Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Майдан. 2013/14/15

ErkiN 11942 07/03/2014 946 Гражданин Мира 06/04/2015 в 10:10
=Сосед=
Оба на


Продолжение тут https://www.facebook.com/yuriy.romanenko/posts/906169656071433

Бедный Юрик, бедный шут!
Ни что так не стимулирует к просмотру российских телеканалов, как их запрет. Эта инсинуация тоже подстегивает интерес к российским СМИ.
Как только СССР перестал глушить "вражеские голоса" - их перестали слушать.
WWS 16001 24/01/2005 1759 Girl&GIG 06/04/2015 в 10:12
vlashi
Не надо никуда доходить - сами все отдадут.

По словам Путина, Петр Порошенко на переговорах «нормандской четверки» в Минске 11-12 февраля предложил ему забрать Донбасс в состав России. По информации одного из источников Forbes, который знаком с содержанием беседы Путина с РСПП, российский президент так рассказал предпринимателям о своем диалоге с Порошенко: «Он (Порошенко. — Forbes) мне прямо сказал: «Забирайте Донбасс». Я ему ответил: «Сбрендил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости». Порошенко, по словам российского президента, сказал, что власти Украины не могут на это пойти. Тогда украинские власти должны платить населению Донбасса пенсии, пособия и восстановить банковскую систему, потребовал Путин.

Путин не верит в соблюдение минских соглашений Украиной и ожидает обострения конфликта — по мнению российского президента, украинские власти не хотят урегулировать конфликт, а хотят победить ополченцев или задавить регион экономически, рассказывает источник, знакомый с содержанием беседы.

Европейские лидеры видят, что Украина срывает «минские соглашения», но обострение конфликта выгодно США, которые хотят растащить Россию и Европу, считает Путин.

Он предупредил бизнес, что санкции против России в ближайшие годы вряд ли снимут.

Но в конце этого ответа Путин попробовал бизнесменов приободрить, вспоминает собеседник Forbes: «Сказал, что все-таки Меркель своей рукой 16 часов не зря сама эти соглашения писала. Они еще будут пытаться Порошенко переубедить. Другой вопрос, кого станет слушать Порошенко — ЕС или США. А позиция США по этому вопросу может быть отличной».

Предложение Порошенко «забрать Донбасс» в состав России не выглядит правдоподобным — возможно, фраза была произнесена на уровне шутки, но рассматривать ее всерьез едва ли стоит, говорит научный руководитель НИУ ВШЭ Евгений Ясин. При этом сама проблема территориальной принадлежности регинов юго-востока Украины, безусловно, носит очень серьезный характер и для Украины, и для России и грозит эскалацией конфликта, рассуждает эксперт. По его мнению, присоединять Донбасс неуместно хотя бы потому, что «как угольный бассейн, как старый промышленный район, он уже не имеет больших перспектив и практически прекратил свое существование». К тому же для России это обернется новыми, еще более жесткими санкциями Запада.
Череповец 13716 31/03/2014 906 06/04/2015 в 10:21
Fandor76
Череповец
Fandor76
Основное предназначение ЗРК: уничтожение низколетящих, маловысотных целей, в том числе наземных и надводных. И нет в этом никакой заслуги укров. Это заложено в нем конструктором изначально.

Что такое "низколетящие наземные и надводные цели"?

Вы дурак или прикидываетесь таковым?
Оригинальная у вас манера указывать на ошибки в тексте, взял на хрен выкинул часть слов и сделал из меня д*била.
А я всего лишь запятую не поставил.

Ваша ошибка не в запятой, а "в том числе", т.е. наземные и надводные цели оказались в числе низколетящих, маловысотных. Лучше использовать "а также наземных и надводных".
Михаил Юрьевичъ 57 22/03/2015 7 Вятская губерния 06/04/2015 в 10:49
OldBars62
max7253
Однажды так же поступят с Турчиновым, Яценюком, Порошенко и прочими:

http://youtu.be/T99mBgs_H7M


Поправил вашу ссылку.


На ПСов бы в петле посмотрел с удовольствием :confused: Говорят, когда бандеровцев вешали в конце 40х почти все в штаны обделывались перед повешеньем.
Михаил Юрьевичъ 57 22/03/2015 7 Вятская губерния 06/04/2015 в 10:55
ErkiN
Бамбула
Новости разорванной в клочья Обамой, экономики.
Запас золота в РФ вырос до размера 1200 тонн и достиг максимума за последние 20 лет.

Не-не-не... Уважаемый Бамбула, все правильно Обама сказал. Они, таки, порвали экономику России. Бумажную. Доля ценных бумаг США в ЗВР России с августа прошлого года сократилась почти вдвое: со 160 млрд долларов до 90. В обмен на бумажную "экономику" Россиия приобрела золотишка...
Так что Обама прав. Таки, порвали. Ну да пусть рвут далее. Вот и Польша возмущается. Они нам сСанкции, а мы никак не образумимся, да еще и огрызаемся... Дикари, что с медвежатников-балалаечников взять?!



