Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных

ВОЛЧОК 8939 03/03/2014 1399 19/12/2016 в 11:52
Кривич

эва как....
Bender Rodriguez 2195 25/12/2013 395 Ленинград 19/12/2016 в 12:31
Joke
АРХИВНЫЕ КРЫСЫ ПРОТИВ ПАНФИЛОВЦЕВ
Гнуснейшая компания по отрицанию подвига героев-панфиловцев идёт в контексте общего шельмования народной памяти. Удивительно синхронны и однообразны обвинения знаковых фигур нашей истории. Подделка документов в ельцинских архивах - дело самое обыденное и поставленное в 90-е годы на поток. При этом направленность очевидна, как и заказчик и цель: максимальный удар по советским ценностям и святыням русского народа. Требовалось «отыскать в архиве» некую скверну на всех национальных героев. Если там не находили такой скверны – её туда клали.
http://economicsandwe.com/FB298AD7C39C1D9B/

А народ прочитал и одобрил. Легенда? Ну и пусть будет легенда! Легенда о массовом подвиге, о мужестве и самоотверженности предков, о готовности положить свою жизнь за Родину!
И собрал народ денеги на фильм про эту историю - историю ставшую легендой.
Веселоживем 13759 05/05/2014 1183 20/12/2016 в 06:21
Веселоживем 13759 05/05/2014 1183 20/12/2016 в 06:35
Артемий Лебедев сравнил Навального с рулоном туалетной бумаги

Известный дизайнер Артемий Лебедев опубликовал в Facebook резонансный пост, где откровенно высказался о перспективах Алексея Навального, который объявил о своем желании участвовать в выборах президента в 2018 году.

"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Не могу об этом промолчать, потому что ближайший год вся либеральная пресса будет срать в мозги множеству близких мне людей, те начнут снова надрачивать на Навального, а мне придется говорить им, что с таким же успехом они могут доверять рулону туалетной бумаги, и они опять будут обижаться на меня.

Я должен раздать антидот от лица сил добра.
Я давно подписан на Алексея, и помню историю его желаний - сначала он хотел защищать интересы миноритарных акционеров, потом он хотел побороть нелегальное такси в Шереметьеве, потом он хотел стать мэром Москвы, а сейчас он дозрел до президентства. Всякие промежуточные фазы не сильно интересовали Алексея, он никогда не хотел быть муниципальным депутатом, префектом, мэром Переславля-Залесского или губернатором на худой конец. Еще Алексей не хочет быть чьим-либо замом или помощником, только начальником.

Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен? Но что именно сделал Навальный? Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро? Когда он участвовал в "координационном совете оппозиции", этот самый совет за год (за год, сука!) не смог даже высрать собственный регламент, не то чтобы хоть что-нибудь сделать полезного. Пауки забирались в банку, собачились там, а потом расползались.

И Навальный хочет, чтобы его оппозиционный статус что-либо значил для меня, человека максимально открытого к оппозиционным идеям. Щас, ага. Покажи, что сделал, тогда начну тебе доверять. Я - тот самый рафинированный избиратель, ради которого надо постараться как следует, меня пиар-технологиями не перешибешь. Да, я очень много за что уважаю Навального. У него большая и рискованная игра. Его семье нелегко. Его жена - жена декабриста. Его детей третируют в школе (наверное). Его брат сидит ни за что. При этом меня нельзя разжалобить - я верю только в реальные дела, а не в слезинки младенцев.

Есть формула, по которой я проверяю всех людей на свете: п***ть - не мешки ворочать.

Когда Навальный решил стать мэром Москвы, он провел очень удачную предвыборную кампанию. Я с ужасом наблюдал, как мои коллеги, знакомые и родственники буквально зомбировались шармом Навального. Навальный цинично эксплуатировал потребность молодых людей в протесте, которая у нормальных людей обычно заканчивается на фазе кидания снежка в лампочку у подъезда (холодный снег идеально сочетается с раскаленной лампочкой, в результате чего происходит чпок!, удовлетворяющей потребность в бунте). Мои знакомые записывались в штаб, агитировали за Навального, раздавали его наклейки (х***ые, кстати - у меня с чемодана стерлась такая за месяц, хотя другие держатся годами), просто ходили голосовать за него.

И что? Пшык. Мои знакомые не сразу поняли, что Навальный - очередной политик, а политики все одинаковые. Ждать от политика искренности и правды, это все равно что ждать от газировки полезности для здоровья. Все колы одинаковы, хотя у каких-то этикетки получше. И все политики одинаковы - они одинаково всегда насрут в душу своим избирателям. Не могу поверить, что на свете есть люди, которые продолжают верить политикам.

