Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Новости Украины

Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 25/06/2019 в 20:08
777Саша777
DimiD
и кричали - остаточно прощевайте!


пока они получают за это зарплату
"эта музыка будет вечна..."(С)

Вижу картину маслом: ходоки в шароварах и вышиванках толпятся в вашингтонском обкоме
с жалобами на подлую Европу и коварную агрессивную Россию.
Они рыдают навзрыд, клянутся в вечной преданности и падают на колени в мольбах о помощи.
nazar-v 8681 31/07/2011 863 Ростовская область 25/06/2019 в 20:13
Все уже придумано до нас!

Хотя,это скорее к ВВП....
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 25/06/2019 в 20:30
nazar-v
Все уже придумано до нас! Хотя,это скорее к ВВП....

До ВВП и московского Кремля незалежным папуасам как до Луны на карачках.

Крымчанам было проще. Они мечтали о России и вернулись домой. Каждому далось по вере его.
А для хохла-мояхатаскрайника, тупого самостийника, что является домом - вопрос риторический. Пусть вкушают что выбрали.
Mojjevel 7527 12/11/2013 1025 СЕВАСТОПОЛЬ 25/06/2019 в 22:43
Если Украина покинет сессию ПАСЕ, российская сторона будет сожалеть, но это решение делегации Украины, заявил глава делегации РФ в ПАСЕ Петр Толстой:
"Если Украина покинет сессию ПАСЕ, нам будет очень не хватать наших украинских друзей, которые так много сделали для возвращения российской делегации",- сказал он, отвечая на вопросы журналистов.

Петр, ты не Толстой, ты Толстый Тролль!
Semen 6143 16/08/2009 837 фашистов в море сбросили 26/06/2019 в 00:20
DimiD
Как так вернутся? ))
Они вчерась хлестали себя шароварами по щекам
и кричали - остаточно прощевайте!

Там муть какая-то с этим возвращением РФ в ПАСЕ?
Короче Россия входит в ПАСЕ но на сутки лишена полномочий. Типа тупо сидеть и дурака из себя корчить. А какието парламентарии должны чето тоам проголосовать чтобы наши полномочия обрели. По регламенту РФ после сегодняшнего одобрямс на возвращение в ПАСЕ, должна подать заявку на подтверждение полномочий, комиссия её рассмотрит и проголосует за это.
Укры за это прослышали, естественно это они услышали по своему, и обратно ломанулись что бы дальше верещать и козни строить, и полномочий не давать.
Улыбнули те кто топил за то чтобы не пускать РФ обратно. Типа они все такие прынцы в белых плащах и блестящими шпагами, и на них асамблея держится. Только забыли посчитать, что РФ взносов платила больше чем они все вместе взятые.

Ещё там пиндосы пытаются пасть раззевать.
Временный поверенный в делах США на Украине Уильям Тейлор призвал Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ) не допускать к работе членов российской делегации, в отношении которых действуют ограничительные меры ряда стран.

«Наша точка зрения заключается в том, что, если россияне возвращаются (в ПАСЕ. — Ред.), то они не должны направлять, а Совет Европы не должен принимать членов делегации, которые находятся под американскими санкциями или санкциями Евросоюза», — приводит слова дипломата «Европейская правда».

По словам Тейлора, несмотря на то что США не являются членом Совета Европы, Вашингтон активно поддерживал позицию Киева, который выступал против возвращения РФ в ПАСЕ.

В общем можно под итожить так - укры опять выставили себя дремучими селюками в глазах цивилизованной европы. Хотя "цивилизованная европа" это громко зказано...
Гастроли укроклоунов прошли удачно, ждем аплодисментов "зрителей".
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 26/06/2019 в 01:19
Semen
Короче Россия входит в ПАСЕ но на сутки лишена полномочий. Типа тупо сидеть и дурака из себя корчить. А какието парламентарии должны чето тоам проголосовать чтобы наши полномочия обрели. По регламенту РФ после сегодняшнего одобрямс на возвращение в ПАСЕ, должна подать заявку на подтверждение полномочий, комиссия её рассмотрит и проголосует за это.

