Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Евровидение. Полное падение нравов.

BORODINO 6936 18/04/2014 320 МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ 26/02/2019 в 00:43
МГ
Когда нет личности, нет концепции, а есть голимое профессиональное шняжство (как у российского Михайлова, Билана, Тимати или Киркорова),

Так оно и есть.млюсик с меня.только ведь и весь гейропейский сходняк голимое шняжество.а теперь ещё и политика. с
Liberti Fox 7222 14/08/2011 759 Cевастополь,гордость Русских моряков! 26/02/2019 в 02:10
l-s
Есть и голоса, есть и музыка, есть и великолепные тексты...

Есть,есть!
Еще задолго до Кончиты Российские либералы отличнейший фильм выпустили и музычка там чудесная и тексты что надо,только никто в свое время внимание на это не обратил,а зря,т.к этот шедевр искусства австриец cвоевременно сплагиатил всем своим видом :mrgreen:
Clinic-Control 19766 04/02/2006 2872 Феодосия - Москва 26/02/2019 в 05:15
Седой Урал
Да, но. А если Маруха откажется и не поедет?

Уже точно не поедет.. Придётся "под Кончиту" нарядить Кличко или Парубия. Они смогут, за сало вукраине-то.
У них концертных гастролей в России еще не было.
well58 2458 08/04/2015 230 Златоглавая 26/02/2019 в 07:13
Clinic-Control
Они смогут

Тут главное не то, что смогут. Оне кандидаты "правильные".
Седой Урал 4791 04/01/2008 580 Россия- середина Урала 26/02/2019 в 07:35
Clinic-Control
Седой Урал
Да, но. А если Маруха откажется и не поедет?

Уже точно не поедет.. Придётся "под Кончиту" нарядить Кличко или Парубия. Они смогут, за сало вукраине-то.
У них концертных гастролей в России еще не было.

Вы не внимательно прочитали наши с ув. КТОФ-ом рассуждения.
То что она не поедет на пред. странице и обсуждалось и то, что у хохлов кастрюли с голов слетели.
Вот КТОФ и предположил, что это такой ход Томаса Поллитровича.
Типа ей создали такие условия и она не поехала, а тут из за угла появляется он и публично критикует
организаторов и дает команду открыть ей двери В Израиль без условий.
На что я и ответил, а если она уже не согласиться ? Тогда Поллитрович засветится, что это его такой предвыборный ход.

ПС. А вы комменты то читали под видео ? Там явно у хохлов кастрюли с голов по слетали.
POMA84 4639 24/07/2009 1094 26/02/2019 в 11:36
Clinic-Control
Седой Урал
Да, но. А если Маруха откажется и не поедет?

Уже точно не поедет.. Придётся "под Кончиту" нарядить Кличко или Парубия. Они смогут, за сало вукраине-то.
У них концертных гастролей в России еще не было.


MARUVгейт | Блог Alexandr Zubchenko

Финал «Евровидения» не смотрел, но люто осуждаю. Кто такая эта MARUV? Как может сепаратистка в нижнем белье представлять великую нацию на престижнейшем конкурсе европейской песни и пляски, да еще в Израиле? Хотя бы на трусах флаг вышила, чтобы соответствовать моменту. Или флагом бы срам прикрыла. Так нет, несла со сцены всякий либералистический бред насчет музыки, которая объединяет людей, и прочую пропутинскую чепуху. А у нас пятый год идет великая русско-украинская война. Совсем недавно отмечали пятилетие нападения агрессора в Раде.

