Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

ЗЕЛЕНСКИЙ - шестой любимый президент УКРАИНЫ! Скоро повесят?

Perf 21806 04/05/2008 3223 Россия, Электросталь 09/12/2019 в 21:11
Это Веселоживем
Перед началом саммита "Нормандской четверки" президент России Владимир Путин показал президенту Укараины Владимиру Зеленскому, что нужно повернуться к прессе.

Это Веселоживем 32514 08/03/2017 3439 09/12/2019 в 21:23
а вот мой яндекс кошелёк
‏ @thelastoppo
8 ч.8 часов назад

Путин: Прошу агентов Кремля сдать годовые отчёты.

Меркель: Я дома забыла.

Зеленский: Я пока на испытательном.

Макрон: Я готов сдать.

Меркель: Ох уж эти французы.

Путин: Госпожа Меркель и господин Макрон могут идти. Зеленский, а вас я попрошу остаться.

Занавес.
ErkiN 11942 07/03/2014 946 Гражданин Мира 10/12/2019 в 13:13
Итог полуночных бдений «нормандской четверки» в Париже

Зеленский: вновь обрёл внешнюю легитимность. До следующего саммита «четверки» в марте никто в Киеве Зеленского тронуть не в состоянии — Аваков лично проследит. Зеленский теперь так и будет жить от саммита к саммиту. Но попытки отменить «Минск-2» не оставит, так как в этом его сила перед нарастающей собственной слабостью.


Путин, Меркель, Макрон
Путин: сохранил статус-кво, «минские соглашения» по-прежнему в силе, несмотря на титанические усилия Киева их отменить. Дал понять Зеленскому и его «гарантам» в лице Франции и Германии, что любой шаг в сторону от «Минска-2» или возобновление боевых действий в Донбассе — и Россия признает независимость ЛДНР. Намёк «дипломатического источника» через Ъ накануне встречи, что с Киевом отношения могут строиться по «грузинскому» варианту подразумевает и признание республик.

Макрон: с помощью ночных бдений эффектно уклонился от какой-то содержательной реакции на массовые протесты против пенсионной реформы в Париже. Получил маленький ключик доступа в проект «Зеленский», теперь может этот ключик по команде из Вашингтона поворачивать.

Меркель: смогла добиться от Путина введения в двухстороннюю расторговку между Россией и Германией убийства чечено-грузинского террориста. Однако таким образом Германия, как и США потеряла легитимность бескомпромиссного борца с терроризмом.


Сколько десятков миллионов долларов стоила эта "нулевая" встреча?
Оба на 20785 26/02/2014 1534 10/12/2019 в 13:28
Бухающие макроновку провинциальные мещане о Великом в мироздании и о их случайном появлении в орбите его орбиты и том как это изменило галактику....

К_с_а 12808 02/06/2018 2173 10/12/2019 в 22:04
Зеленский, пытаясь прогнуться под горластое большинство с красными линиями в страхе за свою шкуру, походя успел обидеть многих
Есть телеграмм канал который ведет журналист президентского пула Дмитрий Смирнов (https://realnoevremya.ru/articles/72453-intervyu-s-zhurnalistom-kremlevskogo-pula-dmitriem-smirnovym)там всегда есть только фотографии, видео, информация и прямая речь. Никаких оценочных суждений и отсебятины нет.
Просто помимо официоза бывают зарисовки закулисья, типа такой
Незамысловатые новости пошли из Елисейского дворца: в ожидании лидеров организаторы решили в буквальном смысле охладить атмосферу в зале и открыли дверь на улицу. Это, конечно, не Магадан, но в Париже тоже декабрь. Теперь все мерзнут



А вот сегодня он написал
https://tlgrm.ru/channels/@dimsmirnov175/7985
Худший эпизод ночной пресс-конференции в исполнении Зеленского был вот этот.
«Походите ножками-ручками-глазками. Ничего страшного, туфли - что там? бриони или что? - не запачкаются» - говорит Зеленский журналистке, приглашая ее приехать в Донбасс.
Противопоставляет ее «в бриони» - простому Донбассу. Походя унижает незнакомого человека, про которого не знает ничего. Вешает на него ярлык.
К Путину всегда высказывалось много претензий, но даже самые оголтелые критики никогда не обвиняли его в неуважении к людям. В пренебрежительности или чванстве.
Оспаривая вопрос, Путин в конце концов выходит на конструкцию «Согласитесь, что...», убеждая собеседника.
А Зеленский общается сверху вниз.
Вот поэтому Зеленский не Путин.


