Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

ЧК не дремлет. Граждане, будьте и вы бдительны!

ВОЛЧОК 8939 03/03/2014 1399 10/02/2015 в 12:21
COLOURFUL
skroznik
Украинские военные проинспектируют 15 тыс. кв. км Ростовской области
Это на предательство не похоже?
Это все равно что немецкой разведке в Великую Отечественную позволить инспектировать наши тылы.
Это ж идиотами надо быть - допустить бандеровцев, напичканых разной американской аппаратурой во фронтовую зону...
Они увидят побольше того что увидела Светлана Давыдова из балкона своей квартиры.
Это не предательство государственных интересов?

набрасываешь говнеца на вентилятор?
Там же для дятлов написано черным по белому
в соответствии с Венским документом 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности


В последний раз украинские военные проводили инспекцию в марте 2014 г. Тогда проверки на предмет «незаявленной военной деятельности» проходили в районе общей площадью около 13 тыс. кв. км в Белгородской и Курской областях.



Напоминаю для дятлов - Россия НЕ находится в состоянии войны ни с одним из приграничных государств.

Россия- нет
А скрозник- таки да...объявил войну здравому смыслу..
Оно характерно.. :mrgreen:
COLOURFUL 16988 04/05/2014 3660 10/02/2015 в 12:22
ВОЛЧОК
А скрозник- таки да...объявил войну здравому смыслу..

Канатчикова дача ждет его!!! :mrgreen:
В 1894 году на частные пожертвования была открыта Психиатрическая больница. Инициатором строительства больницы был городской голова Н. А. Алексеев, но больница открылась уже после его смерти, однако он завещал значительную сумму на её содержание. Его имя больница носила до 1917 года, в 1922 году была названа именем П. П. Кащенко, в 1994 году больнице возвращено изначальное название. В народе больница также называлась «Канатчикова дача».
:D
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 12:28
COLOURFUL
skroznik
Украинские военные проинспектируют 15 тыс. кв. км Ростовской области
Это на предательство не похоже?
Это все равно что немецкой разведке в Великую Отечественную позволить инспектировать наши тылы.
Это ж идиотами надо быть - допустить бандеровцев, напичканых разной американской аппаратурой во фронтовую зону...
Они увидят побольше того что увидела Светлана Давыдова из балкона своей квартиры.
Это не предательство государственных интересов?

Там же для дятлов написано черным по белому
в соответствии с Венским документом 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности

А людей убивают вблизи Ростовской области тоже "в соответствии с Венским документом 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности"?
Поставки американского оружия на Украину тоже в "в соответствии с Венским документом 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности"?
Сплошная ложь на Россию тоже в "в соответствии с Венским документом 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности"?
Продвижение НАТО на Восток и развязывание гражданской войны в России тоже в "в соответствии с Венским документом 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности"?

Ну давайте - развивайте свою дурость и дальше - в полном "соответствии с Венским документом 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности"
iulia_moscow 3033 09/09/2014 174 Москва 10/02/2015 в 12:33
Наконец то журналюги добрались до Вязьмы :-)
http://www.mk.ru/social/2015/02/08/poch ... a-nee.html
Тут и про однушку и про смерть ребенка-все то, что я в другом форуме прочитала. И еще куча подробностей про семейку.
Вообще у меня зачастую возникает вопрос, что ж наши диссиденты такие убогие? Даже стыдно... то Пуськи, то эта, то Новодворская, то Собчак... мужики еще разные встречаются, а бабы все просто на всю голову долбанутые.
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 12:33
COLOURFUL
Россия НЕ находится в состоянии войны ни с одним из приграничных государств.

Так почему же тогда нельзя позвонить в украинское посольство?
Народ братский (по словам Путина), войны с ними нет (как вы только что напомнили) - а позвонить в укропосольство нельзя... что "патриоты" скажут?
Не от мира сего. 29723 05/06/2006 1204 10/02/2015 в 12:41
skroznik
Та почему же тогда нельзя позвонить в украинское посольство?

Догадайтесь с трех раз. :lol:

Кстати, за священника вам уже не хочется вострубить правозащитныцм трубным гласом? А то вы было встрепенулись, а как выяснилось, что это бывший. агент ФСБ -- как-то сразу притухли.
skroznik
А людей убивают вблизи Ростовской области тоже "в соответствии с Венским документом 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности"?