Приняли волевое решение немедленно вступить в НАТО, как бы они от нас, с…ки, ни убегали. И тут MARUV. Нельзя же так. Да, однофамилец Алены Притулы из «Украинской правды» и Джамала учинили настоящий патриотический допрос девицам в чулках, которые образовали скульптурную композицию «подстилки Путина». Джамала рассказала, как мучается ее семья в оккупированном Крыму. Каждый день в маленький отельчик, который держит отец «золотого голоса» нации, врываются русские, требуют их обслужить, поменять постельное белье, сделать завтрак. Вы представляете, какие нечеловеческие муки испытывает Джамала? А эта, прости господи, певица еще и в России гастролирует, ублажает оккупантов. Но самое страшное не это. Мало того, что пророссийских финалистов (там еще какие-то близняшки были вроде, если у меня в глазах шизофренически не двоилось) не арестовали прямо в зале. Так еще зрители проголосовали за MARUV. А это, дорогие побратимы, уже наглый вызов нашему главкому.

Я бы даже сказал, плевок в чеканный римский профиль, который висит на всех столбах. Им, понимаешь ли, томос подогнали, от многовековой московской кабалы освободили, осветили путь в блестящее европейское будущее, густо замешанное на членстве в Альянсе, а они проявили свое «ватное» нутро? В такой ответственный момент, когда вся нация готовится проголосовать за Петра Алексеевича в первом туре? Куда смотрит СБУ? Где обыски и массовые задержания? Почему никого не вычислили по ай-пи?

Очень опасный, на мой взгляд, тренд. Нация стала жертвой массового предвыборного оболванивания марионетками Коломойского. На пятом году войны посылать на «Евровидение» расово неправильную певичку, которая, вне всякого сомнения, опозорит нашу великую Батькивщину! Главное, она так и не поняла, что происходит. Опубликовала секретный контракт с нашим общественным и патриотическим телевидением в лице уволенного за коррупцию Зураба Аласании. Возмущается, что ей запрещается садиться на шпагат. Иначе штраф в два миллиона гривен. Да, а что ты, голубушка московская в нижнем белье, хотела? Чтобы могла вот так, без криков СУГС, раздвигать ноги на потеху оккупационной публике? Не выйдет. И совершенно правильно этой «MARухе» запретили давать интервью без согласования с теми, кому положено бороться с агрессором. У нее же в голове полная пророссийская чепуха. Отсутствует четкая патриотическая позиция. На простой вопрос «Чей, с…ка, Крым?» не может ответить без запинки. А в Израиль, вне всякого сомнения, высадится целый десант путинских пропагандистов. Возможно, даже «пелотка» Скабеева приедет, чтобы лить грязь на нацию, породившую Гройсмана и гиперлупы. Понятное дело, что начнут эксплуатировать моральную незрелость и неактивную жизненную позицию аполитичной певички, пользующейся бурной поддержкой электората Зеленского. Может опозорить нацию.

Поэтому, на мой взгляд, контракт должен быть еще более жесткий. Обязать MARUV в музыкальной форме пропагандировать ценности европейского майдана, агитировать за единственного кандидата, который представляет патриотическое будущее Украины, и вышить, б…ть, на трусах государственную символику! Еще лучше, завернуться во флаг нации. Ну хоть что-то.

А вообще, прав вице-премьер по гуманитарным вопросам и репрессиям Слава Кириленко: снять зрадныцю с «Евровидения» и направить в Сибирь. Пусть там таджикам поет. Гады! До сих пор успокоиться не могу. Мало ли у нас талантливых, исконно украинских исполнителей, с молоком матери впитавших в себя ценности евромайдана? Да полно. Часто слушаю радио «Лаундж ФМ». Там столько подходящих исполнителей. Их имен и сценических кличек я не знаю. Однако поют знатно! С первого раза даже не скажешь, что человек может издавать такие звуки. Вот он, ренессанс украинской культуры. Правильно говорит Яценюк: «украинская песня, украинское кино и все остальное». Почему нельзя его послать? Или Виталия Кличко? Тот вообще может играть на гитаре и создавать уникальные текстовые композиции. К примеру, возьмем из последнего: «Смертность в реанимации увеличилась и это свидетельство успешности медицинской реформы. Раньше умирал в реанимации каждый шестой пациент, а теперь каждый второй». Это, я считаю, шедевр. Положи его на музыку, одень Виталика в трусы, благо они у него есть, и выпускай на сцену. Все. Ни у кого никаких вопросов не возникнет. А тут МARUV… Главное, еще и все права на песню принадлежат паршивой российской компании. Мы что, должны работать на бюджет «рашки»? Вы там совсем с ума посходили? Немедленно отзывайте эту «MARуху» с конкурса, возбуждайте уголовное дело и посылайте туда Кличко. СУГС!
sedovlan 7283 22/04/2008 926 Севастополь, ЮФО 26/02/2019 в 20:47
Группа, занявшая 2-е место отказалась ехать вместо Марув. Не хотят быть "послами Украины" и рассказывать об агрессии на пресс-конференциях. Теперь это место будет зашкваренным и занявший его получит лучи поноса от благодарного народа. Любопытно!
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 26/02/2019 в 20:56
Да это вообще песдец какой-то :mrgreen:
Ну точно, пора гаранту вмешаться и эдак по-отечески благословить :lol2:
Treasurer 18135 04/11/2015 2770 26/02/2019 в 21:49
Томас поллитрович сам поедет.
Пару литров горилки и споёт. :mrgreen:
501 6049 30/05/2014 274 26/02/2019 в 23:34
ещё остались желающие? :lol:

Украинская группа Freedom-jazz, которая заняла второе место на национальном отборе на конкурс «Евровидение», отказалась участвовать в финале. Музыканты добавили, что сейчас обсуждают контракт в промоутером из Европы и будущие концерты, и поблагодарили поклонников за поддержку.
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 26/02/2019 в 23:41
501
ещё остались желающие? :lol:

Украинская группа Freedom-jazz, которая заняла второе место на национальном отборе на конкурс «Евровидение», отказалась участвовать в финале. Музыканты добавили, что сейчас обсуждают контракт в промоутером из Европы и будущие концерты, и поблагодарили поклонников за поддержку.

С их песней и исполнением у них шансов на ЕВ не было.
korner111 12660 31/03/2014 1420 Москва 26/02/2019 в 23:57
Пользуясь случаем прорекламирую талантиливых ребят из Краснодона,выступающих в силе рокабилли.
Седой Урал 4791 04/01/2008 580 Россия- середина Урала 27/02/2019 в 05:57
Так ! Третий пошел.

Организаторы украинского национального отбора на «Евровидение» предложили группе Kazka представить страну на конкурсе. Об этом рассказала член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова, передает украинское издание «Вести».
Музыканты на данный момент еще не ответили на предложение. В случае отказа организаторы обсудят целесообразность продолжения дальнейших переговоров с другими артистами.
«Мне кажется, что произошло то, чего мы не хотели, а именно – политизация конкурса. Если в дальнейшем мы установим нулевой уровень толерантности и запретим [участвовать] украинским артистам, выступавшим в России или сотрудничающим с российскими артистами, то боюсь, что никто особо не захочет принимать участие в таком конкурсе», — отметила Кольцова.

https://lenta.ru/news/2019/02/27/euro_ukr/

Ну как всегда хохлятское - "а меня за шо".
Этой курице Кольцовой только сейчас стало казаться, что хохлы политизировали отбор.
Блин у хохлов мода что ли кастрюли на голове носить ?
Meantraitor 3614 27/02/2014 492 колыбель космонавтики 27/02/2019 в 09:19
Седой Урал


Блин у хохлов мода что ли кастрюли на голове носить ?


По каструлям граблями не так больно, а звон музыкальный, по тому и спивают гарно.
Krugomer 15133 29/01/2014 722 27/02/2019 в 10:05
Пишут что Болгария в знак протеста вообще отказалась от участия в Евровидение, не знаю фейк или нет.
sedovlan 7283 22/04/2008 926 Севастополь, ЮФО 27/02/2019 в 10:19
Krugomer
Пишут что Болгария в знак протеста вообще отказалась от участия в Евровидение, не знаю фейк или нет.

В знак протеста против чего? Она еще в октябре отказалась.
Internet 1031 28/10/2007 171 27/02/2019 в 10:34
Седой Урал

Вот КТОФ и предположил, что это такой ход Томаса Поллитровича.


