Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

События в Европе

Гость города 2954 27/12/2009 -783 Рожденный в СССР 18/01/2016 в 15:50
Я обещал игнорировать данную пропшекскую пенсионерку районного значения , что и делаю весьма успешно, вызывая подобные вялые попытки:
Герцен
Какой-то невнятный поток сознания.
То ли европейцы продолжают жалеть мигрантов, то ли очень недовольны их наплывом... То ли россиян боятся ненавидеть, то ли их боятся и ненавидят... как читать этих писателей, хрен его знает.

Но, в данном случае, рекомендую почитать Фрейда. Должно помочь. Как говорит один из героев последнего романа про Фандорина Э. П.: "до попадания сюда. я был ассистентом Фрейда и занимался, под его руководством, изучением зависимости остроты постклиматического психоза от времени года у женщин преклонного возраста".(с)
Так что у него Вы определенно найдете ответы на свои чудовые рыдания. Поскольку видно, что для Вас тема остается актуальной до сих пор. :rose:
Пы. Сы.
Там и про невнятный поток сознания, и про невнятный сознания поток и про поток невнятный сознания у пенсионерок тоже есть. :mrgreen:
Nyl 5156 26/07/2009 1224 страна росы 露国 18/01/2016 в 20:46
Герцен
Какой-то невнятный поток сознания.
То ли европейцы продолжают жалеть мигрантов, то ли очень недовольны их наплывом... То ли россиян боятся ненавидеть, то ли их боятся и ненавидят... как читать этих писателей, хрен его знает.
Это у них, европейцев невнятный поток сознания, Герцен. У нас в раннюю горбачевскую перестройку такой был. :-(
POMA84 4639 24/07/2009 1094 18/01/2016 в 21:43
Повторю сюда.

С этим бардаком надо вспомнить простое изречение - кому это выгодно?

Вот сейчас доведут герров и фрау, мадамов и месье и.т.д. Когда дальше слезы и горе захлестнут их. Дальше им будут подконтрольные политики и сми вбивать простые как гвозди мысли, как 1 2 3 4 5 вышел зайчик погулять.

Раз. Все горе от беженцев, кто они? откуда? Вон уже разрешили говорить национальность и тут всплывет страна Сирия.

Два. Почему они бегут? Потому что в Сирии война. Отчего война? Потому что "кговавый тиран и людоед" Асад не захотел выполнить требования "мирных демократичных" барма эээ онижедетей.

Три. Раз так. Требования бы выполнили то беженцев бы не было. Были бы эмигранты, но с ними можно как то сосуществовать. Отсюда Асад должен уйти. Ату его ату.

Четыре. Мы бы Асада до давили бы, но вот вмешалась Россия с Путиным и помогает "кговавому тирану" Асаду.
И вроде как российские ВКС "бомбят" кварталы "мирных" онижедетей. Слишом часто летают и часто бомбят. Вот мы редко вылетали и бомбили к нам беженцы мало бежали. А тут. Вспомните Ибрагима и 2 его белых "жен". Откуда этот здоровый парень Ибрагим? Из Латакии. Значит Россия должна уйти из Сирии с Путиным вместе.

Пять. Раз Россия, "плохая" и поддерживает "кговавых тиранов", да вон Украину вроде "частично оккупировали" поддерживают боевиков, за то что "демократичная" Украина захотела идти в ЕС. И Боинг вроде "сбила".
Значит Россия и русские враги, они должны умереть. Чтобы у нас потом такого бардака не было.
И как раз накануне выходит переиздание Маин Кампф, А какой там посыл что хорошие земли там на Востоке, который населяют унтерменьши.

Вот и вышел зайчик погулять. Кому это выгодно?