Нет. Их убивают потому, что кто-то любит по окраинским посольствам названивать, а потом сделав невинное лицо вопрошать "А меня-то за щё!?"
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 13:02
Демонлесс
РПЦ: Обвиняемый в измене Петрин попал в поле зрения силовиков не из-за работы в церкви
10 февраля 2015, 11:38Версия для печати

Обвиняемый в госизмене Евгений Петрин, недолго работавший в отделе внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата, в поле зрения российских правоохранительных органов попал другой этап его жизни, не связанный с церковной деятельностью, сообщил синодальный информационный отдел РПЦ.

«Евгений Петрин, выпускник юридического вуза, в прошлом - военнослужащий, в 2013 году обратился с прошением о приеме в ОВЦС Московского патриархата, заявив о знании иностранных языков и желании приносить пользу Церкви через работу в ОВЦС. Священнослужителем никогда не являлся. Скоро выяснилось, что качество работы Петрина не соответствует требованиям ОВЦС. В начале мая 2014 года он подал прошение об увольнении по собственному желанию, которое было удовлетворено», - приводит сообщение РИА «Новости».

В синодальном отделе добавили, что «в сфере внимания правоохранительных органов Петрин, как явствует из комментария Лефортовского районного суда о предъявленной ему статье обвинения, оказался в связи с этапом его жизни, предшествовавшим поступлению на работу в ОВЦС».
http://www.vz.ru/news/2015/2/10/728806.html


Правозащита уже ТАМ.

«У него очень загадочная, на мой взгляд, история,— рассказала правозащитник “Ъ”.— По его словам, он является капитаном ФСБ, которого тайно внедрили в аппарат Московского патриархата РПЦ».
Евгений Петрин работал под прикрытием в отделе внешних церковных связей патриархата и, видимо, собирал какую-то информацию для ФСБ. Как он рассказал членам ОНК, его неприятности начались после некой летней командировки на Украину.
В июне 2014 года он был арестован, следствие ведется по двум статьям — «Государственная измена» и «Шпионаж». Детали дела засекречены, поэтому подробности предъявленных обвинений пока неизвестны, но в деле фигурируют признательные показания.

«Сам он считает себя полностью невиновным и утверждает, что показания выбили из него под пытками,— говорит госпожа Меркачева.— Он даже предлагает пройти проверку на полиграфе». Правозащитник утверждает, что, несмотря на фантастичность этой истории, Евгений Петрин производит впечатление абсолютно нормального человека: «Я знаю, что он успешно прошел психиатрическую экспертизу в институте Сербского, его признали абсолютно вменяемым. Но видно, что он очень тяжело переносит заключение».

Член Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева в эфире «Ъ FM»: «Да, он сказал, что он капитан ФСБ сразу же при нашем первом общении. Мы с ним довольно непродолжительно общались, но из того, что он говорил, можно было понять, что он точно вину свою не признает, хотя говорит, что на самом первом этапе дал признательные показания. Случилось это с 4 июня по 5 июня прошлого года, тогда, как он уверяет, к нему применили силу, даже угрожали, якобы, смертью, поэтому он вынужден был себя оговорить. Сейчас он все эти признательные показания опровергает, просит, чтобы ему дали возможность пройти экспертизу на детекторе лжи, также просит, чтобы ему позволили очную ставку с сотрудниками, которые его избивали. И, кстати, в медицинской карте заключенного есть справка о том, что действительно побои на нем были зафиксированы на момент, когда его этапировали в СИЗО»

http://www.kommersant.ru/doc/2663949

Чудесато как то.

По словам Алексея Петрина, его брат Евгений Петрин устроился на работу в ФСБ в 2011 году. «До этого он окончил военную академию в Москве, всегда хотел служить родине. Он нам толком не рассказывал ничего, когда приезжал домой в Иркутскую область, поскольку это секретная служба. Во всяком случае я понимал, что он работал в ранге майора и занимался контрразведкой»,— рассказал он “Ъ”. По словам господина Петрина, его брат уволился из госорганов в 2013 году из-за конфликта с начальством, которому якобы не нравилась его излишняя активность на службе. В августе того же года Евгений Петрин пришел работать в ОВЦС МП и стал подумывать о карьере священника. «Но следить за обстановкой он никогда не переставал, поэтому ему удалось выявить среди сотрудников патриархата внедренных агентов, работающих в пользу США на раскол Русской и Украинской православных церкви»,— утверждает брат обвиняемого.

По словам Алексея Петрина, план внедренных шпионов заключался в ослаблении влияния РПЦ на территории Украины, в том числе с помощью создания конфликта между ней и УПЦ. Одним из координаторов этой схемы, утверждает Алексей Петрин, был проживающий на Украине управляющий партнер международной юридической компании CMS Cameron McKenna LLC Даниэль Билак. Его фирма на Украине, в частности, представляет интересы многих иностранных концернов, в том числе, как сообщают СМИ, Shell и Exxon.

