Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Севастополь взял власть в свои руки!

БЕЛАЯ РУСЬ 42 01/03/2014 -1 Гродно-Омск 01/03/2014 в 23:41
Севастополь! Гродно с Вами!!! Сейчас будет (видимо) много провокаций. Не поддавайтесь! Помните поговорку "Мягко стелят -жестко спать!" Радует, что просыпаются и др. города - Донецк, Харьков...Гордимся Вами! ХРАНИ , ВАС, ГОСПОДЬ !!!
mic61 1 01/03/2014 6 02/03/2014 в 00:02
Ребята! Я из Донецка. Полторы недели сижу на вашем форуме. Вы - практически единственная отдушина в эти окаянные дни. Спасибо, что вы есть. Теперь и у нас в Донецке полегчало. Смотрим на вас, учимся у вас.
Донбасс только-только просыпается. У нас только все начинается.
No pasaran!
38uzlov 263 12/06/2006 52 СССР,родом из Севастополя 02/03/2014 в 01:02
а че, дрищ этот малолетний, как его... неганов! Жив еще или сдрыснуть успел?
Да и каклоофицiров че то не видно на форуме...
crozzle 371 01/08/2007 7 Севастополь-Ленинград-Москва 02/03/2014 в 01:08
38uzlov
неганов

Это которому на Ленина по щам надавали, что он повис на оградке?:) Сидит дома небось, план захвата гордумы в одиночку (как Рембо), кубаторит :lol2:
dim78 2 25/02/2014 0 Благовещенск, Ам. обл. РФ 02/03/2014 в 06:30
хорошо что есть не равнодушные люди, которым важно где они живут и кто ими руководит
хорошо что таких много! хорошо что есть Россия, не безучастная, братская, родная!

русские, украинцы, белорусы, казахи, грузины. мы всегда, бок о бок дружили, делали дела, воевали, скорбили и радовались! Всегда. Вместе, как братья...

Мы справимся с этим говном! Кучка неудачников, которая ничего в жизни нормального не сделала, у которой нет веры, нет Бога! нет страны и понятий о чем то нормальном, человеческом, даже мозгов там нет. реальные отбросы общества, которым уже нечего терять. рука рабочего народа - порвет их. даже не прибегая к оружию. шапками закидают. Мрази! на что вы рассчитываете? куда народ тяните? Мыши - правящие бал. Псевдогерои! Вы будете сопли жувать и оправдываться - очень скоро. Не передо мной - перед своим народом! Перед Богом! Вы предали свой народ, вы его продали... в обмен на фантик, на бублик, на дозу герыча. ваши руководители - псевдопрезиденты, псевдодемократы, перекрашенные ублюдки! если подчиненные такие выродки - то кто вами руководит? у меня нет ни малейшей жалости, сочувствия к вам. и это мнение всего Российского народа, русского народа! У Вас было все! надо только работать и строить свое государство! куда вы тяните, вы сами по уши в дерьме и нормальных людей туда тащите. Вы чтото построили своими руками, есть чем годиться? не вам ломать то что не вы построили.

Мы восстановим ВСЕ! Это наша история!
А вы - недоразумение! Заноза в жопе. Шестерки прозападные, полупокеры.
Пусть простит меня читатель, у меня нет ничего нормального и даже слов к этим отбросам, которым плевать на свою страну, своих людей. Такие, уверен - родную мать продадут.
rusher7777 208 15/08/2011 9 02/03/2014 в 08:25
bonh
Суть претензий хохлов и отношение к восточному населению.



