Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Новости Белоруссии

Береза 8217 16/08/2008 825 Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная. 13/09/2012 в 15:25
Королёк
Мне интересен он как семьянин

Есть жена.Вроде и не разведены, но живут раздельно.
Галина Родионовна Лукашенко, госслужащая, работает в Шкловском райисполкоме. Имеет двух сыновей - Виктора и Дмитрия. по ссылке фото и все остальное http://vera-veritas.blogspot.com/2009/0 ... st_14.html
А вот и мама Коленьки - Ирина Абельская.
Рождение Коленьки, появившегося на свет в 2004 году, считалось чуть ли не государственной тайной. У родильной палаты Ирины круглосуточно дежурили охранники службы безопасности президента, а докторам строго-настрого запретили распространяться о факте родов.
Но как такое скроешь? Тем более что близкие отношения с Ириной Лукашенко не особо и скрывал.

А началась эта история с "первой леди № 2" так: в 1994 году только что избранному президенту Белоруссии - крепкому и здоровому мужчине - вдруг потребовался личный эскулап. Приближенные батьки искали по белорусским клиникам молодую женщину-врача, приблизительно 30 лет, желательно разведенную, желательно с ребенком.

Выбор пал на Ирину. С тех пор симпатичная шатенка со своим медицинским чемоданчиком всюду сопровождала первого президента: она была рядом с ним и на митингах, и на межгосударственных встречах, и на концертах, и в поездках. То, что Ирина ответственна не только за здоровье президента, стало понятно во время первого и единственного официального визита Лукашенко во Францию. Когда он в нарушение всех дипломатических канонов велел заселить Ирину в соседние апартаменты, предназначавшиеся министру иностранных дел Белоруссии. После этого уже никто не удивился, узнав, что Ирина Абельская переехала жить в резиденцию президента в Дроздах.

В конце 90-х годов чиновники считали Абельскую чуть ли не самой влиятельной женщиной в республике. Через нее передавали просьбы Лукашенко, в некоторых ситуациях пытались охладить его пыл. Говорят, какое-то время это у нее получалось...

Но что же делать, Александр Григорьевич - видный здоровый мужчина, любит женщин, женщины любят его. А Ирина, вот незадача! оказалась дамой довольно ревнивой. Сначала Лукашенко, пытаясь задобрить любимую, загрузил ее дополнительной работой, чтобы она ослабила свой контроль над его телом. В 2001 году Батька назначает Ирину Абельскую главврачом президентской клиники, а ее мать, Людмилу Постоялко ("тещу", как называли ее в народе), делает министром здравоохранения.

Но, видимо, их отношения уже тогда дали трещину. Все чаще Батька позволяет себе оскорблять своего любимого врача на людях.

Видимо, рождение Коли было последней попыткой Ирины удержать батьку. Однако все вышло наоборот. По слухам, после рождения сына Лукашенко выдал Ирину замуж за одного из своих охранников. Как это нам знакомо из классической литературы - так обычно барин пристраивал понесшую от него крепостную девицу...

Read more: http://vera-veritas.blogspot.com/2009/0 ... z26LcQSJFh
egoMANIAC 22477 10/12/2008 2845 Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия 13/09/2012 в 17:13
спи83
egoMANIAC
Доказательства есть что это моя РАБОТА и ЗАДАНИЕ,или подобно своему кумиру-Лукашенко только что пистеть и умеете? спи83,вас за язык никто не тянул,написали-будьте добры предъявить доказательства вашей писанины,в противном случае вы п*здун,и за свои слова не отвечаете,распространяя ложные сведения. Давайте,выкладывайте фото,ссылки на документы...

:D Во как закипешавал, правда глаза колет?
Какие тебе фоты, ссылки, документы ?
В течении трёх лет приходишь на эту ветку, как на работу, и гадишь, гадишь, гадишь...
Да, в других темах тебя практически не видно.
И ещё, Лукашенко очень далеко не мой кумир, но лучше нет, и не предвидется. И ты с этим соглашался. Тогда зачем на него гнать где надо, и где не надо? Но это уже вопрос риторический.