Однако, по словам Алексея Петрина, собранная им информация не заинтересовала ФСБ, поэтому он решил продолжить общение с якобы внедренными агентами, чтобы «выудить из них больше информации». «Он стал вести свое расследование, чтобы получить больше фактов, поэтому и общался с этими лицами в рамках закона. Но в ФСБ в итоге решили, что он, наоборот, сдавал им гостайны»,— говорит брат обвиняемого.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2663995

Довольно забавная инфа - правда достоверность под вопросом все же по некоторым пунктам.
Но тут дело не в правозащитниках.
Дело грязное - фсб-эшник опять предатель.
фсб-эшник ли он?
Скорее всего да - ибо не будь этого фсб уже официально открестилось бы от него.
Но этого не произошло.
С большой вероятностью все же он из фсб и фсб очередной раз воспитало предателя - что за предательская организация???
Не от мира сего. 29723 05/06/2006 1204 10/02/2015 в 13:04
skroznik
Дело грязное - фсб-эшник опять предатель.

Ну какой же он предатель? Он -- невинная жертва ФСБ. Как и эта многодетная бабенция. Что не так? :lol:
radioscanner 11495 27/07/2014 37 Московская область 10/02/2015 в 13:10
skroznik
А среди выдающихся ученых я вообще таковых не знаю.

Специально для Вас ликбез:

Вернер фон Браун, создатель ФАУ и человек, который вывел америкосов в космос.
Жак-ив Кусто работал на ЦРУ.
Ученый-атомщик Лео Сцилард бежал из Венгрии в США и убедил проживавшего там Альберта Эйнштейна направить письмо американскому президенту Франклину Рузвельту. В результате "заложили" фашистов, что они могут сделать "ядрёную" бомбу.

В 1973 году директор Института физики энергетики Академии наук ЛССР в роли агента-вербовщика завербовал старшего физика Массачусетского технического института.

И так далее...
COLOURFUL 16988 04/05/2014 3660 10/02/2015 в 13:12
skroznik
COLOURFUL
Россия НЕ находится в состоянии войны ни с одним из приграничных государств.

Так почему же тогда нельзя позвонить в украинское посольство?
Народ братский (по словам Путина), войны с ними нет (как вы только что напомнили) - а позвонить в укропосольство нельзя... что "патриоты" скажут?

Теплое с мягким в один ряд? :D
Звони, тебе никто не мешает. :pop: Не продешеви только. :lol2: Опять же ныть придешь "а мени заще" :lol2:
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 13:12
Братский народ инспектирует воинскую часть России - ура!

Украинские военные начали инспектировать воинскую часть в Ростовской области

10.02.2015

Группа инспекторов из управления верификации генштаба вооруженных сил Украины начала проводить инспекцию указанного района в Ростовской области России, передает УНН со ссылкой на пресс-службу украинского военного ведомства.

Ранее начальник управления Министерства обороны России по контролю за выполнением договоров Сергей Рыжков сообщил, что представители вооруженных сил Украины проведут инспекцию воинской части в Ростовской области в период с 9 по 12 февраля.

Инспектируемый район был определен украинской стороной. Участок занимает площадь около 15 тыс. кв. км.


И за что на Светку наехали? - она же только помогала выполнять Венскую конвенцию 2011 года... - как справедливо указывал COLOURFUL
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 13:21
Веселая тема получилась - спасибо "патриотам".
radioscanner 11495 27/07/2014 37 Московская область 10/02/2015 в 13:26
skroznik
Украинские военные проинспектируют 15 тыс. кв. км Ростовской области
Это на предательство не похоже?
Это все равно что немецкой разведке в Великую Отечественную позволить инспектировать наши тылы.
Это ж идиотами надо быть - допустить бандеровцев, напичканых разной американской аппаратурой во фронтовую зону...
Они увидят побольше того что увидела Светлана Давыдова из балкона своей квартиры.
Это не предательство государственных интересов?



COLOURFUL
Там же для дятлов написано черным по белому
Цитата:
в соответствии с Венским документом 2011 г. о мерах укрепления доверия и безопасности


И ещё прочитайте Договор по "Открытому небу":
http://www.radioscanner.ru/files/other/file11871/
Юрист 18554 04/01/2005 3147 Севастополь - этот город самый лучший, лучший на Земле.... 10/02/2015 в 13:27
skroznik
COLOURFUL
Россия НЕ находится в состоянии войны ни с одним из приграничных государств.

