ДадонPetroverЯ и сам не бедствую,
Вот-вот! В основном о народных страданиях причитают те, кто не бедствует.
Ирина спбВ результате её прекращения я хочу приобрести возможность рождения истины в споре
PetroverДадонТо есть на самом деле у нас "все хуже и хуже"?
Согласно официальной статистике:
- реальные доходы населения падают с 2014 года.
- закредитованность при этом рекордная за всё время
- рост экономики также все эти годы околонулевой
Полагаю, Росстат и ЦБ ответили на ваш вопрос. Есть ещё инфляция, которую каждый видит сам и которая мало напоминает официальные данные.
Так что, судить по себе не нужно. Я и сам не бедствую, хотя при трёхкратном росте дохода с 2014 года не готов сказать, что могу себе позволить больше, чем в 2014, это опять к теме инфляции. Но вокруг куча людей, чей доход почти не вырос за эти годы, как зарабатывали тысяч по 30 в месяц, так и сейчас остались при том же. На досуге спрошу у них, живут ли они лучше и лучше.
Вопрос - какая из партий готова предложить реальные меры оздоровления экономики и повышения доходов граждан? Не на уровне болтовни, а с реальной и чёткой программой.
Олег ЕвгеньевичИрина спбВ результате её прекращения я хочу приобрести возможность рождения истины в споре
А я не хочу. Меня устраивает конституц. большинство солидной, стпененной, предсказуемой партии. А вы дуйте-ка к вашим любимым каклам - там куча партий, там вечно новые панды, споры опять же. Вам там будет хорошо. А в Россию оставьте в покое, пусть и дальше будет нормальная жизнь
Олег ЕвгеньевичМеня устраивает конституц. большинство солидной, стпененной, предсказуемой партии.
Миклухо-МаклайУ коммунистов вполне адекватные социальные программы.
l-sМиклухо-МаклайУ коммунистов вполне адекватные социальные программы.
Отродясь не было ничего, кроме демагогии.
Ирина спбl-sМиклухо-МаклайУ коммунистов вполне адекватные социальные программы.
Отродясь не было ничего, кроме демагогии.
Не правда. Если Вы не интересовались, то это не означает того, что Вы заявляете.
l-sИрина спбl-s
Отродясь не было ничего, кроме демагогии.
Не правда. Если Вы не интересовались, то это не означает того, что Вы заявляете.
Читал и не раз. Нет механизмов финансирования такого дикого количества обещаний. Следовательно, форменная демагогия.
Ирина спб
А подумать? Как они могут финансировать, если бюджет утверждает ЕР? Из своих членских взносов?
Я была сильно удивлена, что в КПРФ очень мало членов партии. Сейчас их всего 162 тыс. человек! Максимум, что сегодня может сделать любая парламентская партия, так это представить законопроект, но это ни о чем! Со своими проектами они только пукнуть могут при абсолютном большинстве ЕР, которое всем рулит.
Олег Евгеньевичsezakтолько СР
Тоже достойный выбор.
Александр Бабаков ( член СР, вышедший из партии по причине ): «Ни один человек, нацеленный на конструктивную работу, на дела, не сможет состоять в партии, основным содержанием деятельности которой становится борьба за место „под солнцем“.
Так называемый лидер партии Сергей Миронов превратил общероссийскую политическую партию, созданную на базе избирательного объединения «Родина», в свою частную лавочку, инструмент постыдной торговли с властью за лично свой государственный пост
о своем выходе из партии заявила руководитель Брянского регионального отделения партии Людмила Комогорцева[40]. На пресс-конференции, проведенной на следующий день, Комогорцева объяснила своё решение желанием Сергея Миронова включить в региональный список «московского толстосума» Вячеслава Рудникова, о чём также сообщила в своем открытом письме Миронову:
Государство платит парламентским партиям немалые деньги на их политическую деятельность. И вот наступают выборы. Приезжает к нам в Брянск Ваш посланник и объявляет, что денег у партии нет. И выбираться в Госдуму в Брянской области от «Справедливой России» Вы направляете московского толстосума. Он не имеет никакого отношения к партии, но у него есть 120 млн рублей, которые он пообещал занести или уже занес высшему партийному руководству. Вы распродаете партию? Партия для Вас лишь коммерческий проект?
AlexMoscowPaxaЭто чем же партия Старикова сомнительная?
Своим лидером. Это политический проект предназначенный для канализации и слива в отстойник протестных настроений. Полностью управляемый и подконтрольный.
Главное накидывать говно на вентилятор, так это кажется называется, и похрену что люди выше отписали по поводу голосования за ЕР.
Как и в любом маленьком интернет опросике надо делать очень серьезную поправочку на контингент голосовавших.
Если провести опросик среди таксистов на тему повышения тарифов на перевозки - результат будет совсем не такой, как у опроса среди пользователей этого сервисаНа таксистов мало, а пользователей много.
