Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Губернатор. Чалый или Меняйло?

Гладиатор 221 20/09/2014 36 26/09/2014 в 00:57
Вот смотрю и оценивая со стороны как зритель,делаю своеобразные выводы.
Каждый из участников срача делал и вносил вклад в общее дело,кто то меньше,кто то больше.
До митинга 23-го числа я особо и не знал персоналию Чалого.Зато до митинга уже знал о пополнении военных РФ,скрыто и не официально.Поэтому наблюдал параллельно за движухами по городу координационного совета и по другую сторону с вояками.
А проще говоря до этих событий февраля,мало ли было общественников и патриотов?не считая всяких проституток типа Комелова,и маргинала Басова,в рядах которого тоже не мало затесалось людей,от хитрожопых предпринимателей,и просто до не порядочных людей.
Одни общественники боролись с властью,другие отстаивали пророссийские позици,прокладывая путь домой.Как щас вспоминаю падонка Куницина,когда вякал против памятника Екатерине.Много было борьбы с гандонами из ПР и их шестерками и донецкими уродами.
Ребята а сейчас получается как то странно со стороны,все таки Чалый и Ко отчасти закрытая группа.
Кто то попал в эту команду а кто то остался за бортом.Так выглядит со стороны читая форум.

Будет звучать очень наивно-А как же честность ,справедливость?и продолжение своих порывов и идей?
Неужели часть уже легла под систему?а не ваша ли задача бороться с ней??
Сколько стоит нынче патриот и публичный человек?

Я уже теперь даже заинтригован что же выложат после 9 октября,надо глянуть разведданные.А то и в самом деле замутили тайны мадридского двора.А кто еще не снял розовые очки напоминаю,это уже Россия,и ничем не лучше хохляндии в плане воровства коррупции и разного рода падонков и преступников.И всем правдолюбам нужно определиться на чьей вы стороне и не стать оружием в подлых руках.
Sys_Admin 1706 25/06/2014 114 Севастополь 26/09/2014 в 01:02
Гладиатор
Неужели часть уже легла под систему?а не ваша ли задача бороться с ней??

Не надо бороться с ситемой! Вон сверху на карте борцуны чего устроили. Систему нужно постепенно оптимизировать, затачивать под определенные нужды. Эволюционировать нужно - хватит уже этих революций.
Гладиатор 221 20/09/2014 36 26/09/2014 в 01:07
partizan25
Спасибо за ностальгию с нарезками из Брата)))
Гладиатор 221 20/09/2014 36 26/09/2014 в 01:10
Sys_AdminЛюдей менять надо и согласен оптимизировать.И вы по ходу не поняли про какую систему идет речь.Смена власти не ломает систему,если вы не заметили за лет так 30...
partizan25 16524 17/02/2014 1589 Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно 26/09/2014 в 01:21
Sys_Admin
Гладиатор
Неужели часть уже легла под систему?а не ваша ли задача бороться с ней??

Не надо бороться с ситемой! Вон сверху на карте борцуны чего устроили. Систему нужно постепенно оптимизировать, затачивать под определенные нужды. Эволюционировать нужно - хватит уже этих революций.

таки хде вы видели гэволюцию? ?? просто интересно???
Гладиатор пожалуйста- это не настольгия, это то, что есть таки здесь..... и мне (знаю почти всех) просто навеяло, .... как ТТ на огородах искать- так ... "все вот нашли" и менты скромно глазики отводят от заряжающего ТТ (на БП бо нихера не выдавали, а корешь- постоял 2 суток с палкой- нуегонах :mrgreen: "откопал" шо было)... так и сейчас "Рубеж"- зло... начали портфели делить, ещё вчера этот народ не знал, что такое пОртфели.... и только самые мудрые- типа Риммы\Кошака\Меркулова\Тани- забили на те портфели... п.с. работал я на той госслужбе- 3 года... если кто-то думает, что он "поломает" систему- тому к Кадомцеву- 3-й этаж, 4-е отделение... лучше в 5,6 палату, там наркоманы - они не идиоты, с ними в тысячу, в шахматы, в нарды поиграть можно, водки выпить... :confused: п.п.с. ну Вас всех... пошёл я кофе пить (да вот такая вот фигня, при женщине я кофе пью- под язвенника кошу- на свадьбу приглашу оба "берега")
Борис К 6449 13/10/2007 752 город бастионов 26/09/2014 в 02:14
Игорь Соловьёв
Озвучить кому? Вам доказывать что-либо бесполезно. На публику выносить не собираюсь. Мне лично доказательств более чем достаточно.

