Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Трамп - 45 президент сша! Что дальше?!

sedovlan 7283 22/04/2008 926 Севастополь, ЮФО 01/08/2016 в 17:53
NeTa
А вы говорите-Америка признает..

Я не говорю, что она признает, прочитайте еще раз. Турция тоже не признала, но между Севастополем и Турцией ходили паромы с грузом, пассажирские теплоходы и летали самолеты. Нас такое "непризнание" вполне устраивало.
ErkiN 11942 07/03/2014 946 Гражданин Мира 02/08/2016 в 13:47
Трамп предупредил о подтасовке результатов президентских выборов в США
Американские СМИ отмечают, что это заявление - беспрецедентный случай в истории предвыборных гонок в США


Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп видит угрозу подтасовки результатов выборов, пишет во вторник американская пресса.

"Буду честен: я боюсь, что выборы будут сфальсифицированы", - сказал он на предвыборном митинге.

Позднее, беседуя с ведущим ток-шоу на телеканале Fox News , он повторил эту мысль: "8 ноября нам лучше быть осторожнее, потому что результаты выборов будут подтасовывать".

"И я надеюсь, что республиканцы будут пристально следить за происходящим, иначе у нас украдут победу", - добавил он.

СМИ подчеркивают, что подобные заявления из уст кандидата в президенты - беспрецедентный случай в истории предвыборных гонок в США.

Тю... Нашел чем удивить. Вот если бы сказал о том, что они НЕ будут подтосовываться...
Источник.
прохожий 35069 12/10/2004 3531 Севастополь 02/08/2016 в 13:50
ErkiN
"Буду честен: я боюсь, что выборы будут сфальсифицированы", - сказал он...

не бойся, обязательно будут... :)
Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 02/08/2016 в 15:07
Персонал президентской резиденции готов уволиться, если Клинтон возглавит США


В четверг, 28 июля 2016 года, Хиллари Клинтон дала официальное согласие на участие в выборах президента США в качестве кандидата от Демократической партии. В американской истории она стала первой женщиной-кандидатом такого уровня.

Конечно, всякое бывает, но шансы демократки Хиллари сегодня выше, чем у республиканца Дональда Трампа. В частности, в период с 27−28 июня компания Poll опросила через звонки на стационарные телефоны 853 зарегистрированных избирателей (погрешность составляет 3,4 процента). Если бы выборы состоялись сегодня, то за Клинтон проголосовало бы 43% избирателей, а за скандального миллиардера — 38%.

Кстати, задавался еще один вопрос:"Считаете ли вы, что падение гигантского метеорита принесет меньше вреда, чем любой из кандидатов на посту президента?". Оказывается, 10% предпочли бы всемирную катастрофу, лишь бы не видеть этих людей во главе Америки.

Преимущество Клинтон показал и июньский опрос телевизионной сети NBC, согласно которому 49% американцев проголосовали бы за Клинтон, а 41% - за Трампа.

Сплетни Белого дома
Впрочем, большинство граждан США отрицательно относятся к обоим претендентам на высший пост. «Избиратели оказались на середине выжженной земли между двумя кандидатами, которых они не любят. Американцы не думают, что Клинтон или Трамп могли бы стать хорошим хозяева Белого Дома,» — заявил Тим Маллоу, помощник директора опроса, проведенного Квиннипэкским университетом.

Без преувеличения можно сказать, что вопрос «Кто придет в Белый дом?» сегодня интересует многих во всем мире, но с особым пристрастием за предпочтениями избирателей наблюдают люди, работающие в особняке, расположенном на Пенсильвания-авеню, 1600 (адрес Белого дома — ред.).

Речь идет почти о сотне дворецких, горничных, поваров, сантехников, инженеров и флористов. По накалу эмоций, которые они испытывают, наблюдая за текущими выборами, это время можно сравнить с 2004 годом. Тогдашние сотрудники больше всего боялись, что победит Джон Керри и что его жена, Тереза Хайнц, которую называли «сорвавшейся с цепи», станет первой леди.