Как обычно доказательств нет,только трындёж,как у базарной бабы.
Да я соглашался с тем,что нет у нас адекватного пророссийского политика взамен луки-это факт,но что с того? Лука от этого меньше неадекватить стал? Или может быть министры им назначенные по грабля им бегать перестали,загоняя страну в ж&пу?
Ипическая же сила,вы что,элементарных вещей не видите? Белстат-и тот видит,а вы нет.
П.С. И,заметьте,я ни разу не упрекнул луку и власть в общем,за те вещи,которые делаются с умом,а их не смотря ни на что хватает. Вот только этого вы тоже не видите. Странно-почему?
Королёк 1139 19/12/2007 184 Москва 13/09/2012 в 20:33
Мда...То,что Батька Лука всех своих детей пристроил и не бросил-респект.А тетенек жалко стало...Как-то все грустно получается...Растёт Коленька без материнской ласки...Как он будет потом с женщинами отношения строить и свою семью создавать...
Суперкот 12285 01/12/2008 941 эта крепость духа и мощность мысли? 13/09/2012 в 21:04
Королёк
Как он будет потом с женщинами отношения строить и свою семью создавать...

да что ж Вы так душу рвёте? Вы ж её так никогда не порвете!
WWS 16001 24/01/2005 1759 Girl&GIG 13/09/2012 в 21:45
Королёк
А что с мамой Коленьки? Кажется, она медсестрой работала?Есть ее фотографии?

Есть даже видео - во второй половине

Ирина Абельская - главврач ГУ «Республиканская больница УДП», входит в состав Межведомственной медицинской комиссии Республики Беларусь, которая дает медицинский доступ чиновникам, включенным в кадровый реестр главы государства.
http://cyclowiki.org/wiki/Ирина_Абельская

WWS 16001 24/01/2005 1759 Girl&GIG 13/09/2012 в 21:47
Королёк
Растёт Коленька без материнской ласки...Как он будет потом с женщинами отношения строить и свою семью создавать...

Наверняка уже тому Коленьке отсасывает специально обученная женщина - офицер белорусского КГБ. Проверенный товарищ. Извините за грубую правду жизни и не волнуйтесь так :)
WWS 16001 24/01/2005 1759 Girl&GIG 13/09/2012 в 21:51
http://oblicomorale.blogspot.com/2010/1 ... t_826.html
Бабка Ёжка 1711 22/05/2009 240 Русь 14/09/2012 в 01:40
wws
прошлась по Вашей ссылке.Вам что всё-равно по каким интернетпомойкам бродить? Сайт вполне бандерложский,только что белорусского разлива.
Привуалирующие материалы в таком ключе::"Русские поцриоты - бездуховный скот. Они-то себя считают не материалистами и живущими "идеей", в отличие от "прогнившего" Запада, помешанного на деньгах . Сорву им и эту девственную плёву их непроходимого идиотизма. Обратил внимание на примере Ливии: каждый из руссопатриото, защищая тирана и диктатора Каддафи-канализационную трубу, давили только на один факт - ХАЛЯВА, бесплатные кредиты, дешевый бензин, страпоны по бросовым ценам и навоз Вождя дешевле пшеничной лепешки. Русские даже не берут в расчет такие ценности, как СВОБОДА. Политическая, культурная, свобода творчества. То, что так важно духовному человеку и совсем не трогает фаршеподобное быдло, истекающее, сочащиеся мыслями о собственной "духовности".
Пучков (который Гоблин) утверждал, что 95% населения этой страны - идиоты. Судя по тому, что пишет народ в интернете, какие мнения высказывает в обсуждении новостей, публицистики, аналитики на разных ресурсах, Пучков абсолютно прав. Увы, народ, который по какому-то недоразумению считается русским, в массе своей представляет собой сброд из гопников, более старших жлобов и недобитых пенсионеров-сталинистов. В их среде витает смрад советизма, сталинизма, патриотизма, империализма, монархизма, сдобренный самым отвратительным хамством и врождённой умственной отсталостью. Как правило, это вылечивается только личным неудачным опытом общения с представителями власти или с "суперроссиянами". Причём, из общения с последними, в подавляющем большинстве случаев, извлекаются неверные выводы. Скотину не переспоришь, не переубедишь, ни логикой, ни исторической фактологией, ни примерами из её собственной жизни или жизни её близких. Ну и т.д. и т.п."