Проблема в том, что фактов никаких нет и быть не может. Вытряхните дурь из своих голов и хоть кто ни будь найдите мужество придти и извиниться за все те гадости которые вы высказывали на интернет -ресурсах.
Гравицапа 9758 02/07/2007 2626 Радуха 26/09/2014 в 02:21
Игорь Соловьёв
Жаль Гравицапа модератор, не получается добавить её в игнор-лист

Дык ты всех севастопольцев поставь в игнор, ты же теперь власть и тебе, естественно, уже противны те, кто говорит правду.
Если раньше ты для меня был образцом справедливости, честности и богобоязненности, то сейчас ты стал одним из...
А где твое собственное мнение? А где теперь для тебя камрады, с которыми много лет?
Я в начале темы сколько раз повторяла, что нельзя публично свои разборки устраивать, не заметил? Продолжил? Хорошо, хоть под своим ником, а не под какой-нибудь Шлюпкой.
Не заметил, кто тут кичился знанием ТАКОГО, что "веру в человечество потерять можно"?
Разве я писала вот это?
Barkas
Если бы вы узнали что происходит на самом деле, вы бы потеряли веру в человечество. Происходят такие тектонические процессы, идет борьба на таких уровнях, что у всех дух захватывает. Уровень накала вы косвенно можете осознать хотя бы по тому факту, что на заклание была отдана весьма важная политическая фигура, со вчерашнего дня ставшая "политическим трупом". Разжевывать фамилии не буду, уж извините, нельзя сейчас. Недопустимо это.

Это чьи фамилии разжевывать сейчас нельзя"? Может скажешь?
А ты не скажешь. Кишка тонка. Так разве это мои слова?
А ответственность за это вы не чувствуете, поскольку и так все знают ПРО КОГО ЭТО НАПИСАНО???
И кто ты после этого? Ты только прикоснулся к власти и уже в игнор народ, а что дальше будет?

Пересрались-то по указанию АМЧ вы в "команде", вынесли на публику тоже вы, обгадили вы достойных людей, назвав их "предателями", а мы теперь виноваты и я в частности? Я виновата в правде, признаю, а вы изолгались.
У тебя с логикой все в порядке?

Уроды вы конченые после этого. Два сапога - кеды.
Я за правду и справедливость, и я на берегу тех, кого вы с такой легкостью по чьей-то прихоти назвали "предателями". А вот доказательств их "предательства" вы никакими ссылками не предоставили и не предоставите, поскольку на самом деле это ВЫ предатели.

Один слез с пьедестала и снизошел, что бы объявить тупым севастопольцам, что мы должны "потерять веру в человечество", а мы не потеряли и не потеряем, и другой в группу подтанцовки нарисовался...

Вы сначала между собой мир в душе восстановите, а потом на нас сваливать будете свои грехи.
Напоминаешь мне тех, у кого постоянно Путин виноват, а караваев вообще просто Псаки на воле. Он даже не понимает, что постоянно сплетничая в угоду своему барину, унижая женщин, приватизируя ОБЩЕЕ ДЕЛО в попытках самоутвердиться во-первых смешон, а во-вторых медленно и верно превращается сам в крикливую с отсутствием всякой логики бабу, которой даже Виагра (не ансамбль) не помогает ни снизу, ни сверху. :wink:

Занимаетесь словоблудием и словесными инсинуациями, делая дешевые попытки привлечь к себе внимание интрижками своего барина. Засуньте себе, сами знаете куда, ваши тайны мадридского двора.

Игорь, ты мне глубоко противен, как и караваев, своей мерзостью в отношении наших камрадов и ложью, а главное - трусостью.
Сказав А, вы бздите сказать Б.
Таких как вы, надо держать от власти, как можно далеко.
Вы не отвечаете за свои слова и поступки, вы не имеете порядочности, вы готовы утопить любого, на кого укажет ваш барин.
Я тебя и караваева презираю.
madamka 11100 16/01/2008 867 ЮгоВосток - Севастополь 26/09/2014 в 02:28
Я тебя и караваева презираю.