ПС Просто мои мысли на истину не претендую.
Nyl 5156 26/07/2009 1224 страна росы 露国 18/01/2016 в 22:14
POMA84, ну да. в той или иной последовательности, но цель и результат именно те.
Как было и перед 2 Мировой. Сначала Европа xuеет и лихорадит от вируса шизофренической аморальности, которую принимает за свободу. Потом начинаются попытки самопроизвольной борьбы народного организма с этой болезнью. Которые надо просто вовремя направить в крайне правое русло. Арабские беженцы сами сдриснут, их там капля в море. И новой фашистской Европе остается одна логичная дорога - на азиатскую Россию.
skytix 7823 12/09/2013 524 Самара 19/01/2016 в 05:47
Вандалы разрушили советский памятник в Польше. Россия обвиняет: «Польша демонстрирует равнодушие…» КОММЕНТАРИИ

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/177658-vandaly-razrushili-sovetskij-pamiatnik-v-polshe/

Польша такая какая она есть....)))
Tissot 3102 02/10/2006 -236 Братская Польша 19/01/2016 в 11:55
Stepan Stepanich
Tissot
Solaris выиграл один из самых больших тендеров в Европе. Подставим 300 автобусов для Cotral - оператора итальянского города Рома
Бедные итальянцы, я уже представляю как они будут на своем довольно таки выразительном языке поносить польские поделки. :mrgreen:



Отличные начало года продолжается + 150 автобусов Solaris для Будапешта
Кто бы 25 лет назад подумал что польские автобуды в таком количествие будут проданы в городе Икаруса ...

http://omnibusz.blog.hu/2016/01/18/lengyel_befuto_a_potlotenderen
Stepan Stepanich 11673 17/03/2014 1644 Дальний Восток 19/01/2016 в 12:05
Tissot
Отличные начало года продолжается + 150 автобусов Solaris для Будапешта
Кто бы 25 лет назад подумал что польские автобуды в таком количествие будут проданы в городе Икаруса ...


Ну дык с бесплатным последующим десятилетним сервисом, это конечно выдающаяся сделка, еще круче чем заплатить за проезд и не поехать.
nazar-v 8681 31/07/2011 863 Ростовская область 19/01/2016 в 12:40
skytix
Вандалы разрушили советский памятник в Польше. Россия обвиняет: «Польша демонстрирует равнодушие…» КОММЕНТАРИИ

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/177658-vandaly-razrushili-sovetskij-pamiatnik-v-polshe/

Польша такая какая она есть....)))

и тут же....
В Польше открылась выставка, демонстрирующая обломки найденного в стране советского Пе-2
ВАРШАВА, 18 января. /Корр. ТАСС Ирина Полина/. В центральном Мазовецком воеводстве Польши в городе Вышогруд открыли экспозицию, демонстрирующую обломки советского бомбардировщика Пе-2 (Петляков), который был обнаружен поисковиками минувшим летом. Выставка открылась сегодня в местном музее Центральной Вислы и Вышогрудских земель.

Среди экспонатов, расположенных в отдельной застекленной галерее – двигатель, центральная часть фюзеляжа с кабиной пилота и наводчика, радиостанция в хорошем состоянии, оружие с полными магазинами, а также фрагменты шасси с хорошо сохранившимся колесом и даже фрагмент парашюта.

“Обнаружение самолета обогатило наш музей, а также расширило знания о последних часах оккупации нашей земли немецкой армией”, – указал бургомистр Вышогруда Ян Бошко в ходе торжественной церемонии открытия. Многие ее участники отметили, что эта находка станет стимулом для изучения истории последних месяцев войны, когда Красная Армия освобождала Польшу.

Обнаружение самолета и останков летчиков

Пе-2 был обнаружен обществом “Саква” летом прошлого года в период засухи, когда уровень воды в польских реках сильно упал. Как выяснилось, местные жители всегда знали, что где-то в этих местах под водой находится разбившийся самолет. Однако, на протяжении последних семи десятилетий его никто не видел. Засуха помогла поисковикам обнаружить самолет и начать работы по его извлечению.

