Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Россия. Внутренняя политика

Ульдемир 12369 17/03/2014 1844 Ангарск, Приангарье (Прибайкалье) 06/08/2018 в 15:02
Алеут
Главная причина деградации этой ветки, как и всего форума - Чеснок.
Перечитайте "Унтера Пришибеева" Чехова.
И уж совсем прискорбно, что у воинствующего маргинального дурака нашлись последователи.

Зачем вы так? На любом светском рауте должен быть свой шут. Никому другому роль форумного дурочка будет не под силу.
По крайней мере, я таких не вижу.
И я первый буду против, если адепта церкви имени самого себя - забанят надолго.
чеснок 11640 18/10/2009 2813 .. и все 06/08/2018 в 15:13
Ульдемир
И я первый буду против, если адепта церкви имени самого себя - забанят надолго.

Ты будешь первым, кто сгрызет монитор от бессильной злобы.

Товарищи начинающие и не очень.
Простое пособие по вычислению крыс и провокаторов.

С чем они приходят :



А вот они же спустя пару лет, набрав репы :





Репу набирают в том числе и от вас, сообщениями, с которыми сюда пришли, и даже красившее..
Димсон так вообще набрал ее темой про собачку.. когда его крепко прижучили за белогандонство..

Пожалуйста, в такое время, а лучше всегда, относитесь к плюсомету, как к оружию.
вадим50 1043 01/03/2014 -62 06/08/2018 в 15:21
Славно кукует кукушка ...ку-ку-ку-ку! Пора ей дохтура вызывать, с синей мигалкой и белой рубашкой)))
egoMANIAC 22476 10/12/2008 2845 Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия 06/08/2018 в 15:31
Дадон
вадим50
Империя гаранд - а проще Кончита.......я хотя бы мужчина , а ты то кто ? ЧМО - без имени, неопределенного рода, сгинь...отвечать тебе еще!

Ну, это вопрос дискуссионный.
Армянскому радио задали вопрос: "Чем отличается мужчина от Парижа?"
Ответ: "Париж - всегда Париж".
Так вот: когда мужчина ведет себя по-хамски, беседуя с женщиной, он перестает быть мужчиной. Более того - возникает вопрос: а был ли он мужчиной или не более чем базарной бабой в штанах?
А вот Париж - всегда Париж :P

Дадон, да всё проще-наличие члена не делает двуногое прямоходящее мужчиной.
golubika 10123 21/12/2004 1847 sevastopol 06/08/2018 в 15:53
Ульдемир

Несколько подобный ролик и я выкладывал ранее, с основным лейтмотивом, что вся эта шумиха нужна для слива партии Единая Россия и создании новой политической силы под преемника, которая будет бороться за думское большинство в 2021 году, а чтобы из нынешней партии единоросов в нее никто не проник - своевременно опубликовали списки всех замаравшхся. Чтобы не было потом оправданий.


Так мы об этом с самого начала здесь говорили, только все больше подтверждений появляется. Про форумских говорить не буду, нельзя от всех требовать разбираться в хитросплетениях политики, Но от депутатов этого нужно требовать, иначе зачем они туда лезут ...
Ныкин Мовбыгора 1530 11/02/2013 310 Вольный ветер 06/08/2018 в 15:57
Ульдемир
На любом светском рауте должен быть свой шут