Игорь, не слушайте никого. Делайте свое дело, ради которого вас народ выбирал и все будет хорошо.
Некоторые сейчас просто в неадеквате - несут такую ахинею, что просто оторопь берет.
Гравицапа 9758 02/07/2007 2626 Радуха 26/09/2014 в 02:35
Борис К
Игорь Соловьёв
Озвучить кому? Вам доказывать что-либо бесполезно. На публику выносить не собираюсь. Мне лично доказательств более чем достаточно.

Проблема в том, что фактов никаких нет и быть не может.

Боря! У них все построено на ссылочках. Но только в отношении себя любимых.
Борис К
Вытряхните дурь из своих голов и хоть кто ни будь найдите мужество придти и извиниться за все те гадости которые вы высказывали на интернет -ресурсах.

Мужества у них нет и не будет. Как собственного мнения нет и не будет. Это ущербные создания, одобрямсы\кнопкодавы и голова у них для того, что бы ею жрать.

Сам посмотри реально. Спрашиваю у Тт - Лена, я с тобой договаривалась о звонке мне, когда Ющер в катер сядет? Отвечает - Да, все так и было.
Далее следует звонок трусливого караваева и Лена уже пишет - Я тебе звонила и караваеву звонила.
Я же ее не спрашивала КОМУ она звонила, а спрашивала кто с тобой договаривался сделать звонок, т.е. кто организовывал?
Вот на таких мелочах и приходит понимание - какого сорта типо "мужчины" бывают.

Так что не жди - они не мужчины, как ты. У них построен мир ссылочек и телефонных звонков бабам для защиты того, чего у них нет и не было.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
madamka
Я тебя и караваева презираю.

Игорь, не слушайте никого. Делайте свое дело, ради которого вас народ выбирал и все будет хорошо.
Некоторые сейчас просто в неадеквате - несут такую ахинею, что просто оторопь берет.

Что я тебе Боря говорила? Вот тебе пример, когда честь и достоинство подменяется звонками бабам, которые даже не в состоянии не то, что за них ответить, но даже очевидное, которое на поверхности лежит, извратят.
А задай ей сейчас вопрос - КТО в эту тему притащил матросакошку и начал изрыгать про "предателей", то и ответить не сможет, а начнет изворачиваться по образцу и подобию своего ущербного дружка.
Боря! Признавать свои ошибки и просить прощения в состоянии исключительно умные, самодостаточные и порядочные люди, а не это, после которого хочется руки помыть.
partizan25 16524 17/02/2014 1589 Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно 26/09/2014 в 04:05
"выбираясь из под жены"... шо тут? опять ни тебе ссылок. ни тебе конкретики... срачь один... выпью кофе поползу обратно.... п.с. один вопрос... пока кофей делают... вот убейте не могу понять???? Боря каким боком в "изменники Родины" записали? просто интересно.... может я чё не знаю, и он как в этом фильме "последние годы - косил под порядочного человека" (с), а на самом деле товарищь Горбунков - не такой... в булочную на такси ездЫт? вот непонятно...с Sa понятно... там бухгалтера не было.... теперь Сане это будут вспоминать долго... но вот Боря при чём? п.с. и главное кто нарисовал - Игорь.... ёпт... короче - нифига я понял, что после выборов в политике не понимаю....надо было Дойниковых и Саратовых оставлять- тогды бы и разладу не было.... а то, блин устроили вопрос\опрос кто кого Чегеваристее.. ёпт. идиотизм... сорри.... всё кофей принесли...
Гладиатор 221 20/09/2014 36 26/09/2014 в 10:15
А скажите обывателю,в чем конек Соловьева?и в чем он конкретно отличился?очень интересно как и другим читателям начинать изучать нынешних депутатов,ибо большинство людей голосовало за Чалого и атоматом за его команду.
madamka 11100 16/01/2008 867 ЮгоВосток - Севастополь 26/09/2014 в 10:44
А скажите обывателю,в чем конек Соловьева?и в чем он конкретно отличился?