Одновременно были найдены останки членов его экипажа. Благодаря сохранившемуся солдатскому медальону, исследователям удалось выяснить их имена. Останки принадлежат пилоту лейтенанту Евстафию Чуловскому, штурману лейтенанту Ивану Животовскому и стрелку-радисту старшему сержанту Якову Полькину.

Поисковикам при помощи посольства РФ в Польше удалось связаться с родственниками Чуловского и Животовского. Поиски родных Полькина продолжаются. Согласно предварительным планам, члены экипажа Пе-2 будут похоронены в братской могиле на военно-мемориальном кладбище советских воинов в Варшаве, если все стороны дадут свое согласие. Кроме этого, в месте крушения по инициативе местных жителей планируется поставить памятник.

Самолет разбился 18 января 1945 года. По мнению исследователей, он выполнял разведывательный полет и был обстрелян немцами, которые в тот день готовили к подрыву мост через реку. Экипаж совершил попытку дотянуть до аэродрома в Сохачеве, но бомбардировщик упал в реку.

еще,лишний раз доказывает,о расколе в обществе!этим умело пользуются первые и неподражаемые в мире кукловоды,разлагая русофобией поляков...
Гость города 2954 27/12/2009 -783 Рожденный в СССР 19/01/2016 в 13:40
Tissot

Отличные начало года продолжается + 150 автобусов Solaris для Будапешта
Кто бы 25 лет назад подумал что польские автобуды в таком количествие будут проданы в городе Икаруса ...

http://omnibusz.blog.hu/2016/01/18/lengyel_befuto_a_potlotenderen

Пшекские "пропагандисты" в своем "репертуаре". "Лукавят". Как всегда в прочем.
В приведенном, по ссылке, блоге (даже не официальной статье), написано ПРО ХОД ТЕНДЕРА, в котором, ВОЗМОЖНО из-за ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЫ в 96 000 000 Форинтов (что-то около 250 000 ) за автобус могут получить ЧАСТЬ квоты на поставку автобусов производители пшекских тарантасов. Так что пускать в столицу производителей знаменитых "Икарус"ов пшекские поделки пока никто особо не спешит.
Также там пишется, что обычно тендеры выигрывают "Мерседес", "МАН" и "Скания", собираемая в Венгрии. Пшеков раньше на тендер не пускали из-за низкого качества продукции, несоответствия подаваемой на тендер документации, как технической так и сопроводительной требованиям тендера. И только сейчас, в связи с евроинтеграцией и ситуацией в Европе, их допустили на тендер.
Справедливости ради скажу, что автор блога отмечает необычный внешний вид польскх тарантасов. Особенно "перекошенное лицо". :mrgreen:
air50 1071 15/01/2009 8 19/01/2016 в 13:45
Nyl
И новой фашистской Европе остается одна логичная дорога - на азиатскую Россию.

Сильно сомневаюсь.
Во-первых,молодого материала в Европе не так уж и много....пенсионеры,в основном....а уж молодежь,которая может взять в руки ствол и что-то сделать-вааще наперечет.
Во-вторых,они не дебилы и прекрасно понимают,что попытка военного нападения на РФ ,может привести к возникновению радиоактивной пустыни на территории ВСЕЙ Европы.Оно им надо?
Вывод....шуму будет много,но реального ДЕЙСТВИЯ не будет.
прохожий 35080 12/10/2004 3531 Севастополь 19/01/2016 в 14:13
Nyl
И новой фашистской Европе остается одна логичная дорога - на азиатскую Россию.

угу, удобрять собою её чернозёмы... :mrgreen:
Nyl 5156 26/07/2009 1224 страна росы 露国 19/01/2016 в 15:20
air50
Во-вторых,они не д*билы и прекрасно понимают
Дебилы, дебилы, и не понимают.
Они всей частью света заигрались в ворд оф танчики, засмотрелись кровавеньких тарантинчиков и кончиков света в ядерной войнушке. Не только европейцы, вот что плохо.
Tissot 3102 02/10/2006 -236 Братская Польша 19/01/2016 в 18:27
Польша начинает отмечать 1050 лет крещения страны



В Польше начались мероприятия, посвященные 1050-летию Крещения Польши. Кардинал Казимеж Ныч отслужил мессу в Архиепарии Варшавы.

Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на польские СМИ. 9 января столичный митрополит отслужил мессу в Виланове в Храме Божественного Провидения. Вместе с прихожанами он благодарил Бога за крещение страны. 14-16 апреля по всей Польше пройдут мероприятия в честь 1050-летия Крещения Польши. Место проведения выбраны Гнезно, так как именно там было создано первое польское архиепископство, а также Познань. Все празднования будут не просто церковными, а с государственным статусом. 14 апреля в Гнезно Епископат будет благодарить Бога за то, что Польша получила благословение на крещение. После этого все мероприятия перенесутся в Познань. Одним из них станет Национальное собрание Польши. За месяц до торжественных дат в Гнезно пройдет съезд представителей католической церкви.

Согласно истории страны первым принял христианство князь Мешко Первый в 966 году.

http://replyua.net/news/europa-news/21306-polsha-nachinaet-otmechat-1050-let-krescheniya-strany.html
Кукамонга Два 4506 07/04/2015 955 19/01/2016 в 22:31
Количество изнасилований в Швеции увеличилось на 1472%

https://www.opentown.org/news/88077/
henrix 1428 11/05/2015 26 СПБургъ 19/01/2016 в 22:57
Tissot
Польша начинает отмечать 1050 лет крещения страны
В Польше начались мероприятия, посвященные 1050-летию Крещения Польши. Кардинал Казимеж Ныч отслужил мессу в Архиепарии Варшавы.


Согласно истории страны первым принял христианство князь Мешко Первый в 966 году.

http://replyua.net/news/europa-news/21306-polsha-nachinaet-otmechat-1050-let-krescheniya-strany.html


По всей видимости, сам акт крещения произошел не в Польше, а в Баварии. http://www.ruistor.ru/snarod_polyaki013.html
Tissot 3102 02/10/2006 -236 Братская Польша 19/01/2016 в 23:55
henrix
По всей видимости, сам акт крещения произошел не в Польше, а в Баварии. http://www.ruistor.ru/snarod_polyaki013.html

Нет, в Рейхстаге и крещили тризyбцем :mrgreen:
Гость города 2954 27/12/2009 -783 Рожденный в СССР 20/01/2016 в 01:12
Tissot
henrix
По всей видимости, сам акт крещения произошел не в Польше, а в Баварии. http://www.ruistor.ru/snarod_polyaki013.html

Нет, в Рейхстаге и крещили тризyбцем :mrgreen:

Ничего удивительного. Я это давно знал. Только пшекская вонючая кучка забыла добавить, что "крещили" их 119 раз подряд...........................хохлы. :smith:
airis 13557 01/04/2009 1512 20/01/2016 в 02:41
Оппозиция Черногории собрала подписи за референдум о членстве в НАТО
http://news-front.info/2016/01/16/oppoziciya-chernogorii-sobrala-podpisi-za-referendum-o-chlenstve-v-nato/

В Берлине мигранты изнасиловалии 13-летнюю русскоязычную девочку!
http://news-front.info/2016/01/17/v-berline-migranty-iznasilovalii-13-letnyuyu-russkoyazychnuyu-devochku/

Полиция Берлина опровергла информацию об изнасиловании беженцами русской девочки
http://www.politnavigator.net/policiya-berlina-oprovergla-informaciyu-ob-iznasilovanii-bezhencami-russkojj-devochki.html

Дело об изнасиловании в Берлине девочки из русскоязычной семьи закрыто
http://news-front.info/2016/01/18/delo-ob-iznasilovanii-v-berline-devochki-iz-russkoyazychnoj-semi-zakryto/