Так почему же тогда нельзя позвонить в украинское посольство?
Народ братский (по словам Путина), войны с ними нет (как вы только что напомнили) - а позвонить в укропосольство нельзя... что "патриоты" скажут?

Войны и со США нет, однако, некоторые формы общения с посольством вполне тянут на соответствующую статью, но, при этом, по линии министерств обороны США и РФ очень даже контактируют...
И, страшно подумать, президенты лично знакомы и общаются по телефону... ужоснах.
Я хуже скажу.... так было ВСЕГДА...
И при СССР и наши военные с американскими общались в формальной и не только обстановке.
Только не путаем цели общения... :-)
radioscanner 11495 27/07/2014 37 Московская область 10/02/2015 в 13:32
skroznik
Веселая тема получилась - спасибо "патриотам".


Пословица: "Смех без причины - признак дурачины".
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 13:35
Юрист
skroznik
COLOURFUL
Россия НЕ находится в состоянии войны ни с одним из приграничных государств.

Так почему же тогда нельзя позвонить в украинское посольство?
Народ братский (по словам Путина), войны с ними нет (как вы только что напомнили) - а позвонить в укропосольство нельзя... что "патриоты" скажут?

Войны и со США нет, однако, некоторые формы общения с посольством вполне тянут на соответствующую статью, но, при этом, по линии министерств обороны США и РФ очень даже контактируют...
И, страшно подумать, президенты лично знакомы и общаются по телефону... ужоснах.
Я хуже скажу.... так было ВСЕГДА...
И при СССР и наши военные с американскими общались в формальной и не только обстановке.
Только не путаем цели общения... :-)

Та я абсолютно не сомневаюсь в благородных и мирных целях инспекции украинских военных наших войск в прифронтовой зоне - ну самые же благородные цели.
Та и Света наверное хотела им помочь - теперь им не надо инспектировать Вязьму благодаря ей - все благородно и по Венской конвенции...
Юрист 18554 04/01/2005 3147 Севастополь - этот город самый лучший, лучший на Земле.... 10/02/2015 в 13:37
skroznik
не сомневаюсь в благородных и мирных целях инспекции украинских военных наших войск в прифронтовой зоне

Во-первых. прифронтовой зоны нет.
Во-вторых, это такие правила Большой игры.
В-третьих, ничего того, чего они и так не знают, они там не увидят.
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 13:39
Юрист
skroznik
не сомневаюсь в благородных и мирных целях инспекции украинских военных наших войск в прифронтовой зоне

Во-первых. прифронтовой зоны нет.

Та конечно нет - там дети мирно играются.
А то что снаряды в ростовcкую область залетали - это правозащитники придумали сказку такую.
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 13:40
Юрист

Во-вторых, это такие правила Большой игры.

Ссылочку на правила можно?
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 13:41
Юрист
В-третьих, ничего того, чего они и так не знают, они там не увидят.

Как интересно...
Значит Света со своего балкона видела то - чего они не знают?
ВОЛЧОК 8939 03/03/2014 1399 10/02/2015 в 13:48
radioscanner
skroznik
Веселая тема получилась - спасибо "патриотам".


Пословица: "Смех без причины - признак дурачины".

Не совсем так...
Тут несколько иначе оно все..
— Вам важно осудить или узнать истину?
Либераст:
— С точки зрения текущей политики, ради того, чтобы Россия не развалилась, а стала бы частью цивилизованного мира, ради спокойствия и благополучия россиян - мне важно осудить.

И осудяет.
Как завещал великий Цуккерман-еБоннэр....
COLOURFUL 16988 04/05/2014 3660 10/02/2015 в 14:29
skroznik
как справедливо указывал COLOURFUL

Все таки справедливо? :mrgreen:
и хватит врать по своей брехливой сучности. Не мной писана та статья, не мной дана она в ветке.
Чисто какло-жидовский ход. :sick:
Юрист 18554 04/01/2005 3147 Севастополь - этот город самый лучший, лучший на Земле.... 10/02/2015 в 15:26
skroznik
Юрист

Во-вторых, это такие правила Большой игры.

Ссылочку на правила можно?

Главное правило, что их нет...
radioscanner 11495 27/07/2014 37 Московская область 10/02/2015 в 15:31
skroznik
Та конечно нет - там дети мирно играются.
А то что снаряды в ростовcкую область залетали - это правозащитники придумали сказку такую.


Вы у нас в теме будете форумной Джен Псаки.
:)
skroznik 14561 23/09/2013 288 C пyтинcкиx гaлeр 10/02/2015 в 15:55
COLOURFUL
Не мной писана та статья, не мной дана она в ветке.

Не вами писана - это точно. Но оправдывались ею именно вы.