Я вообще перестала что-либо понимать на данном этапе. :evil:
Почему такое жуткое и раздирающее противостояние между бывшими некогда соратниками из единой команды?
ЧТО происходит?!
Инга5 3831 19/05/2010 582 26/09/2014 в 11:24
ну и ну!.......... Мне импонируют - Чалый, Меняйло, Колесников, но где МЕРКУЛОВ???? И как теперь понять эту дрязгу? Если бывшие соратники по непонятным большинству причинам рассорились вдрызг, тогда что говорить о врагах? Они рады внести раздор, а вы им еще и помогаете. Прекратили бы выяснять отношения здесь на форуме. Новые депутаты!!! Мы вас выбрали не для того, чтобы с высоты кресел мочить старых друзей! Хотите, не хотите, но теперь вы депутаты-дипломаты и ОБЯЗАНЫ наладить отношения со всеми людьми - нравятся они вам или нет. В противном случае - складывайте свои полномочия, пока вас не турнули!! Вот так.
ларсана 13754 17/10/2011 845 Севастополь 26/09/2014 в 12:48
Инга5
В противном случае - складывайте свои полномочия, пока вас не турнули!! Вот так.
А их можно как-то турнуть, вроде 2 года ждать только до новых выборов.
тт 4686 05/07/2004 978 Севастополь 26/09/2014 в 13:29
Гравицапа
Далее следует звонок трусливого караваева и Лена уже пишет - Я тебе звонила и караваеву звонила.

ЧТО???? Я сказала же, что бегала по пристани, звонила и тебе, и Караваеву, и Нино - нигде не проходило! Ты берегов не видишь уже??? Перечитай, что я написала! В одном каком-то месте прошёл звонок тебе, шли помехи, но я сказала, что катер пошёл. Продублировала и Караваеву, т.к. не уверена была, что меня чётко услышали. У меня несколько номоров стояли на "горячих кнопках". Я нажимала тел в сумке и делала вид, что это мне звонят. Когда не было связи, орала: "Вас не слышно!" После второго прошедшего звонка третий делать не рискнула - стала привлекать внимание слишком. И не смей меня тут оскорблять!!!
Ваш срач и оскорбления достали! Устроили помойку из темы, противно смотреть. Сритесь в личке, либо заведите отдельную тему и там хоть поубивайтесь!
ЗЫ: АК оскорблять себя и литьь на меня помои и дерьмо я тебе не позволю, это ферштейн, или куда?
pocilio 115 07/07/2014 -14 26/09/2014 в 13:36
Вы долго тут собираетесь друг друга ссаными тряпками хлопать? Соберитесь в кафе и выясните отношенияЙ Вы уже просто задолбали своей идиотской бабьей руганью! Форум существует не для этого и это не поле для вашей грязной возни, независимо от правоты!
Гравицапа и другие бабы-модеры! Вы сколько меня банили просто так, за неловкое слово! А сами тут чуть не с голыми жопами бегаете, и ни чего!
Прекратите СРАЧ, дуры запойные!
Гравицапа 9758 02/07/2007 2626 Радуха 26/09/2014 в 14:11
тт
Гравицапа
Далее следует звонок трусливого караваева и Лена уже пишет - Я тебе звонила и караваеву звонила.

ЧТО???? Я сказала же, что бегала по пристани, звонила и тебе, и Караваеву, и Нино - нигде не проходило! Ты берегов не видишь уже??? Перечитай, что я написала! В одном каком-то месте прошёл звонок тебе, шли помехи, но я сказала, что катер пошёл. Продублировала и Караваеву, т.к. не уверена была, что меня чётко услышали. У меня несколько номоров стояли на "горячих кнопках". Я нажимала тел в сумке и делала вид, что это мне звонят. Когда не было связи, орала: "Вас не слышно!" После второго прошедшего звонка третий делать не рискнула - стала привлекать внимание слишком. И не смей меня тут оскор---!!!
Ваш срач и оскорбления достали! Устроили помойку из темы, противно смотреть. Сритесь в личке, либо заведите отдельную тему и там хоть поубивайтесь!
ЗЫ: АК оскор--- себя и литьь на меня помои и дерьмо я тебе не позволю, это ферштейн, или куда?

:idiot:
Гравицапа
Я же ее не спрашивала КОМУ она звонила, а спрашивала кто с тобой договаривался сделать звонок, т.е. кто организовывал?
тт 4686 05/07/2004 978 Севастополь 26/09/2014 в 14:27
Римма, ты не спрашивала, с кем я ещё договоривалась, не надо врать. Вот твой дословный вопрос.:

Гравицапа
Хочу спросить у тебя про давнюю историю, но ты не можешь ее не помнить, т.к. именно благодаря тебе она состоялась.
Помнишь флаг перед Ющем? Помнишь, мы договорились с тобой о том, что когда катер с Ющем отойдет от Графской, ты мне делаешь звонок, что можно начинать? И не смотря на то, что журналистам запретили с собой мобилы, ты смогла сделать звонок и по нему флаг развернули.
Просто жду ответ - да или нет?