Ну а впрочем где ж ещё искать ссылки на постельные темы,в кои вы скатились,как не на помойках. :smith:
Королёк 1139 19/12/2007 184 Москва 14/09/2012 в 10:43
Ладно, камрады, успокоили меня про Коленьку :lol: Вопросов больше не имею.
Бабка Ёжка 1711 22/05/2009 240 Русь 14/09/2012 в 12:49
Королёк
Ладно, камрады, успокоили меня про Коленьку Вопросов больше не имею.

Педофильский пост WWS успокоил что ли? :smith:
sguschenka 1948 27/05/2011 152 22/09/2012 в 10:51
Обожаю когда Батька отжигает, никакой КВН и рядом не стоит

В Беларуси не будут дифференцировать оплату услуг ЖКХ по уровню доходов. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов.

"Мы не сможем взять у среднего человека сегодня и даже в будущем году 100% платы за коммунальные услуги. Он просто не заплатит. А как быть? - сказал глава государства. - Мы думаем, как очень богатых людей попросить, чтобы они нам помогли по коммуналке".

"Мне многие бизнесмены говорили, которые имеют в год доход от 2 млн до 20 млн долларов. Что им заплатить? У них дома хорошие, квартиры хорошие, платят 200 долларов за коммунальные услуги. Он что, 400 долларов не заплатит? Это уже 200%, а я говорил о 120%. Да он и 300% заплатит. Но это надо учесть каждого человека", - сказал глава государства. "Конечно, если мы бабахнем 150% врачу, для него это будет накладно. А у нас 350 тысяч, под 400 тысяч индивидуальных предпринимателей и бизнесменов. Они же могут заплатить даже чуть больше 100%", - считает глава государства. "Но этих людей надо знать. Надо организовать этот учет, и они помогут, они просто помогут", - добавил он.

"Это не значит, что мы должны дифференцировать услуги по заработной плате: у кого 300 долларов - тот 20%, у кого 500 долларов - тот 80% должен платить, кто тысячу долларов получает в месяц - тот должен платить 150%. Нет!" - подчеркнул Александр Лукашенко.

"Но поскольку это был экспромт, мы сейчас думаем, а как же очень богатых людей попросить, чтобы они нам помогли по коммуналке. Это временный период", - отметил глава государства.

"Поэтому не надо переживать, что завтра с ваших карманов позабирают все деньги для оплаты коммунальных услуг", - заключил Александр Лукашенко.
egoMANIAC 22477 10/12/2008 2845 Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия 22/09/2012 в 12:10
Сейчас набегут хвалители и скажут что правильно лу сделать хочет :mrgreen:
ПС. Лежу в больнице и офигеваю от действительности нашей "бесплатной" медицины,а так же от подготовки к выборам. Так как мама работает в больнице,я в принципе слышал что это за цирк,но на самом деле всё намного веселее-медперсонал,от завотделением,до медсестёр и санитарок постоянно напоминают об обязательном наличии паспорта у больных,так как голосУвать надо будет. Завотделения вообще не позавидуешь-ему нужно обеспечить 100% явку "избирателей" на своём участке(отделение),иначе премии не видать. Добрая половина людей голосовать не хочет-кому то(как и мне,например) абсолютно пофиг на эти выборы,кто то не хочет голосовать не на своём участке за "чужих" кандидатов...Только завотделения от этого ну ни разу не легче.
Короч,предвыборный идиотизм в своём самом полном проявлении :lol:
спи83 621 29/08/2008 300 Россiйская Имперiя 22/09/2012 в 20:14
Лукашенко назвал свою недавнюю встречу с Путиным "очень продуктивной"
Президент Беларуси Александр Лукашенко остался доволен своей недавней встречей с президентом РФ Владимиром Путиным, которая длилась около 5-ти часов и в ходе которой удалось обсудить весь комплекс двусторонних отношений.
"Это была очень продуктивная встреча, в абсолютно доброжелательном ключе. Я уехал с настроением, что наконец-то мы поняли, что нам в этом мире друзей будет найти трудно. Нам двум - русскому по большому счету народу, надо держаться друг за друга. Ибо будем биты по одиночке", - заявил А.Лукашенко журналистам в пятницу.
Береза 8217 16/08/2008 825 Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная. 22/09/2012 в 20:21
спи83
Нам двум - русскому по большому счету народу, надо держаться друг за друга. Ибо будем биты по одиночке", - заявил А.Лукашенко журналистам в пятницу.

