Вы находитесь на тестовой версии Севастопольского политического форума. Функционал ограничен. Для использования всех возможностей форума, перейдите по адресу www.sevpolitforum.ru

Путин. Моё отношение.

Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 05/10/2016 в 20:14
Москвич
Паганель
Москвич
Что-то я тревожусь!

Тайный миллиардер???.. господин Корейко... )))

Уж и не знаю сколько он получил за доведение стрны до дефолта.

Я о вас... о ваших тревогах... :smith:
Москвич 9375 02/11/2007 -53 05/10/2016 в 20:27
Паганель
Я о вас... о ваших тревогах... :smith:

О! ВОт Вы о чем, так напрасно. Миллиардеры при Кириенке очень даже нажились. А вот пенсионеров раздели, работяг, опять же.
Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 05/10/2016 в 20:31
Москвич
Паганель
Я о вас... о ваших тревогах... :smith:

О! ВОт Вы о чем, так напрасно. Миллиардеры при Кириенке очень даже нажились. А вот пенсионеров раздели, работяг, опять же.

Значит всё же Корейко... а Бендер по вашу душу всегда найдется... )))
Тео 6646 06/12/2007 836 Севастополь. 05/10/2016 в 22:04
Ju72 5625 31/07/2009 605 05/10/2016 в 22:37
Москвич
Что-то я тревожусь! Черт его нает что опять ждать от этого сайениололга.


Нормальненько так!
Я уже и подзабыла что этот урод сектант. Сектанты возвращаются в Кремль.
Быть беде... Кириенко это именно та тварь,которая может организовать переворот в Кремле если будет такая команда.Саентологи это зомби.Вон на Яйценюка посмотрите. :sick:

А ещё напомню что это за моральный урод :mrgreen: словами Натальи Ветлицкой.

http://n-vetlitskaya.livejournal.com/241846.html

« Сережа Кириенко, он же Сергей Владиленович Кириенко - Генеральный директор Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», обращаюсь к тебе, ничего если сам не прочитаешь, твои вездесущие друзья тебе наверняка передадут: Я знаю, что вся эта мерзость, творимая в отношении физиков-ядерщиков последние 5 лет, это дело именно твои жадных поганеньких рук и твоего недалекого ума. Мне папа о твоих махинациях с их институтом очень много рассказывал, так как для него это было большим ударом. Я знаю, как облизываясь ты долго ходил вокруг территории ИТЭФ, мечтая захапать ее и выстроить там офис своей мафиозной корпорации на берегу прекрасного пруда в старинном парке И знаю как бывший премьер-министр Зубков дал тебе «от ворот поворот» на этот счет, спасибо ему хотя бы за это. И знаю, как бывший премьер-министр Зубков дал тебе «от ворот поворот» на этот счет, спасибо ему хотя бы за это. И много еще чего неприятного тебе знаю», - пишет Ветлицкая
COLOURFUL 16988 04/05/2014 3660 05/10/2016 в 23:54
Кто такая "Ветлицкая"? Эта та самая с синяком под глазом, которую подобрал Разин и взял в Мираж открывать рот и показывать трусы ?
Авторитет, чего уж там :mrgreen:
Ей то, в испаниях, все известно
Только мозга как не было , так и нет :idiot:
Про. День Победы, ватников, селекцию... :sick:

berendeya 19753 07/06/2014 2103 Москва 06/10/2016 в 00:03
А "воздать славу и дань" - это, конечно, не косноязычие, угу. :smith:
COLOURFUL 16988 04/05/2014 3660 06/10/2016 в 00:15
berendeya
А "воздать славу и дань" - это, конечно, не косноязычие, угу. :smith:

Не обижайтесь
Там весь коридор в десять классов уложился...

За 2015 год
alexus_90 2033 19/02/2007 1127 Хабаровск 06/10/2016 в 06:26
Тео
Говновидео с гиркиным и кучеренко

:sick: :sick: :sick:
Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 06/10/2016 в 07:53
Москвич
В 1998 году Ельцин назначил киндер сюрприза премьером сразу дефолт и пришлось власть отдать Путину. В 2016 году киндер сюрприза Путин назначил отвественным за внутренюю политику.... Что-то я тревожусь! Черт его нает что опять ждать от этого сайениололга.