Об этом вспоминает бывший дворецкий Уортингтон Вите (работал в резиденции с 1980 по 2012 год). Как пишет Кейт Андерсен Брауэр, автор книги «Резиденция: внутренний мир Белого дома», для персонала и сотрудников службы безопасности президентского особняка сегодня наступают такие же тревожные дни.

Многие из челяди с ужасом вспоминают время с 20 января 1993 по 20 января 2001, когда им приходилось обслуживать чету Клинтон. «Они (Клинтоны — ред.) были самыми параноидальными людьми, которых когда-либо видели в своей жизни работники резиденции», — так описывает воспоминания многих из них Кейт.

Повара называли Билла Клинтона «людоедом», поскольку тот мог легко съесть за ужин пять или шесть свиных отбивных. Еще в 1992 году он в качестве кандидата в президенты постоянно посещал «Макдональдс». Эти склонности к высококалорийной закуске, сладостям и гамбургерам сохранились за ним и в Белом доме. Но сейчас Билл вряд ли будет так питаться, уверены корреспонденты американских СМИ. Потенциальный «первый джентльмен» США, которому скоро исполнится 70 лет, в 2004 году был шунтирован и стал «веганом», а также сторонником сыроедения. Правда, сотрудникам резиденции от этого легче не будет.

После «обжорств» Билл, будучи 42-м президентом США, становился «хорошим парнем и творил добрые дела», вспоминают они. Но всегда был неуместно тщеславен. Брауэр со слов бывшего электрика (который предпочел остаться анонимом) Белого дома написала, что этот сотрудник был потрясен, когда увидел Клинтона, который за ужином одновременно смотрел сразу четыре телевизора, где показывали его выступление. И блаженно, как король, улыбался.

Когда президенту подавали не ту еду, которую тот хотел, он впадал в ярость. Шеф-повар рассказал историю о клубничном торте. Билл съел половину, и на следующее утро захотел его доесть. Однако блюдо пропало. «Никто не мог найти другую половину, — вспоминал бывший кондитер Белого дома Роланд Меснер, — Клинтон стучал по столу и орал: «Я хочу мой чертов торт». Подозрение пало на вице-президент Эл Гора, который после этого несколько дней опасался попасть шефу на глаза.

Самой настоящей головной болью для поваров были капризы Хиллари. Роланд Меснер рассказал, что «приготовление пищи для первой леди было нелегким делом, оттого, что миссис Клинтон страдала аллергией на оба вида муки и шоколад. Но при этом обожала десерт. Кроме того, она отказывалась от некоторых блюд, но потом отчитывала кухню за то, что их не готовили».

Еще Хиллари часто в присутствии подчиненных кричала на мужа. Флорист вспоминает нецензурные вопли Хиллари в адрес Билла. По его словам, она однажды швырнула в президента тяжелый светильник и, наверняка, убила бы его, если бы тот профессионально не увернулся бы. Это было еще до известного секс-скандала с Моникой Левински.

Вообще, привычка бросать вещи достаточно распространена у «первых леди».

«От того, что я видел в 1990-е годы, меня чуть не стошнило», — пишет во вступлении к книге «Кризис персонажа в Белом доме» бывший сотрудник секретной службы Гэри Бирн, который находился за дверями Овального кабинета, когда Билл Клинтон был президентом. Он тоже описывает Хиллари как «слишком неустойчивого, а временами беспричинно жестокого человека, чтобы стать лидером свободного мира».

Покинув Белый дом, Хиллари была вынуждена вернуть в резиденцию вещей на сумму порядка $ 200 000, включая мебель, фарфор и произведения искусства, которые она украла, пишет Гари Полланд, журналист Texas Gop Vote.

И вот с большой вероятностью чета Клинтонов возвращается, и Хиллари станет хозяйкой того самого Овального кабинета, где её муж грешил с другой женщиной. Психологи считают, что это будет отрицательно сказываться на решениях будущего президента, если им станет Клинтон. Кроме того, Билл, став «первым джентльменом», не возьмет на себя все традиционные обязанности «первой леди». По сути, на неформальной дипломатии между женами глав государств можно будет поставить крест.


