже есть вопросы, рано ил поздно эти вопросы будут заданы каждому кто мог но не делал по каким либо причинам.
Дядя Миша 5427 24/07/2007 1263 Севастополь, Россия Z V O 31/12/2019 в 12:02
Ну, вот почему ?

- В Русском языке слова Радость и предатель (предательство, предавать) имеют разные корни,
- А на мове слова радість со словами зрадник (предатель), зрада, зраджувати одинаковые корни ? Совпадение или состояние души ? Чему радуются ?
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 31/12/2019 в 12:44
Дядя Миша
Ну, вот почему ?

- В Русском языке слова Радость и предатель (предательство, предавать) имеют разные корни,
- А на мове слова радість со словами зрадник (предатель), зрада, зраджувати одинаковые корни ? Совпадение или состояние души ? Чему радуются ?

Верное замечание, дядя Миша. С меня + в Новом году.
вурдалак 939 30/04/2007 535 Кіевъ 31/12/2019 в 12:54
Дядя Миша
Ну, вот почему ? - А на мове ...

нет, это просто корневая омонимия. конвергенция, возникшая в процессе фонетического упрощения.
рад в радуватися/радіти - это от праславянского и славянского корня.
рад в радитися - это измененное от ряд. в русском исходное в неизменной форме если и употребляется, то с оттенком просторечной архаики: судить да рядить.
отряд, кстати - того же корня.
Дядя Миша 5427 24/07/2007 1263 Севастополь, Россия Z V O 31/12/2019 в 13:28
вурдалак
рад в радуватися/радіти - это от праславянского и славянского корня.



Вот именно. Любое слово несёт в себе смысловую нагрузку, это такой "вагончик со смыслом" , который вот таким образом въезжает в наше сознание и доности до нас определённый смысло-мысле-чувство-образ.
Тоже самое можно сказать и о части слова, особенно о его корневой части.

Хотим мы или нет, а слова о которых тут идёт речь тоже несут смысловую нагрузку, даже если их когдато видоизменили намеренно.
Поэтому слова радость (радість) и зрада (предательство) находятся у мовнюков на одной смысловой волне и доносят до их сознания определённый смысл, порождая в их биокомпьютре опередлённые колебания (энергию).
Так что корень рада, о котором тут идёт речь, приезжая в голову вот таким вагончиком в составе слова зрада, вносит в это самое слово зрада позитивынй смысл, поскольку само слово зрада в данном смысле является несущей волной, а корень рада является тем что в несущую вложили. Законы физики, если они законы, верны на всех уровнях существования человека.

Это коло гонэтьбы (вічний двигун-грабли мовнюка) :lol2: , вот именно поэтому у них зрада плавно переходит в перемогу и наоботрот, а кто не скачет тот москаль.
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 31/12/2019 в 13:32
Зрада - радость от предательства. Тот самый злорадный цинизм так характерный для свидомых. Все действительно просто.
Дядя Миша 5427 24/07/2007 1263 Севастополь, Россия Z V O 31/12/2019 в 13:41
Clinic-Control
Зрада - радость от предательства.


Во-во.

Как пример, в развитие темы переводим с языка на мовнючее хрюканье:

украинцы посовещались и решили предать = українці порадилися і вирішили зрадити.

Нормальному человеу в голову приезжает посыл о том, что украинцы "порадовались и решили предать".
Это Веселоживем 32533 08/03/2017 3439 31/12/2019 в 14:15
- Чому на Украинi Рада, а в Россii Дума?
- Тому й рада, що не дума.

Давным-давно услышала это - кстати, будучи в гостях на Украине.
DeniSov 17189 18/11/2008 2721 СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие 01/01/2020 в 03:19
вурдалак
Дядя Миша
Вас двоих лично от меня с Новым годом.
никанет 932 31/08/2018 632 Приморье 01/01/2020 в 05:57
Не помню был ли этот ролик.
Кургинян рассказал УЖАСАЮЩУЮ тайну: ЗАЧЕМ Украине был нужен МАЙДАН! 10.11.2019
phpBB [media]
Дядя Миша 5427 24/07/2007 1263 Севастополь, Россия Z V O 01/01/2020 в 08:43
DeniSov И Вас с Новым Годом. уже наступившим !!!!!
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 01/01/2020 в 13:13
Нет никакой Украины. Украина - это миф, мираж, политическкий проект.

Граждане с окраины, заканчивайте с этой хернёй, целее и здоровее будете.
IMPERIA GRAND 20496 22/04/2015 2864 01/01/2020 в 13:49
vaz111
Уж точно не россия его построила

а кто, Советский союз?