- Слушаю-с! - хрипит чеснок. - Вы, ваше высокородие, изволите говорить, не мое это дело народ разгонять... Хорошо-с... А ежели беспорядки? Нешто можно дозволять, чтобы народ безобразил? Где это в законе написано, чтоб народу волю давать? Я не могу дозволять-с. Ежели я не стану их разгонять, да взыскивать, то кто же станет? Никто порядков настоящих не знает, на всем форуме только я один, можно сказать, ваше высокородие, знаю, как обходиться с людями простого звания, и, ваше высокородие, я могу всё понимать. Я не мужик, я унтер-офицер, отставной каптенармус, в Варшаве служил, в штабе-с, а после того, изволите знать, как в чистую вышел, был в пожарных-с, а после того по слабости болезни ушел из пожарных и два года в мужской классической прогимназии в швейцарах служил... Все порядки знаю-с. А мужик - простой человек, он ничего не понимает и должен меня слушать, потому - для его же пользы. Взять хоть это дело к примеру... Разгоняю я народ, а на берегу на песочке утоплый труп мертвого человека. По какому такому основанию, спрашиваю, он тут лежит? Нешто это порядок? Что урядник глядит? Отчего ты, говорю, урядник, начальству знать не даешь? Может, этот утоплый покойник сам утоп, а может, тут дело Сибирью пахнет. Может, тут уголовное смертоубийство... А урядник Жигин никакого внимания, только папироску курит. "Что это, говорит, у вас за указчик такой? Откуда, говорит, он у вас такой взялся? Нешто мы без него, говорит, не знаем нашего поведения?" Стало быть, говорю, ты не знаешь, дурак этакой, коли тут стоишь и без внимания. "Я, говорит, еще вчера дал знать становому приставу". Зачем же, спрашиваю, становому приставу? По какой статье свода законов? Нешто в таких делах, когда утопшие, или удавившие, и прочее тому подобное, - нешто в таких делах становой может? Тут, говорю, дело уголовное, гражданское... Тут, говорю, скорей посылать эстафет господину следователю и судьям-с. И перво-наперво ты должен, говорю, составить акт и послать господину мировому судье. А он, урядник, всё слушает и смеется. И мужики тоже. Все смеялись, ваше высокородие. Под присягой могу показать. И этот смеялся, и вот этот, и Жигин смеялся. Что, говорю, зубья скалите? А урядник и говорит: "Мировому, говорит, судье такие дела не подсудны". От этих самых слов меня даже в жар бросило. Урядник, ведь ты это сказывал? - обращается унтер к уряднику Жигину.

- Сказывал.

- Все слыхали, как ты это самое при всем простом народе: "Мировому судье такие дела не подсудны". Все слыхали, как ты это самое... Меня, ваше высокородие, в жар бросило, я даже сробел весь. Повтори, говорю, повтори, такой-сякой, что ты сказал! Он опять эти самые слова... Я к нему. Как же, говорю, ты можешь так объяснять про господина мирового судью? Ты, полицейский урядник, да против власти? А? Да ты, говорю, знаешь, что господин мировой судья, ежели пожелают, могут тебя за такие слова в губернское жандармское управление по причине твоего неблагонадежного поведения? Да ты знаешь, говорю, куда за такие политические слова тебя угнать может господин мировой судья? А старшина говорит: "Мировой, говорит, дальше своих пределов ничего обозначить не может. Только малые дела ему подсудны". Так и сказал, все слышали... Как же, говорю, ты смеешь власть уничижать? Ну, говорю, со мной не шути шуток, а то дело, брат, плохо. Бывало, в Варшаве или когда в швейцарах был в мужской классической прогимназии, то как заслышу какие неподходящие слова, то гляжу на улицу, не видать ли жандарма: "Поди, говорю, сюда, кавалер", - и всё ему докладываю. А тут, в деревне кому скажешь?.. Взяло меня зло. Обидно стало, что нынешний народ забылся в своеволии и неповиновении, я размахнулся и... конечно, не то чтобы сильно, а так, правильно, полегоньку, чтоб не смел про ваше высокородие такие слова говорить... За старшину урядник вступился. Я, стало быть, и урядника... И пошло... Погорячился, ваше высокородие, ну да ведь без того нельзя, чтоб не побить. Ежели глупого человека не побьешь, то на твоей же душе грех. Особливо, ежели за дело... ежели беспорядок...

- Позвольте! За непорядками есть кому глядеть. На это есть урядник, староста, сотский...

- Уряднику за всем не углядеть, да урядник и не понимает того, что я понимаю...

- Но поймите, что это не ваше дело!

- Чего-с? Как же это не мое? Чудно-с... Люди безобразят, и не мое дело! Что ж мне хвалить их, что ли? Они вот жалятся вам, что я песни петь запрещаю... Да что хорошего в песнях-то? Вместо того, чтоб делом каким заниматься, они песни... А еще тоже моду взяли вечера с огнем сидеть. Нужно спать ложиться, а у них разговоры да смехи. У меня записано-с!

