Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

А какая она,Америка?

sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 02:01
Оружейник Просперо
Мошщный привет от френчей австралийцам!
Покупайте пиндостанский металлолом - самый дорогой металлолом в мире!

Моррисон (премьер министр Австралии) подчеркнул, что Австралия всегда стремилась иметь атомный подводный флот, «и потому я начал изучать возможности для этого». А построенные в рамках французского контракта подводные лодки из-за многочисленных задержек «устарели уже в ту минуту, когда (первая из них) коснулась бы воды», что вряд ли можно было ожидать ранее 2038 года.
--------
:pop:
Оружейник Просперо 4158 12/08/2008 1154 Москва 12/11/2021 в 02:06
sobkor
Оружейник Просперо
Мошщный привет от френчей австралийцам!
Покупайте пиндостанский металлолом - самый дорогой металлолом в мире!

Моррисон (премьер министр Австралии) подчеркнул, что Австралия всегда стремилась иметь атомный подводный флот, «и потому я начал изучать возможности для этого». А построенные в рамках французского контракта подводные лодки из-за многочисленных задержек «устарели уже в ту минуту, когда (первая из них) коснулась бы воды», что вряд ли можно было ожидать ранее 2038 года.
--------
:pop:

Значит, гавно различается только сортом и ценой!
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 02:15
sobkor
ну ты зря обижаешься.

На кого? Доктор на больных не обижается. А коты не обижаются на епанутых.
sobkor
Разве ты родился в России до 1917 года?

И? До 1917-го у меня в России родились все предки, которых я знаю. И похороненные на 2-м Христианском тоже были похоронены в России. Стало быть, их проводили не в последний путь? Путь-то, выходит, не последним оказался...
sobkor
И не в РСФСР, чтобы претендовать на уроженца современной России?
А если бы мой отец родился в Одессе при румынах, он был бы румыном? А что, название города написано "Odesa", а это по-румынски, что тогда, что сейчас. А если бы я родился в Шанхае, я был бы китайцем? А котёнок, родившийся в курятнике, он кто? :idiot:
А ваши севастопольские поцреоты кто? Или они все моложе семи лет? А вилкастые паспортины припрятали? Ну, типа, мало ли что?
sobkor
Формально твоя (как и моя) Родина это СССР. Этой страны нет теперь.
А Россия - есть. Я уже говорил, что вашей родине-уродине ("а она наи нравится") 70 лет с копейками, а моей - более тысячи.
sobkor
Уезжал ты из Одессы, и на этом месте незалежна держава украина
Правильно. Оккупантка. Как Лиса в Заюшкиной избушке. Кстати, не незалежна и не держава, но это так, к слову. А уезжал бы в 1942-м, была бы Румыния.
Кстати о бабочках, а родившиеся в Таганроге, скажем, в 1923-м году тоже вукраиньци? А в Тирасполе в 1939-м?
sobkor
И если тебе и возвращаться на малую родину- то, как это ни прискорбно, в государство украина. По крайней мере сейчас именно так.
Нет у меня малой родины. У меня есть просто родина. А эта "малая" - ампутирована. Вот был, например, палец на ноге, началась bone infection и всё, нету пальчика. Хотя был всегда свой.
sobkor
Я, русский, не претендую на россиянина по рождению
Дело хозяйское. Не осуждаю и не одобряю.
sobkor
Но вот в моём городе теперь Российская Федерация. И я могу сказать- что моя малая родина Севастополь не только по историческому праву Россия, но и по факту. Ты же сюда не поедешь- ведь не Севастополь твоя малая родина.
Не малая. Я там не ходил ни в садик, ни в школу. Там только однополчанин деда жил. Кстати, на Одесской улице, надо же, совпадение. Так что на Севастополь я имею право по рождению как русский. Не отрекавшийся ни от русскости, ни от России. Хотя народ там реально чокнутый, я заметил, но... свои чокнутые. "Какой ни есть, а всё ж родня.." .(с).

