Сафрос явным намеком на то что хохлы полные дураки, покупают нефть втридорога. Не очень понятно, каким образом какой-то магазин на отшибе может быть "лицом страны", и какое вообще страна имеет отношение к покупке сырья частной компанией, ну да ладно. Моментально возникла группа поддержки -
прохожий писал(а):
korner111С мамкинского форума
БукиНа арене очередной "северный помидор".
СафроВы еще вроде про преподавателя рассказывали своего и про его систему категоризации дураков. Так вот я задумался - в какую категорию ваш уважаемый преподаватель поместил бы человека, с апломбом рассуждающего о вещах, о которых ничего не знает? Как вы считаете?
ДадонК сожалению, вопрошать покойных не умею.
Дадонадресок у вас есть, побеседуйте с ним.
Дадонмой вопрос к предыдущему вашему воплощению о Саратове.
Сафрос явным намеком на то что хохлы полные дураки, покупают нефть втридорога.
ДадонКолитесь, любезный!
СафроОпять же вопрос - причем страна к хоздеятельности частника???
СафроПо данным Энергетического агентства США, баррель нефти сорта Bakken сейчас стоит $61,16. Получается $33,6 млн за всю партию.
СафроЯ, к сожалению, не очень большой специалист по перевоплощениям. Но, насколько я слышал, при перевоплощениях воспоминания из предыдущей инкарнации стираются. Смею вас заверить, что никакого отношения к Саратову я не имею.
СафроНу это-то понятно. Но ведь логически рассуждать мы можем, правда? Я вот склоняюсь к мысли, что это была бы 4-я категория. Интересно было ваше мнение узнать
СафроНе уловил мысль. Это вы о чем? (или о ком)
Чучело считает себя очень хитрым,но палится на каждом шагу и даже не замечает этого.)))Дадонзабаненный Пенкин возродился в обличии Сафро.
"Быть может тот облезлый котДадонСафроЯ, к сожалению, не очень большой специалист по перевоплощениям. Но, насколько я слышал, при перевоплощениях воспоминания из предыдущей инкарнации стираются. Смею вас заверить, что никакого отношения к Саратову я не имею.
Воспоминания, может, и стираются. Но вот менталитет, взгляды, пристрастия, стиль изложения никуда не деваются. Что в данном конкретном случае и наблюдается - забаненный Пенкин возродился в обличии Сафро.
parsek"Быть может тот облезлый кот
Был раньше негодяем"
(уважаю Высоцкого. Всегда можно найти подходящую случаю фразу)
Думал об этом. Но не продолжил, т.к. он нам "тыщу лет" не нужен777Саша777к данному персонажу больше подходит, то что вы "обрезали"...
СафроКстати, поскольку тут все равно рано или поздно скатываются до сравнений "а у нас..." "а у них..."(как совсем недавно с КрАЗом и КАМАЗом), решил посмотреть, как же в РФ дела обстоят. А вот как:
ДадонВоспоминания, может, и стираются. Но вот менталитет, взгляды, пристрастия, стиль изложения никуда не деваются.
Русский зубрЧастник должен соблюдать законы страны, и если страна накладывает санкции на другую страну с ограничением торговых отношений, то частник должен ограничивать места своих закупок.
Русский зубрЕсть баланс по стоимости и количеству - прекрасно, а если баланса нет, то идиотизм накладывать санкции на страну поставщика нефти, не посчитав последствия.
СафроДадонВоспоминания, может, и стираются. Но вот менталитет, взгляды, пристрастия, стиль изложения никуда не деваются.
Спорить не буду, как уже говорил, я не слишком силен во всей этой эзотерике.
Но вообще, вам я скажу как родному - можете представлять меня пенкиным, можете борей моисеевым, да даже и, прости господи, хоть лёней леонтьевым. На обсуждаемый сабж это мало повлияет.
Сафро
Вы невнимательны. Страна, у которой до того покупалась нефть для этого НПЗ - Азербайджан, и он ни под какими санкциями, насколько мне известно, .не находится
Stepan Stepanichввести официальный оборот доллара в стране.