- Что у вас записано?

- Кто с огнем сидит.

Чеснок вынимает из кармана засаленную бумажку, надевает очки и читает:

- Которые крестьяне сидят с огнем: Иван Прохоров, Савва Микифоров, Петр Петров. Солдатка Шустрова, вдова, живет в развратном беззаконии с Семеном Кисловым. Игнат Сверчок занимается волшебством, и жена его Мавра есть ведьма, по ночам ходит доить чужих коров.

- Довольно! - говорит судья и начинает допрашивать свидетелей.

Чеснок поднимает очки на лоб и с удивлением глядит на мирового, который, очевидно, не на его стороне. Его выпученные глаза блестят, нос становится ярко-красным. Глядит он на мирового, на свидетелей и никак не может понять, отчего это мировой так взволнован и отчего из всех углов камеры слышится то ропот, то сдержанный смех. Непонятен ему и приговор: месяц бана!

- За что?! - говорит он, разводя в недоумении руками. - По какому закону?

И для него ясно, что мир изменился и что жить на свете уже никак невозможно. Мрачные, унылые мысли овладевают им. Но выйдя из камеры и увидев мужиков, которые толпятся и говорят о чем-то, он по привычке, с которой уже совладать не может, вытягивает руки по швам и кричит хриплым, сердитым голосом:

- Наррод, расходись! Не толпись! По домам!
Юрий_Kiевъ 1137 03/05/2014 509 06/08/2018 в 16:00
IMPERIA GRAND
Димсон
неоднократно , бездоказательно обвинять человека, в гибели жены, не зная всех обстоятельств.
использовать трагедию, как инструмент в политической битве

это нормальный модус операнди?
Вы, такие охреннео правильные и благородные, хоть раз возмутились такими действиями???

думаете, у вас есть эксклюзивное право кого-то поучать после вашего игнора такого беспредела?
вас устраивало, что это направлено на ваших оппонентов?


Подобное притягивает подобное? Качество и стилистика ответов (как правило) вполне соответствуют качеству вопросов и оценочных суждений, высказываемых в адрес оппонента.

Ничего личного, всё просто как пара кломпэ. Закономерный результат ситуации "бездна бездну призывает".

Ответил здесь на этот Ваш пост:

Вы, все такие пушистые и в белых манишках, даже не среагировали на такое паскудство.
ни благородный АлеутМовбыгора не вылез, ни Вы, ни Юрий-кукуев.
вам это выгодно, что вы промолчали, и не пожаловались админам, не попытались пресечь?
Дядя Миша 5427 24/07/2007 1263 Севастополь, Россия Z V O 06/08/2018 в 16:08
Скорее бы пришёл лесник и всех бы в этой ветке разогнал. Вам что врагов не хватает ?
777Саша777 19890 12/12/2006 3901 Гераклейский п-ов 06/08/2018 в 16:12
лесника нет
Старый Мельник 7858 15/07/2014 1198 06/08/2018 в 16:15
Дадон
Лучше бы всерьез полечился от глупости.

Или с головой не дружит, или бухает без просыху.
чеснок
Тварством занимаешься, любезный.. Ссученные вы желудки.

Это мразь конченная. Откровенная вражина.
Ныкин Мовбыгора 1530 11/02/2013 310 Вольный ветер 06/08/2018 в 16:21
Старый Мельник
Это мразь конченная. Откровенная вражина

Не понравилось? Больно?
Странно. Девки нахваливали.
Старый Мельник 7858 15/07/2014 1198 06/08/2018 в 16:22
DimiD
эледжи всю ночь втирал, что свидомус - наш, русский, просто мы его неправильно поняли, за зря обидели, а надо было каяться и платить...

Свой, русский, понимает, что нет эрэфии и эрэфян, есть Россия и россияне. И россиянин не обязательно русский по национальности.
Дадон 22927 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 06/08/2018 в 16:32
egoMANIAC
Дадон, да всё проще-наличие члена не делает двуногое прямоходящее мужчиной.