Может получится длинным, посмотрим.
И так, по внешнему виду мы видим девушку не славянских кровей, а её речь только подчёркивает это (прикус). Её ник joana madzestes. У этого этноса очень частые проблемы речи. Так же среди них частые проблемы психического плана. Так же ей нужно передать, что это спецназ СБУ при попустительстве Беркута начал расстрел гражданских людей хоть и очень агрессивно настроенных. Та самая команда без знаков различия с жёлтыми повязками. Это был не Беркут.
Нам конечно хочется быть русским государством, но мало кто понимает что будет при присоединении к РФ. Может быть в Крым и Севастополь зальют неимоверное количество денег, как в Чечню. Но это значит, что где-то, каким то русским не достанется этих денег. Потом будут сами русские кричать - Хватит кормить Крым (Кавказ). Построят вертикаль откатов, взяток и все опять останутся с носом.
Нужно пока что это возможно, выносить вопросы по поводу - Почему мы пьём Днепровскую воду? Я лично пью из родника, вода которого просто может прочистить забитый фильтр, лакмус показал цвет близкий к дистилляту, даже собаке не даю из крана.
Пересмотр всех тарифов ЖКХ.
Я понимаю что милиция нужна, но вы что не знаете как они работали, до сегодняшнего дня? Брали деньги, машины и другое имущество, за не открытие уголовных дел. Это же не сказка. Так было. Так может милиция должна быть выборной, как и судьи?
Нужна полная смена людей во всех структурах и не как это делали в РФ при переходе от милиции к полиции.
Продолжится распиливание бюджета, РФ так и живёт.
Мы имеем сейчас возможность создать полностью другую власть и другого принципа, которая будет отчитываться пред нами на обще городском собрании, а не по телику филькину грамоту зачитывать. И если не понравится - чисто по хохдятски Геть из власти.
Может хватит этих бешеных растаможек на машины и остальные товары, хватит кормить акцизами нефтяников и газовиков. Может пора положить конец всему этому и платить за всё столько, сколько оно стоит по правде?
Солярка сейчас даже по бешеному курсу должна стоить - Курс на сейчас грубо 10 гр за бакс, тогда из расчета по нефти получаем - Брент 109 доларов, значит Юралс 105 долларов за баррель равен 163,65 л или 166,36 по другим источникам. 105/на 165 л + 10% (за переработку доставку и розлив - это обычная цена соляры в мировой практике) Х 10 гивень = 7 гривень за литр - выйдите посмотрите цену на заправке. Может хватит это терпеть, а если гривна стоила 8 за один доллар, тогда солярка должна быть дешевле пропана, пропан с МПЗ Украины реализуется на вес в одной тонне 1900 литров и цена за тонну близка 3500 гривен - это 3,5 гр за 1,9 литра, я же плачу на заправке 12,54 за 1,9 литра. По метану - природному газу, вообще не лезет ни в какие рамки грабежа. Зин где деньги?
Если допустим взять строительство - 1 м/кв по себестоимости выходит где-то 300 - 350 долларов при учёте всех покупок земли, откатов власти ценой на энергию (нефть электроэнергия) кормление аппарата бездельников на строительной фирме (они получают львиную долю денег), разворовывание строителями строй материалов, то увидим ту-же воровайку.
Может хватит этих штрафов драконовских ГАИ по трети официальной зарплаты? Оформление машин по баснословным ценам. Этого хранения в гаражах старых блоков моторов, при смене двигателей в машине. Этих страховок которые ничего не оплачивают.
Единственное что не возможно отрицать - Флот и военные РФ это неотъемлемая часть Севастополя, Россия слишком много пролила тут крови и не только русские.
Если большинству тут покажется, что я не прав, то значит как общность людей мы до этого ещё не созрели и будем играть по старым правилам - Нет Генералом ты сынок не станешь никогда, у него свой сын есть.
Конечно правда не очень многим нравится, а многие в розовых очках в неё не верят. Решать конечно вам Севастопольцы и от этих решений будет видно кто мы в среднем как общество и чего заслуживаем.
Извините нашёл ошибку (3500 тысячи гривень), понимать просто 3500 гривень Smile
Евгений51RUS 1 02/03/2014 0 02/03/2014 в 10:01
Севастопольцы держитесь!!!
Мурманчане с вами!!! Да и весь СФ с вами!!!
Фрегат ВМС Украины идет на Севастополь под Андреевским флагом Фрегат Военно-морских сил Вооружённых Сил Украины “Гетман Сагайдачный”, который после выполнения задач в рамках операции НАТО по противодействию пиратству на море “Океанский щит” возвращается в Севастополь, вошёл в Средиземное море. Киевские СМИ сообщают, что фрегат вышел из подчинения ВМС Украины. Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать фрегат через Босфорский пролив. По поступившим в украинское правительство сведениям, корабль под командованием капитана первого ранга Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море, пишет Украинская правда

Насколько достоверна информация???
On3 164 21/08/2008 14 Севастополь, Россия. 02/03/2014 в 11:05
Да что вам Неганов, когда такие в нашем городе есть. http://vk.com/id16086407
rusher7777 208 15/08/2011 9 02/03/2014 в 11:08
On3
Да что вам Неганов, когда такие в нашем городе есть. http://vk.com/id16086407