Опять не помню.. Он ЮО признал или не признал?
Пикша 55 22/09/2012 8 Россия 22/09/2012 в 20:28
Береза
спи83
Нам двум - русскому по большому счету народу, надо держаться друг за друга. Ибо будем биты по одиночке", - заявил А.Лукашенко журналистам в пятницу.

Опять не помню.. Он ЮО признал или не признал?


Не признал.. Возможно, Лукашенко за признание Южной Осетии большие откупные попросил..))
И власти России решили - пусть лучше без признания..
egoMANIAC 22477 10/12/2008 2845 Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия 22/09/2012 в 21:43
Береза
спи83
Нам двум - русскому по большому счету народу, надо держаться друг за друга. Ибо будем биты по одиночке", - заявил А.Лукашенко журналистам в пятницу.

Опять не помню.. Он ЮО признал или не признал?

Не признал. Хотел было,но тянул время в надежде что сможет побольше бабла выторговать за признание,в итоге не получил ничего,ну и нассал в норку не признал.
Ну а по факту цитаты-он прав конечно,но стоит помнить что говорить он всегда горазд был,ибо демагог он отличный.
Да и говорит он это для того,чтобы денег от Кремля поиметь,не иначе. Не в первый раз он в тяжёлый для страны момент речь о братстве и т.п. заводит. И не во второй. И даже не в пятый.
Пикша 55 22/09/2012 8 Россия 22/09/2012 в 21:46
egoMANIAC

Не признал. Хотел было,но тянул время в надежде что сможет побольше бабла выторговать за признание,в итоге не получил ничего,ну и нассал в норку не признал.
.


Если Лукашенко признает Абхазию и ЮО, то его в Европу совсем не пустят...
А пока он еще надеется..
Бабка Ёжка 1711 22/05/2009 240 Русь 22/09/2012 в 21:49
Береза
Опять не помню.. Он ЮО признал или не признал?


А кто вообще-то признал из хотя бы более-менее приличных стран?
Вы думаете там своей оппозиции нету,прилично финансируемой из-за рубежа? А вот нефти-газа нету. И как-то крутиться нужно.
Лукашенко объяснил так:"Журналисты попросили главу государства прокомментировать недавние заявления его российского коллеги Дмитрия Медведева о том, что белорусский лидер якобы обещал признать независимость Абхазии и Южной Осетии, но этого до сих пор не сделано. Отвечая на этот вопрос, Александр Лукашенко сказал: "Я не хотел дискутировать на эту тему, просто российский коллега недобросовестно и непорядочно выдергивает определенные вещи". "Он только не сказал другую часть, когда я ему сказал: не проблема для Беларуси признать Южную Осетию и Абхазию, и сегодня не проблема. Но я ему перечислил те проблемы, которые в связи с этим возникнут у Беларуси по линии Беларусь-ЕС, Беларусь-США, Беларусь-СНГ и так далее, - пояснил Александр Лукашенко. - Мы четко в течение двух месяцев работали над этими проблемами и их вычленили - их было примерно полтора десятка".