Это что же такое? Бумажки "великих" США проклятые русские переводят в золото? Фу, как не демократично! :ppp: И куда белый дом смотрит?
nikcris 890 22/04/2014 1 Саратов 06/04/2015 в 10:55
Михаил Юрьевичъ
OldBars62
max7253
Однажды так же поступят с Турчиновым, Яценюком, Порошенко и прочими:

http://youtu.be/T99mBgs_H7M


Поправил вашу ссылку.


На ПСов бы в петле посмотрел с удовольствием :confused: Говорят, когда бандеровцев вешали в конце 40х почти все в штаны обделывались перед повешеньем.

Это обычное дело при повешивании - писаются и какаются. Все.
DrS 8963 18/01/2009 1404 06/04/2015 в 11:09
nikcris
Это обычное дело при повешивании - писаются и какаются. Все.



Еще и кончают.
Но это все в ходе повешения.
Камрад же говорит, что бандеровцы обделывались, пока их к виселице волокли.
Веселоживем 13759 05/05/2014 1183 06/04/2015 в 11:40
Опубликовано: 5 апр. 2015 г.

Mef_poter 4918 06/07/2007 756 Город РУССКИХ моряков ! 06/04/2015 в 11:46
DrS
Еще и кончают.
Но это все в ходе повешения.
Камрад же говорит, что бандеровцы обделывались, пока их к виселице волокли.

В данном случае ролик смонтирован... При данном роде повешания с кузова и практически натянутых веревках должна была быть видна форма умерщвления методом асфиксии - удушения от пережатия веревочной петлей сонных артерий. Такой метод сопровождается длительными конвульсиями, хватанием руками приговоренных за петлю, спонтанной дефекацией и энурезом и т.д.

Существует еще способ, лишенный данных "прелестей" - путем падения тела приговоренного с петлей на шее с высоты не менее метра... В данном варианте смерть мгновенна от разрыва позвонков и спинного мозга. Но он не подходит к воспроизведенной картине....

Если присмотреться, перед мнимой казнью казнимых придерживают в вертикальном положении, затем машины сдают вперед и на выходе получаем абсолютно "молчаливую гирлянду". Плюс кадр с моментом "казни" снят таким планом, что жители в кадр не попадают. А уже при общем плане явно меняется угол и степень освещенности сцены...

Я ни в коем случае никого не обвиняю и не оправдываю, но факт - фактом...

P.S. Извините за некоторый цинизм в выраженях
beautiful_truth 6792 28/10/2010 238 06/04/2015 в 12:12
rozoval
США, пожалуй, скоро не до Украины будет...
Председатель Федеральной резервной системы США Бен Бернанке набрался смелости и высказал всё, что думает о состоянии национальной экономики. Правда, не с ораторской трибуны на совещании чиновников, а из-за стойки местного бара.

По утверждениям источников, глава ФРС во вторник, 2 августа, прибыл в питейное заведение "пьяным в стельку" около 17:30, расположился на барном стуле, употр*бил несколько бутылок пива и полдюжины стаканов виски и начал громко рассказывать всем присутствующим о том, "в каком ужасно плачевном состоянии находится экономика США, если сказать по правде".

"Шишки из Вашингтона не хотят, чтобы кто-то, кроме них, знал о том, в каком состоянии мы на самом деле оказались", - цитируют источники слова Бернанке. "Государственный долг усугубляется благодаря бесконтрольному потреблению и не сокращается, ставки рефинансирования стремительно растут, и мрачная реальность неизбежного мирового энергетического кризиса, по прогнозам, оставит всю нашу экономику в болоте на поколение вперед".

"И если уж говорить честно, то настоящий уровень безработицы в США на самом деле находится около 16%, а годовые темпы экономического роста - если нам повезет - на уровне 0,7%", - продолжил Бернанке, бурно жестикулируя и чуть не перевернув бокал с пивом. "Но если бы все об этом узнали, это бы разрушило финансовые рынки по всему миру, даже в странах с развивающейся экономикой и самоподдерживающимся ростом".

После 45-минутной обличительной речи о близоруких решениях "этих толстосумов из Конгресса", которые потенциально могут усугубить и без того серьезный дисбаланс бюджета, председатель Федеральной резервной системы купил по рюмке текилы для двух посетителей бара по обе стороны от него, сообщают источники.

Бернанке отметил, что Соединенные Штаты могут принять еще три или четыре дополнительных пакета финансовых стимулов, "но это не будет иметь никакого значения".

Используя пивные бутылки и крендели с солью, чтобы объяснить бармену важность вливания 650 миллиардов долларов в рынок облигаций, пьяный председатель ФРС чуть не упал со стула и вынужден был опереться на человека, сидящего рядом с ним. Другая посетительница бара подтвердила, что Бернанке стоял в двух дюймах от ее лица и брызжа слюной утверждал, что инфляция полностью уничтожит потр*бительский оптимизм.

"Конечно, мы могли бы сдержать рост долгосрочных процентных ставок и начать программу финансового стимулирования, но мы все же все знаем, что это ни на йоту не изменит ситуацию в производстве, спросе или занятости", - сказал Бернанке, прежде чем бармен попросил его быть потише.