Многие сотрудники заявили, что, если Клинтон победит, они, скорей всего уволятся, поскольку прогнозируют усиление внутрисемейного конфликта между Хиллари и Биллом. Всё это, безусловно, скажется и на внешней политике. Конечно, бывшая «первая леди», став президентом, не развяжет войну, например, с Китаем или Россией, уверен Гэри Бирн, но политические интриги против этих стран будет плести с утроенной энергией. Ведь на ком-то нужно оторваться «слишком неустойчивому и временами жестокому человеку».


Хиля и вправду фурия... старая... но никто же не знает что из себя представляет миллиардер с Меланьей... может тоже не сахар... :pop:
Котовасий 2114 23/03/2007 411 Севастополь 02/08/2016 в 15:15
Пишут, что Клинтонша резко обходит Трампа в последних опросах.

https://lenta.ru/news/2016/08/02/the_bump_baby/
Perf 21807 04/05/2008 3223 Россия, Электросталь 02/08/2016 в 15:22
Паганель
Персонал президентской резиденции готов уволиться, если Клинтон возглавит США

Не стоит зарекаться. Помнишь это?
Перед первой игрой Дик Беддос, канадский журналист, заявил, что что съест свою довольно-таки объемную статью (в которой он прогнозирует, что все 8 игр выиграют канадцы), если сборная СССР выиграет хотя бы одну игру. Так он и сделал. После поражения канадцев в первом же матче (7:3) он сжевал перед камерами свою статью, макая её в тарелку борща, на ступеньках советского посольства.
vsegdatam 8143 01/04/2014 289 Russia 02/08/2016 в 16:03
Паганель

Хиля и вправду фурия... старая... но никто же не знает что из себя представляет миллиардер с Меланьей... может тоже не сахар... :pop:


Клинтониха просто ходячая зомби, она тупо представляет так называемое мировое правительство и почти 100% победит она, потому что за ней все и все СМИ и реальные рычаги власти, причем не только в Штатах. И это значит очень плохо для всей планеты, потому что те, кто ее двигают запланировали войну...войнушечку такую мировую-ядерную, конечно же с Россией в первую очередь. И да, мне не хочется в это верить тоже, я тоже надеюсь на здравомыслие людей...но все к тому идет. :?
Ju72 5625 31/07/2009 605 02/08/2016 в 16:39
Да подскажите уже кто-нить Трампу чтобы взял в свой штаб пресс-секретарём Монику Левински.
На каждый высер выпад Клинтонихи в адрес Трампа,должна будет давать комментарии именно эта дама.
Во-первых Дональду не нужно будет отгавкиваться,сохраняя свой образ ,а во-вторых после 5-6 таких конференций у Киллари сдадут нервы что сразу будет заметно и в её речах и на потасканной морде.
Нужно начинать троллить старую сучку не по-детски.
Амеры такие сериалы любят и рейтинг Трампа опять пойдёт вверх.
Москаля 4308 18/03/2014 444 Москва 02/08/2016 в 21:34
vsegdatam
Паганель

Хиля и вправду фурия... старая... но никто же не знает что из себя представляет миллиардер с Меланьей... может тоже не сахар... :pop:


Клинтониха просто ходячая зомби, она тупо представляет так называемое мировое правительство и почти 100% победит она, потому что за ней все и все СМИ и реальные рычаги власти, причем не только в Штатах. И это значит очень плохо для всей планеты, потому что те, кто ее двигают запланировали войну...войнушечку такую мировую-ядерную, конечно же с Россией в первую очередь. И да, мне не хочется в это верить тоже, я тоже надеюсь на здравомыслие людей...но все к тому идет. :?