А это ему ответ из Донбасса
https://cont.ws/@taksist1964/1526270
"Начну контактировать с жителями оккупированного Донбасса, сегодня не единожды президент Российской Федерации, говорил об этом.... я готов, мало того, я все время говорю с ними... больше трех миллионов(о чем пан Зеленский откровенно солгал) уехало к нам, а они для меня, такие же жители оккупированного Донбасса... есть представители и мы их называем "сепаратистами" и они как-бы жители оккупированного Донбасса" и дальше бла-бла-бла, про своих упоротых друзей..

Т.е. мы с вами, жители Мариуполя, Донецка, Славянска, Краматорска, Хорцызска, Шахтерска - "как-бы жители Донбасса"... Т.е. главное в словах этого ублюдка, было КАК-БЫ... Значит, мы, выросшие и прожившие всю жизнь на этой земле, стали для Зеленского и его ублюдков - "КАК-БЫ"...

А может быть "КАК-БЫ" сам Зеленский и его упыри? тоже как-бы?

Когда ты, сучонок, решил стать президентом страны, а это уже не игра без штанов на рояле, то должен бы знать, что каждое слово на международных площадках, очень значимо и сканируется досконально... И "как-бы" не произносят и не говорят...

Твое, Зеленский, президенство, обязательно будет "КАК-БЫ"...
Демонлесс 7882 26/08/2014 809 Новосибирск 11/12/2019 в 06:52
10 декабря в Париже закончилась встреча в «нормандском формате». Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, побывавший на пресс-конференции лидеров Германии, России, Украины и Франции, анализирует достигнутые результаты и поведение главного ньюсмейкера, Владимира Зеленского, и приходит к не самым утешительным для последнего выводам
https://www.kommersant.ru/doc/4188633?from=main_8

Слово дали Владимиру Путину. Я был поражен, что, как только российский президент начал говорить, Владимир Зеленский стал энергично дрыгать ногой под столом — от напряжения, надо полагать:

— Необходимо синхронизировать процесс достижения перемирия с проведением на Украине политических реформ, предусмотренных Минскими соглашениями,— произносил российский президент.

И дрыганье становилось просто лихорадочным.

— В первую очередь,— продолжал господин Путин,— речь идет о внесении в конституцию страны изменений, закрепляющих особый статус Донбасса на постоянной основе.

На этих словах Владимир Зеленский сжал руку в кулак и закусил им губу, делая вид, что может, но не хочет рассмеяться, а все-таки не может и удержаться.
Я был уверен, что он сейчас начнет рожицы строить.

Такого детского сада за таким столом никогда еще, конечно, не было.


— Мы на самом деле все украинцы,— признался Владимир Зеленский.— Я русскоязычный, но все люди у нас говорят в основном на двух языках. Я сегодня уже говорил президенту Российской Федерации: у нас не запрещено говорить по-русски. (С украинского переходит на русский.— А. К.) Я могу продолжить на русском языке! И на английском языке у нас, кстати, в Украине, все очень неплохо говорят, правда?

Девушка неосмотрительно кивнула.

— Ю андестенд ми? — переспросил ее господин Зеленский без всякого акцента (английского, конечно.— А. К.).

Он боролся сейчас за свою великую нацию, которая может говорить на таком языке, на каком хочет. И видимо, начав говорить на русском, он спохватился, что ведь обязательно неправильно поймут, и успел вставить для баланса по-английски фразу, которой наверняка суждена и на Украине, и в России долгая и счастливая жизнь мема.
Wolskyi 2273 07/04/2015 821 Керчь-Евпатория-Сызрань 11/12/2019 в 08:42
Демонлесс
10 декабря в Париже закончилась встреча в «нормандском формате». Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, побывавший на пресс-конференции лидеров Германии, России, Украины и Франции, анализирует достигнутые результаты и поведение главного ньюсмейкера, Владимира Зеленского, и приходит к не самым утешительным для последнего выводам

Ну что сказать. Клоун, даже если находится на президентской должности, остаётся клоуном. Когда Зеленский, будучи с визитом во Францию, на брифинге перебивал Макрона, говоря что не будет общаться с жителями ЛДНР, можно было списать на неопытность, то сейчас становится понятно что это закономерность. Возникают большие сомнения в том что следующая встреча в нормандском формате состоится. Пан Зеленский явно не контролирует собственное государство - правительство и силовые структуры. Зеленский боится радикалов. А на международном уровне несёт какой-то детский лепет про ручки-ножки, бриони и чужих телеведущих. Открыто говорит о том что минские соглашения не желает выполнять. Какой смысл далее встречаться с недоговороспособным и недееспоспобным президентом Украины? Пускай занимается шутовством на Украине.
Демонлесс 7882 26/08/2014 809 Новосибирск 11/12/2019 в 09:31
На ТНТ с сегодняшнего дня показ "Слуга народа" запускают....
ErkiN 11942 07/03/2014 946 Гражданин Мира 11/12/2019 в 10:18
Демонлесс
На ТНТ с сегодняшнего дня показ "Слуга народа" запускают....