Клиенты в баре сообщили журналистам, что буйный глава ФРС отказался расплачиваться за напитки валютой США, утверждая, что "она ничего не стоит". Свидетели также подтвердили, что под конец вечера Бернанке кинул деньги в музыкальный автомат и пять раз подряд выбрал песню "Money For Nothing" группы Dire Straits.

По материалам Theonion.com

Марченко Дарья

http://take-profit.org/newsreview.php?mid=1883
Старый баян.там еще фотки забавные(уже разобрались-подделка)
Оба на 20785 26/02/2014 1534 06/04/2015 в 12:25
rozoval 2513 10/02/2013 461 Севастополь 06/04/2015 в 12:31
DrS, nikcris,Mef_poter.
Фу... Вы что, все палачами работаете? Знатоки... :sick:
elgra 13612 26/08/2011 1291 Любовь моя - Россия 06/04/2015 в 12:33
Оба на


Я смотрю, некрофилия в Киеве полным ходом идет.

Щеневмерла или как?
Mef_poter 4918 06/07/2007 756 Город РУССКИХ моряков ! 06/04/2015 в 12:35
rozoval
Фу... Вы что, все палачами работаете? Знатоки...

Не.... Только первичную мед-практику проходили в Ленинградке. Норматив - 7 бандеровцев за неделю ;) ;) ;)
Mef_poter 4918 06/07/2007 756 Город РУССКИХ моряков ! 06/04/2015 в 12:38
elgra
Я смотрю, некрофилия в Киеве полным ходом идет.

Щеневмерла или как?

Это от "lowcosts" (лоукости)... Перевод "бюджетные выплаты".
rozoval 2513 10/02/2013 461 Севастополь 06/04/2015 в 12:39
beautiful_truth
Старый баян.там еще фотки забавные(уже разобрались-подделка)

Ну вот не баян:
http://praestes.ru/item20140602-2/
Оба на 20785 26/02/2014 1534 06/04/2015 в 12:39
Михаил Юрьевичъ
OldBars62
max7253
Однажды так же поступят с Турчиновым, Яценюком, Порошенко и прочими:

http://youtu.be/T99mBgs_H7M


Поправил вашу ссылку.


На ПСов бы в петле посмотрел с удовольствием :confused: Говорят, когда бандеровцев вешали в конце 40х почти все в штаны обделывались перед повешеньем.


Такое уже было в Киеве после освобождения и именно на Козьем болоте. Я б это казнью не назвал, скорее суицид- они по собственной воле сделали все что привело их к повешению...
В Киеве уже не много жителей осталось кто лично мог присутствовать...память подтерта... Видимо необходимо освежить.
rozoval 2513 10/02/2013 461 Севастополь 06/04/2015 в 12:44
Mef_poter
rozoval
Фу... Вы что, все палачами работаете? Знатоки...

Не.... Только первичную мед-практику проходили в Ленинградке. Норматив - 7 бандеровцев за неделю ;) ;) ;)

Тогда, ладно... :)
elgra 13612 26/08/2011 1291 Любовь моя - Россия 06/04/2015 в 12:44
Mef_poter
elgra
Я смотрю, некрофилия в Киеве полным ходом идет.

Щеневмерла или как?

Это от "lowcosts" (лоукости)... Перевод "бюджетные выплаты".


Я думаю, что это про дешевые авиаперелеты, которые накрылись недавно медным корытцем.
Дадон 22931 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 06/04/2015 в 12:47
Михаил Юрьевичъ
На ПСов бы в петле посмотрел с удовольствием Говорят, когда бандеровцев вешали в конце 40х почти все в штаны обделывались перед повешеньем.

Ничего удивительного - мышцы расслабляются.
Mef_poter 4918 06/07/2007 756 Город РУССКИХ моряков ! 06/04/2015 в 12:48
Оба на
В Киеве уже не много жителей осталось кто лично мог присутствовать...память подтерта... Видимо необходимо освежить.

Не тот нынче Киев, чтобы освежать... А что до данного момента, то могу отметить, по фото, стангуляционное асфиктивное оттопыривание губ казненных прихлебателей фашистской влады. Это явно "медленное повешение" - поэтому искать свидетелей реальной казни трудно. Народу просто показали шоу... Хотя я и нисколько не против данного варианта - все-таки процесс смерти достаточно мерзок и некрасив!
Mef_poter 4918 06/07/2007 756 Город РУССКИХ моряков ! 06/04/2015 в 12:50
elgra
Я думаю, что это про дешевые авиаперелеты, которые накрылись недавно медным корытцем.

И это в том числе... Дешевые билеты, покрываемые бюджетными компенсациями.
Оба на 20785 26/02/2014 1534 06/04/2015 в 12:57
Mef_poter 4918 06/07/2007 756 Город РУССКИХ моряков ! 06/04/2015 в 12:58
Оба на
Этой Псаке я не верю, но направление мысли - правильное ;)
Оба на 20785 26/02/2014 1534 06/04/2015 в 12:59