В здравомыслие тех, кто выдвигает Клинтониху поверить действительно очень сложно.
Вообще после всех событий на Украине сложно поверить в здравомыслие всех правителей так называемого "цивилизованного мира"
vsegdatam 8143 01/04/2014 289 Russia 02/08/2016 в 23:00
Москаля


В здравомыслие тех, кто выдвигает Клинтониху поверить действительно очень сложно.
Вообще после всех событий на Украине сложно поверить в здравомыслие всех правителей так называемого "цивилизованного мира"


Не, ну с укрой их план как раз более менее понятен, им нужно было привести к власти антироссийские силы и спровоцировать конфликт с Россией...не очень удалось правда. Но вот конфликт НАТО с Россией приведет же к всепланетной катастрофе....неужели они надеются где то в своих подземных городах( говорят такие построены в СШП) отсидеться? Все это как то бредово...если только....но это уж совсем фантастика.
Москаля 4308 18/03/2014 444 Москва 02/08/2016 в 23:02
vsegdatam
Москаля


В здравомыслие тех, кто выдвигает Клинтониху поверить действительно очень сложно.
Вообще после всех событий на Украине сложно поверить в здравомыслие всех правителей так называемого "цивилизованного мира"


Не, ну с укрой их план как раз более менее понятен, им нужно было привести к власти антироссийские силы и спровоцировать конфликт с Россией...не очень удалось правда. Но вот конфликт НАТО с Россией приведет же к всепланетной катастрофе....неужели они надеются где то в своих подземных городах( говорят такие построены в СШП) отсидеться? Все это как то бредово...если только....но это уж совсем фантастика.


Если только что? Что за фантастика?
vsegdatam 8143 01/04/2014 289 Russia 02/08/2016 в 23:03
Ju72

Амеры такие сериалы любят и рейтинг Трампа опять пойдёт вверх.


Рейтинг может и пойдет вверх, но его все равно не дадут избрать, вы же понимаете что все зависит от того как считать. :mrgreen: :mrgreen:
vsegdatam 8143 01/04/2014 289 Russia 02/08/2016 в 23:09
Москаля


Если только что? Что за фантастика?


На ютуб очень много разной инфо (на англ языке в основном) , что все эти закулисные западные правители на самом деле управляются ....инопланетянами. :shock: Можно конечно отмахнуться и посмеяться, но а кто знает то наверняка? Во всяком случае тогда все как бы логично, человечество развязывает войну и самоуничтожается...и все, планета готова к заселению.
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 02/08/2016 в 23:19
vsegdatam
все эти закулисные западные правители на самом деле управляются ....инопланетянами

Вот здесь прям точно - сбой матрицы :))

Москаля 4308 18/03/2014 444 Москва 02/08/2016 в 23:20
vsegdatam
Москаля


Если только что? Что за фантастика?


На ютуб очень много разной инфо (на англ языке в основном) , что все эти закулисные западные правители на самом деле управляются ....инопланетянами. :shock: Можно конечно отмахнуться и посмеяться, но а кто знает то наверняка? Во всяком случае тогда все как бы логично, человечество развязывает войну и самоуничтожается...и все, планета готова к заселению.


А зачем инопланетянам планета после ядерной катастрофы? Если они столь сильны, что способны управлять сильными мира сего, то уничтожить человечество для них вряд ли проблему бы составило без последствий ядерной катастрофы.
Мне тоже порой приходят мысли об инопланетянах, но в том смысле, что, те, кто провоцирует ядерную катастрофу расчитывают на спасение на иных планетах. Просто трудно себе как то обяснить, на что можно расчитывать здесь на Земле после такой катастрофы. Может просто я чрезмерно преувеличиваю масштабы такой катастофы. Вобщем не знаю, на что расчитывают сильные мира сего, но вот интересно было бы понять, на что расчитывают простые обыватели, а так же служащие в НАТО?
Вот, к примеру, те же прибалты, разместив у себя базы, на что расчитывают? Или другие страны Европы? Мне непонятно как то.
ErkiN 11942 07/03/2014 946 Гражданин Мира 02/08/2016 в 23:20
vsegdatam
Москаля


Если только что? Что за фантастика?