Однако, по словам главы белорусского государства, когда он спросил, готова ли Россия взять в том числе на себя эти проблемы и помочь преодолеть их, если такие возникнут, "Россия оказалась неспособна или не захотело руководство России идти на нивелирование и ликвидацию тех последствий, которые для Беларуси должны были возникнуть". "Вот этого Медведев не сказал", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Как добавил Президент, он признавал то, что мы как союзники должны были в этой ситуации поддержать Россию, но, с другой стороны, и Россия как союзник должна была поддержать Беларусь. "

С чего мне ему не верить? А какая в Белоруси опозиция я в курсе.Ещё и Ющенко отдыхает. Ну а пока действительно самая лучшая по-отношению к русским страна. Благодаря тому,что сдерживает Лукашенко всякую сволоту.

Кстати пока ЖКХ копеечное.Что дальше будет,как судить. Увидим.
Бабка Ёжка 1711 22/05/2009 240 Русь 22/09/2012 в 21:52
egoMANIAC
Ну а по факту цитаты-он прав конечно,но стоит помнить что говорить он всегда горазд был,ибо демагог он отличный.


Только говорит? У Вас что,русских оккупантами называют,русский язык притесняют? А приди к власти ваш БНФ,либо ещё кто из этих что будет?"Драников" не накушаемся по-горло?
Береза 8217 16/08/2008 825 Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная. 22/09/2012 в 22:07
понятно. Когда дружба оценивается по параметрам: ты -мне, я -тебе, это не дружба. Это контракт.
Пока ЕМУ выгодно, он будет дружить.
Что не раз уже и было. И вашим и нашим за копеечку спляшем.
Бабка Ёжка 1711 22/05/2009 240 Русь 22/09/2012 в 22:26
Береза
Пока ЕМУ выгодно, он будет дружить. Что не раз уже и было. И вашим и нашим за копеечку спляшем.


А если не выгодно,а выжить? Если б сильно и вашим и нашим,другое было бы к нему отношение на западе.
Но самое-то главное в том,что альтернативы нет. Только люди,окармляемые Немцовыми,или отмороженые русофобы.Пока о других не слышала.
Береза 8217 16/08/2008 825 Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная. 22/09/2012 в 22:31
К чему это - "выжить"?
Там же социализм. С-х хоз-во развивается, тракторы строятся, молоко реками льется, социалка хорошая, коммуналка минимальная. С чего это выжить? Вполне себе благополучная страна. Самостоятельная.
Разве нет?
спи83 621 29/08/2008 300 Россiйская Имперiя 22/09/2012 в 22:36
Береза
Лукашенко 2008 года и Лукашенко 2012 года , я считаю, это во многом разные Лукашенки.
Мне очень не нравилось его поведение в вопросе 080808, ну та ладна - Медведев....
После серий "арабских вёсен" Лукашенко (и не только он ) стал другим.
И я уверен, что у России сегодня нет более преданного (искренне) руководителя государства, чем Лукашенко.
Бабка Ёжка 1711 22/05/2009 240 Русь 22/09/2012 в 22:41
Береза
К чему это - "выжить"?Там же социализм. С-х хоз-во развивается, тракторы строятся, молоко реками льется, социалка хорошая, коммуналка минимальная. С чего это выжить? Вполне себе благополучная страна. Самостоятельная. Разве нет?


Она ж не в Космосе.В некоторых странах до "революций" тоже неплохо жили. Не помогло.
Береза 8217 16/08/2008 825 Матушка Москва белокаменная, златоглавая, величавая, хлебосольная, православная, суматошная. 22/09/2012 в 22:42
спи83

Лукашенко 2008 года и Лукашенко 2012 года , я считаю, это во многом разные Лукашенки.

Не имею возражений.Разные. Много чего произошло, что ему пришлось измениться. И смотреть в сторону России.
Надолго ли? Но это так... по привычке не верить один раз обманувшему.Можно не отвечать )
спи83
И я уверен, что у России сегодня нет более преданного (искренне) руководителя государства, чем Лукашенко.


будем думать именно так. Потому как именно против народа Белоруссии, вообще против Белоруссии, ничего не имею.