Родина меня покинула. И если РФ говорит что она - продолжатель исторической России (включая сысый период до 1991-го), вот пусть и продолжает и как минимум признает меня своим. О большем я и не прошу. Я даже об этом не прошу. Я - уже русский, моя родина - Россия, это всё, просто факт и ничего более. И мне ПО ФУЙ если это кому-то не нравится или кто-то не согласен. Пусть спорят с таблицей умножения.
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 02:26
Stray Cat
Родина меня покинула.

хех. Так вроде ты за океан уплыл, а не она)))) Метаморфозы
Stray Cat
И если РФ говорит что она - продолжатель исторической России (включая сысый период до 1991-го), вот пусть и продолжает и как минимум признает меня своим.
Ты же не Наталья Орейро :lol: . Выступи медийно, сделай рекламу РФ, а то пока от тебя только какахи в строну России летят. С фуя ли РФ тебя такого шкодного признавать своим.
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 02:47
sobkor
хех. Так вроде ты за океан уплыл, а не она))))

После того как она меня покинула, а не до того. Сам не догадался, надо чтобы я в это ткнул?
sobkor
Ты же не Наталья Орейро

Безусловно. И даже не Депардья. Вот такая у вас родина-уродина, от укрятины ничем не отличается. Выбирает, кто выгоден, кого наградить, кому гражданство продать за мзду. Зато как о морали красиво пиzдит!
sobkor
Выступи медийно, сделай рекламу РФ, а то пока от тебя только какахи в строну России летят. С фуя ли РФ тебя такого шкодного признавать своим.

Ну вот и прекрасно. Я дюблю когда вы расчехляетесь.
Давай мне ещё про Диму Яковлева расскажи, которого вы сначала продали, а потом его именем свой вонючий закон назвали. Помните ещё?

И про шкодного тему раскрой. Где это я "нашкодил", чего у вас, красивых таких, увёл и сколько я за вс1ё это должен. Хохлам ведь все должны, не так ли? Особенно те, кого они поимели и обули.

Так-то, вукраинец, на халяву ставший "русским". Я в тебе никогда не ошибался, ещё когда ты тут модератором был. Чуйка кошачья, её не проведёшь.
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 10:26
Stray Cat
После того как она меня покинула, а не до того. Сам не догадался, надо чтобы я в это ткнул?

тебя никто не покидал. Ты сам выбрал путь. Так что тыкай сам себя в свою же американскую мечту, за которой ехал.
Stray Cat
Вот такая у вас родина-уродина, от укрятины ничем не отличается. Выбирает, кто выгоден, кого наградить, кому гражданство продать за мзду. Зато как о морали красиво пиzдит!

Какая есть. Ну и тебе тогда нечего сюда пятак совать. Хлебай ложками BLM. Это твой крест.
Stray Cat
Так-то, вукраинец, на халяву ставший "русским". Я в тебе никогда не ошибался, ещё когда ты тут модератором был. Чуйка кошачья, её не проведёшь.

Ну видишь, как хорошо, когда есть кошачья чуйка. С ней и с пидарасами под радужным флагом хорошо.
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 11:25
Котяра! А чё ты прям у "родины-уродины" вопрошаешь, а? У вас там весело, у нормального человека от этой нарезки должны волосы шевелиться в самых неприличных местах.
Вот это вот теперь твоя родина, и не отмазывайся. "Русский", млять, поехавший за тридевять земель. Родина его оставила :sick: .
Кушай нарезку, и на колено не забудь припасть не только перед негром, но и перед пидарасом:

https://t.me/chvans/66
Более 200 родителей во главе с бывшим сенатором штата Вирджиния проголосовали против внедрения в школе критической расовой теории, которая пропагандирует свободы ЛГБТ, разрешает мальчикам посещать туалеты для девочек и прочие «прогрессивные» директивы, но либеральная школьная администрация назвала данное собрание незаконным и вызвала полицию, чтобы разогнать родителей.
-------------------
https://t.me/chvans/71
Либеральная администрация школы в Вирджинии скрывала факт изнасилования девочки учеником трансгендером в женском туалете. И когда отец пострадавшего ребёнка на школьном собрании рассказал о произошедшем, то администрация обвинила его во лжи и вызвала полицию. Факт насилия подтвердился, но даже прокуратура старались скрыть преступление, поскольку насильником оказался трансгендер. И он продолжил учиться в том же округе до тех пор, пока не попытался изнасиловать ещё одну девочку.
--------------------
https://t.me/chvans/73
Рестораторы Нью-Йорка сообщили, что они вынуждены бесплатно кормить бездомных, ибо те попрошайничают и в случае отказа могут напасть на сотрудников или начать плевать в посетителей. Подобные инциденты полиция игнорирует, поскольку в либеральном обществе человека, находящегося в стесненных жизненных обстоятельствах, надо уважать.
---------------------
https://t.me/chvans/76
Чикагский институт искусств уволил всех музейных волонтёров за то, что они были «в основном пожилыми белыми женщинами с финансовыми средствами выше среднего». Быть белым и состоятельным плохо. Black Lives Matter.
----------------------
https://t.me/chvans/77
В муниципальном здании Портленда запретили писсуары, чтобы не смущать трансгендеров. Администрация города считает, что туалеты должны быть гендерно-нейтральными.
----------------------
https://t.me/chvans/79
В одной из крупнейших газет США опубликовали статью с заголовком «Был ли я прав, когда вызвал полицию из-за чернокожего мужчины, взламывающего машину?». Автор пишет о том, что он чувствует ответственность перед семьёй, но лучше тебе взломают машину, чем испортить жизнь человеку, позвонив в 911. Это называется толерантностью.
----------------------
https://t.me/chvans/80
Губернатор Калифорнии подписал закон, запрещающий магазинам открывать секции для мальчиков и девочек. Согласно новому закону, платья и куклы не должны позиционироваться как одежда и игрушки для девочек, ибо это дискриминация по отношению к мальчикам.
----------------------
https://t.me/chvans/81
Аптечная сеть Walgreens уже закрыла 10 точек в Сан-Франциско и объявила о закрытии ещё 5 из-за грабежей. В этом городе компания на безопасность выделяет в 46 раз больший бюджет, чем в среднем по сети, но это не помогает. Вы сети есть множество роликов, на которых люди вальяжно обворовывают магазины и спокойно уходят. То есть они даже не убегают. А расхолаживает общество Калифорнийский закон, согласно которому кражи на сумму менее 950 долларов де-факто не преследуются по закону.
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 11:46
sobkor
тебя никто не покидал. Ты сам выбрал путь.

Укрятина врёт как дышит. На голубом глазу. Расчехляйся дальше.
sobkor
Какая есть. Ну и тебе тогда нечего сюда пятак совать.

Пятак - это не у котов. это у свиней вроде тебя.
sobkor
Вот это вот теперь твоя родина, и не отмазывайся
Это у тебя, вукраинца вонючего, родина "теперь", как выгодно в данный момент. Шлюха и есть шлюха, раздвигает булки перед клиентом, который "теперь". И по говнистости тебя легко опознать. Мне нравится что у тебя подгорело, значит, я на верном пути.
sobkor
Родина его оставила
Да, оставила!
sobkor
"Русский", млять, поехавший за тридевять земель.
Да, русский, в отличие от тебя - настоящий. Да поехал. А ты жил в какляндии и тебя в говне всё устраивало. Потому что ты в душе раб и крепостной, да ещё и злобный завистник тем, кто не такой и кто выше тебя по всем параметрам.
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 11:49
Stray Cat
не останавливайся! Плющит тебя конкретно :mrgreen:
Русский, млять :lol: На колено припади- радужные негры кругом.
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 11:56
sobkor
не останавливайся! Плющит тебя конкретно
Русский, млять На колено припади- радужные негры кругом.

Отлично! Подгорает у вукраиньця, подгорает. А главное - забанить меня он больше не может, а раньше это постоянно делал, по любому поводу.
А теперт кнопочка как раньше недоступна, теребить нечего и он злится, злится! :D
Приятно смотреть как беса корёжит, как он корячится. Значит, я всё делаю правильно.
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 12:05
Stray Cat
да ты мне вообще фиолетов. Стрэй кэт говоришь? Ну ну.
Но вот, самое смешное, что плющит именно тебя. Именно ты тут доказываешь, что более русский, чем все остальные. И родина тебя, такого всего из себя русского не хочет назад принимать.
Иди на колено перед негром лучше припади, да голубому ослику поклонись. Сонный Джо- твой президент. Ведь выбирал же, выбирал. Я знаю, не отмазывайся. Самый настоящий дерьмократ.
От уж "русский" :ok: Был когда-то, да выгорел весь. Как за лужу улетел, так и стал дерьмократом.
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 12:06
Писдетс, пля, а я-то и не знал! https://cont.ws/@Andersen/2131883
Наверное, я не в Америке живу и чайник не здесь купил и только что не его вскипятил.