Помимо того, что Навальный за прошедшие годы ни разу не сказал доброго слова тем, кто за него голосовал, он еще и киданул тех, кто ему помогал в штабе. Например, Каца. Разумеется, Кац тоже в некотором смысле политик, и поэтому он в определенной степени тоже незаслуживающий доверия п***бол (скажем, когда он начинает проталкивать мем "скамейки Каца", говоря о скамейках, поставленных за городской счет). Но Кац - гений массовых операций. И он помог Навальному очень сильно своими алгоритмами. А Навальный не сдержал гордыню, разосрался с Кацем, и тем самым показал, насколько ему можно будет доверять в будущем.

И еще один вопрос к независимым, свободным и думающим: вспомните хоть один случай, когда Навальный хоть кого-нибудь в текущей власти похвалил. Чтоб прям так и сказал - в Москве молодец Ликсутов, в избиркоме молодец Памфилова, в Калужской области молодец кто там в Калужской области, на федеральном уровне хороший Лавров. Не было такого. Для Навального все говнюки. И это первейший признак инфантильности, сырости и п****больства.

То есть, человек, который ничего не сделал, и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что кроме остроумного блога и таланта журналиста у Алексея нет ничего. Все его расследования - это в лучшем случае уровень "Новой газеты", а обычно фонд Алексея работает просто как сливной бачок. Кто не согласен, того приглашаю в каментах написать, какими делами Навальный прославил себя. Только по чесноку! (Фильм про Чайку? Не забудьте и ответ швейцарской прокуратуры сразу приложить.) Преследование со стороны тупых силовиков закаляют дух, прибавляют популярности, но это не повод для президентства.

В интервью журналу "Джи-кью" Навальный сообщил о своем управленческом опыте:

- Меня один раз заставили быть старостой класса.

Ну конечно, б***ь, трон в Кремле ждет тебя, Алексей!"
https://ruposters.ru/news/15-12-2016/artemij-lebedev-sravnil-navalnogo
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 20/12/2016 в 16:13
Приятно, если честно, было прочитать.
Ибо давно напрашивался.

Тюменского блогера Кунгурова приговорили к двум годам реального срока за пост в ЖЖ

«В своём заключении Лысов пишет: “Таким образом, проанализировав текст блогера с никнеймом «kungurov», можно констатировать, что в его словесных оборотах присутствуют призывы к расколу в обществе, к конкретным, иными словами, к революционным действиям определённого характера, к дестабилизации общественно-политической жизни страны». Также он выявил у блогера «словосочетания тенденциозные, агрессивно настроенные, недвусмысленно призывающие к насильственным действиям в отношении к Президенту России»…», – написала супруга подсудимого блогера.
СедойУралец 130 03/08/2014 32 Петроград 20/12/2016 в 16:32
Веселоживем
"Алексей Навальный заявил о том, что хочет быть президентом России.

Сейчас у врагов Путина появился очередной шанс для подставы. Чпокнут этого Навального где-нить на мосту возле Кремля...
Так и хочется ему (Навальному) сказать :"Ну, куда ж ты лезешь, дурачок? Тут большие дяди заправляют..."
nazar-v 8681 31/07/2011 863 Ростовская область 20/12/2016 в 16:39
куда,куда,куда пихают,туда и лезет!бабло ж надо отрабатывать!иначе-мост,однозначно!так,что у этого дятла выбора нет,пока власть в сшп не сменилась....эх алеша! :smith:
МГ 7549 27/12/2004 2036 Россия 24/12/2016 в 19:06
Русский ПЕН-центр попросил Путина помиловать Сенцова

Более 60 участников Русского ПЕН-центра подписались под письмом президенту России Владимиру Путину с просьбой помиловать осужденного за организацию терактов в Крыму украинского режиссера Олега Сенцова, передает РИА «Новости».

«Мы просим Вас, господин Президент, применить к Олегу Сенцову норму закона, позволяющую главе государства принимать решение о помиловании осужденных без признания вины с их стороны, просим использовать все имеющиеся ресурсы и механизмы для скорейшего освобождения нашего коллеги Олега Сенцова», — говорится в тексте обращения.

Среди подписавшихся писатели, поэты и журналисты, в том числе Денис Драгунский, Тимур Кибиров, Александр Архангельский, Вероника Долина, Александр Кушнер, Майя Кучерская.

https://www.gazeta.ru/social/news/2016/ ... 5359.shtml

Кто эти люди?
Денис Драгунский - нет это не "Денискины рассказы", это его сын, а на детях природа отдыхает, как известно.

Тимур Кибиров - (настоящая фамилия Запоев :))
Дебютировал в печати в конце 1980-х годов. Его поэзию относят к постмодернизму, соц-арту и концептуализму. Для Кибирова характерно пересмешничество, пародия, установка на скрытое и открытое цитирование как классической литературы, так и советских, идеологических или рекламных штампов.
Дерьмоносец то бишь.

Александр Архангельский - вообще х знает кто. Типа литературовед, а как известно в них идут те, кто сам ничего путного написать не способен.

Вероника Долина - тетка, вроде как бард. На самом деле всё ее "творчество" - невероятно унылое говно и когда она вылазит на сцену, мухи дохнут еще даже не заслышав "пения".

Александр Кушнер - типа поэт, стихи которого неизвестно кто читает. Вообще стихоплетство - это скорее болезнь, а не талант. Если оно не подкреплено жизненной силой, то это просто графоманство, адепты которого выдают на гора поэмы буквально ежедневно.

Майя Кучерская - тоже неизвестно кто такая.

Ничтожества собираются в стаи и смеют что-то заявлять.
ПЕН-клуб (англ. PEN International) — международная неправительственная организация, объединяющая профессиональных писателей, поэтов и журналистов, работающих в различных литературных жанрах. Основана в 1921 году в Лондоне английскими писателями Джоном Голсуорси и Кэтрин Эми Доусон-Скотт. Объединяет около 100 национальных ПЕН-клубов. Правление организации размещается в Лондоне.

Показательно.

Вообще, "господа просители", вы понимаете, что не просто ничего не сделали для страны, чтобы о чем-то просить? Наоборот, вы - вредители, и самое лучшее, чего заслуживаете - это сидеть тихонечко и не вякать. А вообще-то, Колыма по вам плачет.
Впрочем и там вы будете бесполезны :(


Похоже существует проблема - в обществе некому за кого-то попросить авторитетно власть. На слуху одни никчемности - что артисты, что писатели, что поэты.
Некоторые, типа Пелевина и Прилепина не набрали массы, да и не станут они. Пожалуй только какие-то классические музыканты обладают авторитетом, может еще из технарей кто...
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 24/12/2016 в 21:05


Мне так жаль иногда, что нельзя сейчас высылать уродов в США.
Наверное, я имперско-тоталитарная.
Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 24/12/2016 в 21:17
berendeya
Приятно, если честно, было прочитать.
Ибо давно напрашивался.

Тюменского блогера Кунгурова приговорили к двум годам реального срока за пост в ЖЖ

Так теперь рукопожатым ваще СТРАШНО жить ...
Серверы Живого журнала переехали на Лубянку...
:up:
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 24/12/2016 в 21:42
Паганель

Так теперь рукопожатым ваще СТРАШНО жить ...
Серверы Живого журнала переехали на Лубянку...
:up:

А что творится с украинскими блогерами! :mrgreen:
Они бегают по всем сетям и рвут волосенки везде, где достанут. 8)
Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 24/12/2016 в 21:45
berendeya
Паганель

Так теперь рукопожатым ваще СТРАШНО жить ...
Серверы Живого журнала переехали на Лубянку...
:up:

А что творится с украинскими блогерами! :mrgreen:
Они бегают по всем сетям и рвут волосенки везде, где достанут. 8)

В НКВД у нас все ходы записаны.... :smith:
Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 24/12/2016 в 21:58
Генеральная уборка в ЖЖ. Вытряхивание русофобии

Хорошие новости, друзья. Часть русофобских страниц, созданных для разжигания межнациональной ненависти – снесены. Ну как, пока физически не снесены, но доступ к ним закрыт программно, путем перенаправления запросов на страницу- заглушку, как то так. Впрочем, уже сегодня стало значительно чище в топе. Исчезли русофобские ресурсы вы-ын-зы-бы, бешенного одессита, Леусенка, и еще целой кучи фейкописцев на соросовских грантах.
Я удивлен, но в бан попал и журнал Юры Сумы, почему-то.

Отдельно меня повеселил Горький Лук. Это существо думало, что оно свои пасквили кропает на американском ресурсе, даже не подозревая, что ЖЖ давно уже выкуплен российской компанией, и лишь сервера физически находились в США )

Это просто шикарный фейспалм.


Судя по всему, эта вонючка тоже решила покинуть ряды уютненькой и скатертью дорога!

Украинство, насколько я понял, съезжает на dreamwidth. Во времена, когда я сам был не очень то доволен политикой ЖЖ, особенно по ручному снижению СК, я тоже подумывал, куда бы съехать. Одним из вариантов был дрим. Это было в 2015 году, но мой выбор всё же остановился на КОНТе.

У Дрима есть сложности с оформлением постов, как я понял, косяки с отображением фото, да и аудитория – на уровне аудитории газеты средненького райцентра. Потому я очень рад, что украинство покидает уютненькую,со временем полностью прекратит своё информационное существование на Дриме, и писать свои пасквили будет прямиком в папку «Корзина».

Ну и самое главное- украинствующие русофобы, всякие либеральные госдеповские пейсатели, и наша «умеренная оппозиция» так и не поняла, за что в бан попала. И не поймет )) Хотя там ларчик просто открывается.

Кстати, не приходят уведомления на почту от ЖЖ. О комментах в особенности. Видно, еще не всё настроили.

:pop:
МГ 7549 27/12/2004 2036 Россия 24/12/2016 в 22:31
Паганель

Отдельно меня повеселил Горький Лук. Это существо думало, что оно свои пасквили кропает на американском ресурсе, даже не подозревая, что ЖЖ давно уже выкуплен российской компанией, и лишь сервера физически находились в США )

А вы не могли бы перевести это на русский? Неужели всем понятно что там написано? :shock:
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 24/12/2016 в 22:43
МГ
А вы не могли бы перевести это на русский? Неужели всем понятно что там написано?


Давайте, я переведу. "Горький Лук" - это никнейм, он - русофоб. ЖЖ система принадлежит американской компании LiveJournal, Inc., а владеет им российская компания «Рамблер-Афиша-СУП». А недавно и сервера переехали в РФ. Теперь ЖЖ чистят от русофобии. У хохлов (блогеров) - дичайшая истерика.
Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 24/12/2016 в 22:45
berendeya, спасибо.... :rose:
МГ
Паганель

Отдельно меня повеселил Горький Лук. Это существо думало, что оно свои пасквили кропает на американском ресурсе, даже не подозревая, что ЖЖ давно уже выкуплен российской компанией, и лишь сервера физически находились в США )

А вы не могли бы перевести это на русский? Неужели всем понятно что там написано? :shock:

Всё просто ... ЖЖНаш... :lol:
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 25/12/2016 в 12:49


Без комментариев

Убрала свой пост.
Но толку-то?
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 25/12/2016 в 21:09


Я думаю, что если государство будет миндальничать, а не вести себя жестко с такими (я бы десятку припаяла, как минимум), значит, их будет наказывать народ.
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 25/12/2016 в 23:31


Почему у нас либералы - это не просто политические противники, а еще и моральные уроды?
Stepan Stepanich 11673 17/03/2014 1644 Дальний Восток 26/12/2016 в 03:29
berendeya
Почему у нас либералы - это не просто политические противники, а еще и моральные уроды?

Потому что большинство современных либеральных ценностей несут в себе моральное уродство, отсутствие совести, чести, предательство, и извращенность сознания.
Демонлесс 7882 26/08/2014 809 Новосибирск 26/12/2016 в 07:14
berendeya
Убрала свой пост.
Но толку-то?


Вроде, выложила, следующий, еще хлеще. С изъявлением лично физически истреблять НТВшников.
Катасонова на нее в СК заяву накатала.
exan 8885 22/02/2009 1908 26/12/2016 в 15:19
berendeya


Я думаю, что если государство будет миндальничать, а не вести себя жестко с такими (я бы десятку припаяла, как минимум), значит, их будет наказывать народ.


Уже ведь не первый случай.Я думаю старожилы форума помнят,как тут один пожилой форумчанин ( из булкохрустов) ,хвалил подобную выходку.Мало того - заявлял,что и сам с удовольствием проделал бы то же самое. :sick:
Скрепы давно проржавели и разваливаются,от того что их цинично используют, как ширму для своих делишек.
Идеология не терпит двойной морали.
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 26/12/2016 в 18:44
А вот это = действительно страшно.
Что с этим делать и как себя правильно вести государству?
У меня пока нет ответа :(

МГ 7549 27/12/2004 2036 Россия 26/12/2016 в 18:48
berendeya
А вот это = действительно страшно.
Что с этим делать и кк себя правильно вести государству?
У меня пока нет ответа :(

А что там было написано? Как-то мимо проскочило однако. :(
berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 26/12/2016 в 18:54
МГ

А что там было написано? Как-то мимо проскочило однако. :(


Да написал такое же дерьмо примерно, как и дура Курицына и некоторые другие
***
Бабченко "Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели 80 штатных сотрудников министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней, братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды – причем самых передовых из них, "Первого канала" и "Звезды", – клепавших сюжеты про фашизм, хунту, распятие детей, тысячами вербовавших людей на войну как в Украину, так и в ту же самую Сирию... Риторический вопрос. Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости", – написал он.
По словам Бабченко, он не может соболезновать людям, которые сами не способны на подобное чувство.

"Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно – плевать. Не я противопоставил себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем. Так что – совершенно плевать. Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже. У меня в голове лишь одна исключительно рациональная мысль – в зомбоящике живой силы, раскручивавшей механизм посадок и убийств моих друзей и коллег, стало на девять единиц меньше",


Дело ведь не в том, что в огромной стране есть 5-10 абсолютных душевных инвалидов.
А дело в 10 тыс лайков...