Да он сам скоро превратится в бифштекс на колёсах, не переживайте.
lekz022 1 02/03/2014 0 02/03/2014 в 13:06
Всё бы не чего, да вот только есть сомнение, появилось ка кто негаданно. Власть принадлежит тем же "деятелям" которые сидят при любой власти, весь гор совет, райсоветы и т.п.
Надежда Лада 30 12/02/2014 -10 Малоярославец-Москва 02/03/2014 в 17:13
Gendozio
Только что зачитали обращение депутатов СГС. Суть- власть не признаём ,это переворот, не подчиняемся Киеву и т. Д. Чуть не прослезился..., но ... Подписали петицию: карпуша Булатов,Луненок, Пархоменко и т д . Что сказать- крысы и трусы, выждали куда чаша весов качнется . Еще раз всех депутатов - в отставку, вместе с референдумом выборы депутатов всех уровней и только не по спискам партий, иначе мы получим тот же гопсовет, а народ как всегда в дураках


Депутатов не в отставку, а на суд народа. Вместе с бланком крымского референдума выдаётся бланк севастопольский с фамилиями всех депутатов и простым вопросом:
Улучшилась ли ваша жизнь за время управления этого депутата? и возле каждого 3 графы
1. Да, улучшилась. Достоин поощрения
2. Нет, ухудшилась. Наказать
3. Не знаю.

Тот, кто наберет большинство "Наказать" должен предстать перед судом, а уж обвинители из народа по его конкретным делишкам точно найдутся и на форуме их здесь немало. Провести суд настоящий народный, открытый и приговор вынести в этот же день. Пусть он будет самым мягким, хоть год-полгода исправительных работ (дворником, например).
Вот это будет ПРИМЕР и СИГНАЛ всем ворам во власти. С дня вашего приговора первому же чиновнику город очистится мгновенно и во власть захотят пойти только честные и достойные люди.
Идея почерпнута отсюда http://igpr.ru/aim
Надежда Лада 30 12/02/2014 -10 Малоярославец-Москва 02/03/2014 в 17:44
mic61
Ребята! Я из Донецка. Полторы недели сижу на вашем форуме. Вы - практически единственная отдушина в эти окаянные дни. Спасибо, что вы есть. Теперь и у нас в Донецке полегчало. Смотрим на вас, учимся у вас.
Донбасс только-только просыпается. У нас только все начинается.
No pasaran!


В Донецке произошло самое главное событие, о котором российские СМИ упорно молчат. Донецк выбрал своего НАРОДНОГО губернатора, по-русски ГЛАВУ ОБЛАСТИ! Донецк погнал взашей вороватых депутатов. Вот это настоящее НАРОДОВЛАСТИЕ. Как индикатор эта новость светится ТОЛЬКО в личных журналах. Её нет ни в укр. СМИ, ни в российских, ни в мировых. А севастопольцы в этом направлении пока только разъяснения ведут.

"Против воли народа Донецкой области, Юго-Востоку хотят навязать прямое олигархическое правление. Этим они надеятся похоронить наши надежды на лучшую жизнь, похоронить идею референдума и поставить Донбасс на путь сотрудничества с майданными узурпаторами.

Завтра 03.03.14 Таруту попытаются легитимизировать решением Донецкого областного совета на сессии, которая начнется в 10.00.

В информационной войне против народа Донбасса участвуют почти все украинские СМИ. Почему? У нас нет свободных СМИ – все принадлежат олигархам!

Добнасс покорится олигархам-ставленникам киевского майдана?

Я, Павел Губарев, не покорюсь!
Все, кто со мной – МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
Все, кто со мной – на митинг под ОГА завтра 03.03.14 в 9.00.
Олигархи с баблом, СМИ, частными армиями – это их последний резерв.
Победим их – остальные сдадутся сами.

Распространяйте информацию за пределами фейсбука и контакта. Не дадим олигархам нами манипулировать! Просите лично друзей и знакомых включиться в информационную войну.

Если мы выиграем информационную войну, то мы избежим братоубийственной, ибо настроение у народа, очень жесткое и однозначное.