Изнасилование русской девочки в Берлине замяли, чтобы не сеять панику, — австрийские СМИ
http://rusvesna.su/news/1453118871

В Германии подали жалобу на автора репортажа о насилии над русскоязычной девочкой «за разжигание межнациональной розни»
http://rusvesna.su/news/1453231379

В Нидерландах спецназ разогнал демонстрацию против приема беженцев
http://rusvesna.su/news/1453155021

Подросток-беженец убил школьника в Швеции

Шведского школьника убил 14-летний мигрант с Ближнего Востока после того, как ему сделали замечание за приставание к девочкам.
http://rusnext.ru/news/1453032847

СМИ: Евреи массово бегут из Западной Европы
http://rusnext.ru/news/1453103883

СМИ: У Польши скоро будут проблемы с Европейским советом
http://rusnext.ru/news/1453021355
Веселоживем 13759 05/05/2014 1183 20/01/2016 в 08:22
Tissot 3102 02/10/2006 -236 Братская Польша 20/01/2016 в 16:47
Средная зарплата в Польше в декабре прошла уровень 4.500 зл (почти 90 тыс. руплей)



Средная зарплата в Польше в декабре поднялась на 8,4% и составила 4515,28 зл.

http://biznes.pl/kraj/gus-podal-dane-o- ... niu/mg2kfd
Ди14 1061 08/05/2014 33 Россия, Сибирь 20/01/2016 в 17:50
Tissot
Средная зарплата в Польше в декабре прошла уровень 4.500 зл (почти 90 тыс. руплей)
...

Это надо на украинский форум, куда ехать на заработки чтобы знали)
Aist 2766 07/11/2008 1441 Севастополь 20/01/2016 в 19:00
Tissot
Средная зарплата в Польше в декабре прошла уровень 4.500 зл (почти 90 тыс. руплей)
...
Счетчик государственного долга Польши прошёл уровень $451'000'000'000, а долг на душу населения $11'700.
(http://countrymeters.info/ru/Poland/economy)

Tissot, чем возвращать будете?... :wink:
Tissot 3102 02/10/2006 -236 Братская Польша 20/01/2016 в 20:10
Aist
Счетчик государственного долга Польши прошёл уровень $451'000'000'000, а долг на душу населения $11'700.
(http://countrymeters.info/ru/Poland/economy) Tissot, чем возвращать будете?... :wink:

В этой теме я больше всего (посколку найти можна разные cчетчики) доверяю Госдепу.
По их версии наш дебт 43.7% of GDP (2014 est.)
https://www.cia.gov/library/publication ... os/pl.html
С одной стороны он крупный, но с другой показатель средний в мире.
Да, будут ли вобще нужные денги за 20-30 лет (после револуции смены рабочих работами или мировой войне), вопрос спорный.
Веселоживем 13759 05/05/2014 1183 20/01/2016 в 21:08
Aist 2766 07/11/2008 1441 Севастополь 20/01/2016 в 21:20
Tissot
Aist
Счетчик государственного долга Польши прошёл уровень $451'000'000'000, а долг на душу населения $11'700.
(http://countrymeters.info/ru/Poland/economy) Tissot, чем возвращать будете?... :wink:

В этой теме я больше всего (посколку найти можна разные cчетчики) доверяю Госдепу.
По их версии наш дебт 43.7% of GDP (2014 est.)
https://www.cia.gov/library/publication ... os/pl.html
С одной стороны он крупный, но с другой показатель средний в мире.
Да, будут ли вобще нужные денги за 20-30 лет (после револуции смены рабочих работами или мировой войне), вопрос спорный.
Ааа... Понятно. На халяву надеетесь. Ну - ну... :wink:

А что до GDP, и всяких отношений от него, то это ни о чём. Ибо, в современном виде, это фактически ничего не значащий монетарный показатель - функция от финансовых пузырей, спекуляций, и прочего непотребства. Пустое.