Ведь сходу догадаешься, о ком речь. Класс!
Ondroid 437 20/03/2013 -184 27/02/2019 в 11:16
Украину со всех сторон обсосали, а Россия участвует, кого там у вас отобрали?
Лист 923 01/04/2014 291 52 27/02/2019 в 11:23
Ondroid
Украину со всех сторон обоссали, а Россия участвует, кого там у вас отобрали?

В гугле забанили?
Седой Урал 4791 04/01/2008 580 Россия- середина Урала 27/02/2019 в 11:40
Krugomer
Пишут что Болгария в знак протеста вообще отказалась от участия в Евровидение, не знаю фейк или нет.


МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Болгария не будет участвовать в песенном конкурсе Евровидение-2019, который пройдет в мае следующего года в Тель-Авиве, из-за финансовых проблем, сообщил национальный вещатель, телеканал БНТ

.https://ria.ru/20181015/1530678223.html
sedovlan 7283 22/04/2008 926 Севастополь, ЮФО 27/02/2019 в 12:21
Группа KAZKA, занявшая третье место в отборе на Евровидение, отказалась ехать на конкурс. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте коллектива.

«Мы хотим и сочли бы за честь представлять Украину на Евровидении. Мы вложили в это желание много сил, энергии, времени. Мы за этим шли на Нацотбор. Но нам не нужна победа любой ценой. Наша миссия – объединять людей своей музыкой, а не сеять раздоры. Поэтому на предложение НОТУ у нас есть четкий ответ: мы не поедем в 2019 году на Евровидение», – объяснили в коллективе.

https://sharij.net/140168

Хахаха.

НОТУ: Чей Крым? Ваши родители служат оккупантам? В России гастролировала, да? Перед террористами с калашами пела? У тебя, че, паспорт российский, мразь?!

НОТУ: Блин, че-то у нас отбор какой-то политизированный вышел. С чего бы это...
ShadowOnTheWall 13153 10/04/2014 1258 Томск 27/02/2019 в 13:12
НОТУ
отбор какой-то политизированный вышел. С чего бы это
А и в самом деле - с чего? Все удивляются :)
3APA3A 1208 27/09/2013 217 Севастополь 27/02/2019 в 13:16
POMA84
MARUVгейт | Блог Alexandr Zubchenko

Приняли волевое решение немедленно вступить в НАТО, как бы они от нас, с…ки, ни убегали. И тут MARUV. Нельзя же так. Да, однофамилец Алены Притулы из «Украинской правды» и Джамала учинили настоящий патриотический допрос девицам в чулках, которые образовали скульптурную композицию «подстилки Путина». Джамала рассказала, как мучается ее семья в оккупированном Крыму. Каждый день в маленький отельчик, который держит отец «золотого голоса» нации, врываются русские, требуют их обслужить, поменять постельное белье, сделать завтрак. Вы представляете, какие нечеловеческие муки испытывает Джамала?

Отличный стёб. :mrgreen:
Krugomer 15133 29/01/2014 722 27/02/2019 в 13:18
Значит поедут те кто заняли 4-е место.
Абырвалг! 154 15/02/2016 41 Подмосковье 27/02/2019 в 13:40
Krugomer
Значит поедут те кто заняли 4-е место.

Четвертые это вроде сестры, которые не знают чей Крым?

Конкурс то они политизировали, но с национальным уклоном - еще и ехать за свои надо, а потом все права не песню политизировавшим подарить.
Подозреваю, что это могло быть основной причиной отказа от участия конкурсантов.
Как бы шоколадный гнет могли бы и потерпеть, но не в убыток же.
Никого они не найдут с таким подходом. Тем более, на Евробаченне можно и опозориться, занять 150-место, а так рекламу себе уже сделали, и дома, и в стране- агрессоре потенциальных гастролей, шо еще надо бедным труженицам?
Повалиям можно, а они что, рыжие?