Ничего не лишали, если чё, наши сразу пошлют это пасе - козе в ...
Если в докладе по полномочиям России будут применены хоть малейшие санкции, делегация покинет Страсбург
и снова откажется от работы в ПАСЕ, сообщил РИА Новости замглавы делегации РФ в ПАСЕ Леонид Слуцкий.

А заявка, это формальность.


зы.
Как и кто голосовал по вопросу возвращение России в ПАСЕ:



POMA84 4639 24/07/2009 1094 26/06/2019 в 10:04
Clinic-Control
777Саша777
DimiD
и кричали - остаточно прощевайте!


пока они получают за это зарплату
"эта музыка будет вечна..."(С)

Вижу картину маслом: ходоки в шароварах и вышиванках толпятся в вашингтонском обкоме
с жалобами на подлую Европу и коварную агрессивную Россию.
Они рыдают навзрыд, клянутся в вечной преданности и падают на колени в мольбах о помощи.


Да легко, но посещение Трампа стоит денег =)))
Krugomer 15133 29/01/2014 722 26/06/2019 в 12:55
Цена вопроса
Автор статьи: Александр Яблоков

Многие россияне недовольны тем, что Россия заплатила семьдесят лямов баксов за возвращение в ПАСЕ. Говорят, не стоит это дешевое шоу таких денег. Ребята, а не зажрались ли вы? Что значит не стоит?

Вы хоть понимаете, что поимели за размер средней взятки в кольце МКАД? Вы, б...ть, лишили целую нацию, между прочим, древнейшую на планете, многовековой мечты – вернуться в европейскую семью народов. Все, у нас уже нет мечты, поскольку русские варвары уже в Страсбурге, глумятся над шедеврами мировой живописи и пишут краткое ругательство из трех букв на кабинке, где заперлись уцелевшие члены украинской парламентской делегации.

Украине уже некуда евроинтегрироваться, поскольку ПАСЕ оккупирована Кремлем, ЕС предал нацию, поставив презренные баксы выше «демократических ценностей». Всего за семьдесят миллионов долларов ежегодного взноса РФ заблокировала возвращение Киева (английскую транскрипцию названия столицы я даже не рискну писать из-за матерного подтекста) в европейскую шведскую семью. Это раз.

Два – члены украинской парламентской делегации совершили акт коллективного суицида прямо в стенах храма демократии в Страсбурге. Они отказались участвовать в заседаниях ПАСЕ, поскольку там русские. Плюс бесплатный бонус за кремлевские деньги – чудесное беснование всей делегации нации в процессе рассмотрения резолюции. Этого мало? Ладно, продолжим. Три: «разрушена мощная антипутинская международная коалиция, долгие годы подставлявшая плечо украинскому народу в его отражении российской агрессии». Так Слава Кириленко сказал. Гуманитарный вице-премьер. Более того, на наших глазах создается альянс «друзей России», цель которого – легализовать страшную аннексию Крыма и оккупацию исконных украинских земель. И ведь не поспоришь. Все тютелька в тютельку. С Украиной остались только мощные прибалтийские державы и Грузия. Или уже не Грузия? Петр Порошенко недавно как-то предложил переименовать эту страну. Не знаю, что он принимал. Он в последнее время жутко нервный. Особенно после возврата российской делегации в ПАСЕ. Поклялся «использовать все свои связи», в том числе, вероятно, половые для недопущения распространения «вируса всепрощенчества в отношении России». Уже один вид «гидранта», который в домашних трусах звонит по «Скайпу» Трампу, вне всякого сомнения, стоит больших денег. Ну не семьдесят лямов, но какую-то часть средств Кремль уже отбил.

Вы думаете, это все? Нет. «Зеленский, гнида, прос...л ПАСЕ». Великолепный флешмоб, челендж и лютый срач в социальных сетях. Повылазили остатки армии «порохоботов» и рвут на себе майки-алкоголички: «А, избрали дурачка, он всех предал, при Порошенко такого не было». Недавно сформированные ударные батальоны «Зе-ботов» пытаются купировать контрудар: «он не такой, его подставили, он Макрону и Меркель все рассказал, просил, однако у Ангелы случилась трясучка, она все забыла».

На арену вылезла, теряя вставную челюсть и проливая ботокс, вкачанный прямо в мозг, Юлия Тимошенко. Честно говоря, бабуля давно уже ку-ку, но тут ее повело совершенно конкретно. Ультиматум с ходу выдвинула Зеленскому. Говорит, у вас, господин президент-зраднык, есть 24 часа, чтобы убедить ключевых лидеров Европы не возвращать российскую делегацию в ПАСЕ. Надо, говорит, срочно собрать руководителей парламента и парламентских фракций, правительства, МИДа, Совбеза для «выработки скоординированной стратегии дальнейших шагов». Разве это не феерично? Бабушка, которая консультирует шоумена по употреблению ботокса в мозг – это очень крутое зрелище. К сожалению, большинство россиян лишены возможности наблюдать за этим уникальным сносом европейской крыши в режиме он-лайн. До вас, ребята, лишь долетают отдаленные звуки взорванных «пуканов». А у нас глобальный траур, зрада и подготовка к майдану в Страсбурге. Мы полны решимости снести этот сраный французский городишко к епеням, поскольку он осквернил нашу многовековую мечту. Пока я пишу эти строки, форумы независимой нации уже разрослись до сотен страниц, на которых описывается грандиозное предательство старушки Европы. Досталось даже бритам, поскольку ихняя Тереза высказалась в поддержку возвращения РФ в ПАСЕ.

Вы еще считаете, что такой грандиозный шухер в остатках мозгов 25% «социально активных» патриотов не стоит жалких семьдесят лямов? Привыкайте, вы же империя, должны платить за свой статус. Когда появилась кандидатура россиянина Леонида Слуцкого на пост зампреда ПАСЕ, у нации начались схватки. В тяжелейших муках рождалось осознание одного простого, очень понятного и непреложного факта: Украину банально поимели. Чистейшая правда. Теперь мы выходим из ПАСЕ. Соответствующее решение должна принять распущенная Зеленским Верховная Рада Украины. И, будьте уверены, примет с разгона. Вы все увидите спикера Парубия, поносящего предательские европейские ценности, оказавшиеся на практике «гнилыми двойными стандартами». Мы еще от безвиза будем отказываться с ожесточением и красивыми прыжками в высоту. Появится очередной «мустафанайем», который поведет нацию в прямо противоположном направлении. К примеру, в Индию. Или в Йемен. По фиг какой: Южный, Северный. Главное – прочь от Москвы!
Krugomer 15133 29/01/2014 722 26/06/2019 в 13:00
У экс-советника Порошенко и кандидата в народные депутаты Юрия Бирюкова проходят обыски, заявили в партии "ПЁС"!
Ольга68 859 02/07/2011 94 26/06/2019 в 17:34
Зеленский назначил постпреда президента Украины в Крыму :idiot: :idiot: :idiot:

Президент Украины Владимир Зеленский назначил кандидата юридических наук Антона Кориневича своим постоянным представителем в Крыму, соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.


https://news.mail.ru/politics/37770840/?frommail=1
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 26/06/2019 в 18:00
Krugomer
У экс-советника Порошенко и кандидата в народные депутаты Юрия Бирюкова проходят обыски, заявили в партии "ПЁС"!

Место в кровавых застенках кремлёвской гэбни забронировано для Свинофюрера и всех остальных упырей-майдаунов. :mrgreen:
BORODINO 6936 18/04/2014 320 МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ 26/06/2019 в 19:04
Ольга68
Зеленский назначил постпреда президента Украины в Крыму

А крым у них в херсонской области.может в безумные сразу?)))
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 26/06/2019 в 19:10
ПАСЕ приняла резолюцию, в которой подтвердила полномочия российской делегации в полном объеме

Сразу после этого стало известно, что Украина покидает парламентскую ассамблею. :mrgreen:
501 6024 30/05/2014 274 26/06/2019 в 19:23
DimiD
ПАСЕ приняла резолюцию, в которой подтвердила полномочия российской делегации в полном объеме

Сразу после этого стало известно, что Украина покидает парламентскую ассамблею. :mrgreen:

Бабло победило зло
хохлы в шоке... :lol:
nazar-v 8681 31/07/2011 863 Ростовская область 26/06/2019 в 19:26
Им предлагали скинуться на взнос за Россию,жаба задушила!
Последние бабки извели на уличные протесты и дорогого грызунскаго художника! :pp:
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 26/06/2019 в 19:57
Сегодняшние "60 минут" кратко :mrgreen:

nazar-v 8681 31/07/2011 863 Ростовская область 26/06/2019 в 20:01
Грызуны,приебалты и немного поляков подтянулись на выход из ПАСЕ вслед за бандеровцами...
citoyen 10142 10/07/2006 407 26/06/2019 в 20:10
Европа приобретает нормальные контуры.
Череповец 13716 31/03/2014 906 26/06/2019 в 20:12
Не удивлюсь если наши компенсируют взносы за эти страны
BORODINO 6936 18/04/2014 320 МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ 26/06/2019 в 20:16
citoyen
Европа приобретает нормальные контуры.

Гейропа,конченая блядь,просто бабло кончается.вот немного шалав своих вокзальных и шуганула.вдруг клиент денежный уйдет.лично у меня такие асациации
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 26/06/2019 в 21:37
DimiD
Сегодняшние "60 минут" кратко :mrgreen:

Наглая ложь и хамство бандерлогов не имеет границ, особенно перед телекамерами. Огромное недоразумение, что эта сволочь имеет права голоса.
501 6024 30/05/2014 274 27/06/2019 в 06:08
nazar-v
Грызуны,приебалты и немного поляков подтянулись на выход из ПАСЕ вслед за бандеровцами...

Ничто так не ласкает слух, как истеричный вселенский вой хохлосвинины.... :mrgreen:

Fimadron 1203 14/05/2014 287 Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev 27/06/2019 в 10:05
Какая боль! Топ.новость всех укросми - Россия вернулась. Странно было их ожидание, что они могут взять и вычеркнуть Россию. Прочитал вывод одного украинского политолога на эту тему: Европа - не монолитна, Амеркиа не всесильна, Украина не пуп Земли, А Россия умеет ждать и добиваться своего.
Велеяр 1604 21/05/2014 630 Москва 27/06/2019 в 10:07
Украинцев выгнали из отеля в Греции за флаги и плохое поведение.Группа украинских туристов была выселена из отеля в Греции за публичную демонстрацию флага Украины и запрещенных в России ОУН-УПА. Как сообщают украинские СМИ, после многочисленных жалоб постояльцев, сотрудники отеля вскрыли двери номера и самостоятельно сняли флаги. По словам российской туристки, отдыхавшей в той же гостинице, украинцы «натравливали детей на их сверстников из-за русского языка». https://www.gazeta.ru/social/2019/06/27 ... um=desktop

И из укроисточника. "Как же мы ненавидим вас": украинские туристы попали в скандал из-за флага в Греции
https://apostrophe.ua/news/society/2019 ... sii/166837
Дадон 22903 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 27/06/2019 в 10:08
DimiD
прохожий
Ondroid
ДЕПУТАТЫ ОСПОРИЛИ ПОЛНОМОЧИЯ ДЕЛЕГАЦИИ РФ В ПАСЕ, ДАЛЕЕ ВОПРОС РАССМОТРИТ СПЕЦИАЛЬНАЯ КОМИССИЯ, продолжение следует...

продолжение последовало — хохлы покинули заседание ПАСЕ, типа обиделись... :) да и хрен с ними... никто не заплакал вслед... :mrgreen:

Укра покинула ПАСЕ и что - мир не остановился? :mrgreen:

Мир не кончился, свет не погас.