ПАВЕЛ ГУБАРЕВ,
народный губернатор Донбасса"
sand33 2 01/03/2014 0 02/03/2014 в 18:01
Севастополь, Крым, держитесь!!!
Пять суток ни сна, ни работы. Переживаем за вас. Главное правильно проголосуйте, а там уже думаю, что для правительства России будет делом чести сделать ваш регион настоящей жемчужиной России!
GRoznij 660 02/04/2012 153 02/03/2014 в 18:14
Надежда Лада
Не совсем понятно!Выбрали Губарева?И когда?
Mockingbird 1199 18/03/2008 268 Королевская Гавань 02/03/2014 в 19:06
On3
Да что вам Неганов, когда такие в нашем городе есть. http://vk.com/id16086407

Спасибо за инфу, как раз составляю списки сочувствующих бандеровцам. Скоро пригодятся. :wink:
Soldado 3 28/02/2014 -4 Южноукраинск 02/03/2014 в 20:15
Источник: переход военных на сторону крымских властей прошел мирно http://ria.ru/world/20140302/997769130.html
GRoznij 660 02/04/2012 153 02/03/2014 в 21:04
Надежда Лада
Спасибо за пояснение)Просто пропустил этот момент)
ЮДЖИН 138 25/05/2007 41 02/03/2014 в 21:37
Mockingbird
On3
Да что вам Неганов, когда такие в нашем городе есть. http://vk.com/id16086407

Спасибо за инфу, как раз составляю списки сочувствующих бандеровцам. Скоро пригодятся. :wink:

И чего потом с теми, кто в списках, делать собираетесь..?
Mockingbird 1199 18/03/2008 268 Королевская Гавань 02/03/2014 в 21:55
ЮДЖИН
Mockingbird
On3
Да что вам Неганов, когда такие в нашем городе есть. http://vk.com/id16086407

Спасибо за инфу, как раз составляю списки сочувствующих бандеровцам. Скоро пригодятся. :wink:

И чего потом с теми, кто в списках, делать собираетесь..?

Пока ничего, а там - видно будет :lol:
Вадим555 186 23/02/2014 38 02/03/2014 в 22:05
ЮДЖИН
Mockingbird
On3
Да что вам Неганов, когда такие в нашем городе есть. http://vk.com/id16086407

Спасибо за инфу, как раз составляю списки сочувствующих бандеровцам. Скоро пригодятся. :wink:

И чего потом с теми, кто в списках, делать собираетесь..?[/quote]
А что делали бандеровцы с несогласными?
РУССКИЙ человек добр по природе своей,думаю нагайкой под камеру на ютуб и на все четыре стороны к себе на идеологическую родину!
guest2009 131 10/12/2009 17 03/03/2014 в 00:23
.
ValeryB 136 28/02/2014 25 РФ Астрахань 03/03/2014 в 00:47
Надежда Лада
Улучшилась ли ваша жизнь за время управления этого депутата? и возле каждого 3 графы
1. Да, улучшилась. Достоин поощрения
2. Нет, ухудшилась. Наказать
3. Не знаю.
Не стоит смешивать улучшение жизни с деятельностью депутата. Тем более, что первое деятельность и всего депутатского корпуса и всей цепочки власти.
Надо оценивать только конкретного депутата. Достоин - недостоин.
Титурам 822 28/02/2014 39 Харьков - Крым 03/03/2014 в 01:20
guest2009
На avaaz.org петицию шустренько подписывают русские этнические и русскоязычные украинцы. О том, что в защите они не нуждаются. Куют общественное мнение в интернете.

Может, есть петиция с обратным смыслом?
А то мы так спокойно и уверенно сидим молча…

Блоги завалены какими-то отвратительными историями про украиноязычных женщин, убегающих в панике из Севастополя с чемоданами и с детьми.

А мы нигде не пишем о том, что этот город — родной для русской армии уже 200 лет с лишним, что домой родненькие солдатики пришли, если пришли!, если не живут тут уже эти самые 200 лет. Нигде не пишем, что мы от радости плачем.

Я с Харькова! Сейчас идет информационная постоянная деза по ук. каналам. нагнетают обстановку, искажают факты, ппц!Идет массовое зомбирование людей!
ivanpetroffua 1 03/03/2014 0 03/03/2014 в 03:15
Создал петицию, кому интересно налетай:

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Pr ... v?mobile=1

Президент Российской Федерации.: Всесторонне поддержите русскоговорящих украинцев.
Почему это важно
В Украине происходит ущемление прав русскоговорящих украинцев, с уважением относящихся к русской культуре и языку, желающих дружбы с братской страной Россией.
guest2009 131 10/12/2009 17 03/03/2014 в 10:34
.