Вот это троллинг! Комедия с Президентом в главной роли - это вам не ТАМ!!!
:pop:

С другой стороны - есть и нехороший момент - продолжение сезона все уже посмотрели.
SergVA 11247 03/03/2014 1173 РФ, Тула. 11/12/2019 в 10:26
ErkiN
Демонлесс
На ТНТ с сегодняшнего дня показ "Слуга народа" запускают....


Вот это троллинг! Комедия с Президентом в главной роли - это вам не ТАМ!!!
:pop:

С другой стороны - есть и нехороший момент - продолжение сезона все уже посмотрели.


Какой троллинг? Это сам пан атаман Зе золотой запас поправляет, его же на корпоративы теперь только забесплатно приглашают,
максимум за еду и питьё :mrgreen:
Демонлесс 7882 26/08/2014 809 Новосибирск 11/12/2019 в 10:27
ErkiN
Комедия с Президентом в главной роли - это вам не ТАМ!!!


ГАЗПРОМ медиа, кстати, конторе Зеленского денег заплатил за показ.

А, нет, это Яндекс права купил. После выборов.
ErkiN 11942 07/03/2014 946 Гражданин Мира 11/12/2019 в 12:44
SergVA
Какой троллинг? Это сам пан атаман Зе золотой запас поправляет, его же на корпоративы теперь только забесплатно приглашают,
максимум за еду и питьё

Демонлесс
А, нет, это Яндекс права купил. После выборов.


В данном случае важно не только кто купил, но и кто продал. И поимеет ли пан-атаман с этого дОлюшку малую от ахрессора!
Вот, к примеру, у Порося уже подгорело:
У Порошенко отреагировали на показ «Слуги народа» в России

Нардеп из фракции «Европейская Солидарность» Владимир Арьев прокомментировал в Facebook показ украинского сериала «Слуга народа» на российском телеканале ТНТ с 11 декабря.

«У здесь меня два вопроса: кто продал права на показ в Россию, если правообладатель из бизнес-орбиты Зеленского? Или уже можно говорить о торговле с агрессором и бизнес на крови?», – написал он.


Ыыыы... Наивные. Россия - один из крупнейших бизнес-партнеров и инвесторов Украины и того же Порошенко. Но как возмущаются?! Как настоящие!


Коллеги, рекомендую почитать комментарии в МордаКниге. Огненные кирпичи кладутся штабелями. :lol2:
Я понимаю, что голосовать было не за кого. Но то, что получилось... это что-то!
Чудны дела твои, Господи!!!
SergVA 11247 03/03/2014 1173 РФ, Тула. 11/12/2019 в 13:07
ErkiN
Какие наивные громадянки.
Из тех камментов:
тепер і москальня буде ржати над Україною.Дякувати бубочці!

Как будто до этого все 6 лет не ржали :mrgreen:
Это Веселоживем 32514 08/03/2017 3439 11/12/2019 в 18:16
Голос Мордора
‏ @spacelordrock

Стоило только Зеленскому похвастаться, что на Украине можно говорить по-русски, как уполномоченная по защите государственного языка Монахова напихала ему под кепку:
"Нужно людей не только штрафовать - это предусмотрено законом, но и мотивировать переходить на украинский язык."
К_с_а 12808 02/06/2018 2173 11/12/2019 в 18:57
Как можно потерять статус за пять минут. Зеленский опустился до прямых персональных оскорблений и журналисты теперь считают возможным тоже обращаться к нему напрямую. Лузер, он и в Париже лузер, тупой, жалкий и трусливый.

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил журналистов из России приехать на Украину и своими глазами посмотреть что там происходит. Шутка была брошена в сторону Владимира Соловьева - мол, вы тут туфельки «Бриони» не запачкаете.
Правда не упомянул Зеленский о том, что Соловьеву запрещен въезд на Украину, впрочем как и многим другим российским журналистам.
Среди которых наш специальный корреспондент Александр Коц.
И Александру есть что ответить Зеленскому.

А Вы бы что ответили нынешнему президенту Украины?

Mojjevel 7527 12/11/2013 1025 СЕВАСТОПОЛЬ 11/12/2019 в 21:16
Ктобы не запускал этого " Слугу Народа" считаю это правильно.
Сомневаюсь,что какой либо политик уважаемой державы сядет с ним за стол,после его импровизаций (СШП исключаем сразу..)
Приазовец_ 29576 18/05/2008 1499 Область Войска Донского 11/12/2019 в 21:18
Mojjevel
это правильно
Согласен. Просмотр этого сериала очень многое объясняет в поведении Клоуна на посту президента Украины.
Это Веселоживем 32514 08/03/2017 3439 13/12/2019 в 12:25
Киев плюнул в лицо Германии. Меркель об "эластичности" минских. "Сначала граница, а вешать потом."
"Голос Америки", ой, "Голос" Вакарчука... )))
Статус есть, ума не надо?! Дмитрий Джангиров
12 дек. 2019 г.
Капитал
Экспресс-комментарий Дмитрия Джангирова, посвященный закону об особом статусе Донбасса.