Читайте своё говно, смотрите своих блохеров и чувствуйте как у вас там фсьо круто и замечательно.
Правда, вас нынче чурки на собственной земле толпами пиздят и полиция на их стороне, позволяя вам только трусливо бежать, но ничего, мечта о том что за океаном ниггеры и пидоры резвятся будет лучшим утешением.
Хотя они давно уже не резвятся,зачем? Байдена же протолкнули, мавры сделали своё дело.
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 12:08
Stray Cat
Байдена же протолкнули

Так ты же за него и голосовал :mrgreen: .
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 12:15
sobkor
Но вот, самое смешное, что плющит именно тебя.

Ну и смейся. Я тебя щекочу, а ты смеёшься. И мне забава, и тебе вроде как не скучно.
sobkor
Стрэй кэт говоришь? Ну ну
Читай, завидуй...
sobkor
Именно ты тут доказываешь, что более русский, чем все остальные
Про всех остальных ты сам выдумал и мне приписал. УкраИнец же, что с тебя взять, как и с твоих энурезных дружбанов.
sobkor
И родина тебя, такого всего из себя русского не хочет назад принимать.
Не хочет. Благодаря таким как ты. Но другой у меня, увы, нет. Так уж получилось.
sobkor
Иди на колено перед негром лучше припади, да голубому ослику поклонись
Ты забыл про лизания, надеюсь, это временно. Можешь ещё и по родне моей проехаться, гулять так гулять.
sobkor
Сонный Джо- твой президент. Ведь выбирал же, выбирал.
Нет, не выбирал. Обаму - да, выбирал, было дело. Два раза. А Пердюка - нет.
sobkor
Я знаю, не отмазывайся
Ври дальше, врукраинец! :D
sobkor
Так ты же за него и голосовал

О как, оперативненько! Команды хорошо понимает. :lol:
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 12:21
Stray Cat
Я тебя щекочу, а ты смеёшься.

у тебя диагноз какой, напомни?
Stray Cat
Обаму - да, выбирал, было дело. Два раза. А Пердюка - нет.

не отмазывайся. Сонный Джо твой президент.
Stray Cat
Ты забыл про лизания, налдеюсь, это временно.

Это еще один отсыл к диагнозу
Stray Cat
Можешь ещё и по родне моей проехаться

причём тут твоя родня? Я до твоего уровня не опускаюсь
Stray Cat
Ври дальше, врукраинец!

Чаще повторяй это сам себе. :sick: С тебя русский, как с меня индеец.
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 12:26
Лидер движения Black Lives Matter (BLM ) в Нью-Йорке Хоук Ньюсом заявил, что в случае возвращения полицейских к «старым методам» будут беспорядки, огонь и кровопролитие. Об этом сообщает New York Post.

Так Ньюсом прокомментировал обсуждение вокруг реформы городской полиции. Власти обсуждают возможность восстановления подразделения по борьбе с преступностью. Оно было расформировано из-за прошлогодних массовых протестов.

«Если они думают, что смогут вернуться к старым способам полицейской службы, то мы снова выйдем на улицы. Будут беспорядки. Будет огонь, и будет кровопролитие», - заявил Ньюсом.

Он добавил, что «никому не угрожает», это лишь естественная реакция на агрессивное угнетение.

Ньюсом призвал темнокожего мэра Нью-Йорка Эрика Адамса, который вступит в должность в начале 2022 года, не закрывать глаза на ситуацию и принимать меры.