Ты НЕ СПРАШИВАЛА: " кто с тобой договаривался сделать звонок, т.е. кто организовывал?" (это ТВОИ сейчас слова) Ты сказала, что собираетесь делать - я сделала.
Зачем ты перевираешь свой же вопрос???

Об акции с флагом я слышала и от тебя, и Караваева. Поэтому и поставила несколько телефонов на горячие кнопки. А сколько было там флагов - не моё дело. Моё было - дать сигнал при отходе катера. Что я и смогла всё-таки сделать, несмотря на глушилки и избу. Поэтому твои слова я воспринимаю как конкретное и личное оскорбление. Всё.
Инга5 3831 19/05/2010 582 26/09/2014 в 14:29
ларсана
Инга5
В противном случае - складывайте свои полномочия, пока вас не турнули!! Вот так.
А их можно как-то турнуть, вроде 2 года ждать только до новых выборов.
можно досрочно отозвать..
Гравицапа 9758 02/07/2007 2626 Радуха 26/09/2014 в 15:09
тт
Римма, ты не спрашивала, с кем я ещё договоривалась, не надо врать. Вот твой дословный вопрос.:

Гравицапа
Хочу спросить у тебя про давнюю историю, но ты не можешь ее не помнить, т.к. именно благодаря тебе она состоялась.
Помнишь флаг перед Ющем? Помнишь, мы договорились с тобой о том, что когда катер с Ющем отойдет от Графской, ты мне делаешь звонок, что можно начинать? И не смотря на то, что журналистам запретили с собой мобилы, ты смогла сделать звонок и по нему флаг развернули.
Просто жду ответ - да или нет?


Ты НЕ СПРАШИВАЛА: " кто с тобой договаривался сделать звонок, т.е. кто организовывал?" (это ТВОИ сейчас слова) Ты сказала, что собираетесь делать - я сделала.
Зачем ты перевираешь свой же вопрос???

Об акции с флагом я слышала и от тебя, и Караваева. Поэтому и поставила несколько телефонов на горячие кнопки. А сколько было там флагов - не моё дело. Моё было - дать сигнал при отходе катера. Что я и смогла всё-таки сделать, несмотря на глушилки и избу. Поэтому твои слова я воспринимаю как конкретное и личное оскорбление. Всё.


Гравицапа
Помнишь, мы договорились с тобой о том, что когда катер с Ющем отойдет от Графской, ты мне делаешь звонок, что можно начинать?
Просто жду ответ - да или нет?

Мы с тобой, т.е я и ты.
Кому ты потом звонила - дело второстепенное.
Речь идет о том, кто именно тебе позвонил и договорился с тобой о сигнале и ничего более.
И первый раз ты ответила правильно. А потом вы с караваевым начали переворачивать, делая вид, что типо не понимаете о чем речь.
Вдуплила?
partizan25 16524 17/02/2014 1589 Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно 26/09/2014 в 15:40
Кошак просил Вам сказать, господа и дамы, шобы не срались!)))
Игорь Соловьёв 7195 11/09/2010 948 Севастополь, Россия. 26/09/2014 в 15:44
partizan25
Римма то тебе ЧЕМ не угодила???? или она не тот камрад с которым автопробег сделать можно?

Не люблю читать перебранки. И когда людей грязью поливают. И когда при этом просто откровенно лгут. Поймал её на этом несколько раз, но хоть бы хны.
partizan25 16524 17/02/2014 1589 Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно 26/09/2014 в 15:45
Игорь Соловьёв
partizan25
Римма то тебе ЧЕМ не угодила???? или она не тот камрад с которым автопробег сделать можно?

Не люблю читать перебранки. И когда людей грязью поливают. И когда при этом просто откровенно лгут. Поймал её на этом несколько раз, но хоть бы хны.

:shock: :confused:
Игорь Соловьёв 7195 11/09/2010 948 Севастополь, Россия. 26/09/2014 в 15:45
Борис К
Проблема в том, что фактов никаких нет и быть не может.

Есть.
partizan25 16524 17/02/2014 1589 Россия, Севастополь, Лётчики, 5 этаж, море видно 26/09/2014 в 15:53
Игорь Соловьёв
Борис К
Проблема в том, что фактов никаких нет и быть не может.

Есть.

Игорь - факты в студию! а то тут все уже пересрались и без фактов....