Тем паче что наличие оного - не факт.
чеснок 11640 18/10/2009 2813 .. и все 06/08/2018 в 16:37
egoMANIAC
Дадон
А Ныкин об этом даже не подозревает..
Это Веселоживем 32636 08/03/2017 3439 06/08/2018 в 16:38
IMPERIA GRAND,
ближайший свободный плюс - ваш.
Старый Мельник 7858 15/07/2014 1198 06/08/2018 в 16:47
Может кто подскажет, в какой местности России слово "чалдон" имеет оскорбительный смысл?
Олег-69 2902 24/01/2007 662 06/08/2018 в 16:51
Старый Мельник
Может кто подскажет, в какой местности России слово "чалдон" имеет оскорбительный смысл?

Ни в какой.
Правда, сейчас и половина народонаселения (западнее, скажем, Омска) на вопрос объяснить, что сие значит, вряд ли ответит.
Ныкин Мовбыгора 1530 11/02/2013 310 Вольный ветер 06/08/2018 в 16:53
чеснок
egoMANIAC
Дадон. Вы, ваше высокородие, изволите говорить, не мое это дело народ разгонять... Хорошо-с... А ежели беспорядки? Нешто можно дозволять, чтобы народ безобразил? Где это в законе написано, чтоб народу волю давать? Я не могу дозволять-с. Ежели я не стану их разгонять, да взыскивать, то кто же станет? Никто порядков настоящих не знает, на всем форуме только я один, можно сказать, ваше высокородие, знаю, как обходиться с людями простого звания, и, ваше высокородие, я могу всё понимать.

А Ныкин об этом даже не подозревает.


:idiot:
чеснок 11640 18/10/2009 2813 .. и все 06/08/2018 в 16:57
Ныкин, я понимаю, что я тебе яйцы отдавил.. но так уж опускаться..
Дадон 22927 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 06/08/2018 в 17:00
чеснок
egoMANIAC
Дадон
А Ныкин об этом даже не подозревает..

Мы обсуждаем Вадима50, а упомянутый нас не интересует. Меня - однозначно.
Ныкин Мовбыгора 1530 11/02/2013 310 Вольный ветер 06/08/2018 в 17:02
чеснок
Ныкин, я понимаю, что я тебе яйцы отдавил.. но так уж опускаться..

Ты мозги себе отдавил.
Насчет опустился - согласен. Почти до твоего уровня.
чеснок 11640 18/10/2009 2813 .. и все 06/08/2018 в 17:03
Дадон
Мы обсуждаем Вадима50

Да это я понимаю.. хотя что его обсуждать - там голова не в себе..
Но вадик тут не один мужик по вторичным половым признакам, потому и обратил внимание уважаемой публики..

Ныкин Мовбыгора
Ты мозги себе отдавил.
Ох.. ты просто не знаешь, что я тебе реально сочувствую..
Мне всегда жалко живую скотинку.. и человеков, потерявших душу..
Но я совершенно ничего не могу сделать, коли вы впали в беснование..
Дадон 22927 26/03/2014 3503 Амурская область, Благовещенск 06/08/2018 в 17:05
чеснок
Дадон
Мы обсуждаем Вадима50

Да это я понимаю.. хотя что его обсуждать - там голова не в себе..
Но вадик тут не один мужик по вторичным половым признакам, потому и обратил внимание уважаемой публики..

Ну, до упомянутого выше мне просто нет никакого дела.
Ныкин Мовбыгора 1530 11/02/2013 310 Вольный ветер 06/08/2018 в 17:07
чеснок
Дадон
Мы обсуждаем Вадима50

Да это я понимаю.. хотя что его обсуждать - там голова не в себе..
Но вадик тут не один мужик по вторичным половым признакам, потому и обратил внимание уважаемой публики..

Несчасный. Кореша на тебя положили? Не оценили представленную кандидатуру?
Ну, поскули еще :up:
чеснок 11640 18/10/2009 2813 .. и все 06/08/2018 в 17:14
Ныкин Мовбыгора
Кореша на тебя положили?
Ну падай ниже дна.. чо..
А я, пожалуй, присоединюсь к Дадону..

Да и по теме у тебя ноль.. заходишь тока подмахнуть своим новым камрадам белоглистным..