Ранее BLM пригрозили мэрии Нью-Йорка восстанием из-за COVID-ограничений.
https://www.mk.ru/politics/2021/11/11/lider-blm-v-nyuyorke-prigrozil-vlastyam-besporyadkami-ognem-i-krovoprolitiem.html
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 12:26
sobkor
не отмазывайся. Сонный Джо твой президент

хыройам слава!
sobkor
причём тут твоя родня? Я до твоего уровня не опускаюсь

Конечно. До моего урованя ты можешь только подняться, да и то если предватительно отхватишь пинка.
sobkor
Чаще повторяй это сам себе. С тебя русский, как с меня индеец.

А зачем мне повторять? Я и так знаю что я русский, это вы себе внушаете кто вы в данный конкретный момент, смотря как карта легла. Аутотренингом вроде называется, так? Надо будет - станешь и индейцем.
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 12:28
sobkor
Лидер движения Black Lives Matter (BLM ) в Нью-Йорке Хоук Ньюсом заявил, что в случае возвращения полицейских к «старым методам» будут беспорядки, огонь и кровопролитие. Об этом сообщает New York Post.

Так Ньюсом прокомментировал обсуждение вокруг реформы городской полиции. Власти обсуждают возможность восстановления подразделения по борьбе с преступностью. Оно было расформировано из-за прошлогодних массовых протестов.

«Если они думают, что смогут вернуться к старым способам полицейской службы, то мы снова выйдем на улицы. Будут беспорядки. Будет огонь, и будет кровопролитие», - заявил Ньюсом.

Пусть будут. Как в Лос-Анджелесе в 1992-м, когда эту беснующуюся срань расхерачили с вертолётов и всё очень быстро затихло. Выходит, надо повторить. Я только за.
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 12:30
Stray Cat
Я и так знаю что я русский

скучный ты. Русские в Америке не живут. Там осели только пиндосы, без роду и племени. Вот и не примазывайся к Руси. Стал пиндосоом- носи полосатый флаг. Ты тут никого не н@бешь своей псевдорусскостью.
Синий ослик твоё всё.
Hindemith 5052 07/11/2007 844 Днепропетровск 12/11/2021 в 12:32
Stray Cat
Приятно смотреть как беса корёжит, как он корячится. Значит, я всё делаю правильно.

Как мало человеку надо для счастья.

Сколько уже вонючих ботинок ниггерам перецеловали, признавайтесь. Только честно.
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 12:41
sobkor
скучный ты. Русские в Америке не живут. Там осели только пиндосы, без роду и племени. Вот и не примазывайся к Руси. Стал пиндосоом- носи полосатый флаг. Ты тут никого не н@бешь своей псевдорусскостью.
Синий ослик твоё всё.

Я ебу тебя. И ебать буду (виртуально, конечно, не буквально, я ж не вукаинец-извращенец и своим интимным концом куда попало не лезу). Заодно напоминая как ты жил все эти годы под ворованным флагом Нижней Австрии с трёхрогой вилкой на своём паспорте и слушал мовно по родному севастопольскому радио.
Настоящие русские, лобиком и бёдрами узкие, именно так и живут. Тому що Один На Рот. :lol:
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 12:42
Hindemith
Сколько уже вонючих ботинок ниггерам перецеловали, признавайтесь. Только честно.


он не такой! :mrgreen:
прохожий 35080 12/10/2004 3531 Севастополь 12/11/2021 в 12:44
Hindemith
Сколько уже вонючих ботинок ниггерам перецеловали, признавайтесь. Только честно.

негры ходят в кроссовках... :)
Stray Cat 24289 12/10/2007 1762 12/11/2021 в 12:44
Энурезник, ты к урологу уже сходил? И что он сказал? Всё нормально? А психиатр что сказал?
Ты, главное, во сне ни в коем случае туалетом не пользуйся, это ловушка. :lol:
sobkor 16890 16/11/2010 2879 12/11/2021 в 12:44
Stray Cat
sobkor
скучный ты. Русские в Америке не живут. Там осели только пиндосы, без роду и племени. Вот и не примазывайся к Руси. Стал пиндосоом- носи полосатый флаг. Ты тут никого не н@бешь своей псевдорусскостью.
Синий ослик твоё всё.

Я ебу тебя. И ебать буду

налицо проблемы психического характера. Видимо негры тебя всё-таки поймали, раз всё сводится на такой низкий уровень. Ты там береги себя :mrgreen: