Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Работа форума

Perf 21822 04/05/2008 3223 Россия, Электросталь 21/05/2022 в 01:30
airis
Perf
airis
А вот врать не надо.

Ну, так и не ври


Россия побеждает скаклов, а "подвал" - лживых мерзавцев и мерзавок вроде тебя и Пересвета.

Врешь ты. И про модераторов, и про победу разогнанного подвала и уволенного карманного модератора. А мерзавцы на вас из зеркала смотрят.
Ты еще и пустое трепло. Сам же зарок давал не склочничать, а вот не можешь удержаться :sick:
как твои подельники не вонять

Кисо, ты запезделось.
Расскажи-тко - второй раз спрашиваю тебя, дуру - кто и когда "разогнал" подвал? Со ссылочками. Не сможешь - потому что в очередной раз соврала. Никто "подвал" не "разгонял". А твоя ложь попадает под правила форума о заведомой лжи - на что, кстати, прошу обратить внимание администрации форума. Не успела откинуться с зоны бани - снова прибежала откровенно врать. "Твой дом - турма!" ©

Расскажи мне и всем, за что конкретно ты считаешь уволенного модератора "карманным". Я знаю - за то, что лжецам выписывал баны. А это же нельзя, нужно вам, мудакам обоих полов, позволять безнаказанно гавкать на форуме. Как "Айдару" и укронацикам безнаказанно убивать. Того же Бузину.

Напомни мне, где именно я обещал не сраться? В одной-единственной темке. А там всё же вылезают моральные уроды, типа скаклов и местных ушлёпков, которым НАДО выдавать по сусалам. Как и тебе, записной лгунье.

Опять про тебя, брехло:


Собачонка-то хоть за миску корма гавкает.
А ты - за говно в твоей башке.
Дадон 22929 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 21/05/2022 в 02:17
Дел.
airis 13557 01/04/2009 1512 21/05/2022 в 11:45
Perf
"Кисо, запезделось, дуру, откинуться" - с этим лексиконом к своим помойным подружкам - там у вас это норма "общения", а на этом форуме если тебя не накажут за нарушения правил форума, то это подтвердит то, о чем написал Пересвет - не изжитую собкоровщину.

Подвал уничтожен по факту. Как только вашу "менеджерицу" задвинули, так и подвал развалился. Да вы и там между собой разосрались. Ссылочки сам найдешь, если забыл.

Страдалец, :mrgreen: Ушли твоего покровителя с кнопкой админы, а за что - он минимум дважды сам рассказывал, если у тебя возрастные проблемы, спроси его снова. И не забудь поинтересоваться почему ему пришлось вычищать тонны вашего "глубокого внутреннего содержимого", отложенного при его попустительстве в репы пользователей. Но мы же понимаем, что это была "эвакуация", а не что-то другое.

Смешно наблюдать, как ты юлишь, чтобы оправдать свою склочность. Че, "мужик", - сам слово дал, сам его и забрал. :sick:

Если бы ты был знаком с основами психологии, то понял бы почему ты так привязан к своей маленькой собачке - это твоя внутренняя сущность, потому ты ее и таскаешь все время. Люди, неуспешные в реале, пытаются хоть виртуально себя "поднять", обычно они думают, что это им удастся при попытке принизить других. Но тебе и это не удается - совсем обабился.

Ну и как итог. Как оппонент ты неинтересен от слова совсем.
инко 3541 20/02/2015 758 Москва 21/05/2022 в 11:48
Блин, airis, Вы зачем сюда пришли, покакать? Нравится всё к чему прикасаетесь в отхожее место превращать? Фу....
Perf 21822 04/05/2008 3223 Россия, Электросталь 21/05/2022 в 12:29
Ещё раз убедился в том, что эта сволочь airis - типичная пропагандонная каклуха. В её посте лжи - 99,99%. Соврала, переиначила, "ссылки сам ищи". Ещё бы и ножкой с досады топнула - ну, кроме лжи, ничего не может вывалить!

Да и плевать на эту защитницу гавкающей своры, сектантку Гиркена. Вот куда админы смотрят?
Она же по факту хочет чего? Чтобы всякая сволота вроде неё на форуме гадила, а я - молчал. А когда в ответочку получила по мордасам - тут же заскулила, дура
Treasurer 18135 04/11/2015 2770 21/05/2022 в 12:50
Миша, не пачкайся о СБУшную подстилку.
Не лень же тебе эту рагулю гонять :lol:
инко
Блин, airis, Вы зачем сюда пришли, покакать? Нравится всё к чему прикасаетесь в отхожее место превращать? Фу....

Ну так посмотри во что они свою страну превратили. Теперь за Европу взялись. Все обосрали, везде свои метки оставляют. :sick: где не ступит нога рагули , везде грязь остаётся. Это их отличительная национальная черта - гадить.
sobkor 16887 16/11/2010 2879 21/05/2022 в 13:09
Treasurer
Perf
инко
Не отвечайте ей ради Б-га в этой теме.
Лучше тут
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?p=21010521#p21010521
Слович 2660 05/03/2014 162 Омск - Иркутск - Владивосток - Санкт-Петербург 21/05/2022 в 21:41
Уважаемые модераторы!

У меня к вам предложение, подкупающее своей простотой. А именно – измените правила форума. Все лишь несколько слов или предложений. Например: «Модератор на форуме царь и бог, ему позволяется хамить, грубить и говорить матом, наказывать за свое сквернословие любого пользователя форума по своему усмотрению.» Пусть со многих точек зрения это неправильно, зато честно.

Если же вы остаётесь приверженцами старых добрых правил, то не сочтите за труд, окажите честь – соблюдайте правила и требуйте их исполнения от других. Давно не встречал на форумах такого попустительства и вольницы сквернословия.
Форум стал известной и посещаемой площадкой и является отражением патриотической части российского общества. И что мы видим? Мат, нетерпимость к собеседнику, хамство и грубость. Мат уже стали употреблять даже женщины. Как вы думаете, почему?

Идут дети по улице, подростки. Нет, они не ругаются матом. Они разговаривают матом! Есть много книг по педагогике. Но, по сути, воспитание можно выразить одной фразой – «делай как я». И в любом случае, ребенок копирует поведение взрослого, ведь им так хочется скорей стать взрослым. Если словарный запас людей будет состоит из трех слов, кого вы сможете убедить, вести беседу, оперируя фразами из нескольких слов? Если слышу – «ну что вы, мой словарный запас богат». Тогда спрошу – почему вы им не пользуетесь? Если его не использовать, то он отомрет за ненадобностью. Мы сами творим свое будущее, своими мыслями и речью в том числе.

Могу понять употребление мата разве что в условиях серьезной опасности для жизни или здоровья, душевного потрясения. Когда, например, вы в окопах под обстрелом, когда налет культуры сдувает как пыль сильным порывом. И то, один кричит матом, другой – «матерь божья». Пусть так, но понимаю.

Заметил одну особенность. Некоторые люди, причастные так или иначе, к важным или знаковым событиям, или принимавших в них непосредственно участие, считают в праве вести себя без всяких ограничений. Хорошо, когда человек великодушен, и не ограничивает себя в этих проявлениях. Но увы, часто во вне проявляются совсем не украшающие человека качества. И потворствовать им – разрушать внутренний мир такого человека. Уже не говорю про его окружение. Особенно горько, когда приходит на форум откровенный враг, и ведет аргументированную и вежливую беседу. А патриот кроме мата и оскорблений ничего выдавить из себя не может. Врага нужно уничтожать на поле боя, оружием или руками. На форуме словом. Но человека (или хотя бы то, что в нём еще осталось от человека) в нем уважать.

Как вы видите свое будущее, будущее форума, будущее страны?

Две реальные версии будущего.

Мы победили. Нет, это не версия будущего. Это непреложное будущее.

Версия первая.

Идут дети и подростки, ведут речи языком Толстого и Чехова, почтительно отзываясь о родителях и дедах. Люди обогащают себя знанием культуры народов, знают много языков, поют свои песни и лучшие песни других наций, уважают память и достижения своих предков. Выдержаны, тактичны, рассудительны, прекрасно образованы. Россия пример для всего мира.

Версия вторая.

Идут дети и подростки, кроя матом, насмехаясь над старостью, оплевывая все вокруг себя. Вокруг грязь и мусор. Вы пришли в ЗАГС на церемонию бракосочетания своих детей, а там освИщают союз матом. Люди злы и агрессивны.

Какое будущее вы выбираете?

В действительности на Земле есть всего лишь две нации или две настоящие расы. Не важно какими терминами это назвать:
Люди и нЕлюди. Не встречал в истории войн между ними на поле боя. Разве что в книгах Толкиена – орки и эльфы. Вот на страницах форума, такая борьба идет! С переменным успехом. И роль модератора здесь - роль полководца, а не главаря шайки уличных хулиганов.

В жизни все перемешано. Когда количество нелюдей в обществе превышает критический уровень, и они приходят к власти, то приходит беда. Как например произошло с бывшей страной украина. Победив врага на поле боя, но увеличив количество нелюдей у себя в стране, снова придет беда. За что тогда боремся?

Патриотизм – это любовь к Родине. А любовь - уж никак не хамство или мат. Разве что у бандеровцев.

Вообще интересно, противников России банят на 3 дня, а сделавшему замечание за мат – две недели. Видимо отсутствие возможности излагать свои мысли матом гораздо важнее или страшнее, чем обливание грязью Россию.