Если провести опросик "кто милее, кошечки или собачки" на ресурсе любителей кошечек - результат будет совсем не таким, как на ресурсе собачников.
MortemЯ упрощу поиск http://vote.duma.gov.ru/vote/105657
ЯсноЕР целиком в бане, кроме Поклонской.
TreasurerАлександр Бабаков ( член СР, вышедший из партии по причине ): «Ни один человек, нацеленный на конструктивную работу, на дела, не сможет состоять в партии, основным содержанием деятельности которой становится борьба за место „под солнцем“.
Миклухо-МаклайУ коммунистов вполне адекватные социальные программы.
Лидер «Коммунистов России» сурово осудил участие членов КПРФ в форуме, организованном на деньги Михаила Ходорковского
Лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин сурово осудил участие членов КПРФ в форуме «Муниципальный депутат», организованном на деньги Михаила Ходорковского: «Этим участием в прозападном шабаше верхушка КПРФ подставляет не только другие левые партии, но и свой актив, рядовых коммунистов на местах. Впрочем, для нашей партии в этих событиях ничего нового нет. Мы потому и ушли из КПРФ в 2003-4 м годах, что Зюганов еще тогда пошел на альянс с Березовским и Ходорковским».
Альянс КПРФ с Ходорковским в самом деле имеет многолетнюю историю.
Евгений Колюшин, член ЦИК РФ по квоте Государственной Думы, с 1994 года представляющий КПРФ, до избрания в состав избиркома работал у Ходорковского в банке «Менатеп». В 1999 году баллотировался в Думу по списку КПРФ руководитель аналитического управления НК «ЮКОС» Алексей Кондауров, однако его место в списке оказалось непроходным. Зато в 2003 году сразу 2 руководителя ЮКОСа стали депутатами по списку КПРФ: Кондауров и председатель совета директоров компании Сергей Муравленко. Так что у сотрудничества Зюганова и КПРФ с Ходорковским и его структурами богатое прошлое, считают специалисты телеграм-канал «Мейстер».
AlexMoscowTreasurerАлександр Бабаков ( член СР, вышедший из партии по причине ): «Ни один человек, нацеленный на конструктивную работу, на дела, не сможет состоять в партии, основным содержанием деятельности которой становится борьба за место „под солнцем“.
Это тот самый Александр Бабаков, владелец целого компекса энергетических систем Украины (совладелец VS Energy, который еще и спалился к тренденям с панамским досье - офшор «AED International Limited») и ближайший кореш и подельник украинского главнохо экс-плокулола Луценко? Ну тот самый, который просто перевел активы на дочку?
Ну да... ну да...
Это большой специалист как поконстдеструктивной работе, так и по поиску места под солнцем...
Отменный специалист по приспособленчеству и выживанию - зря Миронов его не слушалЕго дела и делишки говорят сами за себя. Поэтому он и оказался в итоге в ЕР, что знает, куда вовремя переметнуться.
Господи... Клейма ставить негде.
TreasurerПрилепин подтвердит - он же теперь в одной упряжке с ним в партии «За правду».
TreasurerКстати, он же в 2014 году включён в санкционный список Евросоюза из-за действий РФ в Крыму.
TreasurerНу и относительно коммунистов , чтоб два раза не вставать.
Для сведения - в выборах могут принять участие три партии
КПРФ
КПСС
КР
AlexMoscowНСНРП была такой партией. Очень предсказуемой, очень солидной и очень в большинстве. С 33 по 45й прошлого века.
КПСС была такой партией с 17го (грубо) по 91й. Солидной, с четкой предсказуемой программой и в большинстве.
ЕР, слава богу, пока еще далеко до первой, и к большому сожалению - очень далеко до второй. Она в этом плане вообще никакая. Идейная часть сильно хромает. То-ли умная, то-ли красивая. То ли за народ, то ли "за три тысячи макарошками перебьются".
Олег ЕвгеньевичPetroverВопрос - какая из партий готова предложить реальные меры оздоровления экономики и повышения доходов граждан? Не на уровне болтовни, а с реальной и чёткой программой.
и какая?
AlexMoscowTreasurerНу и относительно коммунистов , чтоб два раза не вставать.
Для сведения - в выборах могут принять участие три партии
КПРФ
КПСС
КР
Простите, а где там коммунисты?
PetroverТак и я спрашиваю - какая? Я потратил некоторое время сегодня на изучение и кроме популизма не нашёл ничего.
AlexMoscowTreasurerНу и относительно коммунистов , чтоб два раза не вставать.
Для сведения - в выборах могут принять участие три партии
КПРФ
КПСС
КР
Простите, а где там коммунисты?
AlexMoscowЕго дела и делишки говорят сами за себя. Поэтому он и оказался в итоге в ЕР, что знает, куда вовремя переметнуться.