На ютуб очень много разной инфо (на англ языке в основном) , что все эти закулисные западные правители на самом деле управляются ....инопланетянами. :shock: Можно конечно отмахнуться и посмеяться, но а кто знает то наверняка? Во всяком случае тогда все как бы логично, человечество развязывает войну и самоуничтожается...и все, планета готова к заселению.

Так и планета уничтожится.
vsegdatam 8143 01/04/2014 289 Russia 02/08/2016 в 23:21
ErkiN

Так и планета уничтожится.


Чего это вдруг то? Ничего подобного.
vsegdatam 8143 01/04/2014 289 Russia 02/08/2016 в 23:27
Москаля
[ на что расчитывают простые обыватели, а так же служащие в НАТО?
Вот, к примеру, те же прибалты, разместив у себя базы, на что расчитывают? Или другие страны Европы? Мне непонятно как то.


А их что кто-то спрашивает что ли? Я про простых обывателей, никого их мнение не интересует, сильные мира сего делают что хотят по сути...с помощью полностью подконтрольных сми регулируют общественное мнение, чтобы не было слишком больших протестов и вуаля...все сидят чего то ждут. на что-то надеятся, что пронесет, все как то само собой рассосется решится и все такое, но ситуация меж тем только все больше накаляется и мы уже подошли к очень опасной черте.
Москаля 4308 18/03/2014 444 Москва 02/08/2016 в 23:34
vsegdatam
Москаля
[ на что расчитывают простые обыватели, а так же служащие в НАТО?
Вот, к примеру, те же прибалты, разместив у себя базы, на что расчитывают? Или другие страны Европы? Мне непонятно как то.


А их что кто-то спрашивает что ли? Я про простых обывателей, никого их мнение не интересует, сильные мира сего делают что хотят по сути...с помощью полностью подконтрольных сми регулируют общественное мнение, чтобы не было слишком больших протестов и вуаля...все сидят чего то ждут. на что-то надеятся, что пронесет, все как то само собой рассосется решится и все такое, но ситуация меж тем только все больше накаляется и мы уже подошли к очень опасной черте.


Ну так в подконтрольных СМИ тоже ведь люди работают - они то на что надеятся, разжигая и фактически провоцируя войну?
Действительно, непонятно и впечатление, что "авось" - это вовсе не наше национальное достояние.

Нам то, собственно, деваться некуда, поскольку, пока сопротивляемся, есть шанс, а прогнемся, так точно раздавят, как наших спортсменов на ОИ
ErkiN 11942 07/03/2014 946 Гражданин Мира 03/08/2016 в 00:44
жжот!
"Президент Обама останется в памяти как, вероятно, худший президент в истории Соединенных Штатов!" — написал Трамп в Twitter.

http://ria.ru/world/20160802/1473463575.html
AlexMoscow 27748 28/03/2014 2533 03/08/2016 в 00:53
ErkiN
жжот!

Расчет на эпатаж.. Ему терять нечего - его валит вся элита по выборам.
Kvazi 6548 27/11/2008 -474 Киев 03/08/2016 в 01:01
AlexMoscow

Расчет на эпатаж.. Ему терять нечего - его валит вся элита по выборам.


господи, а США молодцы - превратили назначение Клинтонши президентом в спектакль, в который многие верят.
AlexMoscow 27748 28/03/2014 2533 03/08/2016 в 01:07
Kvazi
господи, а США молодцы - превратили назначение Клинтонши президентом в спектакль, в который многие верят.

Самое стремное на данный момент для этих молодцов - в этот спектакль верят сами американцы.
Ну как поверили в спектакль брексита британцы.
барс 1795 27/03/2014 163 Столица Родины 03/08/2016 в 01:26
vsegdatam
Москаля


Если только что? Что за фантастика?


На ютуб очень много разной инфо (на англ языке в основном) , что все эти закулисные западные правители на самом деле управляются ....инопланетянами. :shock:


Люцифером они управляются..
allfronts 6215 06/03/2014 646 03/08/2016 в 01:31
смех смехом, а транснациональные компании и их влияние на политику США - очевидны.