Отвечать на пост не обязательно.
DeniSov 17269 18/11/2008 2721 СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие 21/05/2022 в 23:28
Слович
Очень длинно и бестолково.
на этом форуме модератор - царь и бог. Кому это н нравится - в сад.
Кемерово-2 1464 11/04/2018 53 Новоискитимск/Харцызск 22/05/2022 в 13:43
есть сведения что Кадьяк поехал на укру...
Искандер Куба 108 15/04/2022 0 22/05/2022 в 13:59
DeniSov
вы о чем?
airis 13557 01/04/2009 1512 22/05/2022 в 20:19
инко
Фу... на ваше лицемерие.

Perf
:mrgreen: Твоей истерикой полностью удовлетворена, буратинка, можешь продолжать вой на болотах хоть стайно, хоть в одиночку, все равно как оппонент ты неинтересен от слова совсем. Собственно, как и все ошметки вашего помой подвального "коллектива".
Да, и посети окулиста с психиатром - у тебя уже галлюцинации начались, выдаешь желаемое за действительное, так твоя собачка и осиротеть может :D .

Слович
Если вы про Кошкинса, то он основатель форума и еще с мохнатых времен здесь разрешалось использовать нецензурные выражения двум участникам, он один из них(как исключение). А по сути вы, конечно, правы.
airis 13557 01/04/2009 1512 22/05/2022 в 20:25
Кемерово-2
есть сведения что Кадьяк поехал на укру...

Плохо. На Закарпатье сейчас хватают всех подряд по любому подозрению, даже своих контрабандистов, у которых сто лет "все схвачено".
Perf 21822 04/05/2008 3223 Россия, Электросталь 23/05/2022 в 03:34
Повторю вопрос:
Как это так вышло, что эта лживая радиоточка ещё не сидит в длительном бане, а продолжает гавкать? Ведь про длительный бан модер сказал, а не я.
бурашка Че 277 06/02/2019 5 23/05/2022 в 09:40
Perf
Повторю вопрос:
Как это так вышло, что эта лживая радиоточка ещё не сидит в длительном бане, а продолжает гавкать? Ведь про длительный бан модер сказал, а не я.

Удивительное дело. Первый раз вижу форум, на котором модераторам чуть ли не в ультимативной форме указывают кого банить. Или может я ошибаюсь и Perf - это админ ?
Treasurer 18135 04/11/2015 2770 23/05/2022 в 09:42
бурашка Че
Perf
Повторю вопрос:
Как это так вышло, что эта лживая радиоточка ещё не сидит в длительном бане, а продолжает гавкать? Ведь про длительный бан модер сказал, а не я.

Удивительное дело. Первый раз вижу форум, на котором модераторам чуть ли не в ультимативной форме указывают кого банить. Или может я ошибаюсь и Perf - это админ ?

Перелогинься и память вернётся.
Елена Урал 13083 20/03/2014 1516 Екатеринбург 23/05/2022 в 09:44
Treasurer

Перелогинься и память вернётся.

А чей это клон?
Ирина спб 10080 22/03/2014 2641 Ленинград 23/05/2022 в 13:30
Елена Урал
Treasurer

Перелогинься и память вернётся.

А чей это клон?

А чей клон тот, у кого Вы это спрашиваете? И сколько у нее/него всего клонов?
Елена Урал 13083 20/03/2014 1516 Екатеринбург 23/05/2022 в 14:06
Ирина спб
Елена Урал
Treasurer

Перелогинься и память вернётся.

А чей это клон?

А чей клон тот, у кого Вы это спрашиваете? И сколько у нее/него всего клонов?

Спросите у того, про чей чей клон того, у кого я спрашиваю, Вы спрашиваете. А у кого спросить про Ваши клоны? А чей клон тот, про который я спрашивала у того, про чей клон у кого я спрашивала, Вы спрашивали?
Perf 21822 04/05/2008 3223 Россия, Электросталь 23/05/2022 в 14:32
Пеннннннннь...

Я так просто, ниачом :mrgreen:
Вспомнил, с каким звуком Хоттабыч выдёргивал волос из бороды.
Оружейник Просперо 4158 12/08/2008 1154 Москва 24/05/2022 в 14:08
Прошу прощения. А куда делись аватары? И в настройках окошко для аватара найти не могу...
SergVA 11250 03/03/2014 1173 РФ, Тула. 24/05/2022 в 14:20
Оружейник Просперо
Прошу прощения. А куда делись аватары? И в настройках окошко для аватара найти не могу...

Личный раздел - профиль - аватара.
Котовасий 2116 23/03/2007 411 Севастополь 24/05/2022 в 16:16
Оружейник Просперо
Прошу прощения. А куда делись аватары? И в настройках окошко для аватара найти не могу...


...
Наверное ваши аватары лежали на радикале?
Так сервис этот приказал долго жить, а вместе с ним и аватары.
...
O.S.O 294 02/01/2015 33 24/05/2022 в 16:31
Люблю этот форум :up:

SergVA 11250 03/03/2014 1173 РФ, Тула. 24/05/2022 в 16:40
O.S.O
Люблю этот форум

Ага, ни картинку свою напрямую запостить, ни аватару :)
А сторонние сервисы они и есть сторонние.