Так это ХПП!!!...

Путин В.В. - Директор ФСБ России с 25 июля 1998 — 9 августа 1999
Дефолт 14.08.1998г.
:pop: :pop: :pop:
Гебо 16557 09/05/2014 1553 Москва 06/10/2016 в 20:31
Любвь нечаянно нагрянет.

Путина любят в России, Путина любят в Европе, Путина любят даже в США. Это, кстати, не юмор. Об этом пишут в иностранной прессе. Мало того, на Западе считают, что всеобщую любовь к Путину пробудили западные политики. Есть даже мнение, что пора уже прекращать Западу рекламировать Путина, а то его ещё больше полюбят.

В англоязычной версии сетевого журнала «Фонд стратегической культуры» вышла статья П. Корзуна, посвящённая возвращению былого величия России президентом Путиным. Автор приводит данные, согласно которым президент России становится всё более популярным не только на Родине, но и за рубежом. И даже в США.

За океаном кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп «постоянно говорит добрые слова» о Путине. И вопреки всем прогнозам, такая позиция «только усилила популярность Трампа среди американских избирателей».

А вот и задокументированные показатели любви: в августа 2016 года YouGov и журнал «Economist» провели опрос, согласно которому всего 27% республиканцев негативно относятся к президенту России. Интересно, что негативную оценку Путину два года назад давали 66 процентов респондентов.

Восемьдесят пять процентов республиканцев сегодня смотрят на Путина как на сильного лидера, и всего 18% республиканцев говорят то же о Бараке Обаме. Среди избирателей, поддерживающих мистера Трампа, рейтинг российского президента ещё выше.

Это означает, указывает Корзун, что поддержка простыми американцами президента Путина находится на подъёме. Причём это происходит тогда, когда отношения двух государств ухудшаются (растёт напряжённость).

И так оно обстоит не только в США, убеждён обозреватель. Поддержка российского президента растёт и в Европе.

Диана Джеймс, избранная 16 сентября председательницей Партии независимости Великобритании (UKIP, третьей по величине политической партии в Великобритании), подтвердила, что Владимир Путин является одним из её политических героев. «Я восхищаюсь им, — говорит она, объясняя свою точку зрения тем, что Путин может «постоять за свою страну». Она отмечает, что В. В. Путин — «очень сильный лидер».

Далее автор переходит к итальянцам. Они тоже любят Путина.

В статье «Everyone is Crazy About Putin» («Tutti Pazzi Per Putin») в газете «La Repubblica» сообщается, что популярность российского президента объясняется его непреклонной позицией по отношению к глобализации и его поддержкой национального суверенитета.

Наконец, саммит G20 Ханчжоу, прошедший в сентябре 2016 года, стал ощутимым политическим успехом: там было продемонстрировано упрочение международного положения России.

Успех G20 — часть общего тренда, полагает аналитик. Несмотря на то, что сегодня Соединённые Штаты держат значительно больше своего военного потенциала на Ближнем Востоке, чем Россия, лидеры государств Ближнего Востока делают визиты не в Вашингтон, а в Москву, чтобы там поговорить с Владимиром Путиным.

Кроме того, в близком будущем Россию ждёт экономический рост. Аналитик приводит прогнозные данные, согласно которым валовой внутренний продукт, вероятно, сократится на 0,2 процента в текущем году, зато вырастет (на 0,8 процента) в 2017 году. Это прогноз Минэкономики.

Страна находится на подъёме, пишет обозреватель, что подтверждает её «статус мировой державы в системе многополярного мира». Политическим кругам на Западе это может не нравиться, но это «неопровержимый факт», резюмирует Корзун.

Любовь к Путину, добавим, достигла поистине тотального размаха. Некоторые американские журналисты даже предупреждают: пора уже прекращать давать поводы для любви к русскому вождю!

В «Чикаго трибюн» появилась статья Эмили Тамкин.