= Должен ли договор о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, подписанный 9 мая 1945 года, окаменеть или уже прошло много времени и он может приобрести эластичность.
= Япония тоже вроде хотела бы придать договору о капитуляции 1945 года некоторую эластичность, но немного мешают ракеты Ярс и тяжелые флешбеки в памяти.
= Как бы это в ушки Мамаши- Меркель донести?.... Да, получается, только ВВ каждое слово там обдуманно говорил
= "Горе побеждённым" ... вы же сами говорили, Дмитрий Георгиевич. Украина с тех пор ни кого не победила. Россия повязалась с Германией Северным потоком. Макрон грезит лидерством в Европе и мы этим пользуемся.... )))
501 6015 30/05/2014 274 14/12/2019 в 06:52
Мария Захарова, сразу после "минских" .....

Это Веселоживем 32514 08/03/2017 3439 14/12/2019 в 08:13
Оно пыталось Путина на голос брать?
13.12.2019
МИД: Переговоры на "нормандском" саммите шли на повышенных тонах

Переговоры между российской и украинской делегациями на "нормандском" саммите в Париже прошли в исключительно напряженной атмосфере, дискуссия иногда велась на повышенных тонах. Об этом заявил замминистра иностранных дел России Андрей Руденко на заседании международного дискуссионного клуба "Валдай".

По его словам, Киев попытался навязать свою трактовку выполнения Минских соглашений. "Какое-то время там были идеи переработать тот документ, который был согласован в сентябре, - пояснил Руденко. - Но твердость нашего лидера все это предотвратила".

Благодаря этому, продолжил российский дипломат, "наша делегация сыграла лучше и эффективнее".

https://rg.ru/2019/12/13/mid-peregovory-na-normandskom-sammite-shli-na-povyshennyh-tonah.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Wolskyi 2273 07/04/2015 821 Керчь-Евпатория-Сызрань 14/12/2019 в 08:58
Это Веселоживем
По его словам, Киев попытался навязать свою трактовку выполнения Минских соглашений. "Какое-то время там были идеи переработать тот документ, который был согласован в сентябре, - пояснил Руденко.

"Надежды юношей питают."
Пётр Алексеевич подписал очень мягкую капитуляцию. Ежели Украину и Германию не устраивают минские соглашения, то пускай между собой устраивают новое соглашение. России до этого нет дела. Ежели Украина хочет с РФ и ЛДНР заключить Минск-3, то ради бога. Но нужно учесть что новое соглашение будет более жёсткое, чем прежнее. Хохлы что, не в курсе стиля Владимира Владимировича? Ну так горе побеждённым.
К_с_а 12808 02/06/2018 2173 14/12/2019 в 15:44
Чет мне кажется Зеленский неудачно съездил, вот совсем
На сайте германского Бундестага появился любопытный документ под названием: "Вмешательство в зону гражданской войны: роль России в конфликте на юго-востоке Украины"



https://www.bundestag.de/resource/blob/672712/2a08c849f9d72846dab01a017ac40ce2/WD-2-137-19-pdf-data.pdf?fbclid=IwAR3y7ITSi6nCy7sQIzPqvY6pRIp-hUkXVIG_2mlT2qY1hfMpEOSnTDLvTF4
Это Веселоживем 32514 08/03/2017 3439 15/12/2019 в 10:13
777Саша777 19890 12/12/2006 3901 Гераклейский п-ов 15/12/2019 в 15:50
потрох перестал быть президентом и вернулся к собственному бизнесу
а преЗе когда вылит с президенства
сможет быть таким успешным клоуном?
сомневаюсь
хотя гастроли экс президента с роялем бе з трусов по евпропе может его кормить некоторое время
Дадон 22898 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 15/12/2019 в 16:03
777Саша777
потрох перестал быть президентом и вернулся к собственному бизнесу
а преЗе когда вылит с президенства
сможет быть таким успешным клоуном?
сомневаюсь
хотя гастроли экс президента с роялем бе з трусов по евпропе может его кормить некоторое время

А вот Саакашвили нашел свою нишу! Заводик "Чача лазики" открыл в Штатах по производству чачи из калифорнийского винограда. К своей изначальной профессии - порнопродюсер (он стал им еще в школьные годы) не вернулся.
https://zen.yandex.ru/media/amazinggeor ... 00b3397499