Журналистка напоминает, что недавно миллионы россиян на парламентских выборах отдали голоса путинской партии «Единая Россия», которая в итоге одержала «решающую победу» и получила «три четверти мест в Думе».

Совсем не так было пять лет тому назад. В те дни десятки тысяч людей стояли на снегу в знак протеста и требовали свободных и справедливых выборов. Сегодня всё иначе: в стране почти не раздавалось «криков о мошенничестве» и не было «никаких заметных протестов». Избиратели, правда, продемонстрировали очень низкую явку, но ведь и это говорит либо о «признаке самодовольства», либо просто о «молчаливом согласии».

Независимо от причин, всего этого вполне достаточно, чтобы «взбесить критиков Путина» как в России, так и за рубежом.

Где же оппозиция Путину? Едва ли таковая есть в России, отмечает автор. По-видимому, пришло время Западу признать: у русских есть свой лидер, и он «на самом деле» нравится им.

За последние несколько лет много чего произошло. К России был присоединён Крым, напоминает журналистка. Россия ведёт действия в Сирии. Россия приняла «анти-LGBTQ законы», которые вызвали большой международный резонанс. Упали цены на нефть. Разразились спортивные допинговые скандалы. Ранее Барак Обама насмехался над Миттом Ромни, обронившим однажды, что Россия — самый крупный геополитический враг США…

В России были арестованы и посажены в тюрьму панкетки из группы «Pussy Riot». Подвергался гонениям адвокат и антикоррупционный блоггер Алексей Навальный. Был помилован политзаключённый Михаил Ходорковский. Был убит «видный оппозиционер» Борис Немцов. Наконец, прошли «кремлёвские чистки». И был экономический кризис, подводит черту Эмили Тамкин.

Но до сих пор рейтинг Путина как будто замер на 83 процентах. Он вырос почти на 20 пунктов с момента переизбрания Путина в 2012 году.

На Западе высмеивают Путина и даже издеваются над Путиным, пишет журналистка. «И мы предполагаем, — замечает она, — что и русский народ должен делать то же самое». По крайней мере, американцы уверены, что россияне будут критиковать Путина, если только у них будет свобода на это.

Однако Путин популярен «не просто так». Он «приобрёл и сохранил власть потому, что простые россияне видят в нём себя». Они видят Путина своим защитником. Московская газета «Ведомости», к примеру, указывает, что электорат, скорее всего, находится под влиянием популярного мнения о том, будто Россия окружена врагами, и только Путин и члены его партии могут защитить народ.

Другими словами, когда Запад критикует Путина (человека, который сделал Россию стабильной после десяти лет раздоров и который указал, что дядя Сэм не должен диктовать России), русские люди в ответ готовы критиковать не Путина, а Запад. Когда в США говорят, что в России голосуют за Путина только из-за страха или по заблуждению, русские люди вполне могут чувствовать себя оскорблёнными и правыми в своих политических взглядах, делает вывод Эмили Тамкин.

* * *

В итоге получается, что Запад — и США, и Евросоюз, — на самом деле даёт россиянам причину для любви к Путину.

Некоторые американские журналисты неспроста иронизируют, отмечая, что Западу следовало бы прекратить давать русским поводы для любви к своему лидеру. Чем больше таких поводов, тем выше популярность Владимира Владимировича в России. И тем большим врагом представляется русскому народу Запад, который своей критикой, часто неумной и неуместной, создаёт дополнительный ореол популярности вокруг Путина.

Олег Чувакин



Источник →
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 07/10/2016 в 00:47
Песков рассказал, как Путин отметит свой день рождения



Президент России Владимир Путин отпразднует свой день рождения в кругу близких, родных и друзей,
сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
По его словам, публичных мероприятий у главы государства на этот день на запланировано.

«Вместе с тем, безусловно, будут международные звонки, поздравления президента, поэтому так
или иначе какие-то и субстантивные вопросы будут обсуждать у главы государства», - рассказал Песков.

7 октября Владимиру Путину исполнится 64 года.
http://www.mk.ru/politics/2016/10/06/peskov-rasskazal-kak-putin-otmetit-svoy-den-rozhdeniya.html

Долгих лет!! :friend:
DimiD 27918 04/03/2014 4591 Россия 07/10/2016 в 02:08
Жители Нью-Йорка полюбовались огромным баннером с изображением Путина



В Нью-Йорке сегодня вывесили огромный портрет Владимира Путина — прямо на Манхэттенском мосту.
Президент изображен на фоне российского и сирийского флагов, а снизу подпись — "Миротворец".


Баннер, по данным издания "Нью-Йорк пост", провисел около часа — с двух до трёх дня,
потом его сняли полицейские. Кто устроил подобную акцию, телеканал "Россия 24" не сообщает.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2807298&cid=9
Паганель 29062 26/06/2013 2089 Медвежий лес, Россия 07/10/2016 в 07:11
Гебо
Путина любят в России, Путина любят в Европе, Путина любят даже в США.

В Польше не любят... сегодня там флешмоб антипутинский устраивают...
Посмотрим много ли кривляк придет... :pop:
lanist 5328 08/03/2013 1609 Ялта 07/10/2016 в 07:15
Lady.omman 1896 29/06/2016 44 Из недр 07/10/2016 в 08:26
С Днём рождения, Владимир Владимирович! Спасибо за многое!
:bravo: :up:
Perf 21822 04/05/2008 3223 Россия, Электросталь 07/10/2016 в 09:13
На прошлый бёздик устроил маааленький, малюcенький такой фейерверк "Калибрами". А сам пошёл по шаё6е.
Дай Боже, шашлычок сегодня замутит. Или самолётики там позапускает.

Reg35 14093 14/08/2008 783 07/10/2016 в 09:18
Огромный портрет Владимира Путина появился на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке
​Неизвестные авторы портрета подписали сове творение "Миротворец".


Огромный портрет президента Российской Федерации Владимира Путина с подписью "миротворец" появился на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке утром 7 октября. Свидетели утверждают, что двое мужчин некоторое время "возились" на мосту, после чего опустили гигантское полотнище размером примерно 10 на 5 метров над водами Ист-Ривер.



С Днем рождения, Владимир Владимирович! :bravo: :bravo: :bravo:
Вы много сделали не только для России, но и для всего мира. :up:

Здоровья Вам и верных друзей-соратников!
JohnRus 2099 07/05/2014 251 Вятка 07/10/2016 в 09:38
ВВП с Днюхой! Здоровья, успехов и всего наилучшего!
Perf 21822 04/05/2008 3223 Россия, Электросталь 07/10/2016 в 09:39
Представляю, как сейчас рвутся пуканы у забаненных ушлёпков.
Ну, не могут прям счас гадость написать типа "не оправдал моего высокого доверия" и спеть "лалала"! Разве что знаёмый мукачёвский клоновод клоуна опять зарегает
Москвич 9375 02/11/2007 -53 07/10/2016 в 09:43
Perf
Представляю, как сейчас рвутся пуканы у забаненных ушлёпков.
Ну, не могут прям счас гадость написать типа "не оправдал моего высокого доверия" и спеть "лалала"! Разве что знаёмый мукачёвский клоновод клоуна опять зарегает

Путин гордится такими защитниками, как Вы и Вам подобные. Так держать.
Регион29 4117 17/03/2014 326 29 07/10/2016 в 09:56
Бессонной ночь выдалась у пиндосни, ждали салютов :mrgreen:

Здоровья Вам Владимир Владимирович!.
Lennik2009 3339 27/03/2014 662 Щелково Подмосковье 07/10/2016 в 10:11
Здоровья Владимиру Владимировичу! :rose: И железобетонной уверенности в своей правоте!
Такие нервы дай Бог каждому! :)
Елена Москва 2542 22/10/2014 237 07/10/2016 в 10:27
С днем рождения, Владимир Владимирович! Терпения, хладнокровия, здоровья желаю!
AKSINIYA 635 20/08/2009 130 07/10/2016 в 10:43
Гордимся своим Президентом! Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу и его близким и родным!